Суббота, 2024-05-18, 11:14 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт: Wirrus - banakil aka unlying
Конфликт: Wirrus - banakil aka unlying
unlyingДата: Воскресенье, 2006-05-21, 11:33 AM | Сообщение # 1
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я,вообщем,бил гиганта, этот чел подбежал и тоже начал его дубасить. На резонный вопрос "зачем он это делает?", мне был ответ:"Тебе, что экспы жалко? Может мне тогда вообще из игры выйти, чтобы тебе не мешать?!" и в таком духе.

и


Ник в игре banakil
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-21, 7:34 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Kill-Stealing is when you kill a monster, which is already involved in a fight with another user (was already attacked by another user).
Если по-русски, то КС - это игровое сокращение, обозначающее злонамеренное убийство добычи другого игрока или группы игроков и получение вещей и опыта за это.

К игрокам, не гнушающимся подобной практикой (подключение к уже идущему сражению с целью КС), относятся в online играх с крайним презрением. По неписанным правилам online игр, KS - это неуважительное, наплевательское отношение к другому игроку и, что назвается, "в приличных домах" делать так не принято. И уж тем более, нельзя КСить на своих союзниках.

Допускаю, что Wirrus всего этого не знал и считал KS нормальным поведением, что и породило ссору.

Но, в любом случае, крыть матом своего союзника - поведение в нашем альянсе неприемлимое. Считаю, что Wirrus должен извиниться на глазах всего союза (т.е. на этом форуме) перед unlying (в игре banakil).

Вообще, Wirrus как-то не до конца понимает какие отношения должны быть между союзниками. Был уже с ним разговор и по другому конфликту, но там вроде удалось его убедить действовать согласно правилам альянса. Хотелось бы, чтобы в будущем Wirrus относился к союзникам не как к обычным игрокам, у которых просто гильдия написана зелёным, а как к своим друзьям по игре, тогда я думаю у него не будет таких конфликтов.

Это сообщение я оставил, еще не поговорив в игре ни с Wirrus, ни с Astrogon (к сожалению они оффлайн).

 
unlyingДата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:20 PM | Сообщение # 3
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Аспид, хорошо, что ты написал, что такое KS, т.к. многие, действительно, не знают, что это такое. Всмысле, понимают, что киллстиллить - плохо, но что это так называется они не в курсе...

Ник в игре banakil
 
fk_Дата: Воскресенье, 2006-05-21, 11:21 PM | Сообщение # 4
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 44
Статус: Offline
Интересная тема. Не знал что такое КС, но часто встречался. Когда мочишь гиганта, под конец подбегает какое-нибудь тело и наносит "последний удар".
Хотя иногда достаточно написать что "я первый нашёл, не бейте его пожалуста" и гиганта не бьют, даже помагают других мобов отгонять (пока я бью).


ru_silkroad
 
KartДата: Воскресенье, 2006-05-21, 11:47 PM | Сообщение # 5
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Да, я тоже какое-то время, не знал что такое КС в полной расшифрофке, но тем не менее понимание что тырить мобов у своих апонентов, не хорошо, есть у всякого кто играет в онлайн игры хоть больше дня!
Я считаю что такое точно не допустимо и что Вирус не понимает что такое КС или покрайней мере чем черевато такое поведение в АЛЬЯНСЕ, мне попросту неверится!


 
defusedДата: Понедельник, 2006-05-22, 0:36 AM | Сообщение # 6
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну Вы, блин, неучи, про КС никто не знает blink
А тут наверно предмет спора ни столько факт КС, сколько мат в приват и
не понимание такого пония, как СОЮЗ. (Не путать с издателем музыки! smile )


FOR THE HORDE!

 
unlyingДата: Понедельник, 2006-05-22, 2:25 AM | Сообщение # 7
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (defused)
А тут наверно предмет спора ни столько факт КС, сколько мат в приват и не понимание такого пония, как СОЮЗ

Да, ты прав. КС,вообщем, вполне можно пережить. Хоть это и очень неприятно. А вот такое отношение к союзникам мне совсем не понравилось.
Quote (Kart)
Вирус не понимает что такое КС или покрайней мере чем черевато такое поведение в АЛЬЯНСЕ

Виррус понимает, что такое кс. Когда я с ним "общался", то он мне явно дал понять, что знал что делает и считал, что это абсолютно нормально. А вот чем это чревато в АЛЬЯНСЕ... По-моему, ни чем...


Ник в игре banakil

Сообщение отредактировал unlying - Понедельник, 2006-05-22, 11:23 AM
 
DezertirДата: Понедельник, 2006-05-22, 8:13 AM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
http://kgb-rus.clan.su/

I are back :)
 
DexterДата: Понедельник, 2006-05-22, 1:53 PM | Сообщение # 9
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я понимаю что он поступил некрасиво но я невижу в этом ничего такого серьёзного, может у него лагало и он несмог отменить действие!!!к томуже до этого нераз были нападения на наши караваны воров из союза - кто был непомню!!!если есть какие то притензии скажите ему он сам должен отвечать за свои поступки ( аспид у мне незайти под моим аккаунтом на серв ) wink
 
unlyingДата: Понедельник, 2006-05-22, 2:01 PM | Сообщение # 10
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Dexter)
может у него лагало и он несмог отменить действие!!!

Он написал, что, если я считаю, что киллстилы - это неправильно, то я "годками не вышел для понимания игры". Скриншот я выложил. Даже два.
И проблема, повторюсь, не в киллстиле, а в том, что он послал союзника.


Ник в игре banakil
 
DexterДата: Понедельник, 2006-05-22, 3:47 PM | Сообщение # 11
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну знаеш в игре бывает што ты сидиш на нервах изза лагов и что тя постоянно валят, может был неудачный момент?.. вовсяком случае умнее тот кто промолчит!!!! wink
 
DezertirДата: Понедельник, 2006-05-22, 4:36 PM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
казнить нельзя помиловать
ну что где запятую ставим?


I are back :)
 
WirrusДата: Понедельник, 2006-05-22, 8:28 PM | Сообщение # 13
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 7
Статус: Offline
angry

Добавлено (2006-05-22, 8:20 Pm)
---------------------------------------------
Позор гильдии ? Ладно обсудим !Итак поехали... с чего все началось ?... А вот как оно было :в процессе набора опыта(бегал там валил все что движется) я заметил что кто-то бьет гиганта...подбегаю -во круть-союзник smile .Что я ВСЕГДА делаю в таких случаях ? А я всегда (все кто играл со мной подтвердят мои слова) сначала пишу NEED HELP ? и при ответах NO-ухожу YES - помогаю добить. Разбираем случай дальше ... подбегаю и сначала убиваю 2 моба которые мешали unlying приводить к покорности гиганта , после чего делаю 3 удара (не отрицаю ) для того чтобы показать наносимый мной урон союзнику ( проще говоря свободно понтовался biggrin ) .После чего начинаю отбегать в сторону и вдруг ... о боже что же это ? союзник пропадает из игры ...ну и что дальше происходит ... а все то же что и всегда - моб перекидывается на меня и начинает дубасить(не ну что я ему такого сделал то ? sad бяка моб) Вариант развития событий от союза гильдий - стой значит несчастный Wirrus и смотри как этот злодей тебя убивает ... Вариант мне не подходит! Мои действия - конечно покарать злодея дабы не наезжал на кого ни попадя. Почему именно так ? Да вот обьясняю для ВСЕХ -после того как вылетел из игры unlying я не смог угадать ( вы уж извините , сколько тренируюсь все никак не могу развить свои способности телепата) когда же он вновь появится в игре (может у него инет отключили за неуплату ?) И только после того как я добил гиганта и собрал вещи он появился ! Что же я получил от него в свой адрес ? -обвинение в КС !( я знаю что это и так же знаю что так делать не стоит по отношению к ЛЮБОМУ игроку ) Долго, очень долго я разъяснял ситуация на общедоступном всем Россиянам языке - он не понял sad Мат - крайнее средство и именно к нему мне пришлось прибегнуть в случае с unlying . Да это не хорошо и в жизни матом я почти не разговариваю , но тут был полный тупик...Гильдия КГБ в которой я состою меня поддержала в этом споре(это не бросок в сторону союза гильдий- простое понимание происходящего) Гильдия довольна моими действиями в игре и нареканий в свой адрес от согильдийцев не имею(дорогого стоит) Моя скромная помощь для гильдии оценена всеми ее братьями и сестрами.Это отступление для всей моей гильды .Союз гильдий прочитав все это еще не удовлетворен ? Ваш ответ !

Добавлено (2006-05-22, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
Да вот еще - первое письмецо от unlying , а так же скрины к нему были сделаны ПОСЛЕ того как я добил моба ! Разговор состоялся примерно через 2 минуты ... И в скринах видно что unlying не гнушается разговором матом !

 
VadimДата: Понедельник, 2006-05-22, 9:28 PM | Сообщение # 14
Earth Taoist
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 145
Статус: Offline
я вот например прочёл и мне кажется что ты всё сделал правильно(ну не считая мата) я бы на твоём месте сделал то же самое и наверное не я один ато никто некогда не КСил у всех же бывает но просто если он исчез ты можно скажать просто был обязан добить моба а не здохнуть скажите мнее кто бы здох буть он на этом месте???

всё будет чики-пуки
 
matchinaДата: Понедельник, 2006-05-22, 9:54 PM | Сообщение # 15
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Кхм. Я вот когда на боте гамал"пару раз", то отбивал случайно у некоторых из альянса,мобов. Писал Сорри мол бот и т.п. Хорошо матом меня никто не посылал.
Просто я вырубал бота и шёл в другое место чтоб не мешать. Матом просто не обязательно было ругаться. Всё-таки в одном альянсе. Что-то у нас всё идёт к тому ....будет как на сервере Troy. Не хотелось бы такого. Не сорьтесь народ,всем мир. Надеюсь вы придёте к компромису. wink


 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт: Wirrus - banakil aka unlying
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: