Суббота, 2024-05-18, 7:00 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
Выход CB_HUNTERS
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:01 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Sevuk (за него играет уже не тот человек, что раньше играл в NightArchers) от лица всего клана CB_HUNTERS выразил желание покинуть альянс по той причине, что им "не понравилось отношение алли к игре" и после последних событий с AlkoCTEPBA.

В связи с тем, что лидера их клана не будет в игре еще долго, они просят исключить их клан из союза. Чтобы не было никаких претензий по этому поводу у рядовых соклановцев и вернувшегося лидера, необходимо каждому активному члену CB_HUNTERS отписаться о том, что он поддерживает решение выйти из альянса.

Уже высказались Sevuk, KA3AX, KGBrogue, AngelRu, NNM, SirAdiJ.
Все за выход из альянса (SirAdiJ вроде тоже, хотя полной уверенности нет) :

Этот топик сделан для того, чтобы имели возможность высказать свое мнение и другие игроки клана CB_HUNTERS.

С Севуком было решено что отношения между альянсом и кланом CB_HUNTERS будут поддерживаться дружеские/нейтральные, как до их вступления в союз.

Прикрепления: 35826145.jpg (64.3 Kb)
 
NoratДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:23 AM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
SirAdiJ -- хакнутый чар, который был исключен из их состава... eek

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
GeRRuSДата: Воскресенье, 2006-12-10, 5:24 PM | Сообщение # 3
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
За выход

 
defusedДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:14 PM | Сообщение # 4
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Кто-нибудь из CB_Hunters может грамотно сформулировать причину(ы) выхода гильдии из альянса? В полном виде, пожалуйста, и от имени всего клана (большей его части).

FOR THE HORDE!

 
MOKCДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:32 PM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Я так понял, что "самой веской причиной" послужил запрет на мат в юнион-чате... wink

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-12-11, 3:16 AM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Ну вот в этой прощальной речи члены CB_HUNTERS объяснили как смогли, чем вызван их уход. Кто не присутствовал, может почитать. К сожалению, без цензуры smile слишком уж много текста, читайте как есть.

Извиняюсь еще раз, что пришлось всем это выслушивать до конца. Хотелось просто чтобы не было потом претензий за исключение клана без особых на то оснований.

Прикрепления: 80328919.jpg (435.7 Kb)
 
AbliДата: Понедельник, 2006-12-11, 4:16 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





спасиб, поржала biggrin
 
MOKCДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:51 AM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Norat, поддерживаю.

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
SabitДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:23 AM | Сообщение # 9
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Мда...облил Деми помоями всех переод уходом. И вроде обьявить их врагами и начать преследовать их - само собой напрашивается. Но мне кажется что тут самый логичный и простой выход не бедт самым правильным. Наверно все таки стоит попробывать удержать отношения нормальными. Вот если они начнут аттачить наших - тогда уже начать действовать против них. НО! Действовать уже целенаправлено.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
MOHAX_RUSДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:52 AM | Сообщение # 10
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я извеняюсь за свой мат. Ни смог выдержать!
Может кто то из вас поймёт меня.


Гильдия - KGB_RUS
Ник - MOHAX_RUS

Люблю любого по любому!

 
Chii_RUSДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:04 PM | Сообщение # 11
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Я против мата. Это в правилах гильды. У нас запрещено разговаривать матом даже в гильд чате, а в юнионе и подавно.
Про методы борьбы с СБ_Хантерс, думаю зачем? Нужно оставить отношеня дружественно нейтральными.
Я сам не присутствовал при разговоре, так как проблемы с игрой. Но почитал здесь.
Монах из моей гильдии лешён юниона за мат на 2 дня. Как только зайду.)


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
PhoenixДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:44 PM | Сообщение # 12
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ну я поржал канечно но осадок неприятный остался( вычёркиваю их из списка ненападения:)

Да вот еще что - наверно всем извесно что чем больше из себя корчит игрок в виртуальной игре тем меньше он из себя представляет в реале(читал гдето психологическое исследование) судя по этим матам и приглашениям приехать и разобраться можно заключить что им лет по 16-18 и это прыщавые лохи очкарики которые уже настолько задрочили монитор что он даже мылом не отмывается. Сидят там за клавиатурой пускают слюни и чувствуют себя невьебенно крутыми. Это примерно как помните был ералаш когда байкеры ехали на мотоцыклах все крутые такие, а у них старик с козой бабос отнял и они говорят " А знаете почему нас не избили - ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА" на самом деле это не банда а стадо какоето.


phoenix2x STR Fire Glavie 70

Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 2006-12-11, 1:01 PM
 
HE3HAuKAДата: Понедельник, 2006-12-11, 2:27 PM | Сообщение # 13
ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 178
Статус: Offline
Phoenix, 16-18 по моему ты льстишь wink судя по написанному, я бы Деми 13 дал как максимум.

я еще не в альянсе, но очень надеюсь скоро примкнуть к вашим рядам, позвольте выразить свое мнение. не смотря на разногласия между гильдиями, отдельными игроками, в конечном итоге нас объеденяет то, что мы русские. у меня рука не поднимется на человека, с которым мы говорим на одном языке, разве что при самозащите. я не очень знаком с людьми из той гильдии, но уверен, что есть среди них и нормальные ребята. я за помощь нормальным и игнор психически неуравовешенных.

ситуация:
сопровождаю пару торговцев из моей гильдии, один начинает бить гиганта, второй забивает на маршрут и убегает к другой переправе. как тут не поорать матом? smile или когда красотка в красном платье завалит женской атрибутикой инвентарь. стараюсь правда смотреть кто в он лайне, что бы девушек не было, детей и ГМа smile


мечта любого апельсина
 
FeN0meNДата: Понедельник, 2006-12-11, 3:49 PM | Сообщение # 14
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (MOKC)
Norat, поддерживаю.

согласен!

НО бить их буду только в ответ(уже пообещал biggrin )

 
PhoenixДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:23 PM | Сообщение # 15
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (HE3HAuKA)
16-18 по моему ты льстишьсудя по написанному, я бы Деми 13 дал как максимум.

Точно перечитал - максимум 13:))


phoenix2x STR Fire Glavie 70

Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 2006-12-11, 5:25 PM
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: