Среда, 2026-06-24, 1:45 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Charley_est, _l_BOO_l_  
Ассоциации
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:45 PM | Сообщение # 346
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
конечности

 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 2007-04-27, 2:45 PM | Сообщение # 347
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
конечности :))

Добавлено (2007-04-27, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
kpoxa, мы одинаково мыслим:))

 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:48 PM | Сообщение # 348
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
ЗАНОЗА, ага..

паралич


 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 2007-04-27, 2:49 PM | Сообщение # 349
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
инвалид
 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:50 PM | Сообщение # 350
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
больница

 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 2007-04-27, 2:55 PM | Сообщение # 351
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
утка
 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 3:00 PM | Сообщение # 352
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
селоооо

 
GvozdДата: Пятница, 2007-04-27, 3:04 PM | Сообщение # 353
KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
кукуево

 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 3:06 PM | Сообщение # 354
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
деревня

 
ЯнаДата: Пятница, 2007-04-27, 3:06 PM | Сообщение # 355
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
деревня!

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
Charley_estДата: Пятница, 2007-04-27, 3:10 PM | Сообщение # 356
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
изба

...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 3:11 PM | Сообщение # 357
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
на курих ножках

 
GvozdДата: Пятница, 2007-04-27, 3:11 PM | Сообщение # 358
KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
крестьянин

 
Charley_estДата: Пятница, 2007-04-27, 3:12 PM | Сообщение # 359
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
поле

...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 2007-04-27, 3:15 PM | Сообщение # 360
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
перекати-поле
 
Поиск: