Воскресенье, 2024-05-19, 0:51 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Кто самый наглый КСер? (национальный вопрос)
Кто самый наглый КСер?
B1tchR1pp3rДата: Вторник, 2006-07-04, 10:37 AM | Сообщение # 16
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 17
Статус: Offline
po moemu eto ne nazii(nelza vsegda to4no skazat' kto ksit) a classi v igre, samie bolshie kseri eto archeri in 100%-nie nukeri (kone4no ne vse, est' sredi nich i horoshie, no o4en' malo), neznau ili turkmen guild, turki, no esli da, to u menia tohe mnenie o nich pro ks

 
fk_Дата: Суббота, 2006-07-08, 2:29 PM | Сообщение # 17
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote
Бил Гейтс клёвый малый

Не согласен. wacko


ru_silkroad
 
TiarДата: Суббота, 2006-07-08, 2:34 PM | Сообщение # 18
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Народ постарайтесь думать о Гейтсе как о русском мужике.

У нашего бы все так же получилось.
Вроде круто, а работает хреново.

Меня вот мля турки достали вот это да.
Их в игре просто толпы. Сил нету с ними бороться.
КС постоянный просто. Пока не пошлешь ну хутор бабочек ловить не врубаются что тебе гадость делают.

 
NafaniaДата: Суббота, 2006-07-08, 2:46 PM | Сообщение # 19
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Tiar)
Меня вот мля турки достали вот это да

Совершено Согласен!!!
Они Достали Уже!!!


В ОТСТАВКЕ
 
KartДата: Суббота, 2006-07-08, 4:34 PM | Сообщение # 20
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Tiar)
Народ постарайтесь думать о Гейтсе как о русском мужике.

ЧЕМ ВАМ ВСАЕМ ГЕЙТС БЛИН НЕНРАВИТСЯ!!!??? С помощью его громадных денежек, мир увидел Хбокс360 и скоро увидит висту, все гонят вот виндус хреново работает, там много багов и т.п. я вот както насрал бы на эти баги, пускай попробую создать чтонибудь лучше этого! И вабще мужик полностью свой в доску tongue как он родственников спиногрызов наколол, только из-за этого его уже можно уважать, в завещании оставил им крохотную сумму по сравнению с тем что имеет, те естествнно обиделись, ну и нафиг такие родственники нужны? всех растрелять нафиг


 
TiarДата: Воскресенье, 2006-07-09, 9:45 AM | Сообщение # 21
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Прецедент.

Стою значит цветки валю.
Местечко нашел хорошее.

Ну вобщем все хорошо 20 цветов в минуту. Тут подваливает какойто хрен и начинает в наглую ксить. На вопрос х.ли ты делаешь(на их русском языке) он мне отвечает что мол типа это его место и я могу идти нах(это на самом деле легкая версия того что было в реале). Я какое то время терпел. Но когда меня это достало(а у гада уровень был повыше) позвал товарищей по клану. Когда они подвалили задал последний вопрос. Будет ли он это дело продолжать, на что услышал послание в далекие места. ну мы его отпкашили. Затем я попросил своих свалить(ибо нам грозили приходом 50+). А поскольку я это заварил я это и расхлебывал.

Подошел лолик 40лвл не больше и начал пальцы гнуть кто его друга вальнул. А у меня то статуса пк нету. Соответственно не я того вальнул. Я говорю типа неважно. началась тупая разборка. После чего мне сказали что типа тот урод изза которого это началось занимался гриндингом(че такое???) И типа мы в корне не правы и ваще мы козлы.

Итог.

То ли лыжи не едут то ли я е..нутый.
Если так пойдет клан варов у Славян будет много.
Если б еще не правы были.
Вобщем пипец. Кстати меня вальнули потом. но мне было не важно.

 
igorkosДата: Воскресенье, 2006-07-09, 1:02 PM | Сообщение # 22
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 39
Статус: Offline
Аха, а ещё ссылочку дали на один интересный сайт. Мол это будет с вашими пятыми точками..... Саму ссылочку давать не буду /censored/. Но ой как она мне не понравилась..

Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.
 
KartДата: Воскресенье, 2006-07-09, 1:37 PM | Сообщение # 23
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мля объявляйте войну им и всё! а я приду и буду помогать...спросите КАК? Нах всех запекашу! Мне терять нечего! чтоб какието козлы обижали алли, это уму не постижимо, как я понял или он хорошо понимает русский или он им и является, надоуничтожать такую мразь до того как она расползётся по серверу и завоюет всех новичков под свой контроль!
Мне всёравно кто они, будь они простотупыми буржуями яб оставил их в покое, но еслиб мне такое сказал бы русский...чтож он бы это зделал зря! У мну имеется внештатный 51 лвл лучник фул сила, так что в крайнем случае если я своим Картом не справлюсь, найду на подлеца управу в более изощерённом виде!


 
igorkosДата: Воскресенье, 2006-07-09, 1:39 PM | Сообщение # 24
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 39
Статус: Offline
Карт, буржуй он. На нерусском с ними общались. Но неприятно..

Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.
 
KartДата: Воскресенье, 2006-07-09, 1:58 PM | Сообщение # 25
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
....По рылу всёравно! У мну опыт с такими подонками в разборках есть =)))) уже както раз отмывался...но честное слово это было на благо!

 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-07-09, 3:49 PM | Сообщение # 26
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Прикольная эта тема вообще smile smile
fk_, неосознано видимо, но прикол сделал. Когда на странице форума читаешь название темы и последнего автора, то слова "Тема:" и "Автор:" автоматически фильтруешь и получается "Кто самый наглый КСер?" и ник последнего оставившего сообщение. Сейчас например было: "Кто самый наглый КСер?" "Kart" biggrin biggrin
А после моего сообщения опять поменяется должность наглого КСера wink biggrin biggrin
 
IstariДата: Воскресенье, 2006-07-09, 3:58 PM | Сообщение # 27
Big-eyed Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Kart)
но честное слово это было на благо!

Действительно biggrin когда отмывался сос выбил happy
 
TiarДата: Воскресенье, 2006-07-09, 4:00 PM | Сообщение # 28
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Лук гадюка верни, которым сос выбил))))

Вот блин давай после этого счастливые луки всяким))))

 
TrippДата: Среда, 2006-07-19, 4:21 PM | Сообщение # 29
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет, мне непонятно это КС, переведите)) Я привык к понятию Моб Стил. А турки внатуре самые наглые. Вчера по приколу собдал чара на оазисе. Начинаю стрелять в моба - тупой турок бежит его бить. Мы с ним в пати были, но буз шары. Из этого могу сделать вывод, что их наглосто не всегда от тупости, а иногда от незнания английского ака share exp))) А бороться с этим просто: нагло стилишь у него пару мобов и пишешь: DO U LIKE IT?!?! *ответ* ME TOO!!!! HAHAHA!!!!

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=18572
http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=63685
Aege Unarmed 29 lv spear str garment
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Кто самый наглый КСер? (национальный вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: