Воскресенье, 2024-05-19, 5:20 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Мир или Война (???)
Мир или Война
Кто за мир кто за военные действия?
1. Я за мир не надо крови [ 6 ] [24.00%]
2. Я за войну мяса и крови [ 19 ] [76.00%]
Всего ответов: 25
AlkoWolfДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:40 AM | Сообщение # 1
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Зуб за Зуб
С нами не хорошо поступили мы в ответ так же!Не хачу искать правых и виноватых но вот такой вопрос!Все зависит от нас и вам опрос покажет!
 
AlkoWolfДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:02 AM | Сообщение # 2
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я думаю что:либо мир либо пинаемся как в робах встречаемся так что вам решать
 
SabitДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:12 AM | Сообщение # 3
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Думать можно все что угодно. Если Вы считаете себя человеком, который в состоянии мотивировать свои поступки, то ответив на вышестоящие вопросы по поводу причин создания данного топика, Вы докажете свою адекватность. В ином случае - это просто детские болезненные капризы.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
MOHAX_RUSДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:31 AM | Сообщение # 4
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 171
Статус: Offline
Алко если чесно, я нефига не понял как с вами поступили?
Мы же не начали вас материть , а потом не выкинули с Али?
Надо было по другому задать вопрос. Например-
"Зуб за Зуб, как мы с вами по подлевски поступили, я задаю вопрос! Мир или война?"


Гильдия - KGB_RUS
Ник - MOHAX_RUS

Люблю любого по любому!

 
FeN0meNДата: Воскресенье, 2006-12-17, 12:00 PM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
В чью сторону был направлен поступок??? Я щитал тебя нормальным человеком но теперь..... знаешь я довольно сильно пострадал от ваших "шуточек"
 
NoratДата: Воскресенье, 2006-12-17, 12:10 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
У нас уже была договоренность с вами о ненападении. Толку от нашего голосования, если вас завтра опять переклинет и вы сделаете подлянку исподтишка?
[Хотел написать ещё несколько слов по поводу умения держать слово, но решил, что и так достаточно грязи вылито.]

Добавлено (2006-12-17, 12:10 Pm)
---------------------------------------------
Так как форум посещают далеко не все, предлагаю главам гильдий союза вынести закрытое решение по данной теме.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
кагероДата: Воскресенье, 2006-12-17, 12:56 PM | Сообщение # 7
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Слишком много вранья и желчи в их словах, доверие пропало. после нападения, и оправдываться, что "зуб за зуб" не надо, ЭТО ТРУСОСТЬ. я считаю, что с такими не может быть мира, они подставят в первую же секунду

Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
vovwebДата: Воскресенье, 2006-12-17, 2:56 PM | Сообщение # 8
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 20
Статус: Offline
Заметьте все говорять про
Quote (Norat)
подлянку
! Тогда к чему вопрос про войну Паша? Чем ты воевать собрался, если ты даже меня завалить во своим СОСом не смог?....подляны делать(мобов вызывать) это да-ты можешь! Обычно когда хотят зделать ПОДляну не спрашивают:"Вы хотите подляны от меня?"

Лично я хочу что бы все это закончилось,вы повеселислись уже как ты сказал! Вот и все, хватить лить друг на друга помои...


Xyu_Cyu_4ay
 
FeN0meNДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:36 PM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (vovweb)
Лично я хочу что бы все это закончилось,вы повеселислись уже как ты сказал! Вот и все, хватить лить друг на друга помои...

поддерживаю...... ибо надоели конфликты...... (но за этот поступок, доверия не ждите)

 
MOKCДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:43 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
ВОЙНЫ захотели?! ЛОЛ!!! Война для вас это слишком круто! Вот чего вы точно добились уже, без всяких глупых голосований, так это - ПРЕЗРЕНИЯ!!! ПРЕЗРЕНИЯ всех рускоязычных игроков силки и не только тех, кто состоит в нашем альянсе!
Мне вчера весь вечер ребята с других гильдий писали, "Что это? Что случилось? Как это понимать?" Писал как есть "Алковцы (RusHooligans) напали на наш союзный караван и вызвали мобов 66лвл перед нами, теперь воююем..." - НИ ОДИН человек не то что не одобрил, но даже просто не смог понять, весь идиотизм данного поступка! Что уж и говорить, про их сложившееся мнение о таких отморозках...
После исключения Хулиганов из альянса (ИЗ-ЗА МАТА В ЮНИОНЕ, А НЕ ИЗ-ЗА БОТОВОДСТВА) я честно пытался чисто по человечески поговорить со стервой и объяснить суть... видно нихрена он не понял...

Всё! Задолбали! Да, мир во всём мире это хорошо, но если честно - ЗАДОЛБАЛИ! Никаких переговоров и примернений быть не может! Со своей стороны заявлю, что объявляю полный игнор к "этим" и не сниму его, даже если кто вдруг захочет с ними помириться...

К сожалению, есть в RusHooligans хорошие, я бы сказал - отличные парни, тот же Cleo_ru и я просто недоумеваю. как они оказались в такой компании... Поэтому от гильдии RusHooligans, я отделяю только "алковцев"... я закончил...


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
кагероДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:17 PM | Сообщение # 11
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Баньте этих уродов на форуме и объявляйте войну, посмотрим долго ли они продержаться, тока потом пусть не хнычют сосунки, и то боюсь войну детям объявлять

Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
NafДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:03 PM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 17
Статус: Offline
Войну обьявьявлять нестоит, как сказал Мокс - они её незаслужили...
Я так понимаю, что виной всему "уроды в семье" - алки (может ошибаюсь, может кто ещё, можете дать нам весь список виновников). Большинство клана РусХулиганс, я так думаю, знать об этом - ничего незнали!
Поэтому, предлагаю варианты:
1. Игнорировать (как предложил Мокс), именно виновников - Алков
2. Мочить по возможности и распространять инфу об их подлом предательстве альянса, но это всё относиться только к Алкам. Непройдет много времени, как их начнут чмырить все игроки Силкроад, включая буржуев, если правильно (грамотно) написать об этом.
3. РусХулиганс, гоните "уродов из своей семьи" и я уверен, вас с удовольствием примут назад в альянс!

Итог: Лично мне больше нравиться 3й вариант, я бы очень был рад этому - это была бы полная победа!
Можно, вариант 1, тоже неплохо.
2й вариант - лично мне ненравиться.

 
defusedДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:29 PM | Сообщение # 13
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Naf, Я уверен, что все РусХулиганс знали, ибо даже ихние союзники (CB_Hunters) знали об этом незадолго до нападения. Уж Cleo_ru, которого Вы тут почему то выгораживаете, точно должен был знать. И незадолго до каравана он был с Алками в воровской одёжке.

FOR THE HORDE!

 
WILEMIДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:49 PM | Сообщение # 14
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
Китаянка написала в сочинении про Россию
Вот уже сколько раз мой сон прекращается лучами нового солнца! Я открываю окно к весеннему саду. Ученики и студенты спешат на уроки.
Поняла, что Россия ещё раз стала героиней моего сна.
Вот я видела Пушкина. Как он выразительно читал мне свои стихи:
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет…
Вот за ним была тихая Волга—великая российская Река-мать.
Я видела: Какая тяжёлая работа у бурлаков на берегу реки.
Издалека приехал Степань Разин на кони, за ним шли храбрые казаки с оружиями…
Он сказал мне, что он сын известного Игоря.
Я был в гостях у него дома около реки Дона.
На столе красного угла была русский традиционный самовар и блины.
Он мне стал читать старую русскую сказку: В избушке на курьих ножках жил был Баба-Яга…
Да, конечно это только сон. Но как страшно я хотела бы побывать на этой примитивной земле. Я даже не знаю, когда я влюбилась в неё.
Прочитали вы такие слова?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная мать—
В Россию можно только верить.
Великий русский поэт Тютчев своём особенном образом выразил так чётко свою любовь, уважение и веру к Родине.
Россия—страна, которая имеется самая широкая территория в мире, является длинно-исторической, богатой и гостеприимной. Он выражает в современном мире свою красоту не только в единственном незамерзающем городе Мурманске за Полярным кругом, в северной Санкт-Петербурге, который называется Город Белой ночи, но и в московский крепком Кремле, в священном месте для отдыха в Сочи.
Да и Москва не сразу строилась. Русская великая и старая культура не образовались на три-два днях. А в календаре тысячи лет остались столько великих и вечных имен как Пётр, Ломоносов, так и Чайковский, Репин.
Русские, это трудолюбивая, храбрая, умная и монолитная национальность. Её характер проявляется в следующих словах..
Решительный. Все мы уже много знаем о президенте Путине, о его решительном характере. Особенно во время ударить терроризм. Это не только его характер, это характер всех русских. Это Русский Характер.
Участливый. Конечно и женщины и мужчины участливые. Они всегда думают о других, например, помогают гостей или друга раздеваться.
Справедливый. Иногда слишком справедливый, а не понятно на наших китайских глазах. По-им каждый человек должен отвечать за свою ошибку, даже маленькую, особенно в работе.
Культурный. В России вы можете отметить, что все они поэты. Каждый русский гражданин любит великий поэт Пушкин и может читать большинство его стихов наизусть. Даже попрошайки на улице одеваются чисто и ведут себя хорошо и культурно.
Русские народы прелестные и уважаемые, открытые и доброжелательные. Им присуще остроумие и чувство юмора. Как вы можете не любить их?
Россия ---одна жемчужина в сокровищнице мира!
Россия---героиня моей мечты!

И это китайская студентка написала. Вот смотрите осталось ли русское начало в тех кто поступает так как будьто они не русские? А поэтому вас ждет судьба монголо-татар, шведов, турок, французов, немцев... Пришедших на русскую землю с мечом. И кто сказал что вам бесконечно позволят бить низкие лвл. Я вот вчера выполнял важную работу, пусть виртуальную. Охрану каравана от НПС воров и мобов. А то что вы (явно не русские) учинили, это просто избиение. И мы не собираемся устраивать конфликты. Мы как все русские устроим партизанское движение и очистим от нечисти эту прекрасную землю! Хоть она и корейская! :-) Играть так играть! И правила устанавливаете для Россиян не вы! Вы есть никто и звать вас никак!

Нецензурщина и хамство ваше это признак бессилия и трусости!


WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com


Сообщение отредактировал WILEMI - Воскресенье, 2006-12-17, 8:54 PM
 
Chii_RUSДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:35 PM | Сообщение # 15
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
WILEMI, Хорошо сказано.
Поддерживаю.


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
Форум » Альянс » Общий » Мир или Война (???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: