Суббота, 2024-05-18, 4:33 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
Выход CB_HUNTERS
AspidJawsДата: Вторник, 2006-12-12, 1:40 PM | Сообщение # 31
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (WILEMI)
Причем у Демидрола проскочила мысль о мол счас демократия, поэтому что я хочу то и скажу.

Как правильно по этому поводу заметил Norat "Не надо путать демократию с анархией".
 
SabitДата: Вторник, 2006-12-12, 3:21 PM | Сообщение # 32
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Немного оффтопа: демократии сейчас нет НИГДЕ! За всю историю человечества демокрития была только в древней Греции. И то совсем непродолжительное время. Сильные государства строились благодоря ТОЛЬКО сильной руке. Как это ни прискорбно осознавать.

Добавлено (2006-12-12, 3:21 Pm)
---------------------------------------------
Quote (matchina)
Ну бред это всё. Из- Арчеров народ ушёл, ща из других повлят

В Славянах приток-отток игроков происходит независимо от произошедшего. Недавно приняли трех новых игроков. Не хай левелы. Но психологически сильные, грамотные игроки. Главное - люди они хорошие! Те кто ушел из СЛАВЯН - это было связано с другими, зачастую из реала проблемами. За длительное существование клана самостоятельно ушли в другую гильдию только три человека. И то это было достаточно давно. Так что я не думаю, что данное событие повлечет цепную реакцию оттока игроков из альянса.

З.Ы.: По поводу атаки на СБ_Хантерс. Вспомните! У нас в али есть правило НЕ НАПАДАТЬ на русских игроков и кланы!!!! И не надо придумывать ничего нового!


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Вторник, 2006-12-12, 3:21 PM
 
AbliДата: Вторник, 2006-12-12, 4:55 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Kalif_Aist)
эээ, хм, да я смотрю мне не место в этой али... я поиграть хочу, да, бонально погамать после учебы, работ и гуляний, слегка подуставший, тихо мирно в родном доме...

именно по этой причине я начала нового персонажа,на этом же сервере,но уже в буржуйской гильде,а если бы не было и буржуйской в которую бы хотела пойти,осталась бы без гильды...все лучше чем ваши разборки dry
 
_DiM_Дата: Вторник, 2006-12-12, 5:05 PM | Сообщение # 34
Basteon_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
именно по этой причине я начала нового персонажа,на этом же сервере,но уже в буржуйской гильде,а если бы не было и буржуйской в которую бы хотела пойти,осталась бы без гильды...все лучше чем ваши разборки

давайте, валите все, тока че вы этим докажите, слабаки ?
Вы все за свою жопу трясетесь. Жить не для себя надо, а для народа, censored angry
И ваще, попробуйте тока рыпнуться на Али, censored.

Ну зачем же переходить на оскорбления?
Обсуждать можно, ругаться нет, так как теряется смысл всего обсуждения и тему придется просто закрыть.


.........

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-12-12, 5:55 PM
 
AbliДата: Вторник, 2006-12-12, 5:07 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (_DiM_)
давайте, валите все, тока че вы этим докажите, слабаки?Вы все за свою жопу трясетесь. Жить не для себя надо, а для народа, censored И ваще, попробуйте тока рыпнуться на Али, censored.

ну да, именно люди такого типа заставляют задуматься, "а не уйти ли из алли?"
а для кого жить надо,это уже отдельный разговор,могу с точностью сказать что играю я для себя а не для кого либо другого
p.s не переживай _DiM_ , обратно не вернусь wink


Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-12-12, 5:56 PM
 
PhoenixДата: Вторник, 2006-12-12, 5:49 PM | Сообщение # 36
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (_DiM_)
авайте, валите все, тока че вы этим докажите, слабаки?Вы все за свою жопу трясетесь. Жить не для себя надо, а для народа, censored И ваще, попробуйте тока рыпнуться на Али, censored.

К чему это высказывание в таком тоне не понятно только


phoenix2x STR Fire Glavie 70

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-12-12, 5:56 PM
 
MOKCДата: Вторник, 2006-12-12, 5:51 PM | Сообщение # 37
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Так а сколько раз уже говорено - не слушайте вы уродов! Держитесь вместе с нормальными ребятами! Или у нас отморозков больше чем хороших ребят? angry
Да нифига подобного!!! В любом слуаче, есть такие ребята, что сотню гадов затьмут (вроде так это слово пишется) короче скроют... заглядят... затемнят - что то в этом духе... smile Хороших всегда больше! ИМХО по-любому!


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
matchinaДата: Вторник, 2006-12-12, 5:57 PM | Сообщение # 38
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (MOKC)
В любом слуаче, есть такие ребята, что сотню гадов затьмут

Да мой друг тут ты 100% прав !!! smile smile happy cool


 
AbliДата: Вторник, 2006-12-12, 6:03 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





забаньте меня cry
лучше буду молчать и читать bag
а то людей,с которыми я не согласна слишком много dry
но Миша и Макс правы tongue

все,молчу и ухожу angel

 
NoratДата: Вторник, 2006-12-12, 6:39 PM | Сообщение # 40
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Norat)
По-моему можно смело их грабить и валить везде.

Это я конечно наверное погорячился, но Демидрол очень сильно меня задел, оскорбив в юнион несколько уважаемых моих сокланов и друзей.

Kalif_Aist, у нас союзного уровня разборки, слава Богу, не так часто. Ты можешь просто не читать данные темы форума.
Просто кто-то хочет просто скоротать за игрой часик-два (у меня меньше 4-х никак не получается wink ), а кто-то -- построить сильную организацию в игре, для чего вырабатываются правила, тактика и т.д.
Просто вступающие в союз кланы должны прежде всего ознакомиться с его правилами и вступать только, если согласны их придерживаться. CB_Хантеры, видимо, не читали их до вступления.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
SabitДата: Вторник, 2006-12-12, 6:54 PM | Сообщение # 41
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (MOKC)
В любом слуаче, есть такие ребята, что сотню гадов затьмут

ИМЕННО! МОКС! ДРУЖИЩЕ!))) АП!

З.Ы.: _DiM_ !)) Ты прям за али уже на танки без гранаты собрался!)) Зубами грызть!)) Балтика одинм словом!)))))))))))) Все хорошо - но за мат можно тут схлопотать бан)) Аккуратнее плиз в следующий раз)))
Quote (Abli)
не переживай _DiM_ , обратно не вернусь

я рад! biggrin


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Вторник, 2006-12-12, 7:04 PM
 
MOKCДата: Вторник, 2006-12-12, 7:12 PM | Сообщение # 42
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
OFFTOP не OFFTOP но что почти по теме:

Многие говорят, мол нафих весь этот геморрой с правилами, с порядками, непонятными разборками, организациями эвентов.... мол нах всё это нужно... Типа запустил силку, погамал часик другой, отдохнул и вышел...
Вот только сколько раз уже замечал, когда приходят новые ребята и начинают охать: -"ООО! Как у вас тут всё круто! Как всё организованно! ООО!! А вот у нас ничего этого нет... у нас каждый сам за себя... ((( "

Вы гляньте на других, буквально ВСЕ русскоязычные гильдии Аеге хотят примкнуть к нашему альянсу, а не создать свой собственный!
Да и у буржуев, я не встречал такой органиованности. Большинство сильных гильдий, состоят из людей, просто вбухавших огромные деньги в силку, а не потому что они вот такие все из себя замечательные и умные... из чего и навязывается поговорка "Сила есть - ума не надо".
Мы другие и у нас всё по другому, начиная от языка и нации, заканчивая традициями и состоявшимися устоями.

делайте выводы...


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
SabitДата: Вторник, 2006-12-12, 7:26 PM | Сообщение # 43
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (MOKC)
А вот у нас ничего этого нет... у нас каждый сам за себя... ((( "

Друг у меня играет на Трое (Может помните я хелп орал в юнион - у него смененный им поароль не проходил?). Так вот он очень удивляется""КАРАВАНЫ? А у нас их никто не водит - говорят невыгодно(((((". Коментарии думаю излишне.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
Kalif_AistДата: Вторник, 2006-12-12, 8:07 PM | Сообщение # 44
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
карованы это весело, я недавно в этом убедился:)

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
_DiM_Дата: Вторник, 2006-12-12, 9:48 PM | Сообщение # 45
Basteon_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да ребят, я прошу прощения за такую грубость, но по-другому я не мог высказаться, просто у меня нервов уже не хватает глядя на то, как поступают такие люди.
P.S. Sabit, а я и не матерился.


.........
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Выход CB_HUNTERS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: