Понедельник, 2024-04-29, 4:53 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Charley_est, _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Рассадник флуда » Опиши себя. (Здесь я предлагаю описать себя всем.)
Опиши себя.
AspidJawsДата: Среда, 2008-02-20, 3:24 PM | Сообщение # 46
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
daiver13, это уже в Израиле было так свободно с порохом, артиллерийскими трубками и горстями патронов? Или это у нас находил такие запасы?

Quote (besxxx)
если б Демиурга не забанили, он бы рассказал чем они в универе щас занимаются.... и кого режут

Фу, нафиг...
Уж лучше пусть нам BOO расскажет о практических занятиях по гинекологии smile
 
daiver13Дата: Среда, 2008-02-20, 4:46 PM | Сообщение # 47
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
daiver13, это уже в Израиле было так свободно с порохом, артиллерийскими трубками и горстями патронов? Или это у нас находил такие запасы?

В каком Израиле?))Я в Израиль в 20 лет приехал.А это,вобщемто,в Монголии было)Папа был советский офицер-мы там 5 лет прожили.Да и в Союзе с боеприпасами проблем небыло)Как раз потому,что папа военный)

Quote (AspidJaws)
Уж лучше пусть нам BOO расскажет о практических занятиях по гинекологии

Эээ...думаю-там бывает ещё большее "фу,нафиг"....Скинул бы я те пару картинок с книжки по гинекологии....Тебе детей незахочется :)))
 
RASTAMANДата: Среда, 2008-02-20, 5:57 PM | Сообщение # 48
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
А меня 1 раз заставили смотреть документальный фильм про зачатие, развитие и рождение ребёнка ВВС. Всё на той же злаполучной физиологии... Я потом боялся прикасаться к девушкам... wink
Там всё в аких мельчайших подробностях описали... Это не картинки смотреть и не читать...


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
AnxelaДата: Среда, 2008-02-20, 9:55 PM | Сообщение # 49
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (RASTAMAN)
Я потом боялся прикасаться к девушкам...

Трус? (:



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
_l_BOO_l_Дата: Четверг, 2008-02-21, 1:10 AM | Сообщение # 50
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Растаман... Аспид.... не надо рассказывать о Гинекологии smile Дайвер меня поймет. Интерсного или красивого там маловато... могу конечно в подробностях кое что рассказать, но боюсь не дочитаете) Ну парням ещё с горем пополам... А девушкам совсем читать не советую. Наши девчонки в ужасе были smile Лучше поговорить о приятном. Рассказывать что-то на мед. тему не медикам... не решусь - не поймете "фана" smile Лучше о чем-то Красивом, Романтичном там.. но не о Военно-полевой Хирургии с Гинекологией)
А про привычки... что-то и не знаю даже. Из вредных только спать люблю.. а обычных вроде и нет. Если только обгонять... Не могу за кем-то ехать на машине. Обязательно надо первым) Ещё никогда шапку не ношу. Даж в 30 градусов мороза. Ну в пределах разумного. 3 часа на остановке не только шапку заставят одеть, но и тулуп и валенки и все что можно smile Не люблю... пылесосить... и ходить в магазин второй раз. Т.е. когда все купишь, разденешься, сядешь и тут ой забыли... особенно зимой.


Глаза боятся, а руки - крюки!
 
kareliaДата: Четверг, 2008-02-21, 12:22 PM | Сообщение # 51
GM BloodRain [Xian]
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Статус: Offline
Я тоже спать люблю)))) оочень... вот так бы спала и спала))

В общем около дома была система канав...когда-то пытались колонку сделать(для воды), и чего-то передумали...
и канавы не закопали... happy happy happy
Мы любили на них в сифу играть тряпкой, в ляпу, а еще там росли кусты и мы в пожарников любили играть, один раз чуть было все не сплили.

Еще любили на совхозном сеновале собираться...человек по 30...и там летать на тарзанке, играть в ляпу и рыть всякие ходы.
Потом на стройке в казаки-разбойники наверное года 1,5 играли.
В общем, конечно, не патроны взрявали, но тоже было весело.
И от родителей вечно попадало, за мокрые ноги, и за сеновал... smile


Этот сон был всех короче.
Буду я скучать..очень.
______ ..._______
С кем ты на яву таешь?!
Нет не говори!
Знаю...
 
RASTAMANДата: Четверг, 2008-02-21, 5:21 PM | Сообщение # 52
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Нет Анхел не трус. Просто был какое-то время в шоке.

А я в когда был маленький всё время воровал помидоры. Я их и сейчас люблю.
А ещё я мог везде найти воду и испачконным в грязи прийдти домой. Даже летом когда дождя небыло месяц, 1 раз пришел домой мокрый и в грязи. Мама сказала что я где-то нашел лужу. Но я не помню как это было biggrin


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
MayasДата: Четверг, 2008-02-21, 6:22 PM | Сообщение # 53
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
)) а я вот думаю что могла не дожить до таких лет с детскими увлечения своими)) ..мост у нас через реку имеетсо(там банджи джампингом балуютсо) так мі любили полазать по переборкам под самой дорогой, перебератсо с одного берега на другой wacko или по развалинам крепости полазить соревнуясь кто віше заберётсо)короче оч єкстремальніе развлечения біли)
А еще на каникулах в деревне спаивали конюха колхозного и лошадей выводили потихоньку из стаен) и всю ночь по полям верхом)) без седла, гы..блин потом ноги вместе никак свести не получалось biggrin но фана было столько что на такие мелочи и не обращали внимания)
А про экстрим медбудней в подробностях ненуно)) это ток в приват или людям с крепкими нервами smile


 
daiver13Дата: Четверг, 2008-02-21, 6:34 PM | Сообщение # 54
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Я тоже люблю экстримальный отдых...с детства.По горам полазить,чтоб покруче.Понырять с аквалангом.На роликах покататся, а зимой на лыжах...
Американские горки,банджи-обожаю)
Вобщем-адреналиновый наркоман)))


Сообщение отредактировал daiver13 - Четверг, 2008-02-21, 6:35 PM
 
RASTAMANДата: Четверг, 2008-02-21, 11:13 PM | Сообщение # 55
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
В приват мне пришли плизз... Что-то я тебя в силке не вижу. В чём дело то? happy

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
MayasДата: Пятница, 2008-02-22, 10:29 AM | Сообщение # 56
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
)) неудачные игры с огнем) devil
biggrin


 
daiver13Дата: Пятница, 2008-02-22, 2:39 PM | Сообщение # 57
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (RASTAMAN)
В приват мне пришли плизз... Что-то я тебя в силке не вижу. В чём дело то?

Это кому..?:))
 
ExteriorДата: Пятница, 2008-02-22, 8:39 PM | Сообщение # 58
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
БУ! как и у всех детство было не из спокойных - когда мне было лет...эм...даже с трех лет я начал плохо себя вести!))например - часто уходил из дома(когда жил в деревне) и мог не приходить до самого утра biggrin biggrin biggrin или вот еще - любил всегда в компот или в суп там насыпать много (МНОГО) соли или сахара, да так что пить нельзя было, а меня потом заставляли все это пить и есть))когда бабушка с дедом уходили к домашнему скату, они привязывали меня к кровати чтобы я чего - нить не натворил))где-то лет в 5 меня отпускали гулять таким образом - привязывали к фанарному столбу, но и от туда я мог убежать)))(есть еще куча всего из детства, что рассказывать было бы СОВСЕМ не этично)))за все мои дела меня наказывали или хлестанием веткой дерева (в простонародии - ВИЦЕЙ) или крапивой, и тогда я по два - три часа лежал в постели и ревел)))
так что читайте и смейтесь пока рассказываю cool cool biggrin biggrin


 
kruteuДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:02 PM | Сообщение # 59
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Статус: Offline
о Себе ... можно и о себе .. я пустынник привик всё делать сам и штоб никто не мешал и чем меньше народу вокруг меня тем лутше .Могу добыть воду из пустынного песка\эт к тому што многое умею штобы вижить\НО только когда наченает петух в задничу клювать . И самое главное страшно не люблю когда мне хомят и предательсво. Филовствоват не буду цетировать всякую ... тоже нет . Ну вот и все наверно .ДА ЕСЛИ КТО НАЙДЁТ ОШИБКИ извените сказывается долгое проживание за границей....

Isnuritel
 
LLIMEJIbДата: Вторник, 2008-03-18, 9:40 AM | Сообщение # 60
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 62
Статус: Offline
а я люблю баловаться с огнём biggrin biggrin с друзьями в индейцев играли загём палки да бегаем по деревн в плавках)))
ещё один раз до того поиграли что я нечайно сарай спалил)))влетело поуши 2 дня в кровати валялся)))(попа болела) biggrin biggrin а так много было всего))да и щас это продолжаться)))

Добавлено (2008-03-18, 9:40 Am)
---------------------------------------------
Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер smile
biggrin biggrin biggrin
не думал что я буду девочкой)))а мультик то супер))) biggrin



 
Форум » Общение » Рассадник флуда » Опиши себя. (Здесь я предлагаю описать себя всем.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: