Воскресенье, 2024-05-05, 6:18 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » Всякое разное про игры... (чтобы не делать десятки тем по паре постов....)
Всякое разное про игры...
defusedДата: Четверг, 2007-12-06, 3:06 PM | Сообщение # 61
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
matchina, Посмотрел видео этого Home. ИМХО, бред несусветный smile
Скрестить а-ля Dom3 и систему электронной дистрибьюции (типа того же Стима)... ну не знаю, что в этом такого привлекательного smile


FOR THE HORDE!

 
matchinaДата: Четверг, 2007-12-06, 3:32 PM | Сообщение # 62
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Возможно конечно , это всё как СИМС, но мне понравилось. Бред ни бред, она бесплатна и я попробую полюбому.
О достоинствах и недостатках .. я уже напишу позднее , как опробую.


 
Charley_estДата: Четверг, 2008-02-07, 11:02 PM | Сообщение # 63
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
В наших краях станет на одну «пиратскую» MMORPG больше — компания «Нетвиль» заключила договор с китайской фирмой Snail Game на издание Voyage Century Online в России и СНГ.

Игра выйдет полностью на русском языке под названием «Пираты онлайн» и будет распространяться по так называемой «корейской» модели, когда пользователь платит не за коробку с диском или ежемесячную подписку, а за, например, игровую валюту или вещи.

«Нетвиль» возьмет на себя не только локализацию, но также управление серверами, внутриигровую и техническую поддержку пользователей, прием платежей через собственную систему билинга. Дата выхода «Пиратов онлайн» будет объявлена дополнительно.

Интересно как там с ботами будет?


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
Форум » Общение » Другие игры » Всякое разное про игры... (чтобы не делать десятки тем по паре постов....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: