Пятница, 2024-05-17, 6:46 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив альянса » Казнь
Казнь
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 6:12 PM | Сообщение # 1
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Казнь
16-го мая. Вторник. 21.00 по Москве. Состоится публичная казнь Дамиона. За свой проступок он решил выбрать казнь (и сохранить честь, искупив свою вину), оставшись в братстве, чем изгнание из СЛАВЯН.
Обряд казни


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-14, 6:32 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Эээ, а за что его так?
 
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 6:37 PM | Сообщение # 3
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
За управление акком Мастера Желаний с превышением полномочий. Т.е. передача себе глефы и трата СП.

Я предложил обыграть роллейно. Чем просто предупреждения, взыскания или, что хуже, исключение. Мастер Желаний будет удовлетворен. Дамион согласился. Мне досадно за них обоих. И Мастера жалко и Дамиона. Если СЛАВЯНЕ решат - то готов встать на эшафоте рядом с Дамионом и разделить его участь. Т.к. априори, я ответственен за все, происходящее в Братстве. Ну и чтобы не так уж обидно Дамиону было.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Воскресенье, 2006-05-14, 6:45 PM
 
StormusДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:09 PM | Сообщение # 4
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
бредятина и балаган(имхо)

 
defusedДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:17 PM | Сообщение # 5
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Без обид, но это уже перебор.

FOR THE HORDE!

 
matchinaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:19 PM | Сообщение # 6
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Такой бред...(ребят это жесть какая-то убивать человека и т.п.).
Просто ладно там свадьбы или ещё что-то но КАЗНЬ это вы уже...перебрали молясь.
Хотя это ваш клан,ваш устав и т.п.


 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:36 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Да не, это часть шоу. Не всё так ужасно как кажется на первый взгляд.
Там у них весело ожидается, читайте на сайте Славян smile
Тут смысл не в том, что прям разыграть казнь с отрубанием голов, а в том, чтобы и меры принять такие чтобы запомнилось, но и человека не кикать из клана.
 
StormusДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:56 PM | Сообщение # 8
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
если есть за что кикай, незачто некикай.....кстатии когда у вас балет белых лебедей постановка намечается? smile
я вижу от нечего делать и нежелания качаццо вы впадаете в непонятные крайности dry




Сообщение отредактировал Stormus - Воскресенье, 2006-05-14, 11:57 PM
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-05-15, 0:10 AM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Тут просто в игре всего один способ воздействия на членов клана - исключение. А это уже крайняя мера.
А что делать если и кикать слишком жестоко (т.к. человек осознал вину и т.д.), но и без наказания оставить нельзя? Вот Славяне нашли свой, оригинальный, метод для разрешения таких ситуаций smile
Про нежелание качаться. Ну не всё-же время качаться. Надо, так сказать, и культурно отдохнуть smile
 
StormusДата: Понедельник, 2006-05-15, 0:25 AM | Сообщение # 10
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
.......... wink

 
ElladanДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:31 AM | Сообщение # 11
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Stormus)
кстатии когда у вас балет белых лебедей постановка намечается?

Труппу набираем, как наберем - тебе бесплатный билетик по блату happy .

А вообще раз даже осужденный не против, то можно и провести.

 
StormusДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:41 AM | Сообщение # 12
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
представь себе я уже покачался месяца 3-4 biggrin да в серьезных гильдиях желающих играть в файт ММОРПГ(как например силкроад) обязаловка кача присутствует иначе вы будете там просто никем.занятие придумывать ивенты это прирогатива гейм мастеров, задача же игроков принимать в них участие, а так получается что лепим и гг конфетку, притом неочень удачно.Игра это не полный бред, но в ней нет никаких линий для развития, хотя вы об этом должны были изначально думать начиная играть.....что здесь надо качаться и драться.это как прийти на пвп сервер линейки и начать внутри проект барби онлайн.А что интересно, разнообразно, ново!!!Что же до остального...если все идет в таком узком кругу(все эти мероприятия) то допустим почему тем же составом заместо непонятного менатия по закоулкам за флагом не пойти и поиграть вместе в Call of Duty там именно этим и занимаются к примеру или куда уж разнообразнее ММОРПГ Ultima и копать можно и дратся и лес рубить , построить себе дом завести сад съиграть свадьбу и это будет впорядке вещей ибо этим там и занимаются.Именно всвязи этого я считаю бредом, то что считаю бредом.
С уважением.Шторм.

Добавлено (2006-05-15, 1:41 Am)
---------------------------------------------
P.S. И вообще я считаю тема сис;к в игре не раскрыта, в связи с этим для расширения так сказать культурной жизни и кача предлагаю создать на территории силкроада первый культ свингеров с соответствующими "обрядами" biggrin




Сообщение отредактировал Stormus - Понедельник, 2006-05-15, 1:38 AM
 
SabitДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:44 AM | Сообщение # 13
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Шторм! Если ты видишь свою судьбу в этой игре такой. То и занимайся этим дальше. Никто тебе не в силах ни помешать, ни помочь. Только ответь! Почему такая агрессия? Тебя то это не касается. Тебе то эти все мероприятия не нравятся. Ну и проходи мимо. Иди быстрей а то мобов вальнут без тебя. Качайся! А то китайцев не догонишь пока играть не надоело. Не отвлекайся на посторонние дела. Знаешь..спортивный режим дело тонкое - его блюсти надо.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Понедельник, 2006-05-15, 1:45 AM
 
StormusДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:52 AM | Сообщение # 14
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
Guild Master Assistant SLAVYANE мне разрешил качатся! ура наконец-то, да ещё освободили от мериприятий tongue да догнать китайцев это основная цель, ибо когда я начинал играть я недумал и думать несмел что буду вот тут и смогу прийти на настоящую казнь! smile Да я вижу свою судьбу именно такой в игре, а некоторые ее вообще никакой невидят, ибо я прихожу на эти мероприятия и там пусто(уже не в первый раз) хоть у вашего Гма спроси.....и начинаешь задумыватся что я вообще тут делаю, что мы вообще делаем и будем делать дальше? вот корейцы прокачались и зинимаются драками и так далее все 90 лвл весь шард, а у нас?действительно куда то надо идти, если я 1 с таким мнением то придется уйти в отшельники к челу с ником вася который уже там находится и будем с ним вести мирскую жизнь догоняя китайцев и нести правосудие во имя луны!спасибо что ты мне разрешил smile

 
SabitДата: Понедельник, 2006-05-15, 2:04 AM | Сообщение # 15
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
О! пжалста! Торопись! Все вкусное разберут!)) biggrin кач-кач...кач-кач))
Вот поистине однобокость))) Таже самая казнь займет максимум час времени. О да...этот час же лучше потратить на кач. А потом уже не наверстать! Уважаю качков..слава богу их век в игре недолог)))

З.Ы.: Кстати Шторм! А че ты был так против подстав при воровстве? Ведь подстава - это моральный фактор. А для качков их не существует))И моральные факторы в игре - это из разряда "барби")))ты уж определсиь! И как определишься - доложись!))))ЛОЛ

Добавлено (2006-05-15, 2:04 Am)
---------------------------------------------
Всё - сотрясания воздуха заканчиваю...мне надоело)))) Просьба к Шторму - если что-то не нравиться, но тебя может не касаться - так не лезь в душу со своим лечением. Иди мимо куда шел. Это так..совет по жизни...помогает.)) Все можешь обсирать меня..я больше не флужу.


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Понедельник, 2006-05-15, 2:08 AM
 
Форум » Архив » Архив альянса » Казнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: