Суббота, 2024-05-18, 8:38 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
Выход CB_HUNTERS
Charley_estДата: Вторник, 2006-12-12, 10:14 PM | Сообщение # 46
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Abli)
p.s не переживай _DiM_ , обратно не вернусь

я НЕ рад =(


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
daiver13Дата: Вторник, 2006-12-12, 11:14 PM | Сообщение # 47
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Бобрик,Дести,Калиф!!!Вернитесь в гилду!!!!Я настаиваю!!!!
В конце концов вы не обязаны принимать участие в жизни альянса!!!Но вы ОБЯЗАНЫ smile принимать участие в жизни клана!!!!! happy Чё нам,в клане,плохо живётся????Нармально всё-это точно!!!:)
Вернитесь,плс!!!!
 
defusedДата: Вторник, 2006-12-12, 11:18 PM | Сообщение # 48
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
daiver13, Даёшь сбор подписей за возвращение ушедших! smile

Добавлено (2006-12-12, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
Калиф, накуплю глобалов и буду мстить, как обещал biggrin


FOR THE HORDE!

 
SabitДата: Вторник, 2006-12-12, 11:41 PM | Сообщение # 49
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (daiver13)
Бобрик,Дести,Калиф

Вы че ушли та?(((( вообще непонятно.......

Добавлено (2006-12-12, 11:41 Pm)
---------------------------------------------
Quote (_DiM_)
P.S. Sabit, а я и не матерился.

Это хорошо)))


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
DezertirДата: Среда, 2006-12-13, 2:44 AM | Сообщение # 50
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
мда я старалса не лазить судой
токо вот 4 страничка пошла аш удивление проперло о чом можно так долго трепться
причом самое удивителное
некоторый народ на форум залазит толко ради подобных тем (понтануца, облажить ге кавонибудь)
Трёпу в этой тем немыслимо много
вы трепаца то трепитесь, но я повторюсь не перходите на личности, тк не уход гилдий из альянса разрушает нас, а склоки между теми кто остался.

Пс
По поводу типа косвенного но всётаки наезда на Катю:
я из хаги уйти хотел раза 3 иногда начлом служили глупые причины. Основной из них являлось то что я живу в другом часовом поясе и бывает качаюс при всем гилд чате афк или офф. Катя была первым человеком кто обратил на это внимание, одним из первых человеков кому я позвонил, и один из первых человеков который не давал мне уйти из хаги. В какойто момент она прекратила играть по причинам реала. Мну было скучно, тк грубо говоря у меня пропал лучшии онлайн друг. После изучений форумного трепа в темах типа как всю х....... и какие все....... у неё отпало желание возврашаться в унион. И ето далеко не путь слабоков как считают некоторые. Мне интересно смогли бы некоторые оставить неплохо прокачанного чара лвл 57 и начать игру заного в полной тишине? В последствии когда катерина попала в буржуйскую гилду, она предложила мне перейти к ним, их гма я хорошо знаю и он досихпор придерживает мне место.Но благодоря некоторым людям wink я остался.и продолжаю прекрасные дружеские отношенией с Абли несмотя на то что мы в разных гилдиях и юнионах.И я очень прошу не грубить нетолько ей но и любой даме альянса, если не из причин союзного уважения то из эстетических причин.
-----

В сложившейся ситуации предлогаю создать судебно адвокатскую службу. Не выносить ето на разбирателство уровня папуасов типа ви все @ъ$%@ъ% а я самый !@$!@% чювак.
А сделать ето частью игры.
Тема: в которую имеют доступ все: но писать могут толко 2 адвоката с каждой стороны и судья модератор. Далее будет выставляца анонимное голосование и на основе приведённых доводов будет выдвигаза вердикт. Для суда будет использоваться разная система мер наказания от штрафа до исключения временного или вечного. Это потребует свод законов ну и я думаю компенсацию труда адвоката за сбор информации. Ето поможет избежать подобного 4рех страничного флуда на тему какие все ъ$@^^23$@ъ и обид влекуших уход или невозврат ушедших.


I are back :)
 
SabitДата: Среда, 2006-12-13, 8:20 AM | Сообщение # 51
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Дез! Моя фраза по отношению ухода Абли: "Я рад" - это первая официальная фраза по отношению к этому человеку за продолжительное время. Абли у Славян находится в длительном и беспробудном игноре. Причины есть. То что она ушла и из Хагакуре - меня нискока не удивляет. И вины Хагикуре тут нет нисколько! Поверь - этот игрок и из другой гильды уйдет, стоит только ей найти определенные причины для ухода. Тебя подкупило то что она обратила внимание на то, что ты один качаешься? Да-да...катерина именно и подкупает тем что вроде она вся и целиком за гильду......но потом проходит время..и........вобщем....я рад что она свалила.
Абли! Я с тобой не разговаривал и не разговариваю. Но по поводу твоего обвинения Хагакурам и альянсу - что мы тут все ругаемся и перемалываем друг другу мозги, скажу одно. ПОСМОТРИ НА СЕБЯ! Именно вокруг тебя всегда были ссоры и скандалы! В Славянах я с ума сходил чтобы помирить тебя со всей гильдой. Причем по совершенно пустяковым поводам, которые ты сама придумывала. Результатом твоей деятельности стало ослабление гильды, уходя ты утащила всех своих друзей. Сильных на тот момент игроков. Тебе не хватало власти? ДАА. Ты создала свой клан. Но что? Самой поднять то тяжеловато оказалось?. А мы еле гильду успокоили после твоих скандалов и истерик. Мой ЛУЧШИЙ друг! Силден! С которым мы КУЧУ ММОРПГ прошли вместе, плечом к плечу, С которым мы создали одну из сильнейших русских гильдий в Эверквесте втором. Ward of Chaos. Так вот из-за этой самой абли Сил теперь даже видеть заставку Силки не может. Если абли и не творила т аких закидонов в Хагакурах - то тока из опасения того , что Аспид этого не допустит и просто заткнет ей рот. Поэтому ей было проще сделать финт хвостом чтобы все залились слезами жалея" бедную несчастную". Обиженную и оскорбленную настольно что даже пришлось
Quote (Dezertir)
оставить неплохо прокачанного чара лвл 57 и начать игру заного в полной тишине

и кто виноват? конечно ХАГАКУРЕ! Это гильдия такая1 И лидер у них такой! АХ АХ АХ! Из за разборок в Али и ХАГАКУРЕ пришлось ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ уйти! АБАЛДЕНЕТЬ МОНА!
Дез! Если ты выступаешь защитником абли - я буду ее обвинителем! И защитником аАльянса и Хагакуре и Аспида!
Просто наша общая беда не в том что у нас разборки происходят. А в том что мы не успеваем иногда быстро вычислить и избавиться от людей, которые раскачивают али и кланы. Абли - это один из таких человеков. Поверьте пркатике - исправить или изменить человека в онлайне нереально. Остается принимать всё таким кокаое есть. Но именно "раскачивающие" игроки - ничегоне принимают таким какие есть правила и утановелнные порядки того коллектива , куда они попали.
И не надо лить помои на русский альянс - вы что хотите сказать что только у нас ругаются? То есть все буржуи - люди - а мы недочеловеки?...................


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
DezertirДата: Среда, 2006-12-13, 12:18 PM | Сообщение # 52
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Sabit, я незнал што тебя так легко выбить из колеи ) , тк ета терада предназначалсь не тебе )
я давно знал о том что у вас с Катей конфликт, но пачкаца в етом не очень хотел
ну чтож сначала мой укол тебе раз ты так хочеш превратить тему об уходе ЦБ хунтерз в более зрелишьное разбирательство

Начну из далек, с предысторией знакомства с катей
Началось всё с покупки СОС +3 спиры за реалные бабки у твоего БЫВШЕГО согилдейца М6(для незнающих М6 отец Кати)
Пока шла сделка мы изредка стыковались через катю так как силк я должен был положить на её акаунт. Так мы начали обшение с Катей, но из далека, М6 мне всегда казался немного необщителным человеком. Я купил спиру и продолжил обшение с катей, те кто меня знает, знают што к подбору онлайне друзей я подхожу с болшей тшателностю чем друзей в реале. Паралельно наблюдал за той битвой которая творилась между вами, скажу честно наблюдал с юмором. Мне казалось мешным что взрослые бородатые дядьки немогут найти общего языка с одной девушкой подростком. В кратце выслушал взгляд на проблему со стороны кати, думал поболтать какнибудь с тобой, но слава богу сдержал любопытство, а то это месиво началось бы много раньше.
Тепрь скачок вперёд, Катя и М6 (не без моих усилий попадают в Хагакуре), я давно предлогал это Кате но она нехотела возвращаться в Али. Абли играла часто М6 с переывами, в последний период зависаний в сети М6 я всётаки решил задать ему пару вопросов. Главным из которых был, почему у него такие грустные глаза на фотографии. Мне интересно знаеш ли ты ответ?

Quote (Sabit)
Абли у Славян находится в длительном и беспробудном игноре. Причины есть.

Не раскажеш публике какие? wink

Quote (Sabit)
То что она ушла и из Хагакуре - меня нискока не удивляет.

Интересно знаеш ли ты что мне какимто образом удавалось её вернуть назад? )
Как же я ето смог сделать???

Quote (Sabit)
Поверь - этот игрок и из другой гильды уйдет, стоит только ей найти определенные причины для ухода.

Умная женьшина всегда найдет к чему зацепиться, умный мужчина никогда не даст повода.

Quote (Sabit)
Тебя подкупило то что она обратила внимание на то, что ты один качаешься?

Думаю предисловие навело тебя на понимание начал нашего знакомства

Quote (Sabit)
перемалываем друг другу мозги

префразирую, в оригенали звучало перемываем кости, мне кажется она права, посмотри на длину прений о уходе ЦБ

Quote (Sabit)
Именно вокруг тебя всегда были ссоры и скандалы!

Льюис Кэрол сказал однажды: ?Там где есть дама, есть путанница, настояший джентелмен всегда найдет способ как справиться с этой путанницой."

Quote (Sabit)
В Славянах я с ума сходил чтобы помирить тебя со всей гильдой.

Смотри выше.

Quote (Sabit)
Причем по совершенно пустяковым поводам, которые ты сама придумывала.

Перечитай высказывание Кэрола.

Quote (Sabit)
Результатом твоей деятельности стало ослабление гильды, уходя ты утащила всех своих друзей. Сильных на тот момент игроков. Тебе не хватало власти? ДАА.

Странно как ето катя так хорошо сдружилась с нами, и ушла так незаметно незабрав своего чара. Я давно её уговаривал чтоб она расказала всё нашим, она нехотела.
Какраз по причине боязни ссор, кстати уйдя первый раз, она попросила меня не уходить если она уйдет сного, тк. Сане будет трудней удержать ребят если народ из ветеранов начнёт уходить. ААА ДАААА я догадлся ето была хитроумно продуманная долговременная осада Хагакурэ, тепрь она раскрыла свои планы тепрь мы все перестанем гамать. ЭТО заговор спасите!!!

Quote (Sabit)
Ты создала свой клан. Но что? Самой поднять то тяжеловато оказалось?

Почему тогда не пошол на примирение без унион чата или громких высказываний, почему не дал совет? Почему не поступил как истинный джентелмен?

Quote (Sabit)
Так вот из-за этой самой абли Сил теперь даже видеть заставку Силки не может.

Нет действително ты обязан посвятить публику во все аспекты скандала.)

Quote (Sabit)
Если абли и не творила т аких закидонов в Хагакурах - то тока из опасения того , что Аспид этого не допустит и просто заткнет ей рот.

Я просил не хамить. Это сложно?
Интересно как наши великоморалные модераторы относятся к подобным заявлениям?

Quote (Sabit)
Поэтому ей было проще сделать финт хвостом чтобы все залились слезами жалея" бедную несчастную". Обиженную и оскорбленную настольно что даже пришлось
Quote (Sabit)
Quote (Dezertir) оставить неплохо прокачанного чара лвл 57 и начать игру заного в полной тишине

и кто виноват? конечно ХАГАКУРЕ! Это гильдия такая1 И лидер у них такой! АХ АХ АХ! Из за разборок в Али и ХАГАКУРЕ пришлось ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ уйти! АБАЛДЕНЕТЬ МОНА!

Неужели я так всё ето сказал )
Я говорил не про проблему в Хагакурэ, я говорил вроде про хардкор треп на форуме, приведу пример срывов на членов али, приведших к уходу данных оных из состава али и гилдии.

Quote (Sabit)
Дез! Если ты выступаешь защитником абли - я буду ее обвинителем! И защитником аАльянса и Хагакуре и Аспида!

lol маладца красиво сказал

Quote (Sabit)
Просто наша общая беда не в том что у нас разборки происходят. А в том что мы не успеваем иногда быстро вычислить и избавиться от людей, которые раскачивают али и кланы. Абли - это один из таких человеков.

Скажи являюсь ли я таким человеком?

Quote (Sabit)
Поверьте пркатике - исправить или изменить человека в онлайне нереально. Остается принимать всё таким кокаое есть.

Скажи ты когданибудь жил сетью, не играл не работал в ней, а просто тупо жил на протяжении нескольких лет, влюблялся ли ты в человека не видив его ниразу на протяжении нескольких лет, а потом встретив етого человека понимал что ближе тебе никого нет и долго не будет.
Сабит если нет, то откудо ты знаеш?
Если да, то пытался ли ты?
У Лукяненко есть расказ "Храм Дайвера в глубине" неудивлюсь если ты его читал.
Если нет, прочти, тебе станет болше понятно про людей на подобии меня или Кати.

Quote (Sabit)
Но именно "раскачивающие" игроки - ничегоне принимают таким какие есть правила и утановелнные порядки того коллектива , куда они попали.

Относиш ли ты меня к подобным игрокам?

Quote (Sabit)
И не надо лить помои на русский альянс - вы что хотите сказать что только у нас ругаются?

Я никогда не говорил что только у нас и только ругаются.

Quote (Sabit)
То есть все буржуи - люди - а мы недочеловеки?...................

Сакжи то что я живу не в Росии делает меня буржуем?

Ну что жребий брошен. Ваш выход.

Добавлено (2006-12-13, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
AspidJaws, хехе нада было закрывать когда ЦБ ушли
тепрь поздно


I are back :)

Сообщение отредактировал Dezertir - Среда, 2006-12-13, 12:12 PM
 
AspidJawsДата: Среда, 2006-12-13, 12:39 PM | Сообщение # 53
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Dezertir)
Ну что жребий брошен. Ваш выход.

И тут выхожу я и тему закрываю. Обсуждение уже давно перешло за пределы темы о выходе Хантеров.

Вы и так уже наговорили лишнего. Не хватало еще припоминаний старых обид и вытаскивания на свет того, чему здесь не место.

Моё мнение, оба последних докладчика неправы в своих черно-белых диаметрально-противоположных суждениях, а истина, как обычно, где-то посерединке.

 
Charley_estДата: Среда, 2006-12-13, 12:50 PM | Сообщение # 54
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ разборки а? мне страшно уходить писать диплом когда у вас так штормит.... потому что я не знаю будет ли куда мне вернутся. angry

Поливания абли начались с ее фразы
Quote
именно по этой причине я начала нового персонажа,на этом же сервере,но уже в буржуйской гильде,а если бы не было и буржуйской в которую бы хотела пойти,осталась бы без гильды...все лучше чем ваши разборки

и теперь обьясните, что плохого...... что плохого в том что человек ходит в силку отдохнуть от будничного мира, от суеты и от разборок..... и не хочет видеть разборок и тут....

вопрос к модерам: почему тема не закрыта или хотябы не разбита на две?


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
AspidJawsДата: Среда, 2006-12-13, 1:23 PM | Сообщение # 55
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
уже закрыта wink
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: