|
Ассоциации
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:34 PM | Сообщение # 331 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Кинотеатр
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|
| Mayas | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:34 PM | Сообщение # 332 |
 Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
| а яневидела(
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:35 PM | Сообщение # 333 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| очки
Сообщение отредактировал kpoxa - Пятница, 2007-04-27, 2:36 PM |
| |
|
|
| Mayas | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:36 PM | Сообщение # 334 |
 Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
| и кучя крови
|
| |
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:37 PM | Сообщение # 335 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Лупа
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:37 PM | Сообщение # 336 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| пила 3
|
| |
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:38 PM | Сообщение # 337 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| ну прям убицы!
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|
| Mayas | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:38 PM | Сообщение # 338 |
 Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
| хороший фильм
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:38 PM | Сообщение # 339 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| титаник
|
| |
|
|
| Mayas | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:39 PM | Сообщение # 340 |
 Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
| и снова слезы(
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:40 PM | Сообщение # 341 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| вода
|
| |
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:41 PM | Сообщение # 342 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Тупой и ещё тупее)
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|
| Mayas | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:42 PM | Сообщение # 343 |
 Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
| оо я пошла
|
| |
|
|
| kpoxa | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:43 PM | Сообщение # 344 |
 Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
| ноги
|
| |
|
|
| Яна | Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:44 PM | Сообщение # 345 |
 Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
| руки)
Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
|
| |
|
|