Суббота, 2024-05-18, 4:54 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение. (касается "молодых" игроков.)
причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение.
besxxxДата: Четверг, 2007-01-25, 11:01 PM | Сообщение # 1
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
всем тем что я написал ниже,я не хочу вызывать никаких обид ссор,или чего-то подобного.
долго думал стоит создавать тему или нет,но все же решил написать,так сказать накипело....
так вот,недавно я выходил из альянса,и пробежался по нескольким другим гильдиям.настоящие причины моего временного выхода,который чуть не стал постоянным,я бы офишировать не хотел,но опишу примеры чуть ниже.
в чем основная причина:всё надоело!!!
я никого не имею ввиду и никого не хочу обижать,но очень достает следующее:
1- некоторые "молодые" игроки,которые качаясь руками считают себя самыми честными,и неуважительно относятся к тому что некоторые из нас,я в том числе, качаемся на боте.это было раньше ,щас вроде угомонились.чего-то не устраивает,качайся как хошь,и отъеб.сь ото всех!
2- просьбы о помощи,когда я могу я всегда приду и помогу,если я занят по дому,или еще что-то,то уж извините.в ответ на это от них идут обиды,и различные претензии.
от себя скажу лишь следующее:"я никому ничего в этой игре не должен!если могу,то помогу,нет-иди на х.. со своими претензиями!" причину почему я решил именно сегодня создать эту тему,это выход из альянса Пети.который сегодня меня вообще добил!!!
3- просьбы денег.это раздражает больше всего!если кто-то считает что если уровень высокий,то и дегнег немерено,то я вас разочарую,на хай лвл деньги какраз ценятся гораздо выше чем на низких.да и потом,я голд покупаю за реальные деньги,и с какого перепугу я должен отдавать свои кровные деньги кому-то,кого я вижу первый раз ? если я знаю этого человека,доверяю ему,и знаю что он платежеспособен,то я без вопросов одолжу,в остальных случаях-денег не дам! и мне по х.. на какие-либо претензии ко мне.НАДЕЮСЬ ПРОЧТЯ ЭТОТ ПУНКТ ДО НЕКОТОРЫХ ДОЙДУТ ПРИЧИНЫ МОЕГО ОТКАЗА.
теперь напишу свои крадкие впечатления от путешествия по другим гильдам...
в НайтХавках мне не понравилось,скучно у них.веселье бывает только тогда когда подключается Виндетта.
Хевен,вот это да,реальная сила,и веселье.сборище хаёв,которые ложат всех и вся только в путь,скажу честно,у нас мне этого не хватает...честно скажу,и Аспид этому свидетель,я хотел насовсем уйти туда,но все же не смог покинуть друзей которых я уважаю,хорошо знаю,и встать на другую сторону баррикад.кроме того,выход любого игрока из альянса это удар по его обороноспособности,хотя наверно этого некоторые не понимают...кроме того Аспид,реальный чел,который делает все что может,и старается сделать наш альянс действительно сильным,и способным дать отпор,и если мы все будем расходиться,то из этого ничего не выйдет...
прошу прощенья если где-то есть незаконченные мысли,или орфографические ошибки,писал засыпая за компом.


-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
NoratДата: Четверг, 2007-01-25, 11:58 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
А почему же ушёл Петя? surprised sad Неужели его кто-то достал из "молодых" нашего клана? Так надо было мирно разобраться, наказали бы "таких" сокланов...

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
ИванычДата: Пятница, 2007-01-26, 0:23 AM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
Ой ты господи.. и что все так привязались к ботам =) Ну ботят себе и ботят. Каждый выживает как может. Мог бы я менять пасс сам бы сидел на нем)

 
RIORDAДата: Пятница, 2007-01-26, 9:48 AM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нужно быть в меру пофигистом....
И если кому-то, например, во мне, что-то не нравится - пусть не смотрит, а навязывающие свое мнение пусть идут лесом... через сад, чтобы не заблудились.


Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)
 
AspidJawsДата: Пятница, 2007-01-26, 10:45 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Петя обещал вернуться, но просил дать ему отдохнуть недельку.
Его действительно достали необоснованные претензии, типа тех, которые привел в пример BESBUS. Хочу чтобы вы обратили внимание, что это уже не первый подобный случай.

Тут проявляется недостойное поведение некоторых людей.
Часть игроков указывает на существующие недостатки, но есть такие, кто просто начинает ныть и жаловаться, в общем-то прикрывая под маской борьбы с проблемами альянса и клана стремление удовлетворить свои, чаще всего материальные, интересы.
Это может быть явное или скрытое вытягивание денег под предлогом взаимопомощи, когда народ совсем уж наглеет и, например, когда ему уступают вещь по магазинной цене, требует чтобы продали еще дешевле, мотивируя, что дескать "ты все равно богатый и должен мне помогать".

К сожалению, все пострадавшие довольно неконструктивно подходят к решению проблем. Собственно они их не решают, а занимают позицию "злые вы, уйду я от вас", утверждая что их обидели, но не признаваясь кто и как. В результате получается, что нормальные люди уходят, а те кто "мутит воду" остаются и продолжают разрушать клан.

В общем давайте вместе решать такие проблемы и стремиться к тому, чтобы страдал не тот кого обижают, а тот, кто достает людей своими претензиями. В своем клане будем проводить разъяснительные беседы с разлагающими состав элементами. Если беседы не помогут, тогда придется расставаться с некоторыми особо ноющими о тяжкой судьбе людьми.

Дружеская взаимопомощь - это необходимая часть отношений, без которых клан существовать не может, но наглеть и садиться на шею своим товарищам - это перебор.

Вспоминается как Ксандра ограбила нуба 20-го уровня, но потом, видимо вспомнив свои первые караваны, пожалела его и дала 70к, после чего нуб за ней бежал и требовал еще денег...

P.S. Только бы не удариться в другую крайность, чтобы просьбы о помощи, когда она действительно необходима, не стали считаться каким-то необоснованным требованием.

 
demiurg666Дата: Пятница, 2007-01-26, 12:27 PM | Сообщение # 6
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Quote (FeN0meN)
еще я бы посоветовал всем "молодым" игрокам альянса посвятить денек - другой ФОРУМУ

Заметьте на форуме появляются в основном одни и те же люди, кто то даже на али и не зарегистрирован smile


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
AspidJawsДата: Пятница, 2007-01-26, 12:56 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Shantara)
У меня есть подозрения, какая сволочь виновата в случившемся с Петей. Я не завидую этому игроку, если эти подозрения подтвердятся...

Только без четвертования и сжигания на кострах smile
 
ShantaraДата: Пятница, 2007-01-26, 1:23 PM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Только без четвертования и сжигания на кострах

Есть еще экзотические варианты типа поедания волком или забивание НПС-ворами. evil



There is no real life, there's only afk
 
NoratДата: Пятница, 2007-01-26, 2:11 PM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Родилась идея назначать на некоторое время шефствующего над новобранцем, который проведет по основным темам форума, подробно объяснит наши правила и табу, отношение к основополагающим вопросам мироздания Силки, в конце концов, научит трейсу на союзных караванах wink Потому что ГМа на всё это не хватит.
Я, например, могу брать одного новобранца на выходных.

Кстати, доставание хай-левелов -- это прямое нарушение правил ХАГАКУРЭ:
Quote
- Уважать других игроков, не оскорблять их и не марать репутацию гильдии действиями, унижающими достоинство других людей

Думаю, аналогичное правило есть и в других кланах союза.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Пятница, 2007-01-26, 2:12 PM
 
DezertirДата: Пятница, 2007-01-26, 4:43 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Shantara, crazy ето я ето я сделай мне больно ^^)
поддерживаю беса ) я ранше сам бабосы покупал ) но нме у компаний а у сокланов путем продажи силков ) вылилос ето в неприятную историю ) такшто теперь если есть 5 лимонов то ето Вау
А нашчет пети, хотелос бы знать кто его достал --ЩЩ


I are back :)
 
Charley_estДата: Пятница, 2007-01-26, 5:44 PM | Сообщение # 11
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Norat)
Родилась идея назначать на некоторое время шефствующего над новобранцем,

У славян такая идея была подана в виде десятников аж в прошлом году, чтобы приписывать новобранцев к конкретному человеку. к сожалению реализовать не асилили. что огорчает.


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
DezertirДата: Суббота, 2007-01-27, 6:24 AM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
дайте мне новобранцев которые не спят ) я из них сделаю такое ^^)

I are back :)
 
HE3HAuKAДата: Суббота, 2007-01-27, 11:28 AM | Сообщение # 13
ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 178
Статус: Offline
мне кажется, что такой клан как HAGAKURE вправе требовать знание устава и регистрации на форуме перед принятием новобранца.

мечта любого апельсина
 
FeN0meNДата: Суббота, 2007-01-27, 4:30 PM | Сообщение # 14
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (HE3HAuKA)
мне кажется, что такой клан как HAGAKURE вправе требовать знание устава и регистрации на форуме перед принятием новобранца.

я на это намекаю уже давно!)))))

Добавлено (2007-01-27, 4:30 Pm)
---------------------------------------------
потомучто надоедает перед караваном всех на форум сгонять(тем более что и раздел им недоступен)

 
AspidJawsДата: Суббота, 2007-01-27, 6:23 PM | Сообщение # 15
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (HE3HAuKA)
HAGAKURE вправе требовать знание устава и регистрации на форуме перед принятием новобранца.

При приеме нового соклана, обычно, я отправляю его читать правила и оставить заявку на сайте. Это своеобразный квест на вступление - проверка на базовые умения преодолевать собственную лень biggrin
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение. (касается "молодых" игроков.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: