|
Ассоциации
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:20 PM | Сообщение # 316 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| море
Сообщение отредактировал kpoxa - Пятница, 2007-04-27, 2:22 PM |
| |
|
|
| ЗАНОЗА | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:21 PM | Сообщение # 317 |
 Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
| пальмы
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:22 PM | Сообщение # 318 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| пляж
|
| |
|
|
| matchina | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:23 PM | Сообщение # 319 |
 Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
| лето блин
|
| |
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:24 PM | Сообщение # 320 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Загарать )
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:24 PM | Сообщение # 321 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| каникулы
|
| |
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:26 PM | Сообщение # 322 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Белые ночи
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:28 PM | Сообщение # 323 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Санкт-Петербург
|
| |
|
|
| matchina | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:29 PM | Сообщение # 324 |
 Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
| девушек не остановить ^^
|
| |
|
|
| Mayas | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:29 PM | Сообщение # 325 |
 Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
| нуо сьездить!
|
| |
|
|
| Charley_est | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:29 PM | Сообщение # 326 |
 BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
| Питер
...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
|
| |
|
|
| Mayas | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:30 PM | Сообщение # 327 |
 Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
| аэропорт
|
| |
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:31 PM | Сообщение # 328 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Нева
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:31 PM | Сообщение # 329 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| домодедово
|
| |
|
|
| ЗАНОЗА | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:34 PM | Сообщение # 330 |
 Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
| небеса
|
| |
|
|