Пятница, 2024-05-17, 12:46 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Чёрный список (Будьте внимательны при приёме в клан.)
Чёрный список
AspidJawsДата: Пятница, 2006-12-22, 11:26 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Список создан с целью исключить возможность принятия в свои ряды игроков, являющихся врагами других союзных кланов или имеющих плохую репутацию в них.
Переделан с другой темы, чтобы иметь возможность править сам список в первом сообщении.

Категория 1 - Kill On Sight (убить при встрече)

sAnGeL
Причина: Кража лука 42 SoM у соклановца, во время пребывания в гильдии Sand_Shadows. Распрстранение клеветы про союзников через глобальные сообщения.
Состояние: Аккаунт взломан, логин и пароль ходят по серверу, персонаж получил массовое падение уровня.
Побывал в кланах: HaKyPku, Sand_Shadows, xXTeam_RusXx, UNCULER, ELecTroN_RU.
Дополнительно: Образовывал свои кланы: HaKyPku, xXTeam_RusXx. Состоял в Sand_Shadows, UNCULER. Последний клан ElecTroN_Ru, где имеет несколько друзей, поддерживающих его (V1rt, ВЫШИБАЛА).

_IceQad_
Причина: Кража вещей из сундука гильдии NightArchers, обман согильдийца, оскорбления согильдийцев.
Побывал в кланах: NightArchers.
Состояние: неизвестно.

MaJIuHa
Причина: Кража волка у лидера своего клана, во время пребывания в гильдии BlackAngels.
Состояние: неизвестно.
Побывал в кланах: BlackAngels.

CTPuHrEP
Причина: Кража СОС вещей из клана SLAVYANE, во время нахождения в нём.
Состояние: неизвестно.
Побывал в кланах: SLAVYANE.

DedMazay
Причина: Кидает на продаже силок.
Состояние: неизвестно.

Demiurg666
Причина: преднамеренное нападение на союзника.
Побывал в кланах: HAGAKURE, RusHooligans, NightArchers, Angels.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Категория 2 - Осторожно при приеме в клан

Cyka2006
Причина: клянчит деньги, может оскорбить не получив желаемого.
Состояние: обитает на просторах Силки.

AlkoCTEPBA
Причина: Неизвестно кто теперь играет этим чаром, просит у всех деньги и вещи, утверждая что он и есть Паша - старый владелец чара.
Состояние: без клана, без нормальных вещей.
Побывал в кланах: Silent_Storm, RusHooligans.

lexxes2
Причина: клянчит доступ к сундуку, не обращая внимания на отказы. Срывается на матерные оскорбления не получив желаемого.
Состояние: обитает на просторах Силки.
Побывал в кланах: ZENIT_SP_RUS.

RUS_BOY
Причина: клянчит деньги.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Midwed
Причина: оскорбления союзников.
Побывал в кланах: RUSSIA_KINGZ.
Состояние: обитает на просторах Силки.

madona112
Причина: клянчит деньги и аккаунты.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки.

hellboy100
Причина: Кража вещей из сундука гильдии NightArchers, обман согильдийца, оскорбления согильдийцев.
Побывал в кланах: NightArchers.
Состояние: чар взломан, пустой, логин и пароль общедоступен, зайти может кто угодно.

LadisNight
Причина: клянчит деньги, требует прокача, не понимает как это качатся самостоятельно, не понимает вежливых просьб уйти и не мешать.
Состояние: обитает на просторах Силки.

MoLDoVan (точное написание ника латиницей неизвестно)
Причина: клянчит деньги, требует прокача, не понимает как это качатся самостоятельно, не понимает вежливых просьб уйти и не мешать.
Состояние: обитает на просторах Силки.

CoH9l_qpakeP
Причина: обливание клана грязью, назойливые требования дать доступ в юнион чат, неадекватные высказывания о членах гильдии.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Doom_rider
Причина: Оскорбления нескольких человек из гильдии ZENIT_SP_RUS на фоне некой футбольной неприязни, неадекватен.
Состояние: обитает на просторах Силки.

norabo, KriapshT
Причина: Оскорбления, ругань, выпрашивание денег.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Категория - Вне черного списка (бывшие когда то в списке, но исключенные оттуда по каким-либо причинам)

Lawyer
Причина: исключен из HAGAKURE за оскорбление соклановца в грубой матерной форме на форуме клана, воспользовавшись "анонимностью" комментариев к фотографиям. Допускаю, что такого может уже не повторить в будущем, но при приеме в клан имейте в виду.
Побывал в кланах: HAGAKURE.
Примечание: к его чести будет сказано - ушёл из клана достойно, без ругани, вернув все клановые вещи.
Состояние: взят снова в HAGAKURE - дан шанс все начать заново.

BbILLIubAJIA
Причина: Кража вещей путем обмана через чара AlkoCTEPBA.
Побывал в кланах: ELecTroN_RU, NightArchers
Состояние: на испытательном сроке в NightArchers.

Scre4mer
Причина: брал деньги и не возвращал, при этом аргументировал тем, что у него есть поручители в союзных кланах, хотя на самом деле, никаких поручителей не было. Кража вещей путем обмана через чара AlkoCTEPBA.
Состояние: на испытательном сроке в SLAVYANE.

Сообщение отредактировал AspidJaws - Понедельник, 2007-12-24, 2:13 PM
 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-10-02, 7:00 PM | Сообщение # 241
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Флуд вытер.
Exterior'у замечание и профилактический бан на 2 дня за мат.
 
TainaДата: Вторник, 2007-10-02, 7:54 PM | Сообщение # 242
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
Бред сумасшедшего... или обкуренного biggrin

З.Ы. Имбицилов в последнее время на форумах появляется всё больше и больше sad


 
кагероДата: Вторник, 2007-10-02, 9:37 PM | Сообщение # 243
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
3eHuToBeu,
Плиз стукнись мне и дай скрины. Разбуремся... smile

Добавлено (2007-10-02, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Т.к. Чии ушёл на покой, а Бес где-то ходит, побуду судьей. cool

Скрины увидел. То, что это был типа "брат" отмазкой не считается. Надо думать, если оставляешь аську включённой.
Персонажу Exterior выносится первое и последнее предупреждение. После этого будет выгнан из гильдии.
Если Этот персонаж ещё раз оскорбит кого либо в альянсе, просьба сразу написать сюда.


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
_l_BOO_l_Дата: Среда, 2007-10-03, 12:34 PM | Сообщение # 244
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
biggrin

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
RobinsДата: Среда, 2007-10-03, 2:26 PM | Сообщение # 245
Sand_Shadows
Группа: Guild Master
Сообщений: 537
Статус: Offline
Давайте жить дружно.... biggrin

http://vkontakte.ru/id2197760
 
3eHuToBeuДата: Среда, 2007-10-03, 10:18 PM | Сообщение # 246
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Здравствуйте, 3eHuToBeu.

Пользователь "Exterior" с сайта "Русский союз на Aege" написал вам письмо.

Текст письма:
----------------
мда такой муры я еще не видел ...пержде чем когото обвинять...пспспс шорошо подумай))придурок...как ба там не было я все равно собирался уйти из альянса(потому что правила реально тупые и их все равно никто не соблюдает))неудачи вам))
----------------

Данные пользователя:
----------------
Логин: Exterior
Имя: Саня
Email: exterior44@mail.ru
IP: 90.150.42.153
----------------

Дата: 2007-10-02, 2:18 Pm

Всего наилучшего,
Русский союз на Aege (http://ru.clan.su/).

--------------------------------------------------------------
UcoZ - Профессиональные Веб-сервисы (http://www.ucoz.ru/)
--------------------------------------------------------------

пс dry happy surprised sad angry biggrin



 
NoratДата: Среда, 2007-10-03, 10:49 PM | Сообщение # 247
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Э, разве у нас сейчас есть какие-то правила?

Добавлено (2007-10-03, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
Хотелось бы услышать, какие конкретно правила имеет ввиду Exterior. Конструктивная критика всегда полезна, если она, конечно, конструктивная.
2 Exterior: если ты всё ещё в бане, отпиши в личку, что у нас не так с правилами. Тебя не устраивает запрет на мат и запрет на оскорбления союзников? Или есть что-то другое?


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
EsT_ilmarДата: Суббота, 2007-12-08, 0:07 AM | Сообщение # 248
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Че CoH9l_qpakeP
Причина: обливание клана грязью, назойливые требования дать доступ в юнион чат, неадекватные высказывания о членах гильдии.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки. -Народ было дело признаю и прошу убрать это так как на тот момент я был пьян и играл в игру в пьяном состоянии пренашу болшое извение может у меня не сложылись обшие интересы с Бастеон рус темболие не в трезвом состоянии так что прошу убрать это темболие у меня половину друзей из русского альянса. Впрочем как хотите кто обо мне плохого мнения тот и будет меня выдеть токим так как каждый строит мир для себя поразному как в реальном так и игровом. Такчто прошу перед всем Али извенения и вычеркивания из черного списка если конечно это мозможно. Но в мире нет нечего невозможного такчто жду вашего решения и прошу дать мне шанс потому как если вы мне его не дадите нет смысла играть на этом чаре мне тогда. А я как каждый игрок тратил много времени,а время денги ... Неприменно жду ответа. Незнаю как остольные люди из Али но мои друзя попрежнему меня уважают и ходят сомной. Я думою мне хватит писать тут роман и следует дождатся вашего ответа (решения).

Добавлено (2007-12-08, 0:07 Am)
---------------------------------------------
CoH9l_qpakeP
Причина: обливание клана грязью, назойливые требования дать доступ в юнион чат, неадекватные высказывания о членах гильдии.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки. На щет этого это мой чар я искренно прошу извенения у всего али да было дело и причина токова что я играл не трезвом виде такчто прошу обжаловать моего чара в списке. Я поступил неправельно и был не прав я презнаю и надеюсь вы мне дадите еше одну попытку так как сегодня я вступил в Zenit_Sp Rus. Я надеюсь на то что мы сумеем найти выход.

 
AspidJawsДата: Суббота, 2007-12-08, 0:49 AM | Сообщение # 249
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
1) Мое лично мнение по поводу сообщения CoH9l_qpakeP. Пьяное состояние - это отягощающий фактор, а не оправдание поступкам. "Вычеркивания из черного списка" возможно, но построить нормальные отошения с позиции самомнения "как хотите кто обо мне плохого мнения тот и будет меня выдеть токим так как каждый строит мир для себя поразному как в реальном так и игровом...мои друзя попрежнему меня уважают и ходят сомной" наверное будет сложно. Видят тебя именно таким, каким ты себя показываешь и на пустом месте в "черный список" никого не вносят.

Ты уже наверняка не ребенок и понимаешь, что реально, по жизни, просто так любить тебя и выносить любых твоих "тараканов" могут только родители и, если повезет, твоя вторая половинка, а бесконечное терпение к твоим выходкам вообще есть только у бога. Со всеми остальными действует простое правило: как ты к ним относишься, так и они к тебе. Особенно остро это чувствуется в виртуальном общении, где с хамом разговор недолгий: не можешь нормально общаться - "до свидания" в список игнора. Если требуешь от людей хорошего отношения к себе, то прежде потребуй от себя такого же отношения к ним.

2) В список вносила Taina из Бастеона (сообщение 215). Раз клан Бастеон вносил, Бастеону тогда и слово по поводу исключения из черного списка. Или возможно исключение из списка при поручительстве кого-то из проверенных уважаемых альянсовцев.

3) В принципе CoH9l_qpakeP находится в списке "Категория 2 - Осторожно при приеме в клан". То есть он не зачислен в безусловные враги "Kill on sight" и вполне можно принять его в клан на свой страх и риск, если не пугает перспектива "обливание клана грязью, назойливые требования дать доступ в юнион чат, неадекватные высказывания о членах гильдии". Возможен, например, вариант принятия на испытательный срок.

 
3eHuToBeuДата: Суббота, 2007-12-08, 1:16 AM | Сообщение # 250
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
2 my mind : Согласен насчёт испытательного срока. Сам был недоволен, когда увидел данную персону в списке членов гильдии, принимал не я. Но сказали что человек нормальный и непонятно что он делает в чёрном списке альянса. Сам же с ним ещё не общался, но по сообщению выше вижу, что личность вполне вменяемая, считаю что можно дать шанс.


 
EsT_ilmarДата: Суббота, 2007-12-08, 3:10 PM | Сообщение # 251
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо народ! AspidJaws нашет того что я не в списке "Kill on sight" для менья быть что в 1 что в 2 тоже самое так как при встрече с одним русским из Альянса он стал со мной весело разговаривать пречом очень вежлево ... Но наш разговор дошел до дружбы оказалось мы оба земляки. Понимаеш этот список влияет на отношение ко мне и если ты мне доеш шанс я им воспользоюсь болшое спс за внемание. Я думою если вы меня увидете с лучой стороны то я могу попасть в 3 список! ПРосто у каждого человека бывают свои оплошностьи как ты говориш мне да я уже не маленький лет 10+ а уже лет 15. Я некому нежелаю зла токо добра и заметно что уменья получаетса просто на тот момент я был нервный и пян.Спасибо еше раз за внемание я буду сторатса следить за речю и держать нервы!!!

Добавлено (2007-12-08, 3:10 Pm)
---------------------------------------------
Саня так я могу остатся в гилде? Да мы стобой еше не обшались и ябе хотелбе стобой наладить дружыские отношения.

 
Kalif_AistДата: Суббота, 2007-12-08, 4:01 PM | Сообщение # 252
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
уххахахаха - "да я уже не маленький лет 10+ а уже лет 15...просто на тот момент я был нервный и пян")))))0
пян - это я так понимаю новый глагол в русском языке обозначающий пьяного школяра играющего во время распития спиртяги в онлайку))) ухахухухахаха(мой животик) боже, куда катиться мир - раньше для меня (ну да, лет в 14) было милое дело попить с друзьями где-нить на бережке озера с ночевкой, а терь модно у края клаву в онлайке - кошмар!!


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
xing_rusДата: Суббота, 2007-12-08, 8:36 PM | Сообщение # 253
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
А у нас алкоголь только с 18 лет продают...

Уверен в Зените люди умные, поглядят на человека (точнее на его стиль игры), разберутся что к чему.

 
daiver13Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:47 AM | Сообщение # 254
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Kalif_Aist, Калифыч,ну не будь ты таким ехидным)Всякое бывает в жизни)
А насчёт шанса-по моему всегда надо дать второй шанс,в надежде на исправление...
EsT_ilmar, надеюсь ты понимаешь,что третьего шанса не будет.И ещё-останутся такие люди,и их будет большинство,которые будут к тебе относится,ну скажем не отрицательно,но как минимум холодно...но тут уж ничего не поделаешь.Надеюсь,в твои 15 это будет хорошим уроком в обращении с алкоголем.Лучше просто не пей,если не можешь себя контролировать.
 
EsT_ilmarДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:57 PM | Сообщение # 255
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 5
Статус: Offline
спс болшое , конечно за компом не лучый вариант но иногда хочетса попробовать как говоритса людей идеалов не бывает ктото курит ктото пет ктото играет очень много в комп до безумия все это является наркотиком что поделаеш надо себя контролировать и надо знать когда остановится спс народ еше раз за подержку и вызказаванию мнений. Не смотри на мои ошыбки я в русской граматике не шарю я учусь покачто.

Добавлено (2007-12-10, 12:57 Pm)
---------------------------------------------
И еше Kalif_Aist прошу не дразнить меня это раздрожает я не грамматик в русском даже по нику видно EST= Estonia да я токо на половину русский гражданство у меня эстонское просто в СРО эстонцов почти нету поетому я предпочитаю находится с русскими у них и доброта и юмор горазда луче ото это Эстонский юмор не катит biggrin спс за внимание

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Чёрный список (Будьте внимательны при приёме в клан.)
Поиск: