Воскресенье, 2024-05-05, 7:55 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » Всякое разное про игры... (чтобы не делать десятки тем по паре постов....)
Всякое разное про игры...
MOKCДата: Понедельник, 2007-09-17, 0:50 AM | Сообщение # 16
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Эх... да... вчера на торрентс.ру хотел скачать оффициальный фильм про аварии в гонках WRC и в том же топике увидел пост о гибели Макрея... Сначала Ричард Бёрнс... теперь вот и Макрей...

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
3eHuToBeuДата: Понедельник, 2007-09-17, 1:34 AM | Сообщение # 17
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
3.14здец sad


 
matchinaДата: Понедельник, 2007-09-17, 9:58 AM | Сообщение # 18
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Очень жаль sad

 
ExteriorДата: Понедельник, 2007-09-17, 12:23 PM | Сообщение # 19
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
дада игры игрры ... хочу новую ВОВку думаю будет просто УУХХХХ=))а еще хочу чтобы фильм WOW выпустили поскорей )) я даже еще мувиков не нашел((

 
matchinaДата: Четверг, 2007-10-11, 9:58 AM | Сообщение # 20
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Exterior)
а еще хочу чтобы фильм WOW выпустили поскорей )) я даже еще мувиков не нашел((

Так вроде их и нету...роликов профильм. Ща вообещ вроде идёт разработке сценария и т.п.
Съёмки начнуться в 2008 .а выйдет в 2009 ..вот это я слышал. Где- увы не помню

Добавлено (2007-10-11, 9:58 Am)
---------------------------------------------
В преддверии выхода Unreal Tournament 3 разработчики из Epic раскрывают все больше интересных деталей. Например, они утверждают, что одиночная игра больше не будет простой чередой матчей с ботами. Нам приготовят полноценную кампанию с сюжетом, героями и наградами за выполнение заданий.
Кроме того, ожидается, что одиночную кампанию можно будет пройти в кооперативном режиме, поддерживающем до четырех участников.

И сразу следующая новость =)

Возможно, уже в эту пятницу мы сможем попробовать сетевой шутер Unreal Tournament 3. По предварительной информации, именно на этот день Epic Games планирует выпуск демо-версии игры. Первоначально демку собирались выпустить в четверг, однако в этот день выходит демо-версия Call of Duty 4, поэтому Epic решила избежать подобных совпадений.
О том, что войдет в состав демки Unreal Tournament 3, пока нет точной информации.

Сразу скажу от себя нам(вам) очень повезло на ПС 3 эта игрулька(очень даже не плохая) ыйдет тока б***** в январе 2008 angry angry


 
SabitДата: Четверг, 2007-10-11, 10:34 AM | Сообщение # 21
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Exterior)
хочу новую ВОВку думаю будет просто УУХХХХ=))

Фигня будет)) а вот то что мы делаем = вот это будет ОГОГОГОГО КАААААКОЙ УХ!


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
matchinaДата: Четверг, 2007-10-11, 11:39 AM | Сообщение # 22
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Sabit)
а вот то что мы делаем = вот это будет ОГОГОГОГО КАААААКОЙ УХ!

Заманчиво звучит =)


 
Charley_estДата: Пятница, 2007-10-12, 9:12 PM | Сообщение # 23
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
шел 2000 год у фанов Ж.Д.А.Л.К.Е.Р текли слюнки о оооогогокакомухе.
так что давайте ухать только по играбельным демам.


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
SabitДата: Пятница, 2007-10-12, 9:15 PM | Сообщение # 24
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
А кто че ждет? Я просто сказал, что собираемся делать крутую штуку)) и все))) яж ниче не анонсирую))). А ВОВ...ВОВ был прошлым днем когда тока Силку запускали.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
matchinaДата: Пятница, 2007-10-12, 9:27 PM | Сообщение # 25
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Sabit)
ВОВ...ВОВ был прошлым днем когда тока Силку запускали.

Если ты создашь мега онлайн игру =) поможешь старым друзьям =)) санами ?


 
SabitДата: Пятница, 2007-10-12, 9:42 PM | Сообщение # 26
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
дык не вопрос)) главное игру сделать!))) а так..думаю в том что мы планируем сделать игроки будут подолгу задерживаться. И не будет этой резни по сердцу, когда уходят из игры старые друзья-игроки, просто потому - что в игре больше нечего делать. Нечего делать после левел-капа. Нечего делать потому - что сильные кланы перекрыли воздух. Нечего делать...просто потому что в игре нет НИЧЕГО кроме одной-двух бесконечно повторяющихся фишек (например: караваны+кач, или кач+штурм, или кач+рейды, или кач+война) Обратите внимание! Все эти феньки взяты из разных игр. Но они отображают вкраце суть этих игр.
Самое страшное - когда понимаешь - НЕМОГУ БОЛЬШЕ В ЭТО ИГРАТЬ! и заставляешь себя запускать игру скрепя зубами. А уход - ужастен для сердца.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
AspidJawsДата: Суббота, 2007-10-13, 6:48 PM | Сообщение # 27
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Sabit)
ВОВ был прошлым днем когда тока Силку запускали

хех, называть ВоВ "прошлым днем", учитывая, что это на сегодня самая популярная, непрерывно развивающаяся ММОРПГ, с 9 000 000 подписчиков, это как бы искажать действительность.

На уровне идей конечно каждый разработчик может строить воздушные замки, заявляя что его проект поднимет ММОРПГ на новый уровень, но пока никто ВоВ с "трона" не свалил, а многообещающие проекты, сулившие непередаваемые удовольствия, оказывались на деле неиграбельными, туповатыми, слишком замороченными, забагованными, неразвивающимися или какими то еще, далекими не то что от идеала, но даже от неидеального ВоВ.

Quote (Sabit)
Нечего делать после левел-капа. Нечего делать потому - что сильные кланы перекрыли воздух. Нечего делать...просто потому что в игре нет НИЧЕГО кроме одной-двух бесконечно повторяющихся фишек (например: караваны+кач, или кач+штурм, или кач+рейды, или кач+война)

В том же ВоВ лвл-кап - это не конец пути, а скорее окончание обучения играть своим классом, когда начинается все самое сложное и интересное. "Одна-две" фишки - это можно сказать про большинство игр, про ту же Силку, но про тот же ВоВ это будет заблуждением. Можно в ВоВ конечно "качаться" в том понимании, как это принято в Силке - убивая на одном месте тысячи мобов, но это только если игрок ставит себе цель получить макс уровень за две недели, а не получить удовольствие от игры.

Кроме "кача" тут можно заняться еще многим:
- выполнением квестов (отдельных или длинных цепочек) за опыт, деньги, предметы, репутацию у фракций, классовые умения, классовые маунты, доступ в инстансы, редкие петы и т.п.;
- групповыми походами в инстансы (от 5 человек до 40, с индивидуальным подходом к каждому инстансу, к каждому босу в нем), где чем дальше, тем более слаженная нужна игра и знание/способность применять свои умения; большие инстансы расчитаны на время до 72 часов на прохождение (такие проходят частями);
- созданием команды из 2, 3 или 5 игроков и битвами на арене против таких же команд за места в глобальном рейтинге по итогам сезона (для разных по числу игроков команд свой рейтинг), кстати арены доступны только с 70 уровня;
- участием в забегах на полях битвы (battleground) в захвате флага, захвате территорий, захвате+убийстве генерала и т.д. (в след адд-оне введут захват замков);
- ремеслом, включающим в себя сбор материалов, нахождение редких рецептов, выполнение проф. заданий;
- рыбалкой, выискивая "рыбные места" и участвуя в конкурсе рыбаков;
- рейдами в стан врага (захватить поселок врага, его столицу или просто повыносить враждебных игроков);
- участием в эвентах по случаю многочисленных праздников (фестивали, на которых проводят забавные конкурсы, например, выстреливают игроками из пушки, дают сражаться игрушечными управляемыми танчиками и т.п.).
Можно просто бегать исследовать мир, который настолько большой, что львиная часть игроков некоторые области даже не посещала.

При этом в ВоВ много всяких мелких фишек, делающих игру еще разнообразнее, например, такие как рыбка превращающая чара в пирата, дудочка, заставляющая всех игроков вокруг танцевать, арена, где выкидывают ценный сундучок и т.п. Мелочи, но дают дополнительное удовольствие от игры.

В общем я с Charley_est согласен - не надо говорить "Ух" и хоронить игры-"небожители" пока ничего еще нет, кроме желания сделать что-то "ОГОГОГО" smile

 
SabitДата: Воскресенье, 2007-10-14, 1:26 AM | Сообщение # 28
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Аспид! Скажи мне: сколько по времени ты играл в ВОВ? Каков твой стаж в этой игре?

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:09 AM | Сообщение # 29
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
739 часов игры
 
SabitДата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:07 PM | Сообщение # 30
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
ясно)) Все что я сказал про ВОВ в силе. Поиграй побольше.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
Форум » Общение » Другие игры » Всякое разное про игры... (чтобы не делать десятки тем по паре постов....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: