Суббота, 2024-05-18, 9:09 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение. (касается "молодых" игроков.)
причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение.
HE3HAuKAДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:56 AM | Сообщение # 16
ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 178
Статус: Offline
AspidJaws, ну так помимо прочитать, надоего еще и погонять по этим правилам smile и там в испытательный срок что бы любой мог его спросить пункт и он быстро на него отвечал. торговцам аттестацию ввести, не пройдет- не брать его с собой.

мечта любого апельсина
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2007-01-28, 11:07 AM | Сообщение # 17
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Ага, про прием экзаменов на проф пригодность у торговцев и выдачу сертификатов я уже говорил ведущему. В шутку правда, но в каждой шутке... smile
 
MaxarДата: Понедельник, 2007-01-29, 2:31 PM | Сообщение # 18
GM ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне кажется стоит эту тему перевесить повыше - в важные темы, чтоб не сползла..

Подпись как-нть потом напишу :-)
 
Kalif_AistДата: Понедельник, 2007-01-29, 5:10 PM | Сообщение # 19
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
я считаю данную тему вообще закрыть надо, т.к. люди которые ушли по какой-то действительно серьезной причине врятли будут он ней распространяться, дабы избежать ненужных сор и мозгоимения. При этом я не считаю(не в обиду будет сказано), что такие факторы как прошение (выклянчивание) денег или нелюбовь к ботоводству можно охарактерезовать как допустимый довод, ведь тех кто сильно просит, как правило, исключают, а непонятливых можно всегда послать на ... проведение кОрОванов и торги, не парясь при этом что другие не поймут твоих действий. Тем более бот.. это уже давно обсуждалось и тем кому не нравится, что кто-то применяет данную программу, должны уже были давно понять, что пользование данной прогой не "привилегия", а необходимость для тех, кто хочет стать повыше лвл-ом, но не имеет при этом возможности часто играть (и как показывает практика все больше игроков с этим соглашается левлу так к 50). я бы тоже,честно говоря, завел бы бота, если бы сильно хотел бы стать хаем.
а покидать али из-за какихто "молодых"(как было сказано) игроков - тем более глупо, т.к. большинство из этих "молодых" все равно уйдут. А вот ожесточение принятия в гильдию - это хорошая идея.. если бы все принимались так же как принимают кланы - былоб неплохо))).. более того можно устроить систему поручительства, то есть если за кондидата, который хочет вступить в клан никто не может поручиться, не принимать или еще что-нибудь в этом духе...
спасиб за внимание, прошу не обижаться на мою точку зрения и не принимать ее лично без особой надобности)))


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
xing_rusДата: Вторник, 2007-01-30, 0:40 AM | Сообщение # 20
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Калиф или знает чего-то, чего не знаем мы, но не говорит об этом, либо не знает чего-то, что мы знает мы, но говорит об этом...
Описанных Бесом причин+плохое настроение или наложение других неприятностей, достаточно чтоб иной головой вниз с 5 этажа, а не только из клана в игре. Тема поднята нужная, все должны знать, чего делать не следует по отношению к соклановцам и союзникам. Потому как хорошего игрока (и человека) привести в клан в 10 раз труднее чем "выжить" из оного. И не будет он ждать, пока все его "достающие" уйдут, потому что хочется играть комфортно сейчас, а не когда-нибудь потом.
Ситуация с уходом игроков не нова, но многие, после некоторого перерыва, возращаются, если считают что положительных моментов нахождения в коллективе больше чем отрицательных. Если наоборот - человек не вернется.
И цель темы - осветить наиболее сильные отрицательные факторы (а Бес знает не по наслышке, а прошел через это), дабы не повторять их.
Люди будут приходить и уходить в любом случае, но только если баланс будет положительным, а костяк клана стабильным, то можно считать его сильным коллективом.
К чему собственно и нужно стремиться.
 
NoratДата: Вторник, 2007-01-30, 1:55 AM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Kalif_Aist)
А вот ожесточение принятия в гильдию - это хорошая идея.. если бы все принимались так же как принимают кланы - былоб неплохо))).. более того можно устроить систему поручительства, то есть если за кондидата, который хочет вступить в клан никто не может поручиться, не принимать или еще что-нибудь в этом духе...

Так мы придём к пустующим кланам... Сейчас, когда появился второй русский "хулиганский" союз, конкуренция за русских игроков станет ещё сильнее. Мне кажется ценз на вступление можно сделать слабее (скажем уменьшить минимальный уровень), зато сделать более строгим исключение новичков: как-то перерыв в игре больше 10 дней, грубое неоднократное нарушение правил гильдии, постоянное игнорирование совместных мероприятий...
Моё мнение -- для вступающих нужна презумпция невиновности, то есть по умолчанию всех считать хорошими людьми, а вот если выясняется, что человек оказался гнилым -- быстренько от него избавляться. Опять же, это моё мнение.
Слава Богу (и Аспиду smile ), в Хагакурэ всегда аншлаг.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
FeN0meNДата: Вторник, 2007-01-30, 7:44 AM | Сообщение # 22
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Norat)
Хагакурэ всегда аншлаг.

))))))
 
Kalif_AistДата: Вторник, 2007-01-30, 2:49 PM | Сообщение # 23
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
да по большому счет али хулиганов сейчас не конкурент, а союзник али, по причине того что многие игроки из разных али друзья...

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
Charley_estДата: Вторник, 2007-01-30, 3:10 PM | Сообщение # 24
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Kalif_Aist)
да по большому счет али хулиганов сейчас не конкурент, а союзник али, по причине того что многие игроки из разных али друзья...

всеми лапами ЗА ДРУЖБУ!!!!! еще бы делать что нить всем вместе.... регулярно и ОРГАНИЗОВАНО =)


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
Kalif_AistДата: Вторник, 2007-01-30, 3:22 PM | Сообщение # 25
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
Сейчас Гавыч гм али, думаю он не против был бы совместное что-то делать(кстати, уже делается - например али караван, на которые уже некоторые ходят). а если предложить проводить двум али караван в одно время всем вместе - тож было бы здорово... я за, если никто не против - приложу максимум усилий для полного взаимопонимания и доверия альянсов:)
спс.


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
Charley_estДата: Вторник, 2007-01-30, 4:12 PM | Сообщение # 26
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
а вот отсюда мона в новую тему резать..... =)

...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
NoratДата: Вторник, 2007-01-30, 6:19 PM | Сообщение # 27
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Думаю никто не будет против дружбы и совместных ивентов smile Но конкуренция кланов за новых русских игроков всё равно останется smile Я даже уже слышал о попытках переманивания игроков из Russian Union sad
Кстати, если мы будем регулярно проводить совместные караваны, придётся внести коррективы в их организацию, прежде всего открыть доступ к разделу караванов Хулиганскому Алли, и переформировать постоянные партии.
Слово за ГМами.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
ARISHAДата: Среда, 2007-01-31, 11:55 AM | Сообщение # 28
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 305
Статус: Offline
фух... ели прочитала... я согласна что тут правильно написано.. "молодые " потеряли свой страх и у них появилась наглость... ну правдо я таких сразу посылаю и ко мне больше не лезут... воть...

 
ЯнаДата: Пятница, 2007-02-02, 4:39 PM | Сообщение # 29
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Забавно ж)

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
leprikolДата: Пятница, 2007-02-02, 5:15 PM | Сообщение # 30
GM BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тут так мимо пробегал и хочу просто отметить насчёт совместных караванов открывать тему не обязательно ибо я понимаю что есть некоторые опасения из прошлого опыта просто можно создать доп тему по совместным караванам.
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » причины выхода игрокой из альянса.МОЁ мнение. (касается "молодых" игроков.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: