Суббота, 2024-05-18, 8:37 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » "Дружба" с Angels
"Дружба" с Angels
besxxxДата: Вторник, 2007-04-24, 7:39 PM | Сообщение # 61
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
daiver13,
Quote
).Суть в том,что люди,которым верили,которых уважали,и которых ЛЮБИЛИ,оказались на самом деле элементарными предателями.

это ко всем относится?
AspidJaws
Quote
мнение до сих пор больше положительное, хоть он и засветился в некоторых не лучших делах

а можно поподробнее? smile список,если не трудно,но в любом случае постараюсь исправиться...
Kalif_Aist ну ты вообще фрукт уникальный...чем я тебя не устраиваю и не устраивал,обосновать можешь? или только домыслы (обо мне не хорошем) девушке перед свадьбой посылать умеешь? хотя с тобой мы никогда не общались,и я не знаю с каких фактов ты формировал свое мнение обо мне... расскажи,если не в лом,пусть все почитают,да и мне интересно.


-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
Kalif_AistДата: Вторник, 2007-04-24, 7:54 PM | Сообщение # 62
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
я тебе не фрукт - это первое
второе - отвечу лично
третье - домыслов не посылал! а если не нравится слушать мнение других - не спрашивай его (для девушки)


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
TainaДата: Вторник, 2007-04-24, 8:01 PM | Сообщение # 63
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
Мда... Продолжение всё-таки последовало...
Слушайте, может закроем эту тему???
Уже написала Аспиду в личку и повторяюсь здесь... Не надо делать из гильды Ангелов предаталей и уродов. В неё входят много прекрасных людей, которые даже не догадываются о кипящих здесь страстях.
Если не права Я, буду делать выводы и исправляться.
Теперь стану более обдуманно относится к своим словам на форуме, что бы опять кто-нибудь не понял их неправильно. Не хотела никого обидеть. В Хагакуре у меня много друзей, которые (спасибо им за это большое) поговорив со мной в аське поняли, что я не желаю никому зла. Если я обидела кого-то ЛИЧНО, напишите и я ЛИЧНО извинюсь. Тех, кто обидел МЕНЯ я прощаю. И давайте заканчивать эти разборки. Есть темы, более достойные этого форума...


 
besxxxДата: Вторник, 2007-04-24, 8:29 PM | Сообщение # 64
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
daiver13
согласел..... наверное....


-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
TainaДата: Вторник, 2007-04-24, 10:44 PM | Сообщение # 65
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
Я больше так не могу... Мне сейчас очень плохо на душе... Но написать всё-таки нужно... А то этот разговор никогда не закончится. Не хочу, встречаясь с вами в Силке, молча пробегать мимо. Не хочу, что бы мои друзья и просто знакомые косились на меня и что-то не договаривали.
Хочу попросить прощения за своё поведение и свои слова У ВСЕХ на этом форуме. Я БЫЛА НЕ ПРАВА. Простите меня... Я не хотела никого предавать и обижать. Но, раз всё так получилось, я прошу прощения за своё предательство и обиду, нанесённую вам.
Син, Ириш, отдельно прошу прощения у тебя. Знаю, что тебе пришлось пережить. И хоть ты нас и поддерживала, на сердце у тебя сейчас тяжело. Я это чувствую...
Может быть всё-таки подумаешь над моим предложением и кикнешь меня из клана? Побегаю одна, успокоюсь и может быть вернусь обратно...
Бес, Андрюш, я не хочу, что бы ты ссорился из-за меня и всех этих проблем на форуме со своими друзьями. Спасибо, что постоянно встаёшь на мою сторону, даже если я не права. Ты - самый лучший и самый внимательный Бес на свете!
Аспид, Саша, я знаю о твоей переписке с Занозой. И знаю, что ты за меня переживаешь. Спасибо тебе за это. И прости, что из-за меня у тебя на форуме и в гильде так не спокойно.
Скорее всего, я больше не появлюсь на этом сайте. Если и появлюсь, то не скоро...
Ещё раз прошу прощения за всё и надеюсь, что после этих слов всё успокоится. Очень на это надеюсь...


 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-04-24, 11:28 PM | Сообщение # 66
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Taina, ты молодец wink
Каждый может ошибаться, но если тебе хватило духу признать свою ошибку и извиниться, значит и не стыдно смотреть будет в глаза друзьям и нет повода молчать когда проходишь мимо.
Мы же не ставим целью сгноить того, кто оступился и нам самим легче от того что ты смогла перебороть себя и вернуться smile

Из клана выходить не надо. И тем более пропадать с сайта smile После твоего сообщения, ты нам ценнее, чем была до этого конфликта.

Тему на этом закрываю и прошу всех далее свои претензии к Тайне оставить при себе, подумав, хватило ли бы у вас самих духа в подобной ситуации за все извиниться.

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » "Дружба" с Angels
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: