Пятница, 2024-05-17, 12:44 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Чёрный список (Будьте внимательны при приёме в клан.)
Чёрный список
AspidJawsДата: Пятница, 2006-12-22, 11:26 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Список создан с целью исключить возможность принятия в свои ряды игроков, являющихся врагами других союзных кланов или имеющих плохую репутацию в них.
Переделан с другой темы, чтобы иметь возможность править сам список в первом сообщении.

Категория 1 - Kill On Sight (убить при встрече)

sAnGeL
Причина: Кража лука 42 SoM у соклановца, во время пребывания в гильдии Sand_Shadows. Распрстранение клеветы про союзников через глобальные сообщения.
Состояние: Аккаунт взломан, логин и пароль ходят по серверу, персонаж получил массовое падение уровня.
Побывал в кланах: HaKyPku, Sand_Shadows, xXTeam_RusXx, UNCULER, ELecTroN_RU.
Дополнительно: Образовывал свои кланы: HaKyPku, xXTeam_RusXx. Состоял в Sand_Shadows, UNCULER. Последний клан ElecTroN_Ru, где имеет несколько друзей, поддерживающих его (V1rt, ВЫШИБАЛА).

_IceQad_
Причина: Кража вещей из сундука гильдии NightArchers, обман согильдийца, оскорбления согильдийцев.
Побывал в кланах: NightArchers.
Состояние: неизвестно.

MaJIuHa
Причина: Кража волка у лидера своего клана, во время пребывания в гильдии BlackAngels.
Состояние: неизвестно.
Побывал в кланах: BlackAngels.

CTPuHrEP
Причина: Кража СОС вещей из клана SLAVYANE, во время нахождения в нём.
Состояние: неизвестно.
Побывал в кланах: SLAVYANE.

DedMazay
Причина: Кидает на продаже силок.
Состояние: неизвестно.

Demiurg666
Причина: преднамеренное нападение на союзника.
Побывал в кланах: HAGAKURE, RusHooligans, NightArchers, Angels.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Категория 2 - Осторожно при приеме в клан

Cyka2006
Причина: клянчит деньги, может оскорбить не получив желаемого.
Состояние: обитает на просторах Силки.

AlkoCTEPBA
Причина: Неизвестно кто теперь играет этим чаром, просит у всех деньги и вещи, утверждая что он и есть Паша - старый владелец чара.
Состояние: без клана, без нормальных вещей.
Побывал в кланах: Silent_Storm, RusHooligans.

lexxes2
Причина: клянчит доступ к сундуку, не обращая внимания на отказы. Срывается на матерные оскорбления не получив желаемого.
Состояние: обитает на просторах Силки.
Побывал в кланах: ZENIT_SP_RUS.

RUS_BOY
Причина: клянчит деньги.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Midwed
Причина: оскорбления союзников.
Побывал в кланах: RUSSIA_KINGZ.
Состояние: обитает на просторах Силки.

madona112
Причина: клянчит деньги и аккаунты.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки.

hellboy100
Причина: Кража вещей из сундука гильдии NightArchers, обман согильдийца, оскорбления согильдийцев.
Побывал в кланах: NightArchers.
Состояние: чар взломан, пустой, логин и пароль общедоступен, зайти может кто угодно.

LadisNight
Причина: клянчит деньги, требует прокача, не понимает как это качатся самостоятельно, не понимает вежливых просьб уйти и не мешать.
Состояние: обитает на просторах Силки.

MoLDoVan (точное написание ника латиницей неизвестно)
Причина: клянчит деньги, требует прокача, не понимает как это качатся самостоятельно, не понимает вежливых просьб уйти и не мешать.
Состояние: обитает на просторах Силки.

CoH9l_qpakeP
Причина: обливание клана грязью, назойливые требования дать доступ в юнион чат, неадекватные высказывания о членах гильдии.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Doom_rider
Причина: Оскорбления нескольких человек из гильдии ZENIT_SP_RUS на фоне некой футбольной неприязни, неадекватен.
Состояние: обитает на просторах Силки.

norabo, KriapshT
Причина: Оскорбления, ругань, выпрашивание денег.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Категория - Вне черного списка (бывшие когда то в списке, но исключенные оттуда по каким-либо причинам)

Lawyer
Причина: исключен из HAGAKURE за оскорбление соклановца в грубой матерной форме на форуме клана, воспользовавшись "анонимностью" комментариев к фотографиям. Допускаю, что такого может уже не повторить в будущем, но при приеме в клан имейте в виду.
Побывал в кланах: HAGAKURE.
Примечание: к его чести будет сказано - ушёл из клана достойно, без ругани, вернув все клановые вещи.
Состояние: взят снова в HAGAKURE - дан шанс все начать заново.

BbILLIubAJIA
Причина: Кража вещей путем обмана через чара AlkoCTEPBA.
Побывал в кланах: ELecTroN_RU, NightArchers
Состояние: на испытательном сроке в NightArchers.

Scre4mer
Причина: брал деньги и не возвращал, при этом аргументировал тем, что у него есть поручители в союзных кланах, хотя на самом деле, никаких поручителей не было. Кража вещей путем обмана через чара AlkoCTEPBA.
Состояние: на испытательном сроке в SLAVYANE.

Сообщение отредактировал AspidJaws - Понедельник, 2007-12-24, 2:13 PM
 
ЯнаДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:04 PM | Сообщение # 46
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
В общем Вышибалу,Scre4meRа и АлкоСтерву в 1ую категорию... (я так думаю

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
TainaДата: Вторник, 2007-02-27, 11:16 AM | Сообщение # 47
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
ЛЮДИ! Вы о чём??? Вышибала и Скречмер УЖЕ в 1 категории!!!
Туда же осталось вписать Алкостерву (жаль, что такой перс так плохо закончит).
Он обнаглел до такой степени, что клянчит деньги в долг... angry После всего -то..!

Насчёт Скречмера скажу следущее... Хоть он и клялся, что исправится и просил у всех прощения, Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!
Я своими глазами видела глефу (и записала её данные),которую Скречмер хотел мне быстренько продатьт за 15КК. ЭТО БЫЛА ГЛЕФА ЙОСЕФА! А Скречмер уверял всех, что её у него нет...


 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-02-27, 12:09 PM | Сообщение # 48
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Taina)
асчёт Скречмера скажу следущее... Хоть он и клялся, что исправится и просил у всех прощения, Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!

Он даже долги все возвращал, но горбатого, видимо, исправит только одно...
 
RENTДата: Вторник, 2007-02-27, 2:20 PM | Сообщение # 49
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вчера после моей месаги в глобал написал AlkoСТЕРВА c просьбой принять в клан и погонять глефу для того чтоб провести несколько караванов. Я отказал. В то же время я говорил с настоящим хозяином алкостервы в аське, он мне посоветовал ничего ему не давать и тд и тп, в ходе разбирательств выяснилось что этим персом играл скример.

pers swerchok-RENT-masquerader
 
TainaДата: Вторник, 2007-02-27, 3:31 PM | Сообщение # 50
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
Да, у Скричмера теперь 2 перса - этот и Алкостерва (БЛИН, лучше бы Я купила этого чара!). И тому, и другому давать что-либо НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! Не вернёт! Будет извиняться, отпираться и валить всё на брата, друга, соседа... и т.д.

 
SabitДата: Вторник, 2007-02-27, 6:34 PM | Сообщение # 51
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Scre4meR - вот блин. Яж говорил что в онлайне изменить человека нельзя! И то что он попросил в свое время прощения за свое попрошайничество, а потом создал гильду с щелью вступить в али , не может изменить его гнилой сути. Да и когда его гильда была одним из кандидатов на вступление в али - он таким же попрошайничеством уговаривал голосовать за него. ПОвторюсь - больше жесткости к гнилым поступкам! Изменить в онлайне НИКОГО нереально! Аккуратнее с приемом новеньких! Излишний демократизм ведет к анархии и бардаку!

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-02-27, 7:48 PM | Сообщение # 52
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Sabit)
Яж говорил что в онлайне изменить человека нельзя! И то что он попросил в свое время прощения за свое попрошайничество, а потом создал гильду с щелью вступить в али , не может изменить его гнилой сути.

Наше дело было - дать человеку второй шанс. Его дело - им не воспользоваться wink
 
ARISHAДата: Вторник, 2007-02-27, 11:13 PM | Сообщение # 53
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 305
Статус: Offline
а я все знаю...

 
ЯнаДата: Вторник, 2007-02-27, 11:51 PM | Сообщение # 54
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Что именно ты занеш?!

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
DezertirДата: Среда, 2007-02-28, 10:15 AM | Сообщение # 55
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Quote (Sabit)
Яж говорил что в онлайне изменить человека нельзя!

в етот раз соглашус ^^
бывают исключения типа ... )
седня етот ... заливал мне бачонки о том какои ужасный ... его брат
ну я ему намекнул штоб не грузил ^^ а то и без него дел мало
он меня поразилгениальной месагои ТТД я ша с бледью +7 бегаю лвл 64 , так мало тово что он посмотреть просил ) он ешо и покачаца на денек просил ТТД идиёт мля ^^Д


I are back :)
 
ARISHAДата: Среда, 2007-02-28, 11:44 AM | Сообщение # 56
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Яна)
Что именно ты занеш?!

все знаю плохое про каждого играка в черном списке... воть.. они не меняються и все паршивцы...

по каждому могу поговорить в отдельности...


 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2007-03-04, 0:01 AM | Сообщение # 57
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Во вторую категорию (осторожно при приеме):

Xyu_Cyu_4ay - взломан. Исключен в связи с этим из рядов HAGAKURE. Кто им играет - неизвестно. Будьте внимательны при приеме.

Lawyer - исключен из HAGAKURE за оскорбление соклановца в грубой матерной форме на форуме клана, воспользовавшись "анонимностью" комментариев к фотографиям. Допускаю, что такого может уже не повторить в будущем, но при приеме в клан имейте в виду.

 
TainaДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:02 AM | Сообщение # 58
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
На просторах Силка бегает перс ХИРУРГ и попрошайничает под видом того, что его обманули и выгнали из клана... Надоедливый до безобразия! angry

Насчёт Скречмера или Скримера (фиг его расшифруешь)... Мне уже многие жаловались на его приставания - просит в долг денег, выклянчивает оружие (поносить) и т.д. Многие русские из иностранных али в шоке, почему мы его ещё не убили (см. категорию 1).


 
ЯнаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:57 PM | Сообщение # 59
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Xyu_Cyu_4ay Так Вову взломали?!

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.

Сообщение отредактировал Яна - Воскресенье, 2007-03-04, 2:58 PM
 
xing_rusДата: Воскресенье, 2007-03-04, 9:50 PM | Сообщение # 60
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Женю
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Чёрный список (Будьте внимательны при приёме в клан.)
Поиск: