Воскресенье, 2024-05-05, 7:19 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » Всякое разное про игры... (чтобы не делать десятки тем по паре постов....)
Всякое разное про игры...
Charley_estДата: Среда, 2007-06-13, 2:02 AM | Сообщение # 1
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
вот тут (5мб)Яблочники анонсируют технологию динамической подгрузки текстур, заодно показывают демку в которой использованно 20гб текстур для одного уровня.
выглядит интересно =)


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
matchinaДата: Среда, 2007-06-13, 2:08 AM | Сообщение # 2
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
дайте 2...

 
Charley_estДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:51 PM | Сообщение # 3
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
TALES OF PIRATES по-русски!

Компания Nival Online заключила соглашение с Moli Group Limited на издание и оперирование в России и странах СНГ онлайновой игры Pirate King OnlineКраткая информация об игре, она же — Tales of Pirates или просто "Пиратия".

"Пиратия" — многопользовательская онлайновая RPG в фэнтезийной аниме-вселенной, предлагающая игрокам стать капитаном парусного судна и отправиться за сокровищами в компании единомышленников. Они смогут исследовать мир, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.

Действие игры разворачивается в некогда могучем королевстве, которое расположено на огромном континенте и окружено бескрайними морскими просторами. Неожиданно вспыхнувшая междоусобная война положила конец счастливой жизни великого государства и разделила его территорию на несколько независимых земель. Единственное, что по сей день связывает острова, — древняя легенда о великих сокровищах, спрятанных знаменитым Королем пиратов.

"Пиратия" лишена входного барьера в виде подписной платы и цены за коробку. Клиентскую часть можно будет скачать с официального сайта (размер файла приблизительно 300 Мб) или же получить на игровых выставках в Киеве и Москве. Для тех, кто не сможет воспользоваться этими возможностями, в розничную продажу поступит специальное дисковое издание, которое будет содержать дополнительные бонусы: руководство на русском языке и игровую валюту. Пресс-релиз особо подчеркивает, что "ПиратияКраткая информация об игре" нетребовательна к скорости Интернет-соединения.

"Пиратия" выйдет в полностью локализованном виде. Помимо перевода самой игры — квестов, интерфейса, подсказок, на официальном сайте игроки смогут найти русские руководства по прохождению, подробные и понятные описания персонажей и классов, монстров, NPC, игровых предметов и кораблей. Официальные бесплатные серверы будут находиться в России. Nival Online обещает праздничные дни и недели двойной "экспы", подарки в виде оружия, одежды и других полезных предметов. Кроме того, пользователи смогут в любой момент обратиться к русскоговорящим гейм-мастерам и техническим специалистам Nival Online.

Запуск проекта намечен на осень 2007 года, однако первое знакомство состоится уже летом, во время открытого бета-тестирования, к бесплатному участию в котором приглашены все желающие. Точная дата будет объявлена дополнительно.

Добавлено (2007-06-25, 8:51 Pm)
---------------------------------------------
Офф сайт:
рус: http://www.piratia.ru/
международный: http://top.igg.com/


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
AisiДата: Суббота, 2007-06-30, 2:55 AM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
что вы можете интересного поведать о Cabalonline , может кто то уже имеет опыт в етой игре?
 
Charley_estДата: Воскресенье, 2007-09-02, 10:56 AM | Сообщение # 5
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Пара поженилась в реале и в Еверквест 2 одновременно. видео тут
меня например улыбнуло как он она и священик перебрались за компы =)

Добавлено (2007-09-02, 10:49 Am)
---------------------------------------------
серии Command & Conquer 12 лет.
ЕА по сему поводу выложила Command & Conquer Gold в свободное скачивание (официально абандонваре)
диски: GDI
НОД
как сказано на сайте должно норм бегать под ХП в режиме совместимости с вин95.

Официальная новость тут

Добавлено (2007-09-02, 10:56 Am)
---------------------------------------------
зеркала:
http://www.cnc-i.net/files/downloads/GDI95.iso
http://www.cnc-i.net/files/downloads/NOD95.iso
+
http://www.fileshack.com/browse.x/4280


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
MaHuKeHДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:59 PM | Сообщение # 6
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
Aisi, скажу очень хорошая игра у меня лучница 52 там есть!ну последнее время она чёто у меня не идёт=((


 
besxxxДата: Вторник, 2007-09-04, 1:37 AM | Сообщение # 7
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
Чарли а как её запустить?у меня не пошла просит вставить легальный .exe в сд-ром.не хочет идти даже под совместимость с 95 виндом.

-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
matchinaДата: Вторник, 2007-09-04, 11:15 AM | Сообщение # 8
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Про разные игры?
Ну так напишу 3 игры которые я жду просто нету сил аж ждать !
1)StarCraft 2
2)GTA 4
3) MAFIA 2
У всех смотрел трейллеры игр ..будут суперские игрульки ! Не на один день wink


 
MOKCДата: Вторник, 2007-09-04, 11:51 AM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
matchina, про Мафию 2 согласен с Тобой на все 100%!!! Оригинал прошел 2 раза пиратку и 3 раза уже лицензионую версию! smile

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
matchinaДата: Вторник, 2007-09-04, 12:11 PM | Сообщение # 10
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Тут Трейллер к Мафии 2 весит 43 мб =)

 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-09-04, 1:06 PM | Сообщение # 11
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (MOKC)
Оригинал прошел 2 раза пиратку и 3 раза уже лицензионую версию!

yahoo yahoo yahoo
Аналогично))
Жду 2-ую Мафию))
Гта что-то поднадоело ... хз как там 4-ая будет ... но естессна тоже жду)



 
Charley_estДата: Среда, 2007-09-05, 0:04 AM | Сообщение # 12
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (besxxx)
Чарли а как её запустить?у меня не пошла просит вставить легальный .exe в сд-ром.не хочет идти даже под совместимость с 95 виндом.

а у меня под виста пошла =) попробуй официальный патчЪ поставить (.длл кинь туда где .ехе от игры)
я скачаные изо через демон-тулз запускал как сд. и все пучком. прожигать не пробовал - лениво пойти купить диски... =)

Quote (matchina)
1)StarCraft 2

ждем всей толпой, вот тут


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
matchinaДата: Среда, 2007-09-05, 10:09 AM | Сообщение # 13
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Charley_est)
ждем всей толпой, вот

Господи да я просто написал....


 
Charley_estДата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:03 PM | Сообщение # 14
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Знаменитый шотландский гонщик Колин Макрей погиб вчера в результате крушения его личного вертолета. Макрей хорошо известен поклонникам автосимуляторов по серии игр Colin McRae Rally, в разработке которых он участвовал как технический консультант.

Трагедия произошла неподалеку от дома Макрея в окрестностях шотландского городка Ланларк. Скорее всего, вертолетом управлял сам гонщик, у которого был хороший опыт пилотирования. Вместе с Макреем в авиакатастрофе погибли его 5-летний сын Джонни и еще два человека — ребенок и взрослый. Сейчас полиция устанавливает их личности. Жены Макрея и его 9-летней дочери на борту не было.


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
_l_BOO_l_Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:45 PM | Сообщение # 15
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
sad Хороший был дядька.. гонял гонял а разбился на вертолете. Жалко.

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
Форум » Общение » Другие игры » Всякое разное про игры... (чтобы не делать десятки тем по паре постов....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: