Суббота, 2024-05-18, 6:06 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » "Дружба" с Angels
"Дружба" с Angels
xing_rusДата: Воскресенье, 2007-04-22, 5:57 PM | Сообщение # 16
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
http://kos.cyberball.ru/viewtopic.php?t=152

Тоже темка прикольная, там Дем прямо говорит что окажет нам 21 числа "неоценимую" помощь. Настолько неоценимую, что иные ангелочки даже сомневались - может не одевать хантовскую накидку, а то мало, ли что wink

Кстати, раз они тоже караваны думают водить, можно будет и им оказать "помощь"?

(С) Цитировать на других форумах только с моего письменного согласия.

Сообщение отредактировал xing_rus - Воскресенье, 2007-04-22, 6:01 PM
 
ЯнаДата: Воскресенье, 2007-04-22, 6:29 PM | Сообщение # 17
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
О божэ я многое ожидала но чтоб такое....как люди изменяются.. sad что что а вот о Sin я таково никогдабы не подумала...

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 2007-04-22, 6:31 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Фууууу... как неприятно всё это читать wacko
Друзья, вы забываете, что Силк - это просто игра wink
В очередной раз так раздули тему, что читать противно...
Нельзя быть такими занудами. smile
Norat, за оскорбление девушки понизила твою репутацию. Можешь сделать и мне то же самое... Даже не удивлюсь. После всего прочитанного могу ожидать от тебя любой гадости. Хорошо, что не все ребята такие, как ты happy
Taina, respect были с тобой подругами и всегда останемся biggrin
AspidJaws, можешь меня забанить после этих слов smile Но это МОЁ мнение
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2007-04-22, 6:59 PM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Да что же это такое, уважаемые "Ангелы" ? до каких пределов можно опускаться?
Танюша, посмотри на себя со стороны, что ты творишь. Тебе же ничего плохого никогда не делали у нас в альянсе, как и другим Ангелам. Даже Демиург начал свои "подвиги" по своей же собственной инициативе - устроив ругань с Бесом, наезжая на него по поводу ботоводства, тогда он и понёсся без тормозов. Все вы пользовались нашей дружбой и теперь стараетесь вытереть о нас ноги.

Аккаунт ЗАНОЗА удалён, так как является вторым аккаунтом Taina, что запрещено правилами форума. Тайна получает замечание за нарушение правил форума. Изменения в репутации Нората из под аккаунта ЗАНОЗЫ удалены

Танюша, катишься по тому же пути, что и Деми wink он тоже изменял Норату репутацию подставными аккаунтами, за что схватил очередной бан и снова был до глубины души обижен.

По поводу того что "оскорбили девушку" в репутации - хотя мне запись Нората тоже показалась несколько грубоватой в отношении девушки, но тут уж каждый получает то, за что боролся. В интернете люди оставляют свое мнение таким, какое оно есть. Обижаться бессмысленно.

Дополнение: Приношу извинения Taina и 3AHO3A. Оказалось это и правда два разных человека. Замечания у Тайны будут снижены, ЗАНОЗА востановлена в правах.

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2007-04-24, 2:47 PM
 
daiver13Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:06 PM | Сообщение # 20
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
no comments.
Не хочу ничего говорить,надоело...
Спасибо,"друзья"... sad

-------------------------------
Всё таки скажу...цитатой:

Chii_RUS
Спасибо... Ходила, хожу и ходить буду Думаю, что и другие Ангелы составят компанию ...

Автор:Taina

P.S.: Ещё раз,спасибо,друзья...

Сообщение отредактировал daiver13 - Воскресенье, 2007-04-22, 8:31 PM
 
SinДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:13 PM | Сообщение # 21
GM Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Статус: Offline
лол, нету других слов, вы сами занесли Деми в черный список, забанили на форуме, что вы еще ожидали? Вы развязали ему руки для нападения. С Хеванами у вас нету мирного договора и насколько я поняла разбили ваш караван именно Хеваны.Никто более из нашей гильды не атачит вас.
После того как я никогда не атачила русских,помогала водить не один караван, а теперь слышу за спиной меня называют крысой...ну чтож спасибо...а может Деми прав, и вы просто не умеете играть и получать удовольствие.Если бы Хеваны себя вели так, они бы никогда не были бы такими какие есть щас...Надо делать сильную гильду, и такую чтобы народ не убегал с гильды к нерусям.Это ИМХО.Я тоже не идеальный ГМ,я понимаю Саш что ты стараешься сделать хорошую гильду, все вдарились в ботоводсво и новых надежных людей все труднее найти.Выделять кого-то с гильды не надо, если мы разрываем мир,значит все мы имеем право защитить согильдийцев.Просто так без причины я не буду никого трогать или нападать первой,но если увижу, что вы будете трогать Таню,Беса или еще кого-то с моей гильды, я буду защищать.
Личный вопрос Шантаре, и в чем же проявляется моя неодекватность? tongue




Сообщение отредактировал Sin - Воскресенье, 2007-04-22, 7:17 PM
 
daiver13Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:24 PM | Сообщение # 22
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (Sin)
С Хеванами у вас нету мирного договора и насколько я поняла разбили ваш караван именно Хеваны

Quote (Taina)
Мне понравилось, что Хеавены так дружно откликнулись на твой призыв

 
Kalif_AistДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:27 PM | Сообщение # 23
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
мне кажеться - вы все заигрались, что одни что другие... делать вам больше нечего.
одни компромитирует, другие, как дети, отвечают. играть не просто ни хочется, а даже неприятно...


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
daiver13Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:33 PM | Сообщение # 24
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (Kalif_Aist)
играть не просто ни хочется, а даже неприятно

Quote (daiver13)
Не хочу ничего говорить,надоело...
Спасибо,"друзья"...

 
Kalif_AistДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:35 PM | Сообщение # 25
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
во-во

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
MOKCДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:37 PM | Сообщение # 26
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
По моему, обсуждать здесь особо нечего, всё и так ясно... И так в последнее время напрягают нас такие темы... Самое лучшее сейчас, это просто забыть об этих людях и не вспоминать, как будто и не было их вовсе. Я думал это только демиург такой, а оказалось... Хотя, возможно демиург очень заразный?! surprised Дык, тогда надо держаться от него подальше, даже в ПвП! wacko А то вдруг укусит! wink

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
TainaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:47 PM | Сообщение # 27
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Танюша, катишься по тому же пути, что и Деми

AspidJaws, ты ошибаешься... Поторопился. Заноза в данный момент сидит у меня в гостях. Завтра она зайдёт со своего компа и напишет тоже самое. Она это тебе обещает biggrin

Quote (AspidJaws)
Обижаться бессмысленно

Даже и не думала... Повторюсь Силк - это игра. Мне мнение таких товарищей, как Норат, неинтересно. В реале встречаться с ними не собираюсь smile

Добавлено (2007-04-22, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Sin)
Просто так без причины я не буду никого трогать или нападать первой,но если увижу, что вы будете трогать Таню,Беса или еще кого-то с моей гильды, я буду защищать.

Присоединяюсь...
Никогда не атаковала русских. На последнем караване даже ресала некоторых хагакуриков. Но в обиду своих согильдийцев и друзей никогда не дам.


 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2007-04-22, 8:19 PM | Сообщение # 28
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
"Ангелы", вы почему-то считаете, что если игра, то этим можно прикрыть любую подлость. Но забываете, что по ту сторону монитора в игру играют люди и их реакция на все подлянки будет такая же человеческая как в реале.

Sin, Ириш пойми, от Деми мы ничего другого и не ожидали. Но совсем не думали, что та же Тайна может так цинично проситься к нам на мероприятия, общаться с нами и дружить, а за нашей спиной планировать как разграбить караван на который просилась и радоваться тому что нас разбомбили. У нас какая-то неправильная реакция на эти действия? Мы должны по этому поводу порадоваться и сказать "приходи к нам еще, ты такой надежный товарищ и с тобой так весело"? Мы ей доверяли, а получили плевок в это доверие. А уж если поднять все истории с подставами чужих аккаунтов, родившиеся из такого же доверия, то так и вовсе получится неприглядная картина.

Спасибо, что хоть ты не участвовала в этом караване и в большей степени отвечаешь за действия своих соклановцев, а не за свои.

Quote (MOKC)
По моему, обсуждать здесь особо нечего, всё и так ясно... И так в последнее время напрягают нас такие темы... Самое лучшее сейчас, это просто забыть об этих людях и не вспоминать, как будто и не было их вовсе.

В общем-то да, во всём разобрались. Впредь когда нам пишут "Давайте дружить" будем спрашивать что люди понимают под словом "дружба".

 
СайрикДата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:05 PM | Сообщение # 29
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ангелы а в чем тогда смысл дружбы с вами? Я понимаю так, что дружба - это минимум взаимное ненападение. А у вас получается так: Я знаю такой-то клан - значит мы друзья(но только это слово ни к чему не обязывает dry )
 
AlexДата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:14 PM | Сообщение # 30
CCCP
Группа: Участник
Сообщений: 22
Статус: Offline
все они censored и походу в жизни тоже .....

Настоятельно рекомендую прочитать правила сайта, в часности:
2.2 - оскорбления участников в любой форме и непрекрытое использование ненормативной лексики.
defused

То есть это +1 замечание. На оскорбления срываться не стоит, нам и так тут ругани хватает smile /AspidJaws/


Alex

Сообщение отредактировал AspidJaws - Воскресенье, 2007-04-22, 11:07 PM
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » "Дружба" с Angels
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: