Суббота, 2024-05-11, 12:24 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Воровская малина » Должность Union Thief Master (Выдвигайте кандидатуры)
Должность Union Thief Master
StormusДата: Среда, 2006-05-10, 4:23 AM | Сообщение # 46
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
трейдеры которые хотят экстрима водят от 2 и более звезд, трейдеры водящие 1 звезду хотят денег и возможно их неимеют вообще dry Вор которого убили свои же воры это называется не вором, а лолом...торгаши же которые берут 1 звезду чтоб получить "экстрим" и похамить большим ворам, тем что вот я иду а ты такой неможешь меня убить заслуживают чтоб их убили и обули smile (имхо)



Сообщение отредактировал Stormus - Среда, 2006-05-10, 4:24 AM
 
SabitДата: Среда, 2006-05-10, 8:19 AM | Сообщение # 47
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ну скажем прямо - трэйдер (грамотный трэйдер, который верно оценивает где он находиться , куда едет и соотношение его левела к рискам)), никогда не сядет на верблюда (особенно сейчас). Дело в том, что путешествуя на вербе, очень тяжело уйти от подставы - зато на муле ни один вор не сделает тебе бяку....если конечно голова на плечах и глаза есть. После того как меня три раза поймали на верблюде я взял мула и прошел мимо тех же самых воров. Не догнали. Так что против любого действия есть свой антидот)))

З.Ы.: А ваащета верно сказал Аспид - тут мы не обсуждаем тактику, тут выносятся кандидаты на Лидера Воров. Кандидатов двое: Риорда и Шторм. Так что предлагаю закончить лить воду, и наверно можно начинать голосование.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Среда, 2006-05-10, 9:05 AM
 
StormusДата: Среда, 2006-05-10, 2:18 PM | Сообщение # 48
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
если у тебя получится подставить 32+ 40+ 45+ я очень удивлюсь,во всех остальных случаях это просто оправдание непонятно чего мол еня били чем я хуже пойду и буду бить тех кто меньше меня, убил тебя кто то специально, запомни ник и гильдию просишь и его убьют, запкашут, могжно наконец с кем то повоевать,даже если неможете сами мы тоже можем помочь,а так получается меня облили грязью, ну все теперь всех пойду обливать грязью это проще чем дать люлей тому кто облил

Добавлено (2006-05-10, 2:18 Pm)
---------------------------------------------
P.S.
Quote (Sabit)
Так что против любого действия есть свой антидот)))
так же есть правило, что против любой хитрой попы есть №;х с резобой(докачано вьетнамскими деревнями)
P.P.S.
Quote (Sabit)
А ваащета верно сказал Аспид - тут мы не обсуждаем тактику, тут выносятся кандидаты на Лидера Воров
может риорда сам что то скажет, я пойму что всю жизнь грабил нетак и голосования никакого даже ненадо
wink




Сообщение отредактировал Stormus - Среда, 2006-05-10, 2:20 PM
 
SabitДата: Среда, 2006-05-10, 3:49 PM | Сообщение # 49
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Шторм, ты конечно прав. Если присмотреться, то в нашем споре происходят не столько попытки доказать друг другу что либо, а перечесление всех возможных негативных и позитивних моментов в деятельности профессии вора. Как бы тебе объяснить?....может я и играю в онлайн игры потому, что тут есть всевозможные варианты развития сюжета. Есть шанс быть убитым (банально ПКашником), но и есть возможность кого-то завалить. В конце концов мы же не призываем обувать игроков. Т.е. лепить кейлогеров взламывать коды и раздевать персов. Даже будучи злостным ПКашником можно отыгрывать роль. Я уже несколько раз бегал красненьким. И было это не ради удовольствия. Были веские причины для этого. Были моменты когда выидишь как твой караван уже разбит и вор собирает товар. Он круче меня но от злости все равно я лезу в драку и помираю, раз за разом. Так было много раз. НО. Не описать того восторга , когда я смог выследить вора с моим грузом и вальнуть его (не без помощи хантов).
Даже когда я нарываюсь на подставу, я знаю - это игра. Это условия игры. Я воспринимаю ее так как есть. Благородство не в том чтобы указать другим как надо или не надо воровать. Помоги челу если видишь, что ему нужна помощь. Но если ты вор и занялся отыгрышем этой роли - то тебе самому решать как действовать. Но тут конечно играет роль союзных караванов иль караванов соотечественников.
Ну и повторюсь - есть выход элементарно избежать подставы. Если кто-то не хочет так действовать - это его выбор. И мой. Я юзаю верба, хотя знаю что риски возрастают многократно.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
SabitДата: Среда, 2006-05-10, 7:48 PM | Сообщение # 50
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Шторм! Респект за грамотное безконфликтное разрешение спорных вопросов данного топика! Сорри за флуд с моей стороны! Аспид! Наверно, пора голосование делать? Вот бы еще знать мнение Риорды на выдвижение его кандидатуры на голосование.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
AspidJawsДата: Среда, 2006-05-10, 8:03 PM | Сообщение # 51
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Да говорил я РИОРДе отписаться здесь, но что-то он тянет. Ну если не напишет за сегодня, то придется самому за него писать smile
 
DezertirДата: Четверг, 2006-05-11, 6:11 PM | Сообщение # 52
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Quote
пс и вабше сдесь не тема дебатов и тактики а тема выдвижения кандидатов

cry prof ето я сказал а не аспид ><Р


I are back :)
 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-05-11, 7:18 PM | Сообщение # 53
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
РИОРДА отписываться не спешит, значит всё-таки придется мне написать за него.

К сожалению, он не сможет быть лидером воров, это связано с его возможностями выхода в игру. РИОРДА может играть только днём и, за некоторыми исключениями, только в будни. Он был тронут тем доверием, которое вы ему оказали, но отказался выдвигать свою кандидатуру.

Из этого следует, что у нас остался один единственный кандидат - Stormus.
Как он командует на сборах вы могли оценить на последнем воровском рейде. Я тогда только передавал его указания в союзный чат, ну может изредка что-то добавляя от себя.

Дадим еще немного времени высказаться членам союза, а затем уже официально присвоим должность союзного лидера воров.

 
RIORDAДата: Четверг, 2006-05-11, 8:18 PM | Сообщение # 54
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Спасибо тем кто голосовал за меня, но, как сказал Аспид, я действительно не смогу организовывать воровские трейды и учавствовать в них, т.к. время он-лайн не позволяет этого.
---
Скажу пару слов о поднятой теме "Робин Гудов" и пр. )
Лично мое мнение, что не запрещено - разрешено. Мне пофиг какой левел у караванщика и сколько звезд он ведет. Если я могу его прибить, я сделаю это. Он знал что рискует, выходя даже с 1* за ворота города. Если у него есть ханты, пусть заступаются, отбивают, это тоже игровой момент, даже удовольствия больше когда бьешь ханта твоего уровня и чуть выше. Прибьют? Ладно, если я чувствую что есть возможность завалить караван, всегда вернусь. Меньше лвл у противника или он без ханта? Его проблема.
Да, я травлю своих НПС на трейдов. Если бы это запрещалось игрой, то эти криворукие Гмы сделали бы программный запрет нападать даже чужим НПС. НО. Мне кажется они даже сделали это интереснее и удобнее, т.к. НПС теперь кидаются на трейда с бОльшим удовольствием чем на хозяина, имхо ))
В общем, каждый поступает так, как считает нужным.
Каждому своё.
Каждому. Своё.
---
Спасибо за внимание. )
RIORDA


Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)
 
StormusДата: Пятница, 2006-05-12, 3:15 PM | Сообщение # 55
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
в связи с таким интересным заявлением предлагаю сделать голосование "за" "против" ибо с такой политикой я правильно щасчитывал уйти в манахини, они же хантеры biggrin

 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-05-12, 4:41 PM | Сообщение # 56
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Stormus, голосование сделаем, но попозже.

А пока на носу выходные и есть предложение организовать союзный воровской рейд.
Пока не проголосовали, назначаешься исполняющим обязанности лидера воров smile Тем более опыт командования у тебя уже есть с прошлого сбора.

Назначь день, время и выложи новость на главной странице союзного сайта (я эту новость сделаю видимой).

 
KartДата: Пятница, 2006-05-12, 4:57 PM | Сообщение # 57
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
да, прошлый воровской рейд мне понравился, жаль на пол пути нас встретил добрый трейдер который всех и порешил smile
Хотелось бы одного, нормально отдохнуть перед заключительным (из самых страшных) экзаменом по алгебре, который состоитса в понедельник 15го мая.


 
StormusДата: Пятница, 2006-05-12, 7:35 PM | Сообщение # 58
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
с субботы на воскресенье в 0:30, но подросбности сегодня написать неуспею, ибо уезжаю работать до утра

 
DezertirДата: Пятница, 2006-05-12, 7:38 PM | Сообщение # 59
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
TT 5 30 у мну работа

I are back :)
 
СайрикДата: Пятница, 2006-05-12, 9:14 PM | Сообщение # 60
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
А чё это все сборы воров ночью проходят? Время плохое.
 
Форум » Альянс » Воровская малина » Должность Union Thief Master (Выдвигайте кандидатуры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: