Суббота, 2024-05-18, 5:46 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Заявления Wirrus'а в Union chat
Заявления Wirrus'а в Union chat
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:44 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Сегодня, 09.10.2006, многие видели обвинения и оскорбления, которые писал Wirrus в union chat. Обвинял он и оскорблял RIORDA за то, что тот его убил во время каравана.

Wirrus шёл хантером, сопровождал союзный караван из Янгана. На мосту встретился с RIORDA, который в воровском костюме и на коне высматривал торговцев. Wirrus атаковал Риорду в ближнем бою, чем спровоцировал ответные действия и, в конечном итоге, был убит.

После этого Wirrus воспользовался своей возможностью писать в union chat, где стал оскорблять союзника не имеющего возможности ему отвечать в тот же чат (хотя сам Wirrus когда-то пострадал от подобного поведения и был этим сильно возмущен Ссора Вирруса и банакила). Здесь были,кстати, проигнорированы рекомендации из правил использования union чата :
Quote (AspidJaws)
При общении через Union чат воздержитесь от обвинений других игроков. Выражайте свои претензии в приват лидеру того клана, в котором состоит обидевший вас игрок, или лидеру альянса. Как показала практика, ни к чему хорошему практика ругани в союзном чате не приводит.

Что именно было написано в юнион и что RIORDA отвечал в привате видно на следующих скринах:

Чтобы было понятно поведение Wirrus'a и не было сомнений в неслучайности нападения, выкладываю скриншоты разговора, который состоялся 07.05.2006, через три дня после приема клана KGB_RUS в альянс.

 
matchinaДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:56 PM | Сообщение # 2
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Первое что хочу сказать у РИО пушка СОС )))))) я просто плачу .....афигеть.
А про конфликт: думаю Вирус не прав, старые счёты нужно оставлять если в одном союзе. Надеюсь всё разрешится миром.

И ещё АФИГИТЕЛЬНАЯ ПУШКА рррмяу мне бы такую ))) Но я порадуюсь за РИО )))


 
xing_rusДата: Понедельник, 2006-10-09, 8:32 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Запись майского разговора заставляет задумататься...
В любом случае, союзный караван Рио никогда не спутает с другим, Зеленые и оранжевые надписи видны из далека.
Тем более что вел этот караван наш соклановец и время его проведения было заране известно. Ринуться в толпу союзников и ДРУЗЕЙ, с намерением напасть на кого-то Рио 100% не мог.
Даже если предположить, что имеют место персональные трения с отдельными людьми, выяснять отношения на Союзном караване, тем более с помощью оружия (Рио глефер, махни он в толпе, завалил-бы сразу 5-6 хантов и трейдеров) он не стал-бы. Я с ним в 1 клане, общий гилд чат, не припомню случая, чтоб он угрожал, собирался нападать или просто плохо отзывался о ком-то из союзников. За несколько месяцев общения, у меня сложилось впечатление, что единственные кого он "недолюбливает" это админы Джоймакса. Надеюсь Вирус не от туда ? (я их сам не люблю)

Не буду скрывать, в этой игре были случаи нападения на союзников, в том числе и у меня, но это случайность. Например я делаю бросок по НПС вору, а может отскочить и задеть своего, на одном из караванов наши наемники убили нашего-же Главного караванщика Мокса, только потому что он был в "неподходящем костюме". Во время ханто-воровских рейдов, в свалке, иногда цепляешь своих.
Но напасть преднамеренно, с целью убить ?
Если Риорда был на коне, то для того, что-бы вынудить его на ответные действия, оборону, надо по меньшей мере убить коня, а лошадка 60 уровня так просто, от случайного рикошета не падает...
Зеленые надписи в сознании многих ассоциируются с подмогой, защитой и доверием, любой инцендент между союзниками, а тем более оскорбление в Юнион - действия деструктивные, ведущие к дальнейшим распрям и ослаблению Союза.
Короче, такие выпады в адрес Риорды осуждам ибо не есть гуд.

 
PhoenixДата: Понедельник, 2006-10-09, 8:50 PM | Сообщение # 4
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Так ребята во первых вы опять начинаете опсуждать чужие действия не удосужившись услышать другую сторону.
Я например от вируса слышал что риорда первый на него напал. В общем предлагаю всем воздержаться от поклепов пока вирус не выложит свои скрины.

P.S. как вы думает кто нибудь в здравом уме на 60 левеле будет нападать на 64 с сос пушкой?? - Вот то то и оно.


phoenix2x STR Fire Glavie 70

Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 2006-10-09, 9:01 PM
 
Chii_RUSДата: Понедельник, 2006-10-09, 9:04 PM | Сообщение # 5
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Версия от Вирруса.
Он здесь на выпады против себя отвечать не будет.
За всё отвечу я.

Начнём.

Вирус и ещё несколько караванщиков вели маленький союзнический караван (СССР).
Уже при подходе к 1 городу, на мосте он увидел вора стоящего на мосту на лошади. Ника он не видел. Вирус сразу кидает 2 пики в вора и затем увидил, что это союзник и прекратир атаку. Рио натравил на Вирруса свою псинку.

На скрине видно как Рио ответил Виррусу. Почему то этот скрин Аспид не выложил.
Но он не стал отзывать собаку, и вирус стал её бить.
После этого он слез с лошади и добил Вирруса, отбивающегося от собаки, своей сосовской глефой.
И после этого вы ещё смеете говорить, что Виррус мстит Рио?

Я знаю Вирруса в реале и про прошлый эпизод полугодичной давности был разговор. Виррус так никому и не мстил.

А вот Рио походу как воровал русские караваны так и ворует.

Кстати после смерти Вирруса Рио не пошёл помоч оставшимся караванщикам довести караваны. Оставив их частично без охраны.


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.


Сообщение отредактировал Chii_RUS - Понедельник, 2006-10-09, 9:07 PM
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-10-09, 11:24 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Чтобы что-то кинуть, тем более два раза, надо вначале навестись на противника, а когда наводишься, то пишет и ник и клан и эмблемы рисует.

Виррус, конечно же, после атаки даже не извинился, как так и надо - это у него в норме, что видно и по предыдущему конфликту. И когда на его враждебные действия ответили, даже в такой несмертельной форме, еще и заметьте с улыбкой в чате (pigfacker, находившийся рядом, более адекватно оценивал ситуацию, судя по его фразам), наслав волка (62-го уровня, безусловно наносившего страшные раны чару 60-го уровня) Виррус не нашел ничего лучшего кроме как атаковать в свою очередь и волка. Тут уже такого хамства не выдержал РИО и ответил по полной программе. После этого Виррус проявил свои таланты в оскорблении союзника в юнион чате, еще и перевирая фразы РИО (это делать довольно просто, когда тебе могут ответить только в приват). Опять же, стоит заметить, что РИО при этом до оскорблений не опускался даже в привате.

Судя по разговору который был 5 месяцев назад и по этому случаю, у Вирруса сохранилось враждебное отношение к союзникам в воровской одежде и особенно к РИО.

Quote (Chii_RUS)
А вот Рио походу как воровал русские караваны так и ворует.

А вот обвинять голословно не надо. РИО свои действия контролирует и принципы альянса соблюдает - русскоязычные караваны не трогает (если конечно видно что это русскоязычный караван). Первая и последняя жалоба на него была от Вирруса, да и то без доказательств.

 
SabitДата: Вторник, 2006-10-10, 0:21 AM | Сообщение # 7
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
У меня тоже был инциндент с Риордой! Даже скрины были - но я их кофем залил. Бежал я с карваном из первго города. Навстечу ворюга такой страшенный. Подбегает и орет: " НЯМ!-НЯМ!". Вот. Ну я вынужден был согласится словами: "ОЙЙЙЙ! БАЮЮЮСЯЯЯЯ!". После чего Рио вальнул и своих и моих отреспившихся воров, чем нанес мне глубокое оскорбление!
Так вот. К чему я все это писал. С Риордой давно ксталкивались - может мы с ним и не друзья и не враги - но союзники. И во время многих всреч я НИ РАЗУ не видел атаки целенаправленной Риордой караванов союзников. Наскока помню он бывало сопровождал караваны и помогал их проводить. Говорю тока то что видел.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
Chii_RUSДата: Вторник, 2006-10-10, 1:09 AM | Сообщение # 8
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
...наслав волка (62-го уровня, безусловно наносившего страшные раны чару 60-го уровня) Виррус не нашел ничего лучшего кроме как атаковать в свою очередь и волка. Тут уже такого хамства не выдержал РИО и ответил по полной программе.

Получается для Рио жизнь пёсика, которому явно не нанесли урону и на 20%, дороже жизни заведомо более слабого союзника. Извините пожалуйста конечно. Я не знал что Рио из Гринпис.

Quote (Скриншот)
Wirrus: убери пса
RIORDA: вот съест тебя и уберу

После этого так и стоять и смотреть как тебя грызут?


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
NoratДата: Вторник, 2006-10-10, 5:58 AM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Как бы там ни было на самом деле, Вирус повёл себя не по-мужски. Зачем вообще было этот инциндент светить в union чате? НАПАЛ ПЕРВЫМ -- ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ. Причем именно напал, а не случайно зацепил в мясорубке, и потом похоже даже не извинился. Зачем же ныть, если у самого рыльце в пушку? Воскрес, сел бы на лошадь и доскакал бы до каравана снова. Или жалко стало потерянной экспы?

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
DezertirДата: Вторник, 2006-10-10, 6:39 AM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
чи ну если ты адвокат вируса, то передаи ему что у нас бывают воровские рейды
если он так нелюбит союзних воров милости просим )


I are back :)
 
PhoenixДата: Вторник, 2006-10-10, 11:29 AM | Сообщение # 11
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Блин ну вы даете. Из все скринов здесь показаных непосредственное отношение к событию имеет только скрин показаный вирусом. Скрины аспида - половина полугодичной давности про которые уже все забыли вторая половина сделана сразу после инциндента( то што вирус в юнион оскорблял риорду это конечно плохо спорить не буду) Но все скрины которые показал аспид не раскрывают собственно что произошло на самом деле. Из скрина вируса видно что он просил убрать собаку - то есть в это время он не атаковал а стоял и писал чтобы риорда убрал пса - риорда как союзник должен был его убрать а уже потом требовать обьяснений за первое(случайное или нет этого мы уже не узнаем) нападение. Естественно после слов риорды что пес вначале сьест вируса тот атаковал пса(а что ему еще оставалось делать????) Прошу отметить что вирус не представлял никакой опасности для риорды. Подведем итоги:
1 Вирус первый атаковал риорду может случайно а может и нет этого уже никто не узнает. Атака для риорды не представляла никакой опасности(ну разве што нанесла ему глубокую душевную травму:)
2 После окончания атаки рирда натравливает пса на вируса. Вирус не атакует пса а пишет рирде убрать его на что получает "вот сьест тебя и уберу". Естетсвенно после этого вирус атакует пса( а как иначе не ждать же пока тебя убют).
3 Риорда убивает вируса который его даже не трогает - хотя можно было просто ОТОЗВАТЬ ПСА(если кто не знает есть такая кнопочка).
4 Вирус в юнионе оскорбляет риорду.
В общем все вроде ясно и понятно. Вирус виновен в оскорблении союзника в юнионе. Риорда виновен в убийстве заведомо более слабово и не предсталяющего для него опасности союзника( у вируса на скока я помню спира +3 всего лиш). Какое из этих двух "преступлений" более тяжкое понятно вроде и ежу. Так заканчиваем перемывать кости и начинаем думать как не допустить таких инциндентов в дальнейшем.

P.S. да чуть не забыл аспид переименуй пожалуста тему а то у меня такое впечатление что сдесь не обсуждают инцидент а судят вируса.


phoenix2x STR Fire Glavie 70

Сообщение отредактировал Phoenix - Вторник, 2006-10-10, 11:51 AM
 
xing_rusДата: Вторник, 2006-10-10, 11:50 AM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Ошибочка с моей стороны вышла, я думал это на вечернем союзном караване, который Мо вел. Похоже это не так, караван был обычный, гилдовый.

В остальном, ознакомившись с мнением 2 сторон остаюсь при своем: Вирус напал первым, чем и спровоцировал ответку.
Что касается волка: волк 62 кусает как моб-физик 62 и убить 60-ка, физика, в арморе, тем более глефера (пассивка на НР у них не слабая ) не может. (автохилл быстрее)
Так что этот жест носил скорее символический характер.
А вот убить волка глефой я думаю можно с 2-3 комб ((
И в любом случае, не дело устривать разборки в юнион чате.

 
SnowerДата: Вторник, 2006-10-10, 3:08 PM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 91
Статус: Offline
Не так давно у меня был конфликт с Аблигация. Именно из-за смайлика, брошенного "не вто время не в том месте". И смайл можно трактовать очень по разному и доказать его безобидность или злой умысел просто невозможно. В этом, моем конфликте, который я подробно описал на форуме, не посвященный в детали народ начал писать свое видение произошедшего, чем конфликт этот еще больше разжигал и втягивал новых участников.
Так вот, я не буду придерживаться ни одной из сторон, чего и вам советую. Ситуация сложная и объективно о ней судить не получится. Участники конфликта просто должны принести обоюдные извинения (знаю,это не просто), поставить точку и в дальнейшем мирно сотрудничать!


True and Evil

Сообщение отредактировал Snower - Вторник, 2006-10-10, 3:09 PM
 
PhoenixДата: Вторник, 2006-10-10, 3:27 PM | Сообщение # 14
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Snower)
Участники конфликта просто должны принести обоюдные извинения (знаю,это не просто)

Почему то мне кажется что это не то что непросто а нереально:)


phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
defusedДата: Вторник, 2006-10-10, 5:24 PM | Сообщение # 15
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Вот что на самом деле было: (за RIORDA говорил ГМ Гаргамель)

Прикрепления: 90742733.jpg (192.7 Kb)


FOR THE HORDE!

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Заявления Wirrus'а в Union chat
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: