Воскресенье, 2024-05-12, 6:29 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Воровская малина » Должность Union Thief Master (Выдвигайте кандидатуры)
Должность Union Thief Master
SabitДата: Вторник, 2006-05-09, 10:47 AM | Сообщение # 31
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Хотел дописать сразу после ответа Шторма на мой пост, но не успел...
Короче....(не получится коротко))):
Игрок, который ведет 2* сознательно идет на риск быть атакованным игроком-вором. Цель - получение более высокой прибыли чем при проведении 1*. Если он атакован игроком-вором, то это считается в рамках правил, хотя ненависти к вору это не умаляет.
Игрок, который ведет 1* пытается просто поднять свое благосостояние и все риски связаны (в основном) с атакой его каравана мобами. Данный игрок рискует несомненно меньше чем в первом случае, но риск все равно есть. И каждый кто ведет караван это осознает. Игра предусматривает наличие профессии вора. И если игроку-вору удается добиться разгрома 1* каравана - то это уже просто игровой момент. В конце-концов существуют ханты. И их задачи всем ясны. К тому-же ханты идут на риск быть убитыми ворами и наоборот. Повторюсь - ЭТО ИГРОВОЙ МОМЕНТ. Честный вор - понятие условное и абстрактное. Атакуя 2* караван вор все равно покушается на чужие деньги и лишает игрока процентов экспы.
Атакуя ханта - тоже самое, по большому счету, просто лишение игрока процентов экспы. И плюс к этому - попытка завалить перса, который одел флаг охотника для того, чтобы защищать от воров караванщиков.
А теперь, апелируя вышесказанным, можно много рассуждать - что здесь благородно, а что нет. Можно просто вывесить на голосование - как предпочтительнее вести себя ворам нашего али. Можно в конце концов не атачить русские караваны. Вариантов много. Но мне кажется, что нельзя перекрывать кислород ворам. А то действительно можно дать им установку чтоб атачили ТОКА 2*. И ни-ни меньше. ВОт и будут нашы воры сидеть у дорожки днями и смотреть как другие воры чистят караваны.

З.Ы.: Сам я не вор. И воров готов вешать)))))


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
Energy_StormДата: Вторник, 2006-05-09, 11:06 AM | Сообщение # 32
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 12
Статус: Offline
Просто для примера скажу как эта проблема решена в нашей гильдии. Всем ворма гильдии вообще запрещено грабить караваны русских. Конечно же случаются прицеденты, но это потому что многие русские просто вообще никак не откликаются в игре.
Но все же мое мнение такое если ты грабишь 1* караван то это уже плохо сказывается на твоей репутации. Так же к примеру гильдия The_ELDARS (в ней лидер мой друг) испаноговорящая гильдия. У них запрещено использование своих мобов для убийства 1* караванов так как они берегут свою честь. biggrin И уж так сложилось, что моя гильдия единственная которую они не будут грабить.


Экс-Лидер русской гильдии Silent_Storm
 
ElladanДата: Вторник, 2006-05-09, 12:21 PM | Сообщение # 33
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну если считать бесчестным грабить караваны с 1*, то так же можно запретить убивать и мешать грабить ворам ниже тебя по лвл, они же тоже так зарабатывают, да и хантов сопровождающих караван не очень честно атачить, ведь за сопровождение им скорее всего дадут деньги, которые им пойдут на поты.
Сам я не вор, как раз из-за того что не хочу отнимать у людей деньги, которые может быть им очень важны в данный момент. Но если уж выбрал профессию вора, то следуй ей до конца. Хотя у каждого свои понятия о чести.
Проводить голосование о том как вести себя ворам, думаю вообще бессмыслено. Ну если Шторм не хочет атаковать 1* караваны, то что мы его, заставлять будем чтоли? А ограничение на грабеж своих вроде и так есть, по крайней мере когда бы я не вел караван или не сопровождал ни один вор али на меня не напал, а часто даже помогали.
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-05-09, 12:22 PM | Сообщение # 34
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Dezertir)
Helga, Смотри чо ша будет ^^Видвигаю кандидатуру :AspidJaws lvl 40 GM Hagakure lvl thief1

AspidJaws, извини вспомнил охомутание и не удерялса >< )

Чего будет, чего будет... ничего не будет smile
Беру самоотвод!
Я воровскую одежду одевал всего два раза, и то когда вёл свадьбу, чтобы быть немного похожим на священника. Так что вор из меня такой же ноль как и из Элладана.

Добавлено (2006-05-09, 12:22 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Elladan)
А ограничение на грабеж своих вроде и так есть, по крайней мере когда бы я не вел караван или не сопровождал ни один вор али на меня не напал, а часто даже помогали.

Если союзник нападет на союзный караван, то это уже не союзник

 
StormusДата: Вторник, 2006-05-09, 12:36 PM | Сообщение # 35
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
вор это вообще не метод зароботка, а просто фан.....если идешь между 1 и 2 городом то там больше шанса дратся с хантами притом большими, если же хочешь воровать, то иди между 2 и 3, как ходили вчера в конце,подстав там нет но караваны с большим количеством звезд бывают часто



Сообщение отредактировал Stormus - Вторник, 2006-05-09, 12:42 PM
 
SabitДата: Вторник, 2006-05-09, 12:48 PM | Сообщение # 36
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ну по факту это дело выбора каждого.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
StormusДата: Вторник, 2006-05-09, 12:59 PM | Сообщение # 37
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
дело выбора каждого, когда он один взал верблюда, свиток и робу и пошел 1....мы тут обсуждаем общее мнение и поведение...если тебе надо денег веди караван - это общепринято



Сообщение отредактировал Stormus - Вторник, 2006-05-09, 12:59 PM
 
Energy_StormДата: Вторник, 2006-05-09, 12:59 PM | Сообщение # 38
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я маленько не то имел ввиду. Просто когда грабишь 1* караван используешь своих мобов для этого, т.е. не сам это делаешь а за тебя делает комп. Хорошо когда ты сам грабишь. А об атаках на русские караваны это вообще отдельный разговор из али ясно что никого грабить незя, но есть же и гильдии не состоящии в альянсе, да и простые свободные тоже еще пока имеются. Так вот ваще всех русских нельзя у нас грабить, конечно если ты точно знаешь что это русские biggrin

Экс-Лидер русской гильдии Silent_Storm
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-05-09, 1:03 PM | Сообщение # 39
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Кандидат на место лидера воров пишет каких необходимо придерживаться правил на СОЮЗНЫХ рейдах, а рядовые воры решают голосованием подходят им такие правила или нет. Но если уж выбрали лидера, то надо придерживаться того поведения, которое он диктует.
Повторюсь, все это касается союзных сборов. На уровне кланов воруйте так, как принято у вас в гильдии.

Добавлено (2006-05-09, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
Ну уж своих, русских, грабить - это не очень хорошо говорит о человеке. У нас тут не Troy, у нас русские мирно друг с другом живут.

 
StormusДата: Вторник, 2006-05-09, 1:11 PM | Сообщение # 40
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
а теперь впредставте ситуацию: ты набил наконец 20 лвл и взял себе товара на звезду,радостный пошел с верблюдом по полям и лесам получаешь кайф, и тут прибегает какой то....начинает тебя бить большими ворами, хотя об этом и не написано нигде(офф инфа).ваша реакция? ;%:;%: и пишут вот кто то к примеру шторм иди помоги убить этих гадов...приходится идти и убивать из-за таких моментов складывается негативное влияние на отдельных людей и гильдии, подумайте чтоит ли того? тем более в масс мероприятиях....так наживаются кровные враги, к примеру я как доросту ещё поквитаюсь с Samara за такую же историю.Недавний случай, когда членов Sand_Shadows специально били так воры других гильдий, почему вы недумаете что это могло быть специально, потому что кто то делал так же и в конечном итоге могло привести что их нетока обули, а ещё и побили

Добавлено (2006-05-09, 1:11 Pm)
---------------------------------------------
Да хотел добавить, я никого не принуждаю делать как я и лучше меня в вашем личных походах, набегах, гонянии нубов раз неможете пока больших гонять....это ваше личное дело и т.д.


 
defusedДата: Вторник, 2006-05-09, 1:38 PM | Сообщение # 41
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Stormus)
а теперь впредставте ситуацию: ты набил наконец 20 лвл и взял себе товара на звезду,радостный пошел с верблюдом по полям и лесам получаешь кайф, и тут прибегает какой то....начинает тебя бить большими ворами, хотя об этом и не написано нигде(офф инфа).

Как это не написано на оффе? А это что...

Кстате наконец появилась вторая часть трейда, в которой мы узнаем про... tongue


FOR THE HORDE!

Сообщение отредактировал defused - Вторник, 2006-05-09, 1:39 PM
 
ElladanДата: Вторник, 2006-05-09, 1:39 PM | Сообщение # 42
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Про союзные сборы - конечно правы, те кто против грабежа 1*. Но, не потому что это бесчестно и тп. А потому, что не надо на них тратить время.
А про человека достигшего 20 лвл. Сам лично всех своих предупреждаю в гильд чате: "не стоит браться вести караван, даже 1* на ранних лвл", либо предлогаю им идти с кем то постарше уровнем (иногда, когда не занят сам помогаю провести даже 1*).
Грабить 1* нормальная политика давления на гильдию, ничем не хуже чем война. Я опять же не вор, но будь у нас враждебная гильдия (пока такой нету) и знай я, что они ведут караван оделся бы вором и пошел не давать им провести. В конце концов лишить противника денег - залог успеха. Так что как раз специальная (не случайная а именно специальная) подстава вражеского каравана 1* вообще не вызывает негатива. Точнее вызывает, когда побили наших, но не из-за того что подстава, а из-за того что побили.
И потом, какой же это кайф, на 30 уйти от таких подстав, для меня это было даже приятнее чем довести сам караван до места, это твоя личная маленькая победа над игроком которого в реальном пвп ты никогда бы не победил из-за разницы в уровне.
 
StormusДата: Вторник, 2006-05-09, 2:27 PM | Сообщение # 43
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как это не написано на оффе? А это что...
это трата моего трафика на тупые комиксы biggrin
по нему скоро будут писать бота для трейдеров нубов smile

Добавлено (2006-05-09, 2:27 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Elladan)
Грабить 1* нормальная политика давления на гильдию, ничем не хуже чем война.

вай будто они грабят только тех кто в гильдии противников или вообще в гильдии
P.S. особо никогда недумался над такими заморочками, но диспуты никчему неприведут, понял это по топику
http://silkroad.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=97
у кого хватит сил это осилить респект и все дела, кому лень оставайтесь при своем мнении натом и порешим smile




Сообщение отредактировал Stormus - Среда, 2006-05-10, 4:11 AM
 
DezertirДата: Вторник, 2006-05-09, 5:38 PM | Сообщение # 44
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
+ нада вадити караваны через заушаны
а то сорвеза твои вор ненароком перевалит толпу за спинои
а реза нема
ето чож такое жизни нема, ети траидери лвл 20 пуре инт гармент арчер да они от одного замаха еартх гостов сломаюца,денег на банки нема
половина традеров визжаших о том шо денег не ма имеет по 5лимонов на руках
блин стал 32 плус ходи так шоб случаино ни на кого не наступити
-----
пс и вабше сдесь не тема дебатов и тактики а тема выдвижения кандидатов


I are back :)
 
NiKoNДата: Вторник, 2006-05-09, 6:12 PM | Сообщение # 45
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ваащето, грабёж 1* каравана вносит "Экстрим" в существование трейдера. И без вот таких подстав водить караваны будет скучно. Какой кайф обламать вора 45+ лвл, да ещё и обломить так что его всётаки убьют его собственные воры, и он будет лежать себе спокойно отдыхать... Лично я за свои 38 лвл уже обламал так 4 вора ) все они умирали, а сколько без смертей я обламывал я уже не вспомню... недаром 3 лвл торговца уже...

А ТАК Я ЗА .RIORDA.


cЯaZy

Сообщение отредактировал NiKoN - Вторник, 2006-05-09, 6:13 PM
 
Форум » Альянс » Воровская малина » Должность Union Thief Master (Выдвигайте кандидатуры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: