Суббота, 2024-05-18, 6:06 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » "Дружба" с Angels
"Дружба" с Angels
besxxxДата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:55 PM | Сообщение # 46
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
xing_rus,
Quote
Бес был хантом. Правда бесполезным в данной ситуации, т.к. не мог принять сторону ни одних ни других.

я шел хантом чтобы в случае атаки на караван каким-либо другоим альянсом попытаться его защитить.как я уже сказал:"хевены долго не могли собраться,и я надеялся что они и не соберутся".


-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС


Сообщение отредактировал besxxx - Воскресенье, 2007-04-22, 11:57 PM
 
WILEMIДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:28 AM | Сообщение # 47
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
..... Истинно вам говорю: война-сестра печали, горька вода в ко-
лодцах ее. Враг вырастил мощных коней, колесницы его крепки, во-
ины умеют убивать. Города падают перед ним, как шатры перед ли-
цом бури. Говорю вам: кто пил и ел сегодня - завтра падет под
стрелами. И зачавший не увидит родившегося, и смеявшийся утром
возрыдает к ночи. Вот друг твой падает рядом, но не ты похоронишь
его. Вот брат твой упал, кровь его брызжет на ноги твои, но не ты
уврачуешь раны его. Говорю вам: война-сестра печали, и многие из
вас не вернуться под сень кровли своей. Но идите. Ибо кто, кроме
вас, оградит землю эту...

Это кто же вам сказал что среди людей пусть и игровых могут складываться
какие либо "игровые", а не человеческие отношения? Когда волки научаться
играть в Силкроад (это уже наверняка будет не эта игра) там может и будет
приветствоватся измена, грабеж, предательство. К сожалению благодаря тому
что в этой игре большая часть игроков играют грабителями, убийцами то и от-
ношения как на воровской малине. Оправдание одно - это же игра! Непойдет!

И все знают что есть добро и что зло...
Девушки, что вы хотите в воровской малине - там могут вас только "попользовать"
Тоже мне Машки Золотые ручки! :-)

Да никто не запрещает вам быть там где вы хотите как и в жизни - только вот
не удивляйтесь что кроме воров и убийц есть еще остальные персонажи, может
их и значительно меньше, и лвл не тот, и матом не ругаются - это игроки которые
как могут с этим борются. И девушек вывалившихся с воровской малины
называют соответственно... А к ворам - девушкам и относятся нормально :-) как
к обычным грабителям и убийцам, которых даже добавлять не надо - хватает!

А у меня сегодня день рождение и мне 52 года, но никогда даже в игре не играю
"за плохих" то есть за воров, убийц, грабителей. Жизнь прекрасна и удивительна!


WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com
 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-04-24, 2:53 PM | Сообщение # 48
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Аминь

Добавлено (2007-04-24, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
В ходе разборок ошибочно пострадал аккаунт ЗАНОЗА и было незаслуженно вынесено замечание Тайне (сообщение №20). За это приношу извинения и исправляю как могу.

 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 2007-04-24, 2:59 PM | Сообщение # 49
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я вернулась... Как и обещала хочу высказать своё мнение о закрытой теме "Дружба" с Angels". О Тайне в частности... Точнее о вашем отношении к ней.
Молодцы! Герои! Устроили показательную травлю девушки. И дружно-то как... Настоящие рыцари!
Смотрю, многие здесь красивыми фразами бросались. Даже выдержки из умных книг писали... Я тоже интересной информацией хочу с вами поделиться: "...тигру не следует селиться в стае голубей. Птички только с виду кажутся белыми и ласковыми, на самом деле у них крепкие клювы, при помощи которых стая способна выклевать хищнику глаза. Знаете, как поступают милые голуби со своим больным собратом? Они съедают его. Это неправда, что символ мира питается лишь крошками да зёрнышками. При удачном стечении обстоятельств он не откажется и от мяса с кровью!"
Так вот, вы - эти самые "голубки", которые только снаружи кажутся мирными, белыми и чистенькими, а копни поглубже...
Что ж вы себе сильную жертву не выбрали для травли? Беса, например... Или понимаете, что в реале он может за нанесённую обиду и по шее надавать?! А что вам может сделать хрупкая девушка, которая воспитана так, что никогда не будет огрызаться вам в ответ и не опустится до оскорблений в ваш адрес?!
Из чего вы сделали вывод, что Тайна - враг вам, предатель и подлый человек? Из того, что она, не подумав что её слова истолкуют так серьёзно, написала свои мысли на ИГРОВОМ форуме? Так может вам скинуть ссылку на женский форум? Там то же много чего интересного пишут. Будет потом что обмусоливать и испытывать при этом экстаз...
А может некоторым из вас напомнить о ваших собственных "подвигах" и "шутках", за которые потом становилось неудобно перед своими товарищами?
Это я к тому, что любой из вас может оступиться и не подумав совершить поступок, за который его сожрут. Толпе нужна жертва. Деми, Тайна... Кто следущий? Не дайте форуму заглохнуть!
Теперь хочу обратиться к лже-друзьям Тайны... Бысто же вы забыли о своей дружбе! О красивых словах в её адрес. Что ж вы так? Не разобравшись, не поговорив с ней лично, сделали выводы и отвернулись от человека? Хотите быть удобными и хорошими для большинства за счёт предательства друга? Хорошо, что таких, как вы, единицы...
Мерзко на душе после всего этого... Хотела написать каждому участнику форума - накипело. Не буду...
Обращусь только к одному... К автору этого "шедевра"

Что же ты не выставил это "произведение" на всеобщее обозрение? Пришлось мне это сделать. Красиво поступил да, МОКС? Нагадил Ангелам и в кусты...
Кстати, я теперь поняла откуда идёт сокращение твоего ника - Мо... От Моськи. Ты так же, как она, привык тявкать из -под забора, втихаря или из-за спины сильного. Но, как только тявкнешь, поджимаешь хвост и наутёк - вдруг поймают за гадким занятием, вдруг хвост оторвут... Что же ты не всех Ангелов изобразил на своём "полотне". Мог бы ещё Тайну и Син пририсовать. За всё их хорошее к тебе отношение и помощь в прошлом.
Norat, о тебе у меня уже сложилось определённое мнение. И оно тебя не порадует. Не буду портить тебе настроение в ДР. Скажу только одно... Ездишь на вербе? Прячешься за спины соклановцев? Продолжай дальше! Но не смей оскорблять и травить людей только за то, что их отношение к Силку отличается от твоего.
WILEMI, Виктор Михайлович, вы же Тайне в дедушки годитесь в реале. Она Вас добрым вошебником называет. За что ж Вы её так?
BESBUS, знаю тебя в реале и рада, что у Тайны есть такой друг и защитник. Ты, конечно, не идеальный... Но Бес и не должен быть идеальным, правда?! Молодец, что не побоялся вступиться за Тайну и Син. Уважаю таких сильных, надёжных и уверенных в себе Мужчин. Продолжай быть неудобным для толпы, плыви против течения и ничего не бойся. Ты же Бес!
AspidJaws, Саш, я думаю, что в жизни ты прекрасный человек (судя по нашей с тобой переписке), но до мудрого и сильного ГМа тебе ещё далеко. Не умеешь остановиться вовремя сам и остановить вовремя других. Настанет день, когда это неуправляемое стадо раздавит тебя самого. Не обижайся! Я говорю это, как друг.
Вот теперь я всё сказала. Точнее почти всё... Тему можно закрывать. Если у кого-то возникло желание "пободаться" со мной после сказанного, пишите на мыло zanoza-73@mail.ru Отвечу всем...
 
кагероДата: Вторник, 2007-04-24, 3:07 PM | Сообщение # 50
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Какой ужас..мы все плохие...
Ничего умного я тут не увидел, лишь то, что ал это сборище дураков, которые ради жажды наживы, порока и т.п. способны как Вы сказали всех побить и унизить...

Лучшеб ничего не писали...


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
MOKCДата: Вторник, 2007-04-24, 3:27 PM | Сообщение # 51
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (MOKC)
Я думал это только демиург такой, а оказалось... Хотя, возможно демиург очень заразный?! Дык, тогда надо держаться от него подальше, даже в ПвП! А то вдруг укусит!

УЖАС! cry Ещё одна жертва демиурга!!! Кошмар-караул! Срочно надо делать прививку, не дай Бог таким же стать! cranky

p.s. laugh

Добавлено (2007-04-24, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
А если серьёзно... Блин, да когда-ж вы оставите нас в покое?! Ну ненавидите вы Русский союз, ну и хрен бы с вами, живите себе хорошо и счастливо на своём форуме. Чо вы всё лезете к нам. Так в кайф посраться и нагрубить?! angry

Quote (ЗАНОЗА)
Красиво поступил да, МОКС?

Цитирую подпись демиурга на вашем форуме - "I HATE ALL RUSSIAN UNION" - какие ещё вопрос после этого?! angry

Нах, валите отсюда, достали... Правозащитники хреновы... angry


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
MOHAX_RUSДата: Вторник, 2007-04-24, 3:34 PM | Сообщение # 52
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЗАНОЗА)
но до мудрого и сильного ГМа тебе ещё далеко.

Сорьки конечно.... Хочу пояснить...
Аспид всегда был достойным этой должности...и не кто не скажет это против... А если ты думешь, что мона одному, уладить все проблемы....када 100 человек соряться из за чегото.... Поставь себя на своё место - Ты бы ваще уже давно куда нить убежала или сказала - да ну нафиг, разберайтесь сами... И говорить - До мудрого и сьльного тебе далеко... Ну нинаю...

Добавлено (2007-04-24, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
А Тайна..... Тайне просто деваться было некуда...вот и всё... Не чего против сказать не могу.


Гильдия - KGB_RUS
Ник - MOHAX_RUS

Люблю любого по любому!

 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 2007-04-24, 3:59 PM | Сообщение # 53
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (MOKC)
ну и хрен бы с вами

Quote (MOKC)
Нах, валите отсюда, достали... Правозащитники хреновы...

Прошу модераторов вынести замечание за нарушение правил поведения на форуме.
MOKC, повторяю ещё раз... Все свои гадости пиши мне на мыло. Не надо опять начинать поливать всех грязью. Дрязги закончились.Тема закрыта.
 
ShantaraДата: Вторник, 2007-04-24, 4:14 PM | Сообщение # 54
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (ЗАНОЗА)
Я вернулась... Как и обещала хочу высказать своё мнение о закрытой теме "Дружба" с Angels". О Тайне в частности... Точнее о вашем отношении к ней.Молодцы! Герои! Устроили показательную травлю девушки. И дружно-то как... Настоящие рыцари!Смотрю, многие здесь красивыми фразами бросались. Даже выдержки из умных книг писали... Я тоже интересной информацией хочу с вами поделиться: "...тигру не следует селиться в стае голубей. Птички только с виду кажутся белыми и ласковыми, на самом деле у них крепкие клювы, при помощи которых стая способна выклевать хищнику глаза. Знаете, как поступают милые голуби со своим больным собратом? Они съедают его. Это неправда, что символ мира питается лишь крошками да зёрнышками. При удачном стечении обстоятельств он не откажется и от мяса с кровью!"Так вот, вы - эти самые "голубки", которые только снаружи кажутся мирными, белыми и чистенькими, а копни поглубже...Что ж вы себе сильную жертву не выбрали для травли? Беса, например... Или понимаете, что в реале он может за нанесённую обиду и по шее надавать?! А что вам может сделать хрупкая девушка, которая воспитана так, что никогда не будет огрызаться вам в ответ и не опустится до оскорблений в ваш адрес?!Из чего вы сделали вывод, что Тайна - враг вам, предатель и подлый человек? Из того, что она, не подумав что её слова истолкуют так серьёзно, написала свои мысли на ИГРОВОМ форуме? Так может вам скинуть ссылку на женский форум? Там то же много чего интересного пишут. Будет потом что обмусоливать и испытывать при этом экстаз...А может некоторым из вас напомнить о ваших собственных "подвигах" и "шутках", за которые потом становилось неудобно перед своими товарищами?Это я к тому, что любой из вас может оступиться и не подумав совершить поступок, за который его сожрут. Толпе нужна жертва. Деми, Тайна... Кто следущий? Не дайте форуму заглохнуть!Теперь хочу обратиться к лже-друзьям Тайны... Бысто же вы забыли о своей дружбе! О красивых словах в её адрес. Что ж вы так? Не разобравшись, не поговорив с ней лично, сделали выводы и отвернулись от человека? Хотите быть удобными и хорошими для большинства за счёт предательства друга? Хорошо, что таких, как вы, единицы...Мерзко на душе после всего этого... Хотела написать каждому участнику форума - накипело. Не буду...Обращусь только к одному... К автору этого "шедевра"Что же ты не выставил это "произведение" на всеобщее обозрение? Пришлось мне это сделать. Красиво поступил да, МОКС? Нагадил Ангелам и в кусты...Кстати, я теперь поняла откуда идёт сокращение твоего ника - Мо... От Моськи. Ты так же, как она, привык тявкать из -под забора, втихаря или из-за спины сильного. Но, как только тявкнешь, поджимаешь хвост и наутёк - вдруг поймают за гадким занятием, вдруг хвост оторвут... Что же ты не всех Ангелов изобразил на своём "полотне". Мог бы ещё Тайну и Син пририсовать. За всё их хорошее к тебе отношение и помощь в прошлом.Norat, о тебе у меня уже сложилось определённое мнение. И оно тебя не порадует. Не буду портить тебе настроение в ДР. Скажу только одно... Ездишь на вербе? Прячешься за спины соклановцев? Продолжай дальше! Но не смей оскорблять и травить людей только за то, что их отношение к Силку отличается от твоего.WILEMI, Виктор Михайлович, вы же Тайне в дедушки годитесь в реале. Она Вас добрым вошебником называет. За что ж Вы её так?BESBUS, знаю тебя в реале и рада, что у Тайны есть такой друг и защитник. Ты, конечно, не идеальный... Но Бес и не должен быть идеальным, правда?! Молодец, что не побоялся вступиться за Тайну и Син. Уважаю таких сильных, надёжных и уверенных в себе Мужчин. Продолжай быть неудобным для толпы, плыви против течения и ничего не бойся. Ты же Бес!AspidJaws, Саш, я думаю, что в жизни ты прекрасный человек (судя по нашей с тобой переписке), но до мудрого и сильного ГМа тебе ещё далеко. Не умеешь остановиться вовремя сам и остановить вовремя других. Настанет день, когда это неуправляемое стадо раздавит тебя самого. Не обижайся! Я говорю это, как друг.Вот теперь я всё сказала. Точнее почти всё... Тему можно закрывать. Если у кого-то возникло желание "пободаться" со мной после сказанного, пишите на мыло zanoza-73@mail.ru Отвечу всем...

Quote (ЗАНОЗА)
MOKC, повторяю ещё раз... Все свои гадости пиши мне на мыло. Не надо опять начинать поливать всех грязью. Дрязги закончились.Тема закрыта.

Если дрязги закончились, как тогда это понимать? 2 поста на форуме - и оба чистое раздувание вражды и демонстрация собственных понтов.
Если мы вам так не нравимся и наше мнение вам безразлично, чего ж тогда постить на нашем форуме? blink
Quote (AspidJaws)
В ходе разборок ошибочно пострадал аккаунт ЗАНОЗА и было незаслуженно вынесено замечание Тайне (сообщение №20). За это приношу извинения и исправляю как могу.

ЗРЯ.



There is no real life, there's only afk
 
daiver13Дата: Вторник, 2007-04-24, 6:14 PM | Сообщение # 55
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Как всётаки "уважаемым" ангелам тяжело признать свою неправоту...
Как,всётаки,"уважаемым" ангелам легко замечать занозы в чужом глазу,но в упор не видеть бревна в своём...
Уважаемая Заноза,толку с того,что ты здесь написала????Это всё те же неумелые попытки свести суть данного спора с главного направления!!!А ведь суть совсем не в том,что кто то когото из обиды оскорбил(это отдельная тема,которой здесь не место).Суть в том,что люди,которым верили,которых уважали,и которых ЛЮБИЛИ,оказались на самом деле элементарными предателями...
Чтож,если вы,"уважаемые" Ангелы,не можете признать сего непреложного и очевидного факта,то ,собственно, и говорить не о чем!!!
Разборки по оскорблениям прошу перенести в другую тему.

P.S.:...тяжело признать свою неправоту и свою подлость,понимаю....поэтому уж лучше молчите.Потому что все ваши нападки-это элементарный человеческий инстинкт выгородить себя....Как маленькие дети,которым говоришь,что они сделали плохо,а они начинают рассказывать интересную историю,как им хочется кушать.(у кого были маленькие дети,тот поймёт.А у остальных маленькие дети ещё будут)

 
matchinaДата: Вторник, 2007-04-24, 6:20 PM | Сообщение # 56
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (defused)
Временно открыл старую тему

зря , очень опасно становится здесь ^^ как предводитель ГОРНАСТАЕВ спрячусь в норку ^^

p.s. а над карикатурой я поржал конечно ...




Сообщение отредактировал matchina - Вторник, 2007-04-24, 6:25 PM
 
xing_rusДата: Вторник, 2007-04-24, 6:30 PM | Сообщение # 57
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
О, новая тема тут приросла, а я ее ищу.
Чем так Заноза взволнована? Картинку прикрепила. За Тайну заступается. А при чем тут она? На картинке вроде только Бесбус (лично мнеб польстило сравнение с таким сильным и красивым зверем) и дем ( а ему вообще все равно, он всех нас (русских) давно уже HAT судя по его подписи. Причем тут Тайна? Если ее обидел кто из перечисленных, пусть сама об этом скажет. А может и нет ( в чем я почти уверен, погляди последние ее посты на форуме, в которых она весьма тепло высказывается в адрес указанных людей и поздравляет их) Если Тайне и пришли какие-то неприятные высказывания, то они были написаны людьми, которые либо не видели первопричины либо обижены на всех, кто был на том караване или писали в ТОЙ теме на форуме Ангелов. И их понять можно, сложно доверять и дружить с теми, кто ходит под одним флагом с налетчиками. Очень сложно.
А что касается голубей... мощно задвинула, внушает. Только...как бы это по мягче... голуби, белые, красивые, с крылышками, так похожи на маленьких ангелочков (исторически сложившееся сравнение, придумал не я). Надеюсь только внешне, ибо если все так, как ты говоришь, то берегись Тигр, заклюют. И останутся только одни...ш...демиурги.
 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-04-24, 6:43 PM | Сообщение # 58
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Блин, думал defused тему удалил нафиг и не придется все сначала начинать smile А он, хитрец, перенес сообщения smile
Придется теперь отвечать...

Quote (ЗАНОЗА)
Что ж вы себе сильную жертву не выбрали для травли? Беса, например. Или понимаете, что в реале он может за нанесённую обиду и по шее надавать?!

А Бес не участвовал в том злорадном подсчёте будущих трупов друзей на ближайшем караване. И вообще, о нём мнение до сих пор больше положительное, хоть он и засветился в некоторых не лучших делах. И с чего ты решила что Тайну прям уж так затравили? Ей дали оценку её поступков и на этом тему закрыли. В черный список её не вносили, на форуме не банили. Доверять конечно перестали, раз она осталась уверена в правильности своих действий, но тут уж наше право кому доверять, а кому нет.
Хм. Почему ты решила, что тут кто-то боится Беса в реале? И кстати, не стоит вообще упоминать подобное развитие событий, этого еще не хватало, чтобы переносили всё в реал.

Quote (ЗАНОЗА)
Это я к тому, что любой из вас может оступиться и не подумав совершить поступок, за который его сожрут. Толпе нужна жертва. Деми, Тайна... Кто следущий?

ЗАНОЗА, ты не знаешь всех тонкостей и крутых поворотов наших взаимоотношений с Деми, поэтому не надо выносить свою оценку опираясь только на конец истории. Пока что жертвами его нападок становились мы сами и ответную реакцию в виде внесения в черный список, окончательно бана на форуме и даже этой карикатуры он получил совсем недавно, как неподдающийся лечению. Медицина тут бессильна. Тайне ему до него пока далеко и я надеюсь никогда она до такого состояния не опустится.

Quote (ЗАНОЗА)
Кстати, я теперь поняла откуда идёт сокращение твоего ника - Мо... От Моськи. Ты так же, как она, привык тявкать из -под забора, втихаря или из-за спины сильного. Но, как только тявкнешь, поджимаешь хвост и наутёк - вдруг поймают за гадким занятием, вдруг хвост оторвут... Что же ты не всех Ангелов изобразил на своём "полотне". Мог бы ещё Тайну и Син пририсовать. За всё их хорошее к тебе отношение и помощь в прошлом.

Опять ты пишешь совершенно ничего не зная о МОКСе, о подтексте рисунка и о взаимоотношениях с каждым из Ангелов в отдельности. Если бы знала, то понимала бы, что рисунок был выпадом только в сторону Демиурга, что МО, в отличие от Деми, никогда не "тявкал из-под забора" и что если бы прямо так гноили Ангелов, как ты представляешь, то на рисунке были бы и Син тогда и Тайна.

мда.. ну про Нората и верба тут вообще уже нападки совершенно не в тему. Ну не понравилось тебе его мнение, можешь ему это высказать, но не пустыми придирками. За какое мнение боролись, такое и получили. Что за обиды? Нытьем и упреками мнения о себе не исправишь. Возможно он может поменять формулировку на более мягкую, специально для девушки, но суть не изменится. Норат оценки не с потолка берёт, а руководствуется своим впечатлением о поступках человека, не делая скидки на пол.

Quote (ЗАНОЗА)
Вот теперь я всё сказала. Точнее почти всё... Тему можно закрывать. Если у кого-то возникло желание "пободаться" со мной после сказанного, пишите на мыло

ICQ нету? smile я бы там пообщался smile

 
Kalif_AistДата: Вторник, 2007-04-24, 7:08 PM | Сообщение # 59
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
daiver13, Пожалуй с тобой я соглашусь:)


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
MOKCДата: Вторник, 2007-04-24, 7:15 PM | Сообщение # 60
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (ЗАНОЗА)
Что же ты не выставил это "произведение" на всеобщее обозрение? Пришлось мне это сделать.

Оригинал здесь. Заходите, критикуйте shy


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » "Дружба" с Angels
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: