Воскресенье, 2024-05-19, 5:36 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Мир или Война (???)
Мир или Война
Кто за мир кто за военные действия?
1. Я за мир не надо крови [ 6 ] [24.00%]
2. Я за войну мяса и крови [ 19 ] [76.00%]
Всего ответов: 25
M1chaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:36 PM | Сообщение # 16
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну что я могу, сказать. Хотел сматерится , но не буду опускатся до их уровня.
Как мне кажется о нападении знали все в хулигонах и в хантерах, просто не которым было на это наплевать, другие просто не хотели ссоры со своими лидерами.
Так что я за войну.
И буду атачить их при первом попавшемся случае.
"Кто к нам с мечом пришёл от него и погибнет." angry
Переговоры с ними как я вижу ни к чему не приводят.
 
vovwebДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:15 PM | Сообщение # 17
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (defused)
Уж Cleo_ru, которого Вы тут почему то выгораживаете, точно должен был знать. И незадолго до каравана он был с Алками в воровской одёжке.

Макс вошел в игру только в конце всего этого.Так он мне сказал,я думаю врать он мне бы не стал!Как он мне сказал он не хочет учавствовать в этом, но у него там друзья и он будет защищать их....Помоему вчера многие видели что он как мог пытался успокоить Стерву..так что он как раз сторался не ударить лицом в грязь


Xyu_Cyu_4ay
 
AlkoWolfДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:50 PM | Сообщение # 18
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мокс в топку нах сборщик сплетен и прочей хероты сам нуб даж в берсе меня не убил ламошник!
vovweb,НИк в игре?НЕ убил т.к я уже не блейдер у меня 3 скила в блейде осталось + нората я не стал трогать вовсе войны не кто и не просит!НЕ заслужили?ДА я срать я хотел на ваши мнения за говно говном ответили и уравновесили всю тему!Не хатите мира ок не будет мира!

Добавлено (2006-12-17, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Кагеро тыб рот прекрыл!Вырасти лвлом сначала и не прячся за спины хаеф а то как шакал тявкаешь из за спины!

 
MOKCДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:03 PM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
AlkoWolf, haha :haha: haha :haha: haha

Добавлено (2006-12-17, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
Quote (AlkoWolf)
даж в берсе меня не убил ламошник!

Забыл добавить, что тЫ при этом драпал как последняя крыса, только пятки сверкали в прямом смысле этого слова! biggrin haha lol


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!



Сообщение отредактировал MOKC - Воскресенье, 2006-12-17, 11:08 PM
 
defusedДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:13 PM | Сообщение # 20
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну думаю, что никаких толковых ответов от Алко'в мы так и не дождёмся (Фразы типа "за говно ответили говном" даже комментировать не буду). Пора сделать вывода об этих людях,раздел Караваны сделать доступным только для юниона и продолжать жить дальше smile
Не заслуживают они такого пристального внимания с нашей стороны wink


FOR THE HORDE!

 
MOKCДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:17 PM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
defused, тоже верно! smile up v

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
кагероДата: Понедельник, 2006-12-18, 1:15 AM | Сообщение # 22
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Уже опускаться до уровня "Стервы" не буду))
но прокомментирую))

Quote (AlkoWolf)
Добавлено (2006-12-17, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Кагеро тыб рот прекрыл!Вырасти лвлом сначала и не прячся за спины хаеф а то как шакал тявкаешь из за спины!

И так..все видите типичную дегенирацию маменькиного сосунка с отклонением в понтовость wacko

Короче, говори что хочешь, делай что хочешь, о тебе уже всё ясно.
и какой ты человек понятно всем, не флуди тут и с матом иди в клан.

Надеюсь за мат тебя здесь забанят.
P.S. я даже не прятался, просто ты побоялся меня трогать))

Добавлено (2006-12-18, 1:15 Am)
---------------------------------------------
А всем...на выпады алковцев советую делать так "не трогайте говно, оно пахнуть не будет"..надеюсь меня поняли


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
FeN0meNДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:58 PM | Сообщение # 23
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (AlkoWolf)
Кагеро тыб рот прекрыл!Вырасти лвлом сначала и не прячся за спины хаеф а то как шакал тявкаешь из за спины!

а сам то...... только за левел и прячется))))) tongue

 
matchinaДата: Вторник, 2006-12-19, 0:07 AM | Сообщение # 24
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Клео_Ру и Chiyou - хорошие люди. Не поднимется моя глефа на них =(( ну ни как.

 
AlkoWolfДата: Вторник, 2006-12-19, 6:34 AM | Сообщение # 25
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
FeN0meN, я не прячусь за лвл без пиcensored гоу в реале встретимся на нетрально территории чтоб не мне не далеко не ему!Так ведь у него очко жмет!Он тока тупо пялясь в монитор может выеcensored а в реале за себя хcensored постоит!

Добавлено (2006-12-19, 6:34 Am)
---------------------------------------------
И еще matchina, Chiyou не тот Chiyou которого ты знал ранее!Он своего перса продал кто за него играет хз видел в игре 1 раз при воровсте и все!

Закрывайте темы нахрен мне вобщем параллельно че вы думаете и че будете делать!

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-12-19, 10:23 AM
 
MOKCДата: Вторник, 2006-12-19, 7:16 AM | Сообщение # 26
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Я не понял, а почему этого полоумного, до сих пор не забанили?! smile

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
ЯнаДата: Вторник, 2006-12-19, 9:56 AM | Сообщение # 27
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
эх вы.......Я за Мир однозначно! booze

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-12-19, 11:06 AM | Сообщение # 28
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (MOKC)
Я не понял, а почему этого полоумного, до сих пор не забанили?!

Потому что я дал AlkoWolf высказаться, даже не обращая внимания на нарушение правил общения на форуме. Когда из-за часа его мата пришлось исключить Хулиганов, он жаловался что не все сказал. Я думал он хоть здесь здравомысляще выскажет свои мысли, но он опять, в основном, матерно ругался и опять докатился до угроз в реале.

Три замечания за мат и одно за угрозы. 1+3+5 = 8 дней бана.

Пока будешь в бане, подумай AlkoWolf над тем, что общение здесь отличается от общения в реале. Не знаю среди каких врагов ты живешь, но твои, безусловно полезные в твоем окружении, способности матерно ругаться и запугивать расправой собеседников тут как бы бессмысленны. Здесь если не умеешь уважительно относиться к собеседнику, то никто с тобой просто общаться не будет.

 
WILEMIДата: Вторник, 2006-12-19, 11:49 AM | Сообщение # 29
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote
эх вы.......Я за Мир однозначно!

Яночка мы тоже за мир во всем мире! Но игра то военизированная!
Единственно никак не хочется чтобы такая красивая игра была населена подонками!
Хочется теплых человеческих отношений, сотрудничества, приятного общения, взаимовыручки. Но! Однозначно как и в реале есть плохие люди. Мы здесь "бодаемся" чтобы их не было среди нас!
Вот и объявилась группа людей - беспредельщиков. И они хотят организовать все здесь по своему, только кто ж им позволит?
Чтобы вести за собой людей, нужен авторитет. Ну хотя бы такой как у Саши. И
они надеются поливая грязью авторитетного человека возвысится в глазах других, но
авторитет такое состояние когда грязь не прилипает, красиво так стекает на пол. И
человек становится святым! wink
Сегодня такой прикол по жизни был. На работе главная бухгалтерша одной из фирм
с которой мы общаемся больше чем по статусу отношений со мной системным администратором. Она все время восторженно расказывала про своего сына, какой он молодец, как он хорошо учится. И кроме этого он побеждает в компьютерных играх там какие то чемпионаты, но суть не в этом. Принесла компьютер из дома, чтобы я бухгалтерские дела настроил, сын мол нечаянно постирал. Ставлю программу а там лицензирование на имя "Таджик" и организацию "Талибан" я про себя вслух говорю ха! Тут тоже АлкоГавы... Она что такое? Я запускаю 1С и на заставке красуется установил Таджик и организация Талибан biggrin
Она стала переживать! Говорит откуда у него это? Это говорю когда над детьми мамочки трясуться часто бывает. Особенно если нет отца. Потому что мужественность в реале они подменяют виртуальной, напускной... У самого еще молоко на губах не обсохло, беспробудный девственник. Но гонору! Напускной мат (причем даже материться то не умеют!) и отношения те которые он никогда не смог бы построить в жизни....
Так что состояние юнцов и маменькиных сынков - четко прослеживается в поведении мальчиков по имени Алко****
И правильно намекает Александр - будем выращивать! Мужчин, рыцарей, благородных, как говориться без страха и упрека. Страха у них действительно нету, а вот упреки в их адрес... мооре! И как я сказал в педыдущем здесь посту Россиян! И хочу добавить в России не только русские живут. Но и в них есть Российский дух!


WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com
 
PhoenixДата: Вторник, 2006-12-19, 12:04 PM | Сообщение # 30
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Если кто -то хочет отомстить Стерве но из-за левела не может его в ПВП завалить - есть отличный способ борьбы с ворами: не одевая проф одежды бегаеш за вором и валиш его мобов, тогда он ни одного торгаша подставить не может - ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ:)))

phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
Форум » Альянс » Общий » Мир или Война (???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: