Пятница, 2024-05-17, 10:09 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Премиум + 5% к удачной заточке (Как у кого было?! Пишите)
Премиум + 5% к удачной заточке
matchinaДата: Среда, 2007-06-06, 2:50 PM | Сообщение # 1
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Вобщем, было два щита на 72+0 , точил ..ни один на +4 не стал.
Далее были : Лук 72+0 ...ммм с 1-го раза на +4.
Сворд 72 + 0 ... на +3 с 1-го раза на +4 сгорел.
Пообщавшийсь в Бастеон_Рус с Кокеткой и Леприколом (p.s. ездил с ними на встречу в реале) , они показали как точат шмот + бижу...., дал Лене заточить ботинки 74+3 ...стали 74+4 , дал кольцо 72+3 стало 72+4 , начал сам точить по ихней технологии итог: Весть сет протектора 72-77 весь +4 , бижа вся +4 .
Мне нравится. cool

p.s. на весь сет было потрачено именно мной 14 лямов + бижа.
p.s.p.s. была глефа 72+4 , Кокетка сделала 72+5 cool




Сообщение отредактировал matchina - Среда, 2007-06-06, 2:53 PM
 
daiver13Дата: Среда, 2007-06-06, 3:03 PM | Сообщение # 2
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Ну теперь к самому главному-к технологии!!! dry
 
matchinaДата: Среда, 2007-06-06, 3:08 PM | Сообщение # 3
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
По поводу технологии , сорри типо секрет и все дела + рандом =)
Я создал тему с целью , узнать как у других это проходить с тикетом.
Помню кто-то писал что прям с 1-го раза всё на +4 идёт....враки ето smile


 
daiver13Дата: Среда, 2007-06-06, 3:17 PM | Сообщение # 4
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Создал тему чтоб разжечь аппетиты:)))
 
кагероДата: Среда, 2007-06-06, 3:20 PM | Сообщение # 5
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Хе хе хе...инициатор)))
Кто кого там дрючит в поговорке? народ...скидываем ему шмот, пусть точит))


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
matchinaДата: Среда, 2007-06-06, 3:24 PM | Сообщение # 6
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Ладно удаляйте тему вобщем. Я не хвастался, а просто хотел поделится как у меня было с тикетом. dry

 
AnxelaДата: Среда, 2007-06-06, 4:18 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
на силкроуд.ру вычитала о заточке:

Quote
Итак,как мне кажется,заточка на "+" будет более благоприятной,если вы :
1)перед актом заточки не занимались алхимией(любым её видом) день-три.Но при этом активно качались(желательно-не в пати);
2)эти дни кача вообще ни разу не юзали берсерк(пожелание: убить побольше мобов и хотя бы с десяток гигантов);
3)не умирали;
4)не передавали предметы/деньги через окно exchange непосредственно перед заточкой;
5)не меняли на себе вещи,в которых кач;
6)акт заточки производится,когда на сервере не толпа; (т.е. ночью, при желтом сервере, хотя с нашим сервером это трудно 8))
7)откроете окно алхимии,поместите туда всё,что нужно и так подождете 15-40 секунд.Потом-Fuse;
8)на персе есть хотя бы один предмет с лаки++++ внутри;
9)на вас не накастованы заклинания в момент заточки;

и
Quote

Вообщем читаем далее:
1) главный принцип удачной заточки - это чтобы не лагало, так что точим ночью, когда сервак находится в состоянии "Популяред"
2) второй принцип - чтобы рядом не было движущихся предметов (мобов, чаров и т.д.), все то, на чем может лагануть... т.е. пакетный обмен данными между компом и сервером должен быть стабильным, без сбоев!!!

Теперь главное - Место для заточки!!!
Выбегаем из хотана с западных ворот, перед мостом (где ров с водой) поворачиваем направо и с левой стороны увидите пристань ( беседка) и лесница идущая к ней... спускаемся вниз и встаем на площадочку прямо перед водой ...
Теперь вы готовы химичить )))

Несколько советов:
1) после +4 пушки точите тока с лаки (после удачной заточки лаки сгорает, так что не забываейте вставлять по новой)
2) +5 +6 +7 желательно точить раз в сутки и сразу после того как вставили лаки)
3) если вы вставляете лаки и камень не "встал" то в этот день лучше не точить пуху (отложите до завтра)
4) Смотрите чтобы на пристани кроме вас никого не было...

помимо этого там рассказывалась об удаче подобной методики.
Я правда точить не пробовала, но если кто хочет - поэксперементируйте (:
хотя по мне, больше танцы с бунами напоминает %)



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
ChiYouДата: Среда, 2007-06-06, 5:07 PM | Сообщение # 8
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
хм не думаю что Joymax делала специальные места для заточки. Да лаги наверно влияют... Но все остальное чушь...
Quote
2)эти дни кача вообще ни разу не юзали берсерк(пожелание: убить побольше мобов и хотя бы с десяток гигантов);
это вообще как-то абсурдно...


I'm another brick in the wall...
 
kareliaДата: Среда, 2007-06-06, 5:21 PM | Сообщение # 9
GM BloodRain [Xian]
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Статус: Offline
эм...ну и условия happy ппц...выполнимо, но геморуууу, дешевше так купить!
точила и до премиума неплохо, теперь просто стабильнее
точила:
всю свою бижу с +3 на +4
сос лук с +3 на +4 с 1 элика
спиры 68 с +3 на +4 и с +4 на +5 - итого 2 элика
честы, перчи и прочее ( с разной степенью удачи) в основном на +3
алхимия на том же уровне в плане максимальных заточек, но уровень втачиваемости увеличился из 10 камней 8 втачиваются (с разными результатами)
________________
из неудач - сосан щит 64 Samara, вточили до +4, дальше серия неудач angry
________________
из наблюдений: если у меня вдруг из рук вон не точится, отдаю владельцу или просто другому человеку - он точит быстро и на максимум!(об алхимии и до +3)


Этот сон был всех короче.
Буду я скучать..очень.
______ ..._______
С кем ты на яву таешь?!
Нет не говори!
Знаю...
 
NoratДата: Среда, 2007-06-06, 8:27 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
СОС кольцо 42 +3 на +4 так и не заточилось с около 6 эликов, потом просто бросил
после этого
СОС копьё 42 +3 -> +4 с первого раза
Точил через Master_ROUMа.
Пытался вставлять камни 6 дегри, из 4-х только один не сгорел, но и параметры не поднял.
Алхимичил через WILEMI.
Так что 5% -- это всего лишь 5%, а не абсолютная гарантия.
Всё точилось в центре Хотана при красном сервере.

Добавлено (2007-06-06, 8:18 Pm)
---------------------------------------------
Попробую тоже побегать с бубном и рассмотреть все советы с точки зрения здравого смысла (моего здравого смысла).
Итак далее моё ИМХО:
1)перед актом заточки не занимались алхимией(любым её видом) день-три.Но при этом активно качались(желательно-не в пати);
про не заниматься алхимией и кач выглядит здраво, про пати -- бред. Хотя возможно нужно просто играть всё это время, то есть если просто был несколько дней оффлайн, не покатит, нужно именно быть несколько дней в игре и при этом не заниматься алхимией

2)эти дни кача вообще ни разу не юзали берсерк(пожелание: убить побольше мобов и хотя бы с десяток гигантов);
про убить мобов звучит здраво, про берс выглядит бредом

3)не умирали;
не вижу логики, ИМХО бред

4)не передавали предметы/деньги через окно exchange непосредственно перед заточкой;
ИМХО бред

5)не меняли на себе вещи,в которых кач;
ИМХО бред

6)акт заточки производится,когда на сервере не толпа; (т.е. ночью, при желтом сервере, хотя с нашим сервером это трудно 8))
мне кажется, что зависимость может быть не прямо от количества людей, а от количества попыток заточить в определенный интервал времени, что в общем-то косвенно зависит от количества людей на сервере

7)откроете окно алхимии,поместите туда всё,что нужно и так подождете 15-40 секунд.Потом-Fuse;
ИМХО бред

8)на персе есть хотя бы один предмет с лаки++++ внутри;
может быть

9)на вас не накастованы заклинания в момент заточки;
ИМХО бред

1) главный принцип удачной заточки - это чтобы не лагало, так что точим ночью, когда сервак находится в состоянии "Популяред"
не думаю, что заточка зависит от лагов, смотрите пункт 6

2) второй принцип - чтобы рядом не было движущихся предметов (мобов, чаров и т.д.), все то, на чем может лагануть... т.е. пакетный обмен данными между компом и сервером должен быть стабильным, без сбоев!!!
Теперь главное - Место для заточки!!!
Выбегаем из хотана с западных ворот, перед мостом (где ров с водой) поворачиваем направо и с левой стороны увидите пристань ( беседка) и лесница идущая к ней... спускаемся вниз и встаем на площадочку прямо перед водой ...
Теперь вы готовы химичить )))

про движущиеся объекты ИМХО бред, а вот кол-во заточек (из пункта 6) может считаться не для всего сервера в целом, а для отдельных местностей.
Я как-то пробовал поточить на кладбище, в самой юго-восточной точке карты, по-моему заточка в тот раз не удалась, хотя уже не помню. Из чего я сделал вывод, что место, где точишь, не влияет на успешность заточки.

1) после +4 пушки точите тока с лаки (после удачной заточки лаки сгорает, так что не забываейте вставлять по новой)
да, лаки вроде всегда улучшает вероятность

2) +5 +6 +7 желательно точить раз в сутки и сразу после того как вставили лаки)
может быть, но насчёт сразу -- ИМХО бред

3) если вы вставляете лаки и камень не "встал" то в этот день лучше не точить пуху (отложите до завтра)
может быть

4) Смотрите чтобы на пристани кроме вас никого не было...
ИМХО бред

Вообще, мне кажется, что силка может подсчитывать количество попыток проточить либо для всего сервера, либо для определенной местности, либо только для персонажа, либо использовать комбинацию из этих счётчиков.
Возможно успех зависит от активности в игре (кача/проф активности?), то есть чем больше убиваете мобов, чем больше набираете проф или обычной экспы за определенный промежуток времени, тем выше вероятность проточки.
Может быть есть глобальная удача (так называемый "плохой день"), которая меняется через какое-то время, может существует удача у вещи.
Возможно какие-то счётчики/удача обнуляются при перезаходе/телепорте/рестарте сервера.
В общем надо ставить эксперименты и проверять гипотезы smile

Добавлено (2007-06-06, 8:27 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, а кто-нибудь пробовал точить нубским персом? Сгорает с такой же частотой?


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Среда, 2007-06-06, 8:20 PM
 
MOKCДата: Среда, 2007-06-06, 8:43 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Norat)
Кстати, а кто-нибудь пробовал точить нубским персом? Сгорает с такой же частотой?

Пробовал, сгорает ещё больше... dry


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
ChiYouДата: Среда, 2007-06-06, 8:59 PM | Сообщение # 12
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
Можно позвонить Joymax и спросить как таки точить шмот=)

Добавлено (2007-06-06, 8:57 Pm)
---------------------------------------------
а они ответят : "Надо Выйти в 00-01 по времени Силкроада из Даунханя и пойти на северо восток, пока не увидишь зеленого зайца. Затем достань эликсир и пропусти через него лунный свет.А потом ..............достань напильник и точи сколько хочешь"

Добавлено (2007-06-06, 8:59 Pm)
---------------------------------------------
Я не могу меня проперло=) А никто не пробовал вводить заклинания перед заточкой ? biggrin


I'm another brick in the wall...
 
Charley_estДата: Среда, 2007-06-06, 9:20 PM | Сообщение # 13
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Anxela)
на силкроуд.ру

дальше решил не читать. на силкроад ру слишком много фейков и слишком мало правды.


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
ChiYouДата: Среда, 2007-06-06, 11:21 PM | Сообщение # 14
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
Да хрень это все точи себе и точи удача так удача не удача ну извини...
Не верю что Joymax так изшрялся над чтобы точилось когда как. Там стоит просто random либо 0 либо 1 ...


I'm another brick in the wall...
 
NoratДата: Четверг, 2007-06-07, 2:45 AM | Сообщение # 15
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
ChiYou, но если Кокетке, Леприколу и Матчине удалось найти хороший способ, значит есть какие-то закономерности, а не простой рендом...

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
Форум » Общение » Беседка » Премиум + 5% к удачной заточке (Как у кого было?! Пишите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: