Суббота, 2024-05-18, 8:58 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
Выход CB_HUNTERS
GeRRuSДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:24 PM | Сообщение # 16
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
Только дай повод, сразу за оружие, ну дерзайте



Сообщение отредактировал GeRRuS - Вторник, 2006-12-12, 0:41 AM
 
PhoenixДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:28 PM | Сообщение # 17
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (GeRRuS)
Только дай повод, сразу за оружие

Против тебя лично никто ничего не имеет:)) Но нельзя же так всех обматюгать и остаться безнаказаным:)


phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
M1chaДата: Понедельник, 2006-12-11, 6:28 PM | Сообщение # 18
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я лично за то чтобы наказать одного Деми (или как там его) devil , остальных трогать не надо.
 
matchinaДата: Понедельник, 2006-12-11, 6:30 PM | Сообщение # 19
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Жаль что всё так получилось....

 
daiver13Дата: Понедельник, 2006-12-11, 8:23 PM | Сообщение # 20
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Кто то поржал...кто то разозлился...Мне,блин,просто плакать хочется!!!!!
...у меня много слов,но теперь,я понимаю,что толку с них...Разваливается альянс,разваливается моя гилда...Не самый сильный альянс,не самая крутая гилда,но МОИ!!!!И я их реально люблю!!!!!
CB_HUNTERS меня просто шокировали...такое впечатление,что Деми хакнутый чар!!!
Ребят,в конце концов,элементарное уважение можно проявить!!!!!!Глядя на вас действительно становится понятно,что Вы группа малолеток,которые сами себе хотят казатся круче!!!!Ошибаетесь...мат вас круче не сделает!!!А вот мнение о вас уже не изменится...Скажу вам только,что вы много потеряли с выходом из алли...
Ну мат,это разговор оссобый.....
Теперь об оставшейся части нашего замечательного альянса,которые не дают жизни другим:наши любимые антиботеры,готовые за свои,вобщемто абсолютно ошибочные,убеждения развалить весь альянс!!!Вы мне объясните-жить вам ботеры мешают???Дроп у вас меньше из-за этого????Может не спится из за них????
Я постоянно слышу:"Вот,станем крутыми,дойдём все до 70ого-надерём им задницы!!!"
КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ крутыми?????Буржуи о ботах другого мнения!!!!Пока я,лично,дойду до 60ого лвла,теперешние семидесятки давно-давным будут восьмидесятками!!!Нам нужен сильный альянс,не так ли???Так мы должны радоватся каждому ботеру в нашем алли!!!!!Который,естественно,довольно таки быстро качается!!!Так ведь нет,будем капать на мозги!!!!!ДОКАПАЛИСЬ!!!!!

...извините за эмоции,но я тяжеловато переношу потерю одних из лучших людей нашего клана...

И здесь же хочу сказать,DESTI,BOBRIK!!!!Вернитесь в клан....мне лично ВАС нехватает...

И тут же-Аспид самый лучший Алли мастер!!!!Тока попробуйте его перизбрать!!!!!!!!!!!! angry happy

P.S.:...извините за мешанину,но всё,если подумать,по теме...

Сообщение отредактировал daiver13 - Понедельник, 2006-12-11, 8:24 PM
 
NoratДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:36 PM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (daiver13)
такое впечатление,что Деми хакнутый чар

К сожалению не хакнутый, как и SirAdiJ и MaxPsyc. Это могут подтвердить ещё вменяемые члены CB_Hunters, такие как ГерруС и Sevuk.

Quote (daiver13)
наши любимые антиботеры,готовые за свои,вобщемто абсолютно ошибочные,убеждения развалить весь альянс

Про политику по отношению к ботам за последние 2 недели создано аж две темы, и в обеих чётко прослеживается вывод, что в алли отношение к ним нейтральное.
Однако, дорогие боттеры, пожалуйста не забывайте, что в союзе есть клан, в котором ботоводство полностью запрещено, а также достаточно противников ботов, поэтому чтобы не разжигать ненужные ссоры и взаимные оскорбления, давайте не будем упоминать ботоводство и ботов в UNION чате. Каждый всё равно останется при своём мнении, а заряд негатива вы получите по полной (в чём недавно убедился АлкоСТЕРВА). Если хочется пофлеймить на эту тему, то пожалуйста на форуме в разделе Флейм.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
defusedДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:50 PM | Сообщение # 22
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote
Теперь об оставшейся части нашего замечательного альянса,которые не дают жизни другим:наши любимые антиботеры,готовые за свои,вобщемто абсолютно ошибочные,убеждения развалить весь альянс!!!Вы

Никто ничего не разваливал. Проблемы в том, что не все способны адекватно реагировать на вещи, будь то оскорбление за ботоводства или что-то другое. За примером далеко ходить ненадо: АлкоСТЕРВ'у, по-видимому, кто-то донимал в приват насчёт бота, но вместо того, чтобы обратиться, например к ГМу гильдии или альянса (а в крайнем случае воспользоваться форумом), он повёл себя по меньшей мере странно - начал материться в юнион чате и не останавливался вплоть до исключения гильдии. Подавляющее большинство людей, естественно, не понимало о чём он и не было причастно к этому конфликту. Но, заставляя их слушать свой монолог, АлкоСТЕРВА сам напросился на исключение гильдии. Тоесть ботоводство как таковое вообще не было связано с исключением гильдии.
Quote
Так мы должны радоватся каждому ботеру в нашем алли!!!!!

Можно и деферамбы петь biggrin Не перегибай
Quote
извините за эмоции

Та ничё, мы привыкли уже и почти научились игнорировать biggrin
Quote
извините за мешанину,но всё,если подумать,по теме...

А мешанина в предверии НГ не помешает smile


FOR THE HORDE!

 
M1chaДата: Вторник, 2006-12-12, 1:50 AM | Сообщение # 23
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Abli)
это какой клан оО?

Славяне biggrin
 
GeRRuSДата: Вторник, 2006-12-12, 2:41 AM | Сообщение # 24
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
ОТ ДЕМИДРОЛА:

Quote

Vsem privet!

Ja snaju menjab poslalibi vse drushno na...
Ja prosta hotel majo slova sdes toshe skasat, tak kak menja sdes sabaneli prihoditsa mne vso 4eres GeRRuS peridat.
Kaneshno vso ploha vishlo, kak AngelRu skasal nado bilo nas ushe vikinut kak prosili no eto Aspid ne sahotel. Vstupil ja v etu Union ne issa Hagakure a issa drugih gild, I ja dumal sdes vso ok, no pri nashem vhode pojavilis ushe problemi moih Igrakov na4eli poselat na... i eto mne ushe ne ponravilos, Aspid po4emuta ih ne ostanavleval tak kak oni bili s jego gildi a eto tak nelsja tak kak on nesjot otvetztvenast sa svoju gildu. I eto bilo kstate ne ras 4to moih Saclanovcab poselali s union ne issa 4ego. Neskolka ras kidali nas na babki 4to mne toshe ne ponravilos i dashe ograbljali, o 4om mi dashe bolshije deskisije ne otkrivali, sato mne Aspid vsegda rot satikal, sprashevajesta po4emu, potamu 4to ja nehotel 4tob moih najo.....i? I asobeno eti tupije pravela kogda u tebja harosheja nastrojenija i ti vsem ho4esh poshelat haroshego ka4a, 4to Aspid delajet on satikajet i govarit 4tob v li4ku pisal, v li4ku padumajte moshno eto pri bolee 100 4elovek, ja dumaju net. Dolga ja terpel eto i varilsja v etoj kashe no kogda takoje vso 4ashe na4elo slu4atso menja eto ushe dostalo i ja shdal tolka tavo poka moi vse igraki sajavjat 4tobi vijti is union. Ja soglasen moshet ja nemnoga peribarshil no, jeslib mne aspid doval inogda slova i ne satikal menja to takova i nebilo. Ja mih igrakov v abidu ne daju i pust snajut eto vse, ne snaju kak v drugih gildah no u nas vse drug drugu pomagajut i netu u nas ne kakih pravel a jest bolshaja vertualnaja semja i drushba gde kashdij moshet skasat svajo mnenije ne bojas 4to ktota kavota vikinit ili satknot. I ludi Mat eto toshe to 4em otle4aitsa russkij jasik osobeno svojej variacijej, i jesli 4elovek sloi ili sheslivij i ho4et skasat "kakaja piz.....a pagoda" po4emu ja dolshen eto jemu sapretit. Vi menja sdes opesali kak poslednivo 4eloveka na etoj planete, ja mal4u 4to mne vse v privat pisali (Hoteli ubit, mordu nabit, poselali menja nah stolka mnoga ras skolka menja sa vsu shisn ne poselali) hotja ja obrashalsja k Union Masteru, jeslib ja bil takoj plahoj gildmaster kak vi dumajete po4emu vse moi igraki sa mnoju garoj stojat, sna4et polu4aitsa ja vsotaki ne takoj plahoj jeslib bilo tak to ja i nebil GM. Ne smotrja na eto vso, moi soclanovci i ja vsegda vsem unionshnikom pomogali. Kaneshno spasibo vsem ludjam s union kto nam toshe pomogali i ja sosheleju 4to preshlos tak rastatsa.

Shelaju vsem vsego haroshego v novam gadu i sheslivova ka4a!!!

перевод ниже. defused




Сообщение отредактировал defused - Вторник, 2006-12-12, 3:08 AM
 
defusedДата: Вторник, 2006-12-12, 3:07 AM | Сообщение # 25
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Глазосберегающяя версия:

Я знаю меня послали бы все дружно на...
Я просто хотел мои слова здесь тоже сказать,так как меня здесь забанили приходится мне всё через GeRRuS передавать.
Конечно всё плохо вышло, как AngelRu сказал надо было нас уже выкинуть как просили, но это Аспид не захотел. Вступил я в эту Union не из-за Hagakure а из-за других гильдий, и я думал всё здесь ок, но при нашем входе появились уже проблемы моих игроков начали посылать на... и это мне уже не понравилось, Аспид почему-то их не останавливал, так как они были из его гильдии, а это так нельзя так как он несёт ответственность за свою гильдию. И это было кстате не раз, что моих соклановцев посылали с union не из-за чего. Несоклько раз кидали нас на бабки, что мне тоже не понравилось и даже ограбили, о чём мы даже "bolshije deskisije ne otkrivali", зато мне Аспид всегда рот затыкал, спрашивается почему, потому что я не хотел чтоб моих наё.....и? И особенноэти тупые правила когда у тебя хорошее настроение и ты всем хочешь пожелать хорошего кача, что Аспид делает он затыкает и говорит чтоб в личку писал, в личку подумайте можно это при более 100 человек, я думаю нет. Долго я терпел это и варился в этой каше но когда такое всё чаще надоело начало случатся меня это уже достало и я ждал только того пока мои все игроки заявят чтобы выйти из nion. Я согласен может может я немного переборщил, но, если б мне Аспид давал иногда слово и не затыкал меня то такого бы не было. Я моих игроков в обиду не даю и пусть знают это все, не знаю как в других гильдиях но у нас все друг другу помагают и нету у нас не каких правил а есть большая виртуальная семья и дружба, где каждый может сказать своё мнение не боясь что кто-то кого-то выкинет или заткнёт. И люди, Мат - это тоже то чем отличается русский язык, особенно своей вариацией, и если человек злойили счастливый и хочет сказать "какая пиз.....я погода" почему я должен ему запретить. Вы меня здесь описали как последнего человека на этой планете, я молчу что все в приват писали(Хотели убить, морду набить, посылали меня на много раз сколько меня за всю жизнь не посылали) хотя я обращался к Union Masteru, если б я был такой плохой гилдмастер как вы думаете почему все мои игроки за мной горой стоят, значит получается я всё-таки не такой плохой если б было так то я не был бы ГМ. Не смотря на это всё, мои соклановцы и я всегда всему юниону помогали. Конечно спасибо всем людям с юниона кто нам тоже помагал и я сожалею что пришлось так расстаться.

Желаю всем всего хорошего в новом году и счастливого кача!!!


FOR THE HORDE!

 
Kalif_AistДата: Вторник, 2006-12-12, 6:07 AM | Сообщение # 26
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
эээ, хм, да я смотрю мне не место в этой али... я поиграть хочу, да, бонально погамать после учебы, работ и гуляний, слегка подуставший, тихо мирно в родном доме... после такого пожалуй пойду с али, жаль что без клана, без родных Найтов, в которых, кстати!!, всегда было весело и спокойно!!!!!... но не смотря на то,что пойду, се рано всегда с вами, и никого не забуду, всегда рад помочь и попросить о помощи - сами знаете:)))
УССР,Кластер,Дайвер13 - не обижайтесь.. в игре скажу остальное

Добавлено (2006-12-12, 6:07 Am)
---------------------------------------------
сори, извини Аспид, к тебе всегда с лучшими пожеланиями.... добавлю -
мне неместо не ток в али ну и в СВ_Хантерс и в любой другой(думаю) гильде..
не обижайтесь но это так...


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
daiver13Дата: Вторник, 2006-12-12, 7:20 AM | Сообщение # 27
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Калиф,даже не думай!!!
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-12-12, 10:17 AM | Сообщение # 28
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (DemiDrol)
Конечно всё плохо вышло, как AngelRu сказал надо было нас уже выкинуть как просили, но это Аспид не захотел.

Просил выкинуть представитель Хантеров, которого я не знаю и который играет чаром Sevuk'а, состоявшего раньше в NightArchers. Лидера CB_HUNTERS на тот момент не было и, как сказал "Sevuk", долго еще не будет, так как он на отдыхе. В такой ситуации выгнать клан по требованию неизвестного мне человека, да еще и в отсутсвии ГМа было бы, согласитесь, неправильно.

Я предложил ему узнать мнение его соклановцев в юнион чат, раз уж они сами не могут выйти в отсутствии ГМа, и если они действительно не против, тогда уже исключить. Севук согласился. На тот момент онлайн было только 5 человек, которые дали ответ. Так как это довольно малая часть клана, то я предложил Севуку подождать еще один день, сделать тему на форуме и еще раз спросить в юнион чат, чтобы все имели возможность высказаться, и после тогда уже исключать. Севук ответил "без проблем".

Вот тема, которую вы сейчас читаете, и была создана для того чтобы имели возможность высказать свое мнение все члены CB_HUNTERS (смотрите начало).
Еще раз приведу скриншот, где Севук согласен с моими действиями:

На следующий день вдруг появился DemiDrol - лидер Хантеров, которого по словам Севука еще долго не должно было быть и который "отдыхает на Гавайях". Демидролу я написал, что раз он на месте, то его клан может теперь самостоятельно выйти, раз уж приняли такое решение. Сразу после этих моих слов началось "прощание" Демидрола с альянсом.

Quote (DemiDrol)
но при нашем входе появились уже проблемы моих игроков начали посылать на... и это мне уже не понравилось, Аспид почему-то их не останавливал, так как они были из его гильдии

Под проблемами видимо имеется в виду первая ночь пребывания CB_HUNTERS в альянсе, когда Leximo из их клана стал материться в юнион чате и ему тогда старались объяснить (причем спокойно, понимая что люди новые, со своими привычками) что в союзном чате у нас такое писать не принято.
Если вас кто-то посылал на... да еще и из моей гильдии - это докажите пожалуйста скриншотами, показывающими все обстоятельства такого "разговора".

Quote (DemiDrol)
Несоклько раз кидали нас на бабки, что мне тоже не понравилось и даже ограбили, о чём мы даже "bolshije deskisije ne otkrivali", зато мне Аспид всегда рот затыкал, спрашивается почему, потому что я не хотел чтоб моих наё.....и?

Что за чушь? Где доказательсва что вы ко мне обращались с проблемами что вас ограбили или кинули и я вас "затыкал"? Скриншоты показывайте.

Quote (DemiDrol)
И особенноэти тупые правила когда у тебя хорошее настроение и ты всем хочешь пожелать хорошего кача, что Аспид делает он затыкает и говорит чтоб в личку писал

Правила общения в юнион чате были приняты в своё время всеми кланами яльянса. И как правила по технике безопасности написаны кровью пострадавших, так правила юнион чата написаны нервами союзников, которые были вынуждены читать флуд неизвестных им людей и не иметь возможности ответить.

Если кому-то не нравятся правила, принятые кланами альянса, то предлагайте вносить в них изменения, а не предъявляейте мне претензии, что я требую их соблюдения.

Quote (DemiDrol)
Мат - это тоже то чем отличается русский язык, особенно своей вариацией, и если человек злойили счастливый и хочет сказать "какая пиз.....я погода" почему я должен ему запретить.

Если у вас принято так общаться в клане - это ваше дело, но не надо переносить это на весь альянс. Имейте уважение к другим и используйте общепринятые формы общения.

Quote (DemiDrol)
Вы меня здесь описали как последнего человека на этой планете, я молчу что все в приват писали(Хотели убить, морду набить, посылали меня на много раз сколько меня за всю жизнь не посылали) хотя я обращался к Union Masteru

Вообще конечно это был уникальный случай в юнион чате. Может ты слова неправильные подобрал при обращении?

Quote (DemiDrol)
Конечно спасибо всем людям с юниона кто нам тоже помагал и я сожалею что пришлось так расстаться

И вам спасибо за все случаи помощи и давайте уже расстанемся спокойно и будем жить каждый по своим правилам общения и сохраняя нейтралитет (или терпимость, если угодно) к другим.

 
matchinaДата: Вторник, 2006-12-12, 11:17 AM | Сообщение # 29
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Ребята можно ники тех кто посылал на х*** ?
Можно ники тех кто писал АлкоСтерве про бота?
Я вообще сижу и оболдеваю. Я - ни за кого , я как долбанный Леопольд за дружбу.
Нападать на Хулиганов и СБ_Хантерс ???? Да вы что!!!! Люди вышли - это их решение и оно сделано. Как правильно было сказано : давайте сохраним дружеские отношения.

Почему им просто неответить в приват??????????????????????
Написали тебе ты боттер , а ты напиши : ну и чё?

Ну бред это всё. Из- Арчеров народ ушёл, ща из других повлят. Ну давайте круто....супер. Просто нет слов.

Просто уходя - люди показывают что они не согласны с мнением алли или мнением Главы Алли(хотя не все..некоторые уходят в своё соло - одинокие самураи).


 
WILEMIДата: Вторник, 2006-12-12, 1:04 PM | Сообщение # 30
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
Не хотел ничего коментировать, ни поведения Демидрола которого хотелось бы назвать просто по имени, но просто не знаю его имени... Многих игроков знаю, а его нет. Ни поведения других нецензурщиков...
Все как то по детски произошло. Причем у Демидрола проскочила мысль о мол счас демократия, поэтому что я хочу то и скажу. Даже в самом начале демократии когда у многих от внезапно свалившегося на них большого количества денег сносило башку и то на таких находили управу, их просто отстреливали... Сейчас когда уже все входит из "демократии по Российски" в состояние общечеловеческих ценностей - хотя спор о том что демократия лучший общественно-политический не прекратится никогда. Наверняка есть что то и получше...
Поэтому в чате пальцы веером, сопли пузырем, даже в реале люди на таких усмехаются зная что тот крут, кто не браниться как "последний Колымский п@@@р" а дает приказания легким движением глаз. Только ведь чтобы дойти до такого состояния нужно ой как постараться!
Ведь весь интернет ухмыляется на таких...

И еще есть стишок:

Герой не тот кто грудь горою,
И руки ВО! И ноги ВО!
Не громким голосом героя
Мы измеряем рост его.
Другой глядишь и скажет скупо
И вид не тот и ростом мал
Но как высок его поступок!
Как звонок мужества металл!


WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com


Сообщение отредактировал WILEMI - Вторник, 2006-12-12, 1:10 PM
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: