Суббота, 2024-05-18, 5:20 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Я играю на боте ваше мнение? (Я играю на боте ваше мнение?)
Я играю на боте ваше мнение?
Я играю на боте ваше мнение?
1. Круто [ 10 ] [31.25%]
2. Мне пофиг [ 17 ] [53.12%]
3. Ботерам не место в али [ 5 ] [15.62%]
Всего ответов: 32
matchinaДата: Суббота, 2006-12-09, 3:09 AM | Сообщение # 16
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Я мажор biggrin Юзал БОТ+МАРТЫШКУ+ТИКЕТ
На призыв о помощи срываюсь не всегда, да в этом есть моя вина, но если могу - то понесусь быстрее прокаченного скилла.
В Sand_Shadows примут людей , сидящих на боте или нет. Никто не в праве диктовать что делать и как. Каждый выбирает свой путь и юзает бота на свой страх и риск.
Мы с тобой хорошо общались и общаемся.
Про мат скажу - я сам матершинник =( и мне долго не давали в юнион права...странно получив его ..даже и матерится не приходит в голову. ЗАТО ЕСТЬ ГЛОБАЛ ЧАТ МУХАХАХАХАХ cool happy
Надеюсь Хулиганы опять буду в союзе. Прошу не кипятится ребят.
Но очень обидно читать когда пишут: Я ЗА НЕГО ПОРВУ , НЕ УСТРАИВАЕТ ВАС? - ПО*** ....или ДА Я СР**** хотел на ваше мнение о том...
Просто =( вроде друзья и в одном альянсе...а так говорите =(
А ещё мне кажется просто ктото АлкоСтерве накакал в приват.....и понеслась.
Решили бы проблему в теме КОНФЛИКТЫ и ПРОБЛЕМЫ dry
Ну это моё мнение...не судите...я псих cool


 
AlkoWolfДата: Суббота, 2006-12-09, 3:15 AM | Сообщение # 17
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
А я уже сказал я не вернусь!Коли стадом,то стадом до конца а то кипеш по приватам а виноват я и клан прикрыли...
Не делай добра не получиш зла...
Вывод по возможности водим караваны помагу черной робой... не так ли?
 
RENTДата: Суббота, 2006-12-09, 3:40 AM | Сообщение # 18
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 35
Статус: Offline
За все в жизни надо платить, если качаешься ботом - платишь деньги и нервы что акк могут забанить, тикет - платишь деньги, качаешься просто так - платишь только за инет и тратишь свое время. Каждый выбирает сам и нече гнать на выбор других.

pers swerchok-RENT-masquerader
 
AspidJawsДата: Суббота, 2006-12-09, 6:00 AM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Про бота - это внутреннее дело каждого клана.

А все проблемы взаимоотношений можно было решить и без ругани и тем более без угроз. Как я ранее уже много раз писал, еще раз повторю: если у вас есть какие-то обиды на ваших союзников, спокойно выскажите их и мы постараемся вместе всё уладить.

Не для того активные союзники тратят свое время и нервы, стараясь создать дружескую атмосферу в союзе, чтобы к результатам их труда так наплевательски относились и сыпали руганью в чат, разрушая с таким трудом достигнутое взаимопонимание.
Не за тем у нас в кланах играют взрослые состоявшиеся люди и дети, чтобы читать отборный мат.
Если вы хотите, чтобы вас уважали, то, прежде всего, относитесь уважительней к другим.

Видимо чат для многих обезличивает собеседников, но постарайтесь всё-таки представить, что по другую сторону тоже сидят люди. Причем есть такие, у которых уже дети старше вас, а есть которые еще мало что понимают и будут бездумно копировать ваше поведение. Почувствуйте ответственность за то, что пишите. И подумайте о последствиях ваших слов.
Думаю в реале, в таком же коллективе, многие бы постеснялись выражать свои мысли так, как они делают в игровом чате.

Мне, например, даже просто стыдно перед своими соклановцами за то что иногда творится у нас в чатах. И какими словами их потом убедить, что у нас доброжелательная атмосфера и им стоит остаться у нас в клане/союзе?
Каждый подобный инцидент порождает только озлобленность и нежелание находится в таком коллективе.

Поэтому, как и написано на скриншоте ниже, исключение клана RusHooligans - это вынужденная мера, только для того, чтобы прекратить матерную ругань в союзном чате, продолжавшуюся целый час и докатившуюся уже до угроз.

Как только участники конфликта успокоятся, можно без вопросов принять клан RusHooligans обратно, так как, еще раз повторюсь, это был единственный способ остановить поток грязи в чате. Других мер воздействия, увы, у меня нету, а просьбы игнорировались.

Это конец "общения" в юнионе:

Прикрепления: 90955720.jpg (81.3 Kb)
 
ИванычДата: Суббота, 2006-12-09, 10:59 AM | Сообщение # 20
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
Ой блин.... такое ощущение что за клавиатурой сидит не 18+ человек, а ребенок.. честное слово...
А что про ботов, то мне глубоко параллельно. Это личное дело каждого.


 
xing_rusДата: Суббота, 2006-12-09, 11:34 AM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
То, что "отлучили" за мат, это понятно, но вот с чего Алко так взьелся в юнион - не очень. Ни одного обвинения в его сторону я в этом чаче не видел, только просьбы других людей прекратить оскорбления. И просили не малолетки какие, с 3-х дневным стажем, а уважаемые всеми всеми люди, ГМ-ы братских кланов.
С чего началось ? кто-то в приват написал? ну ответь тоже в приват. Кто-то лично тебя оскорбил ? Для решения этих проблем есть давно заведенное правило, выходить на ГМ-а и он будет решать проблему. А отвечать таким способом кому-то, кто не имеет доступа в Юнион - похоже на односторонние оскорбления, причем их слышал все. И ладно б вырвалось в запале, а ведь нет, писалось долго и целенаправлено. Это прямое нарушение сами-ми же заведенных правил.
Причем оскорбление всех! Например лично меня. Я регулярно юзаю скролл, тачу деньги, что-бы меньше времени уходило на кач и чуть больше - на общение. Я попадаю под твои слова в первом посте, они меня задевают - чтож, мне теперь поливать грязью тех, кому не нравился тикет ? а ведь не только в юнион, но и в глобал могу пофлудить. Однако ты слышал от меня оскорбления в свой адрес? Или в адрес любого другого, кто использует бота?
Да у тебя в клане играет самый ярый противник ботов, Дем666, но вы с ним как-то уживаетесь, а не ругаетесь в юнион друг с другом (доступ есть у обоих, в отличие от многих других людей в союзе) Так почему ты считаешь нормальным использовать средство общения на "односторонний" мат?
это собственно единственная претензия к тебе с моей стороны.

P.S.
Почему-то в голосовании нет варианта: "бот - пофиг, мат - нефиг"?
думаю этот пункт наберет 90%

Добавлено (2006-12-09, 11:34 Am)
---------------------------------------------
Перечитал все посты снова. Даже здесь Алко не удержался от матершины и угроз. Жаль...

 
PhoenixДата: Суббота, 2006-12-09, 1:14 PM | Сообщение # 22
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Охренеть - почитал и офигел:) Пропустил что называется все. Ну выскажу и свое мнение - лучше позно чем никогда:)
Насчет бота - тут все понятно - каждый играет как хочет и никто никому претензий предьявлять не будет.
Насчет мата - по большому счету мне пофиг есть мат в чате или нет - НО все таки это немного неприятно - хочеш поматерится - матерись в приват тому кто на тебя наехал. Как уже не раз было сказано в силку играют люди разных возрастов, многим из них не хочется да и незачем читать маты обращенные к другим людям. Да и вообще - почитал что вы там писали - мое мнение это как по детски все звучит:)
Да и еще - про то что помогать надо союзникам - те у кого билетик запросто могут сделать пати на 8(тогда билетик не тратится) и прибежать на помощ - а вот те у кого бот выключить его сразу не могут(бот считывает свое время по 2 часа и если даже ты его выключил эти 2 часа будут тратится все равно) - так что тут еще вопрос кому проще бегать помогать союзникам.( я лично бегаю не всегда по той простой причине что пока из данжа прибежишь обычно все уже заканчивается и помогать некому - но когда не в данже прибегаю всегда:)


phoenix2x STR Fire Glavie 70

Сообщение отредактировал Phoenix - Суббота, 2006-12-09, 1:18 PM
 
RIORDAДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:22 PM | Сообщение # 23
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
А нас рать (с)

Это по теме ботов, а не то что вы подумали :-D


Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)

Сообщение отредактировал RIORDA - Понедельник, 2006-12-11, 12:28 PM
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Я играю на боте ваше мнение? (Я играю на боте ваше мнение?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: