Воскресенье, 2024-05-19, 0:18 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт: Wirrus - banakil aka unlying
Конфликт: Wirrus - banakil aka unlying
defusedДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:07 PM | Сообщение # 16
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Wirrus, Ну в изложенной тобой версии ты прав.
Только какая из версий правильная??? Кстате, где обещанные скрины матерящегося анлаинга?

Vadim, хватит ставить рекорды по наименьшему количеству знаков препинания в посте.


FOR THE HORDE!

 
VadimДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:22 PM | Сообщение # 17
Earth Taoist
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 145
Статус: Offline
defused, мне просто лень ставить на англ.язык потом обратно надоедает smile

Это какая редиска отменила запятые в русской раскладке? зажми SHIFT и точку. defused

matchina, я тоже против мата в альянсе как говорится "Дайте жить дружно!!!"

ну какая редиска не знаю но мне лень :)


всё будет чики-пуки

Сообщение отредактировал Vadim - Вторник, 2006-05-23, 8:53 PM
 
DezertirДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:45 PM | Сообщение # 18
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
предлагаю новии евент,:Суд

I are back :)
 
NiKoNДата: Вторник, 2006-05-23, 0:31 AM | Сообщение # 19
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 144
Статус: Offline
Народ, все мы здесь более или менее взрослые люди. Решать вопросы матом и понтами в данном случае неуместно. Тема была создана не под влиянием Разума, а Эмоций. Я так считаю, что сначала надо обдумать, а потом уже писать гневные строки. Слово не воробей, выпустишь не поймаешь. Мата и в реале хватает, так что ненадо засорять им и онлайн. ИМХО некультурно это очень. Посылать союзников ненадо, но и позорить их в Юнионе тоже не надо. Юнион создан специально, что бы в нём общались ГМ-ы. А если у тебя притензия к союзнику, сначала обсуди её с ГМ-омо гильды, а не оглашать на весь юнион свои эмоции.

ИМХО мата бы небыло, если бы не надпись в юнион, вот. НО я не оправдываю мат и Оскорбления со стороны Вируса.

Вообще надо извлечь из этого всем нам урок! Не слушайте Эмоции, если они велят вам оскорблять или ещё както принежать достоинство другого человека(игрока).


cЯaZy
 
Chii_RUSДата: Вторник, 2006-05-23, 1:35 AM | Сообщение # 20
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Думаю в этом эпизоде ключевой момент вылета из игры unlying. И этот факт подтвердили обе стороны. При вылете игры частенько случаются всякие визуальные баги, типа "ты бежишь, а вокруг никого", или "все вокруг бегают, а тебе и с места не сдвинуться". Думаю этот эпизод как раз и описывается в данном случае. КС здесь и не пахнет. Но почему-то на первой странице только про это и разговор! да и в Union сообщение об этом же. Для ГМ это не простительно. Да и мат посыпался на сообщение в юне. Я думаю никому не понравится когда тебя обсирают (простите за выражение) на весь союз, а тебе и противопоставить нечего. Да мат это плохо, но провокация это ещё хуже.

Я считаю, что Гм гильдии Sand_Shadows нужно сделать замечание.

И изменить название темы на "Позор союза - Wirrus из гильдии KGB_RUS и banakil из гильдии Sand_Shadows". В назидание и тому и другому.

Не понравились, что начали обвинять Вируса во всех смертных грехах даже не выслушав его версию случившегося.
А ведь только после сообщения Вируса стало известно, что Банакила выкинуло из игры. До этого обвиняли в КС.

Последний абзац это упрёк в сторону Аспида, как лидера Союза. Строже надо держать ГМов, и разьяснить всем для чего служит юнион чат.

Я специально не слушал, что мог бы сказать Вирус и основывался в своём сообщении только на эту тему.


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
unlyingДата: Вторник, 2006-05-23, 1:39 AM | Сообщение # 21
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Chii_RUS)
КС здесь и не пахнет

А что это? Визуальный баг?


Ник в игре banakil
 
DezertirДата: Вторник, 2006-05-23, 2:56 AM | Сообщение # 22
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
cranky всэ я заву саба
он такие теми как главнии казнила лучше всех разбирает ><
-----
мое мнение казнити обоих
-----
либо как в старые времена дуель


I are back :)
 
WirrusДата: Вторник, 2006-05-23, 7:23 AM | Сообщение # 23
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 7
Статус: Offline

Сообщение удалено как разжигающее конфликты в союзе.


Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-05-23, 10:59 AM
 
DezertirДата: Вторник, 2006-05-23, 10:02 AM | Сообщение # 24
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
асп закрой ету тему нах
пусчи ребята обменяютса телефонами
и ложат друруга в балницу каждый божый день ><
ето уже идиотизм какоито
еи богу дылды балшые а как дети


I are back :)
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-05-23, 11:29 AM | Сообщение # 25
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Wirrus, ты вздорный конфликтный человек упёртый на своём мнении и совершенно нежелающий идти на примирение.

Ты уже показал себя не с лучшей стороны до этого случая, своей агрессией к членам союза в приватном разговоре со мной. И теперь, последним своим сообщением, показал что не только не хочешь находить общий язык с союзниками, но и уже чуть ли не угрожаешь в реале.
Я совершенно не вижу с твоей стороны понимания, что означает союз и какие отношения должны быть между его членами.

Ты очень гордишься тем, что сделал для своего клана, но в союзе тебе гордиться, поверь мне, нечем. Пока все что ты сделал - это посеял зёрна раздора.

 
AzikДата: Вторник, 2006-05-23, 11:43 AM | Сообщение # 26
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 21
Статус: Offline
А где, собственно, начальник гильдии КГБ_РУС???
Наводить или нет порядок в гильдии, это, по большому счету, конечно, его личное дело..
НО почему он позволяет беспорядку выплеснутся из своего царства в просторы Юниона!!??

angry angry angry


Azik [NightArchers]

Сообщение отредактировал Azik - Вторник, 2006-05-23, 11:44 AM
 
WirrusДата: Вторник, 2006-05-23, 1:37 PM | Сообщение # 27
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 7
Статус: Offline
Аспид ты удалил мое сообщение и сделал приписку ........Сообщение удалено как разжигающее конфликты в союзе. ......... А я вот видел так же ответ unlying , но его ты просто стер без этого замечания(см.выше).Из этого следует что всю вину ты спихнул ТОЛЬКО на меня ! При этом поставив под сомнение меня и мою игру перед всем альянсом ! Нехорошо Аспид поступаешь ! Верни его ответ и мой или удаляй всю эту тему ... так бы поступил я на твоем месте ! Выгораживай своих сколько хочешь ,но то что наша гильда еще так молода еще не значит что ее можно поносить без всякого вреда для себя и на радость всему союзу(я состою в этой гильдии- оскорбляя меня ты оскорбляешь всю гильдию-тебе это надо ?)Вобщем и целом Аспид сам способствует превращению этого сервера в аналог Трои ...Закрывай и удаляй тему !

Добавлено (2006-05-23, 1:37 Pm)
---------------------------------------------
Дело тут не в упертости отнюдь ! Я знаю что я ПРАВ и извинятся за это я не собираюсь ! Тема закрыта ,ответов больше не будет от меня (все равно удаляются).

 
ElladanДата: Вторник, 2006-05-23, 1:43 PM | Сообщение # 28
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
1) Предъявлять свои личные претензии посредством юнион чата, в котором писать могут только ГМы, а соответственно зная что ответить (и высказать свою версию событий) тебе не смогут, не только не правильно, но и (имхо) подло
2) Реагировать так как отреагировал Вирус на обвинения в свою сторону - глупо и, естественно, не правильно (не читал что там в затертом посте, но догадываюсь)

Итого: не правы оба, а значит извиняться им тоже нужно обоим, друг перед другом.

 
DexterДата: Вторник, 2006-05-23, 2:02 PM | Сообщение # 29
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Азик в общий чат юнион ответил unlying а не вирус так что раздор посеял он и тему открыл он значит он начто то расчитывал!!! но я заранее говорю что мои соклановцы практически все друзья и жувут в одном городе со мной и у нас все друг за друга постоят так что если вас что-то неудовлетворяет мы примим ваши предложения но и не останемся в стороне!!! если эта крайняя мера то мы можем покинуть союз если главы и большинство так пожилает!! пока что я немног видел союзных действий!!! angry
 
KartДата: Вторник, 2006-05-23, 2:06 PM | Сообщение # 30
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Wirrus)
Выгораживай своих сколько хочешь ,но то что наша гильда еще так молода еще не значит что ее можно поносить без всякого вреда для себя и на радость всему союзу(я состою в этой гильдии- оскорбляя меня ты оскорбляешь всю гильдию-тебе это надо ?)Вобщем и целом Аспид сам способствует превращению этого сервера в аналог Трои ...Закрывай и удаляй тему !

А с какого бока, ты решил, что тут гдето прозвучали прямые оскарбления в гильду?
Ты сам то понимаешь, что говоришь? То какого лвла твоя гильдия вабще по ровному счоту значения для человека со здравым смыслом не имеет-тоже мне Дух vs Дедушка.
Главное чтобы гильдия хорошо жила и развивалась.
А твоё поведение отнюдь не из приличных wink

Добавлено (2006-05-23, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
И то что Аспид способствует по преврощению этого сервера в аналог Трои, меня КАРАААЙНЕ удивило biggrin
Кокрас он сопутствует дисцыплине и порядку cool


 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт: Wirrus - banakil aka unlying
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: