Суббота, 2024-05-18, 6:06 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение. (касается "молодых" игроков.)
причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение.
RIORDAДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:20 PM | Сообщение # 31
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Лепри, ты не доверяешь своим из союза? ;-Р

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)
 
RENTДата: Вторник, 2007-02-06, 1:49 AM | Сообщение # 32
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 35
Статус: Offline
а ты?

pers swerchok-RENT-masquerader
 
DezertirДата: Вторник, 2007-02-06, 6:24 AM | Сообщение # 33
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
RENT, хм да но не без разбора...

I are back :)
 
matchinaДата: Вторник, 2007-02-06, 10:06 AM | Сообщение # 34
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (leprikol)
Я тут так мимо пробегал и хочу просто отметить насчёт совместных караванов открывать тему не обязательно ибо я понимаю что есть некоторые опасения из прошлого опыта просто можно создать доп тему по совместным караванам.

Можно было бы дополнительную тему , чтоб два альянса могли вместе водить караваны, грабить , хантить. Было бы интересно и новые знакомства - тока на ура.


 
NoratДата: Вторник, 2007-02-06, 2:24 PM | Сообщение # 35
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Мне кажется нет смысла плодить дублирующиеся темы, можно просто сделать специальную группу пользователей для Хулиганского союза и открыть им доступ к нашему караванному разделу.
Шифровались мы в своё время от Хулиганов, но так как прошлое забыто, и у нас снова мир, можно вообще полностью открыть караванный раздел. Не думаю, что русскоговорящие из буржуйских кланов ходят на наш сайт.
Кстати, раздел "Воровская малина" открыта для всех, теперь можно даже устроить воровские игры между командами двух союзов.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Вторник, 2007-02-06, 2:29 PM
 
кагероДата: Вторник, 2007-02-06, 2:56 PM | Сообщение # 36
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Norat,
Нет, не стоит октрывать, пусть будет так, как есть..так сказать перестрахуемся, а насчёт доступа это дело. ТОка надо обговорить скольким членам гильдий давать

Добавлено (2007-02-06, 2:56 Pm)
---------------------------------------------
А если по поводу потика, то прально говорили:
1) не нравятся, что я бот? пошли в 3,14зду, не их это дело.
2) хотите денег? идите в гильдию, а не к хаю, а если "молодым" кажется, что хаям живётся сладко, сходите в хотан и посмотрите скока обычно пушки на 64-72 стоят.
3)а помощь прально бес сказал, время есть - поможем, а нет - так уж сами.


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
Kalif_AistДата: Среда, 2007-02-07, 12:56 PM | Сообщение # 37
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
кстати - если на счет открывания доступа хулиганам, то я считаю - можно смело открывать. Хотя бы потому что теперь уж очень много в Хулиганском али из 1-го али и,я думаю, никто не решится что либо плохое предпринимать,т.к. в противном случае Х али много потеряет.. а на счет аликараванов - да у обоих али они и так в один день проходят, разницей в час-два и что в одном, что в другом - люди из разных али.
и еще - чем больше народу - тем страшнее хеванам)))
и еще, нам на пользу, ГМ-ы двух хевановских али поссорились... кажись уже не так дружно грабят - этим надо пользоваться.
пасиб


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
кагероДата: Среда, 2007-02-07, 1:18 PM | Сообщение # 38
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Quote (Kalif_Aist)
и еще - чем больше народу - тем страшнее хеванам)))

ага =) тем у них добыча мяснее)


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
Kalif_AistДата: Среда, 2007-02-07, 1:28 PM | Сообщение # 39
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
я хотел это сказать, но подумал: что "молодых" разочаровывать))))

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
ARISHAДата: Среда, 2007-02-07, 4:10 PM | Сообщение # 40
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (RIORDA)
Лепри, ты не доверяешь своим из союза? ;-Р

я не доверяю тему про саюзов.. так как есть момент мной провереный, что кто то здает наш караван... пока не знаю кто.. но выясню... псы: это мое мнение...
про "молодых".. многие молодые хотят внимания даже элементарного, а "старички" так сказать потехоньку ленятяс элементарно написать "привет"... а хочется общения... услышать привет, как дела? просто ощущать что ты не лишний в коллективе ... и многое другое... воть... новечкам надо удилять внимание... развлекать их ведь не трудно найти 1 минутку на примитивное общение... конечно есть люди которые как банный лист к *опе(сорри за выражение)просто с таким начнешь говорить и все, мечтай что бы он отстал biggrin ...воть...


 
Kalif_AistДата: Среда, 2007-02-07, 11:31 PM | Сообщение # 41
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
я не раз замечал, что как только наши закупаться начинают и в доване тусоваться как тут же хевены появляются.. и более того, в тот момент как начинались сборы(я обычно на лошади к довану скачу, чтоб путь просмотреть), то уже не раз замечал на мосту хевенов и других.. я Аспиду сообщал но повторялось это раз.

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
matchinaДата: Четверг, 2007-02-08, 0:43 AM | Сообщение # 42
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Я не много отойду от темы и хочу предложить создания "сец.темы" или "форума" для 2-х альянсов. Получается RUSSIAN UNION и Альянс Хулиганов?(или у них демократичное название имеется?). Чтобы на нём могли отписываться все участники обоих альянсов. Ведь было бы очень круто сплотить все русские кланы. Потому что в 1 альянс они уже не помещаются. Чтобы модерами там стали по 1-му человеку из каждого клана или каждый ГМ - стал модером. Это можно решить. Главное как вы сами хотите - люди !? Хотите или и вам так не плохо живётся. Но от этого караваны станут ещё более интересными и сплочёными + хантов будет намного больше.

Кто думает что и щас не плохо и нафиг это надо, тока геморой искать - это дело каждого. Хотелось бы сплотить игроков.


 
FeN0meNДата: Четверг, 2007-02-08, 0:56 AM | Сообщение # 43
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я ЗА!
 
Charley_estДата: Четверг, 2007-02-08, 3:14 AM | Сообщение # 44
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
хоть мой голос особо и не весит - За.

это можно например считать "посольством". + послы могли бы отвечать за то чтобы новости достигали бы макс. числа людей.


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
NoratДата: Четверг, 2007-02-08, 3:45 AM | Сообщение # 45
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
matchina, не совсем понимаю, что ты хочешь предложить. Сейчас для Хулиганского алли закрыты только наши Закрытые обсуждения, наша Политика альянса и Караваны. На всех остальных ветках они могут писать и видеть все объявления об ивентах.
Форум воровских игр и рейдов -- открыт и они могут отписываться там. Игры типа CTF, всякие верблюжьи гонки, свадьбы и т.д -- объявления видны им, они могут участвовать в обсуждении. Караваны, я уже предложил, надо открыть для них, создав для них отдельную группу пользователей. Единственно будет проблема отбирания прав при выходе игроков из клана -- кто-то должен уведомлять об этом администратора.
Смысла в разделении на "наши караваны" и "совместные караваны" я не вижу и считаю это глупым. Поэтому и не вижу смысла в выделении спец.раздела под совместные мероприятия. У нас все мероприятия являются открытыми.
Плодить много модеров (по одному от клана) по-моему не стоит: ответственный должен быть один, иначе начнётся бардак, когда вроде бы все имеют права, но в действительности никто ни за что не отвечает. По-моему существующих двух модераторов, Аспида и Дефа, вполне достаточно.
Или ты предлагаешь создать отдельные разделы для каждого клана здесь для своих внутренних обсуждений?


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение. (касается "молодых" игроков.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: