Воскресенье, 2024-05-12, 7:54 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Воровская малина » Должность Union Thief Master (Выдвигайте кандидатуры)
Должность Union Thief Master
AspidJawsДата: Суббота, 2006-05-06, 4:39 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Предлагаю выбрать в альянсе человека на должность союзного воровского лидера для организации совместных грабежей и рейдов.

На первом этапе оставляйте в этой теме кандидатуры на это место, заполнив анкету:
1) Имя персонажа в игре.
2) Гильдия.
3) Уровень персонажа.
4) Воровской уровень (т.е. опыт воровства).

На втором этапе проведём голосование по предложенным кандидатурам.

Основное требование к кандидату: понимание того, что Union Thief Master - это не тот, кто носит воровской костюм и гнёт пальцы "Челом бить перед паханом!" (такому сразу скажем "досвидания!"), а человек, который сможет грамотно организовать совместные воровские мероприятия, сможет проанализировать прошедшие рейды и предложить новые тактики поведения.

Обязанности:
1) Знать воровской состав альянса.
2) Планировать проведение союзных воровских мероприятий.
3) Обеспечивать руководство на совместных воровских рейдах.

Сообщение отредактировал AspidJaws - Суббота, 2006-05-06, 4:39 PM
 
DezertirДата: Суббота, 2006-05-06, 5:31 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
предлагаю:
1) Имя персонажа в игре - RIORDA
2) Гильдия - HAGAKURE
3) Уровень персонажа - 42
4) Воровской уровень (т.е. опыт воровства) - 3


I are back :)

Сообщение отредактировал AspidJaws - Суббота, 2006-05-06, 6:52 PM
 
VadimДата: Суббота, 2006-05-06, 6:02 PM | Сообщение # 3
Earth Taoist
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 145
Статус: Offline
да Риорда клёвый чел я тож за него!!!

всё будет чики-пуки
 
KartДата: Суббота, 2006-05-06, 6:39 PM | Сообщение # 4
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
У нас точно я незнаю какие лвлы воров но то что любят поворовать на досуге USSR и Stormus думаю всем подлино известно)))
Я хантом был,хантом и буду-Честь и благородие никогда неугаснет внутри меня! cool


 
SabitДата: Суббота, 2006-05-06, 7:00 PM | Сообщение # 5
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Да. Риорда. Это, мне кажется, очень хорошая кандидатура. Тока для совместных рейдов можно еще придуматьипромежуточные. Т.е. совместные рейды только из воров всех гильдий альянса. Наверно, Риорде надо будет поддерживать связь (френд-лист) с основными ворами гильдий. И по своему умотрению (в лучае благоприятной обстновки) делать набеги. Наверно хорошее место для подстав на 1* караваны является не главный перекресток , а предыдущий (ближний к первому городу) ханты могут двигаться там по трем путям. Предварительно можно выставлять разведку из воров, но без накидок. Потом можно меняться местами ( "разводящи" становиться разведчиком и наоборот. Также по просьбе Риорды можно лидеру Хагакуре (Аспиду) давать сообщение о собирающемся рейде. Ну и еще, чтобы у Риорды в френд-листе надо чтоб были все лидеры гильдий альянса)

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Воскресенье, 2006-05-07, 1:33 AM
 
ROMEO-gmДата: Воскресенье, 2006-05-07, 0:03 AM | Сообщение # 6
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 21
Статус: Offline
hehe krutai idea...
"Риорда" я тож за него...


 
StormusДата: Воскресенье, 2006-05-07, 1:02 AM | Сообщение # 7
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
неучаствую в подставах и т.д....только честный воровской грабеж и хантов погонять...

 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-07, 2:54 AM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Штормус, ты это к чему написал?
Ты свою кандидатуру будешь выдвигать на ответственный пост?
 
StormusДата: Воскресенье, 2006-05-07, 3:07 PM | Сообщение # 9
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
У нас точно я незнаю какие лвлы воров но то что любят поворовать на досуге USSR и Stormus думаю всем подлино известно(карт)
Наверно хорошее место для подстав на 1* караваны является не главный перекресток , а предыдущий (ближний к первому городу) ханты могут двигаться там по трем путям.
(сабит)
камент к тому, что такого рода воровством я незанимался и небуду..скорее уж совсем невор тогда
smile


 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-07, 3:38 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
(пожимая руку Штормусу) уважаю такой подход к воровскому делу.
Если будешь выдвигать свою кандидатуру, то оставь ответы на вопросы анкеты
 
СайрикДата: Воскресенье, 2006-05-07, 3:44 PM | Сообщение # 11
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
По-моему не важно КАК. Главное украсть!
 
StormusДата: Воскресенье, 2006-05-07, 5:56 PM | Сообщение # 12
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
по-моему важно именно КАК и у КОГО украсть....отнимать товар у мелких игроков,которые этим пытаются на банки заработать просто мелко и тупо этим занимаются люди с комплексами которые подругому просто немогут tongue
1.)Stormus
2.)NightArchers
3.)56
4.)2
Немного о методах:
На мой взгляд существует два пути проведения массовых или алли воровских рейдов
1.)похож на тот , что мы 1 раз пробовали, а именно попытки контролировать какие то участки территории с целью убивания хантеров и грабив многозвездные караваны.В этом случае нужно много народу и лучше большого лвл, ибо на 100% понятно, что нас все таки пропалят и придут бить.Упражнение позволит развивать мобильность и слаженность команды игроков, нужно думать кого реально можно убить и от кого лучше бытстро уйти в другое место и продолжить сбор.действия при сборе должны быть примерно такие: пати составляются из мемберов гильдий(каждой своей гильдии,это позволит развивать командную игру в коллективе, ведь вам вместе когда-нибудь воевать),отвечает за связь своей группы тот кто создает пати(пати разумеется шаровое).Совсем необязательно куда то тупо идти и стоять, можно правоцировать ситуации с другими гильдиями делаю мини гильд вар ханты-воры, либо блокируя какое-то место до этого, собирать там какое то число хантеров а потом пробовать их выносить и скрывается ещё до появления хаев.....
2.) Воровство товара с целью наживы.Люди разбиваются на группы, в которых должен быть хотя бы 1 играк высокого лвл для выноса караванов и остальных мемеберов для сбора товара и помощи.Если применять для масс рейдов то такие мобильные группы надо расставлять в определенных точках для большей эффективности и разброса хантеров.(пришли папки в 1 место а мы уже присоеденились к другой группе и ищи нас в поле)имхо метод не подходит для масс воровских рейдов, только если воровать из довгана в хотан.Для повседневных же воровских походов предлагаю устраивать их в зонах с повышенной опасностью, то есть там где и возят этот товар, мне очень нехотелось бы,чтоб спеиально создавались ситуации, которые делают нам плохую репутацию и приводят к конфликтам....такие как подставы и так далее...... практика показывает что это никчему не приводят,сами мы на них обижаемся и даже воюем(недавно) и недумаем что такое может и нас коснутся.имхо в игре главное создать репутацию, а реплики типа you guild fo%%g noob kill my 1 star этому не способствуют.
P.S. благотворительность это именно то что надо, ибо помощь согильдийцам и есть что то подобное мы делаем что то от души и это хорошо и правильно, я не падонок и и т.д. и всегда стараюсь помочь тем кто просит...




Сообщение отредактировал Stormus - Понедельник, 2006-05-08, 1:39 AM
 
СайрикДата: Воскресенье, 2006-05-07, 9:25 PM | Сообщение # 13
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тогда иди и занимайся благотворительностью. А о других по себе не судят.
 
VadimДата: Воскресенье, 2006-05-07, 9:48 PM | Сообщение # 14
Earth Taoist
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 145
Статус: Offline
люди дык я не понял может лучше создать опрос(хотя нуна побольше участников)но потом нуна ато я не разберусь вроде все за Риорду

Добавлено (2006-05-07, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Stormus)
P.S. организацией грабежей надо заниматся на большом лвл и между 2 и 3 городами.... этим мало кто занимается так что место пока вокантно

хм а это ты к чему?


всё будет чики-пуки
 
KartДата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:18 PM | Сообщение # 15
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
а к тому что из Довнханга в Хотан как я понял не так уж и часто водят 1* wink
очень часто можно заметить эскорты с охраной 38+++++ в плоть до 70 happy
Врядли они по 1* возить такими брагами будут wink
ЗЫ Штормус извеняй если обидел своей репликой-У нас точно я незнаю какие лвлы воров но то что любят поворовать на досуге USSR и Stormus думаю всем подлино известно(карт)
surprised


 
Форум » Альянс » Воровская малина » Должность Union Thief Master (Выдвигайте кандидатуры)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: