Пятница, 2024-05-17, 5:28 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив альянса » Казнь
Казнь
ElladanДата: Понедельник, 2006-05-15, 2:07 AM | Сообщение # 16
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
По углам wink . Ну или на меня как на разнимающего переключитесь tongue .
Две темы убили, у вас талант. Не понимаю чего спорите когда оба правы? Качаться нужно, необходимо. Но иногда, когда уже тошнит от макак (ну или от других видов мобов) либо надо забивать на игру на н-ое время, либо идти и дурью маяться ради фана.
Тем более Шторм, мне не понятно чего споришь ты, я тебя вижу на мероприятиях чаще чем Саба tongue , и это хорошо.

П.С.: а вообще сегодня напряженный день sad

Сообщение отредактировал Elladan - Понедельник, 2006-05-15, 2:08 AM
 
StormusДата: Понедельник, 2006-05-15, 2:15 AM | Сообщение # 17
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
небеспокойся меня ты там больше неувидишь sad

 
DezertirДата: Понедельник, 2006-05-15, 6:37 AM | Сообщение # 18
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
казнь - тема angel
ссоры - бред и детсад killed


I are back :)
 
sainДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:45 PM | Сообщение # 19
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 101
Статус: Offline
блин народ . это уже слишком понемаю можно войти в роль но не так уж

в игре и так хватает чем занять ся зачем придувать какую то хренотень

лучшеб пошли покачались или хантами ворами побегали ну а если очень жалко терять эксп то можно и с шарфиками побегать


松尾 Matsuo (tail of a pine tree) 翼 Tsubasa (wing)
 
9090Дата: Понедельник, 2006-05-15, 9:27 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я считаю что главное получать удовольствие от игры-любыми методами prof
 
defusedДата: Понедельник, 2006-05-15, 9:53 PM | Сообщение # 21
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (9090)
Я считаю что главное получать удовольствие от игры-любыми методами

А если я получаю удовольствие от того, что буду, например, специально убивать твоих мобов, морозить тебя, когда ты бьёшь гиганта и так далее мешать тебе, то это, по твоим словам, нормально? Логика хромает! На обе ноги!


FOR THE HORDE!

 
NiKoNДата: Вторник, 2006-05-16, 1:39 AM | Сообщение # 22
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 144
Статус: Offline
sain... Если игрок получает от этого удовольствие , то логика не пострадает... Если у игрока не всё в порядке с психикой, и он получает удовольствие от ПК, КС, и прочего, то это его право. То как потом к нему будут относиться остальные, это другое... и логика тута не храмает, а наоборот даже... и вообще почему никого небыло на союзных сборах кроме Славян и Штормуса... ни на воровском рейде, ни на игрищах? Мы хотели получать удовольствие от общения совместтных дел, но можно было писать картину "Штормус и СЛАВЯНЕ" или "СЛАВЯНЕ и Штормус" "место действия ворота янгана... ?

cЯaZy

Сообщение отредактировал NiKoN - Вторник, 2006-05-16, 3:06 AM
 
ElladanДата: Вторник, 2006-05-16, 1:45 AM | Сообщение # 23
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (defused)
А если я получаю удовольствие от того, что буду, например, специально убивать твоих мобов, морозить тебя, когда ты бьёшь гиганта и так далее мешать тебе, то это, по твоим словам, нормально?

Это называется крайность. Зачем же сразу так? Просто кому то нравится качаться, кому то играть в захваты флага и зачем же навязывать друг другу свои мысли?
Пока вещи доставляющие удовольствие вмещаются в моральные рамки они не должны вызывать у кого то неодобрения. То что ты представил - в моральные рамки не умещается, это называется пакость и подлость, вот и все.

 
NiKoNДата: Вторник, 2006-05-16, 1:53 AM | Сообщение # 24
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 144
Статус: Offline
Понятие морали растяжимо, что для одного нормально , то для другого крайность... Я встречал таких людей в Силке... в основном французы, при этом они набираються наглости просить их отреспить, когда их убил моб... через какихто 2 минуты как я ушёл от его респа... В силку играют люди, а люди они разные... Одни могут как Vasja нискем неговорить, целый день обрабатывать мобов, другие же просто от однообразия уйдут... а третьи не видят света в игре покане за КС-ят или за ПК-шат когонить, при этом в жизни это может быть любящий отец, прилежный рабочий, который необидет и мошки... всё может быть.
Спасибо что прочли этот флуд smile


cЯaZy

Сообщение отредактировал NiKoN - Вторник, 2006-05-16, 3:07 AM
 
DezertirДата: Вторник, 2006-05-16, 7:08 AM | Сообщение # 25
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
NiKoN, респект ешё раз

I are back :)
 
9090Дата: Вторник, 2006-05-16, 12:38 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





(забыл добавить) В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!!!
 
SevukДата: Вторник, 2006-05-16, 9:47 PM | Сообщение # 27
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если человек провинился, но осознал свою вину и раскаиветца то Респект ему.
А клану тока астаетца вибрать ему наказание (Если устав клана не противоречит этому).
Казнь пол не подходить, в каждом клане свои способы наказать провинившихся.

Роскажу об одном который существовал в моем клане. Я кликал человека с клана и в опший чать обевлал на него охоту за вазнагрождение, причем сумма была полне приличная (деньги виделалис с банка клана) поверье после как этого человека преследовали днем и ночью он сыльно раскаевался в своих поступках.

Заране извенаюс за свой русский так он у меня не родной.

 
TigerbloodДата: Четверг, 2006-05-18, 1:21 PM | Сообщение # 28
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 3
Статус: Offline
а по поводу Васи, это мы все зря так считаем, я однако вчера встретил его в Бэндкэмпе, он там сдавал награбленное со своего булого верба и представте себе, мне удалось его разговорить... и он даже позволил записать себя в друзья. Короче, он ни с кем не общается так как: 1.в основном поводами общения служат предложения о приеме его в ту или иную русскую гильду (а как же, русский чел, 70лвл и безгильдный), что его очень как достало и на все "приветы", как правило отвечает (если отвечает) - "Идите в жопу, я не хочу ни в какую гильду..." 2. по поводу того что он нападает на русские караваны, он говорит, что его просто достали русские ханты, которые нападают на него и он решил, почему же если русские ханты могут нападать на русских воров, то почему же он, русский вор, не может нападать на русские караваны и понеслось... (сори за тофтологию)
Вот, мы короче мило так с ним вчера пообщались и он даж обещал мне вместе поворовать (не русских biggrin ) когда лагов более ли менее не будет))
З.Ы. если кто-нить научит как вставлять скрины в текст сообщения, то могу выложить таковые ( в доказательство того что он не "немой" и не "задрот") smile
 
defusedДата: Четверг, 2006-05-18, 3:01 PM | Сообщение # 29
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
У нас ходит легенда, что он играет с джостика и поэтому не разговаривает biggrin

FOR THE HORDE!

 
Форум » Архив » Архив альянса » Казнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: