Понедельник, 2026-06-22, 12:59 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Charley_est, _l_BOO_l_  
Ассоциации
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:20 PM | Сообщение # 316
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
море



Сообщение отредактировал kpoxa - Пятница, 2007-04-27, 2:22 PM
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 2007-04-27, 2:21 PM | Сообщение # 317
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
пальмы
 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:22 PM | Сообщение # 318
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
пляж

 
matchinaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:23 PM | Сообщение # 319
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
лето блин

 
ЯнаДата: Пятница, 2007-04-27, 2:24 PM | Сообщение # 320
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Загарать )

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:24 PM | Сообщение # 321
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
каникулы

 
ЯнаДата: Пятница, 2007-04-27, 2:26 PM | Сообщение # 322
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Белые ночи

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:28 PM | Сообщение # 323
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
Санкт-Петербург

 
matchinaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:29 PM | Сообщение # 324
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
девушек не остановить ^^

 
MayasДата: Пятница, 2007-04-27, 2:29 PM | Сообщение # 325
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
нуо сьездить!

 
Charley_estДата: Пятница, 2007-04-27, 2:29 PM | Сообщение # 326
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Питер

...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
MayasДата: Пятница, 2007-04-27, 2:30 PM | Сообщение # 327
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
аэропорт

 
ЯнаДата: Пятница, 2007-04-27, 2:31 PM | Сообщение # 328
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Нева

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
kpoxaДата: Пятница, 2007-04-27, 2:31 PM | Сообщение # 329
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
домодедово biggrin

 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 2007-04-27, 2:34 PM | Сообщение # 330
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
небеса
 
Поиск: