Суббота, 2024-05-18, 11:34 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Кто самый наглый КСер? (национальный вопрос)
Кто самый наглый КСер?
fk_Дата: Понедельник, 2006-06-12, 0:03 AM | Сообщение # 1
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 44
Статус: Offline
Какую нацию вы считаете самой КСерной?

Я считаю что это Турки.
Только что одна чурка вообще все нормы приличия забыл. Надо мне нафармить 1000 цветков (33-34lvl), они появляются на одном месте. Сделал я значит круг, жду пока появится. Начинаю мачить, тут подбегает этот чурк и мочит моего моба! (обычный моб, не гигант, не чемп). Я просил его уйти, но ноль эмоций!
Он встаёт в круг и продолжает меня нагло КСить! Уведомляю его о том что он "facking turk" и иду в другое место.
Подбегает это чудо и начинает меня уже ПКшить (обиделся наверно), правда получает пиздюлей от меня biggrin
Так вот товарищи! СЧитаю турков самыми главными безпридельщиками! Это не единичный случай, просто самый наглый.
Бразильцы КСят чуть меньше, с ними можно договорится.

Самый уважаемые мной в отношении КС - Немцы. Эти ребята меня не КСили ниразу, более того помогали (отбивали вокруг мобов).

Народ, помните, если вы кого-то КСите, то вы не просто делаете зло, вы понижаете уважение страны в глазах других (игра то интернациональная).
Дабы подобные темы не появлялись на иностранных форумах в отношении русских, давайте даим клятву не КСить biggrin

Отвечайте на сабж. Кого вы считаете самыми наглыми?


ru_silkroad
 
SabitДата: Понедельник, 2006-06-12, 0:40 AM | Сообщение # 2
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Насаждение любого подобия расовой и религиозной вражды нам по уставу не положено. Поэтому отвечаю по факту - турки. Они реально КоСорезят. И уже были конфликты с ними. Думаю, когда-нить докатится дело до вара с ними. На удивление (лично мое наблюдение - может это и единичные случаи) поляки перестали наглеть. Даже высказывают дружеское отношение (зная что я из России). Один даже выбитый мной СОС отдал (инвенторий был полный у меня сразу не смог взять).

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Понедельник, 2006-06-12, 0:41 AM
 
KartДата: Понедельник, 2006-06-12, 1:33 AM | Сообщение # 3
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (fk_)
правда получает пиз*юлей от меня

То что он КСил это конечно плохо, но тем не менее нормы поведения забывать не стоит wink
Я считаю что КС это плохо и унизительно не только к опоненту, но и к самому себе в первую очередь. Если у меня будет ктото ксить, при этом не понимая простых фраз чтобы он убрался и не мешал, я его убью, неважно кто он, будь он хоть русский, ксеров я ненавижу также как и Панкратов Чорный(актёр такой) папарацый! Я его убью и не задумаюсь над тем что проведу пару часов за отмыванием, я буду спакоен за то чо наказал того кто так неуважительно относится ко мне,у меня конечно есть терпение, но оно не безгранично, я уже однажды убил наглеца КСера, он недовал кач Мефу и опять таки на цветках, посе своей смерти он долго верещал какой у моей гильды ник и типо токого, я не стал вмешивать гильду сказав мол ты сам виноват в своей смерти, так как сам её справоцыровал надеясь на гильдваре, ттаким вот образом мне посыпались своеобразные угрозы (естественно на английском) мне надоело ему объяснять какой он идиот раз думает что ему такое сойдёт с рук, но потом я устал и двинул ему добрый русский мат во всех его традицыях (в смысле трёх этажный, состоящий минимум из непрерывающихся 2х ПРедложений, после этого он утих) Я потом провёл пару часов словно играя в сплинтер цел или Горький зеро smile Но был счастлив что влупил этому уроду по первое число!
Вот так вот я поступаю с теми кто у меня и у моих друзей ксит, не мне решать хорошо это или плохо, но так я льдом и мечом вершу правосудие!




Сообщение отредактировал Kart - Понедельник, 2006-06-12, 1:36 AM
 
SabitДата: Понедельник, 2006-06-12, 1:53 AM | Сообщение # 4
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Да тоже был один прикол. Свистнул у меня из подноса лут один гад. Так я и его и его коня грохнул. Потом еще раз грохнул без коня уже. А он все носится вокруг и орет что не брал. Вобщем вышел он, бедняга, из игры. А в это время оставалось 15 минут до начала союзных сборов. Дружно отмывали меня. Хорошо отмыли - 50% экспы как корова языком слизала)). Нет уж. Лучше побегать и самому отмыться.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Понедельник, 2006-06-12, 1:54 AM
 
KartДата: Понедельник, 2006-06-12, 2:01 AM | Сообщение # 5
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Патриот сборов, что тут сказать smile
Лашадку не жалко было, она то точно нечего не брала biggrin
в любом случае это навернека было весео понабюдать со стороны smile


 
defusedДата: Понедельник, 2006-06-12, 3:31 AM | Сообщение # 6
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
КСят не нации, КСят люди.
А показатель Ксеров в какой-то стране харектеризует лишь уровень образованности и воспитанности молодёжи этой страны.


FOR THE HORDE!

 
TiarДата: Понедельник, 2006-06-12, 9:33 AM | Сообщение # 7
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (defused)
КСят не нации, КСят люди.
А показатель Ксеров в какой-то стране харектеризует лишь уровень образованности и воспитанности молодёжи этой страны.

Молодежи??!!!

Это уверенные в себе безголовые образованные люди.

 
ElladanДата: Понедельник, 2006-06-12, 1:04 PM | Сообщение # 8
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не забываем, что игра на то и игра, чтобы помочь стать тем кем ты не можешь/не хочешь становится в реальной жизни (иногда). Так что самый наглый КСер на деле может оказаться скромным, образованным и порядочным человеком, всего лишь нашедшим выход своим эмоциям в мире игры.
А вообще согласен что КСят не нации, а люди.
 
KartДата: Понедельник, 2006-06-12, 10:30 PM | Сообщение # 9
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (fk_)
Я аналогично (блейд+ лёд, валю всё что ходит), ещё одно доказательство в теорию "мечник со льдом - <censored> во плоти"

Точно такое же мнение вплото до блэйда, танки вперёд! biggrin
Но с руганью всёравно поменьше бы, да и темболее на алли форуме wink




Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-06-13, 10:26 AM
 
fk_Дата: Вторник, 2006-06-13, 3:03 PM | Сообщение # 10
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote
"мечник со льдом - <censored> во плоти"

Это поговорка такая! biggrin Просто это слово полностью отражает суть!

Извини аспид. Больше не буду smile


ru_silkroad
 
MEFISTOFELДата: Вторник, 2006-06-13, 6:16 PM | Сообщение # 11
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 113
Статус: Offline
Если кто-то нагло КСит, то нужно вкатить ему по самые помидоры, а потом спокойно идти отмываться на онгах(пчелках) в горы.

Char: MEFISTOFEL
Guild: HAGAKURE
lvl:47.
Wolf: NerZul
Lvl of wolf:26.
 
fk_Дата: Вторник, 2006-06-13, 7:45 PM | Сообщение # 12
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 44
Статус: Offline
да них ещё нужно дойти живым biggrin
Сам я никогда ПК небыл. Сколько процентов отымают за смерть?
Можно ли снять ПК просто переждав какое-то время? (Например сутки)


ru_silkroad
 
matchinaДата: Понедельник, 2006-06-26, 2:02 PM | Сообщение # 13
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Качался на Макаках. Бил гиганта. =) Подбигает парень начинает тоже пинать. Я ему говорю самую элементарную фразу NO KS PLEASE , парень перестал и ещё круг мне создал =) . Зато подбежал хай и ловко снёс моего гиганта , я не выдержал и по-русски ему крикнул С*** Б*** ....он мне знак вопроса. Первый парень который мне помог мне по-русски говорит : За что??? =)) Я ему мол не тебе а другому. Мораль моя такая:русских людей нормальных много.....иностранцы как всегда. angry

 
KartДата: Понедельник, 2006-06-26, 2:10 PM | Сообщение # 14
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (matchina)
иностранцы как всегда.

Глупо считать что все иностранцы козлы wink Бил Гейтс клёвый малый, еслиб не он то мы не сидели бы с Виндусом biggrin и с Хбоксом 360 smile smile smile и не поигрл бы я в Фриленсер surprised
Мораль такова, козёл тот иностранец что ведёт себя подобая козлу happy




Сообщение отредактировал Kart - Понедельник, 2006-06-26, 2:10 PM
 
Kalif_AistДата: Вторник, 2006-07-04, 2:44 AM | Сообщение # 15
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
меня турки тоже бесят... какрас на цветочках набивался, подбежал один из клана что-то вроди турецкая что-то там и начал ксить..... пол часа мешал, после ругани(славо.., рядом подруга сидела которая по английски в совершенстве говорит) он ушел, но на следующий день опять пришел... но пристовал уже к другому.. тот левла 40-го был и запекашел турка, как он это сделал я сам не понял!

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Кто самый наглый КСер? (национальный вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: