Суббота, 2024-05-18, 5:49 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Я играю на боте ваше мнение? (Я играю на боте ваше мнение?)
Я играю на боте ваше мнение?
Я играю на боте ваше мнение?
1. Круто [ 10 ] [31.25%]
2. Мне пофиг [ 17 ] [53.12%]
3. Ботерам не место в али [ 5 ] [15.62%]
Всего ответов: 32
AlkoWolfДата: Суббота, 2006-12-09, 0:53 AM | Сообщение # 1
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я играю на боте при этом стараюсь помоч составу али в отличии тех хаев что на скролах таращаться?
Если вам что то не нравиться то отписывайтесь в теме меня прост доканало!
Не нравиться уведу клан если нет то сам уйду
Так же мат кагда бесит я так выражаюсь не нравиться те же действия применю!
так что голосуйте и пишите!
Я на пике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DezertirДата: Суббота, 2006-12-09, 1:02 AM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
сделай пожалуйса тему без коментов а то война начнёца )

I are back :)
 
MOKCДата: Суббота, 2006-12-09, 1:07 AM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Мне пофигу, на боте ты или нет...
А вот по поводу "хаев что на скролах" это ты к чему вообще?! Я на тикете с 40+ сижу и никогда не таращился по этому поводу! Так что прпежде чем на кого то наезжать, пиши определённые ники, а не обобщай!

По поводу мата... я тоже частенько могу проорать в чат благим матом... сегодня уже не раз орал... но вот только не в юнион, и не в гильд-чат, а в общий! Где если меня и поймёт пара человек, то не обидится. А в юнионе... сам подумай, если у каждого будет доступ в юнион и каждый при желании будет в него орать матом, что из этого выйдет?! Ничего хорошего! Юнион сделан для объявления важной информации, а не для флуда и тем более не для выплёскивания своих эмоций, тем более в таком виде!
У нас ребята играют не только взрослые, но и несовершеннолетние (mazoka например - это отец и два его сына, которым по 9 и 12 лет.) которые вынуждены читать всё это!

А пугать выходом... нефига! Вроде все дружно к друг-другу относимся и опять же обобщать не надо! Опять же, лично со мной у Тебя никаких конфликтов не было, а из Твоих слов, содаётся впечатление, что и я в этом виноват! wink


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
SabitДата: Суббота, 2006-12-09, 1:18 AM | Сообщение # 4
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Бот или не бот это твое личное дело. В Славянах ботерам не место, но мы не считаем себя вправе указывать другим как поступать. А вот про мат.....у меня жена тоже играет в силку....и когда она отходит куданить, то детям дает за персом последить чтобы не убили. Мои дети - это две девченки близняшки - 7 лет им. Они прекрасно читают и уже потихоньку флудят в гильд чат)))). Могут преключать чаты. Многое научились - хотя в онлайн серезно конечно их не пускаю пока)). Но вот я бы не хотел чтобы они имели возможность читать матерный текст.

З.Ы. Ты зря кипятишься! Лично могу засидетельствовать, что ты действительно стараешься помогать союзникам.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Суббота, 2006-12-09, 1:21 AM
 
MOKCДата: Суббота, 2006-12-09, 1:21 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Sabit, оО блин... а я тогда как то при Тебе в пещере в общий орал... sad надеюсь они этого не видели? sad

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
AlkoWolfДата: Суббота, 2006-12-09, 1:23 AM | Сообщение # 6
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Пох тему ток не закрывать!!!Мне 18 и че с этого?Поверь теже сыновья орут матом на улице побольше чем отец?!БУдеш спорить последи за малыми на улице!!!Я и пишу важную информацию всему АЛИЯНСУ!!!Если потеря бойца это не важно то я не знаю что еще важнее!!!!!ЗА свои 63лвл одним персом и 38лвл старым не разу не в чем не обманул али не имею плохой репутиции и имею хоть не многих но друзей по игре не разу не видил их в реале но думаю с моей стороны 100% увереность в том что они не кинут не предадут и говна не сделают то же гарантировано с моей стораны!И я не 3.14жу а так и есть!ТАк что все что тут напишут для меня сыграет большую роль!Либо тут либо -1 и не ипет!!!
 
defusedДата: Суббота, 2006-12-09, 1:24 AM | Сообщение # 7
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Мой тебе совет: забей на это сейчас. Завтра со свежей головой прочитаешь и сам поймёшь, где не прав. Понятно, что на эмоциях можно простить некоторые выходки, но даже этому есть предел.
Если есть к кому-то личные претензии, то пиши в разделе Конфликты и проблемы конкретно что и с кем произошло, а обобщать, как уже было сказано, не надо. Не говоря уже про непонятную фразу про "таращящихся на свитки" и угрозами выхода, поверь хуже ты сделаешь больше себе и клану такими импульсивными решениями.


FOR THE HORDE!

 
FeN0meNДата: Суббота, 2006-12-09, 1:29 AM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
против ботов ничего не имею (личное дел каждого).
а вот с матом на самом деле остепенись немного)) (просто мат не люблю.... у меня на это свои причины)


Сообщение отредактировал FeN0meN - Суббота, 2006-12-09, 1:29 AM
 
AlkoWolfДата: Суббота, 2006-12-09, 1:44 AM | Сообщение # 9
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
В плане таво что собрата по али вор дернул а у хай скрол и он на каче он прочитав сообщение не как не реагирует хотя мог бы!Не че конкретно не буду называть не ники не как то по другому просто говарю как есть!Клану хуже не сделаю ибо клан общий у нас среди друзей,
но всю ответственность за дынные посты мат и прочее вырожение имоциябконстатируя факты в юнион чатебчто кому либо не нравиться беру на себя!!!Клан тут не при чем!!!Я не знаю зависть это или че но вся тема меня напрягает и я не могу находиться под крылом "товарищей" которые начинают личить мозг по поваду моего кача!Читы боты а вам че?Я че лично камуто мешаю?ли че? ботовод и тд!Ну раз так жестоко тут срут ботоводов найду другой али где народу пофигу кто с ботом играет а кто без!Скрол тот же бот!У каво то есть возможность купить его а у кого то нет!А всяческая дискриминация уж извиняйте меня не прет!Я не прав по вашему мнению реально пишем не стесняемся!!!!!Споры возникнут да без бэ обсудим хоть все на меня сорвитесь натиск отстою!!!Прост реально задумайтесь и пишите ваши мнения сразу и все а по одиночке в игре в пм выслушивать я щадолюался!!!!!!!!!!!!!
 
SabitДата: Суббота, 2006-12-09, 1:49 AM | Сообщение # 10
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Хм.......по поводу поведения хая....ну тут понятно...Вааще то скока помню всегда срываемся если кто-то орет о помощи...А вот про ботов....да что с тобой? sad

Quote (MOKC)
надеюсь они этого не видели?

Нет)) когда я играю и если дети рядом - я быстро прячу чаты (в случе если там чета не то)
А вот от жены не спрячешь))))) поэтому с девушками в онлайне не заигрываю - чревато остаться голодным или облитым водой (есть альтернатива получить по башке чем нить))))


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Суббота, 2006-12-09, 1:53 AM
 
AlkoWolfДата: Суббота, 2006-12-09, 1:58 AM | Сообщение # 11
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Через чур ко вему вы серьезно относитесь!Даже очень серьезно!Но чеж многие притихли ведь в Силке приватов много было а тут тишина сразу...
 
SabitДата: Суббота, 2006-12-09, 2:11 AM | Сообщение # 12
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ждем когда успокоишься, чтобы нормально разобраться в проблеме. Ты мужик с головой. Так шо ща присядем, выпьем и на трезвую голову разберемся.)))

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
MOKCДата: Суббота, 2006-12-09, 2:19 AM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (AlkoWolf)
Но чеж многие притихли ведь в Силке приватов много было а тут тишина сразу...

Блин, ну Ты хотя бы на эти посты нам ответь. wink


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
AlkoWolfДата: Суббота, 2006-12-09, 2:58 AM | Сообщение # 14
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Нас изгнали из за меня не знаю как клан но я не вернусь!!!

Добавлено (2006-12-09, 2:58 Am)
---------------------------------------------
Срите дальше голимых ботоводов ибите мозги в приват и ваша армия станет многочисленной 2 бойца 20-30 лвл

 
NoratДата: Суббота, 2006-12-09, 3:06 AM | Сообщение # 15
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (AlkoWolf)
Нас изгнали из за меня

Скорее временно отрубили от юнион чата, чтобы прекратить твою охинею в юнион.
Прям словесный понос какой-то.
А про уровни нечего говорить, не умеешь выживать на средних уровнях, значит ты нууб и силку плохо знаешь.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Я играю на боте ваше мнение? (Я играю на боте ваше мнение?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: