Пятница, 2024-05-17, 1:34 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Премиум + 5% к удачной заточке (Как у кого было?! Пишите)
Премиум + 5% к удачной заточке
Cleo_ruДата: Четверг, 2007-06-07, 2:48 AM | Сообщение # 16
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 65
Статус: Offline
Могу подтвердить что % удачи возрастает если не находишься в городе, т.е. стоишь на безлюдном месте и при этом убираешь весь свой зоопарк и выключаешь баффы.

У меня было всегда так, если сразу сгорал то я менял позицию на пару точек дальше и опять пробовал.

У корейцев какой то рандом на персов есть, т.е. каждому персу везёт по разному
Точил Сворт 72 на +5 потратил 42 элика сворд был +4, после заточки стал +3 при этом дальше 3х не поднимался. Точил Антон для меня 60 эликов, сворд каждый 2й раз становился +4. После этого дали сворд Гаву и он заточил его с 8!!!! эликов на +5.

Ну нафиг этих корейцев и их тикеты с 5% лаки!

 
NoratДата: Четверг, 2007-06-07, 3:17 AM | Сообщение # 17
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Раз Чи и Амирии предстоит проточить много вещей, предлагаю разработать серию экспериментов. Как раз и проверим различные гипотезы.

Добавлено (2007-06-07, 3:17 Am)
---------------------------------------------
Quote (Cleo_ru)
Точил Сворт 72 на +5 потратил 42 элика сворд был +4, после заточки стал +3 при этом дальше 3х не поднимался.

Выходит твой метод "% удачи возрастает если не находишься в городе, т.е. стоишь на безлюдном месте и при этом убираешь весь свой зоопарк и выключаешь баффы" неверен, если ты не смог его проточить выше +3.
Quote (Cleo_ru)
У корейцев какой то рандом на персов есть, т.е. каждому персу везёт по разному

Это постоянно или меняется (сегодня не везёт, завтра везёт)? Вы пробовали точить в одно и то же время или в разные дни? В одном и том же районе или в разных?


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Четверг, 2007-06-07, 3:20 AM
 
ChiYouДата: Четверг, 2007-06-07, 9:34 AM | Сообщение # 18
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я скептик dry

I'm another brick in the wall...
 
kareliaДата: Четверг, 2007-06-07, 11:24 AM | Сообщение # 19
GM BloodRain [Xian]
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Статус: Offline
Вчера точила не на пристани, а там же, но прямо в ротонде, стояли вдвоем, не двигались, из животных - белка - белая глефа+ 3 элика = глефа +3

О движениях: согласна, на баффы, не обратила внимание - но надо бы, быстрее всего так и есть!
О заточке вещей: с +2 на +3 - 70% вероятности, что вещь сначала слетит

Камни: удача распространяется так же на камни, у меня чаще стали получатся 10% и 20%
Но советую, если вы сделали такой камень, самому его не вкладывать!


Этот сон был всех короче.
Буду я скучать..очень.
______ ..._______
С кем ты на яву таешь?!
Нет не говори!
Знаю...
 
ALUKARDДата: Четверг, 2007-06-07, 12:18 PM | Сообщение # 20
Angels
Группа: Участник
Сообщений: 66
Статус: Offline
а есть такие добрые люди, которые смогут маленькому Алукардику прокачает глефу 42 лвл на +5?... smile
 
xing_rusДата: Четверг, 2007-06-07, 12:40 PM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
по поводу корейского рандом (не только в заточке, но и в дропе и в других вещах) сложилось у меня свое мнение:
кажется он зависит от текущей сессии игрока.
Например - качаюсь на генералах час-другой, хорошо убиваю, блоков почти нет, но часто стунят меня. Портируюсь(сессия сменилась), закупаюсь и снова час-два кача - практически не стунят, но зато блочат через один удар ((
Кроме ссесии не менялось ничего, шмот, оружие, мобы, статы, все тоже самое, да и времени прошло немного.
Аналогично происходит с критами (то густо, то пусто), с дропом эликов (то 0 на вечер, то 6).
Отсюда предложение к тем, кто много прокачивает, если не "катит", попробуйте портнуться (даже в пределах города) и посмотрите, что будет.
 
matchinaДата: Четверг, 2007-06-07, 1:03 PM | Сообщение # 22
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
НИКОГДА НЕ ТОЧИТЕ В ЛАГАХ И НИКОГДА НЕ ТОЧИТЕ В ХОТАНЕ ! ИМЕННО В ЦЕНТРЕ ХОТАНА ! Это дебилизм точить когда вокруг сотни игроков и сталов !
Заточка идёт ужасно.
1) Не точим в лагах
2)Должно быть много эликов
3)Точим только ночью (уж извените)
Чисто моё мнение.

Из своего сета мучался только со штанами и шапкой.
На шапку ушло около 40+ эликов , 4 раза слетала на +4.
Штаны тоже горели дай бог. Было и такое что вещи затачивались с +3 на +4 с 1-го элика. Так же было и с бижой.

Теперь бредни:
1) Живность
2)Берсерк
3)Места в городах на которых лучше точится(соглашусь что можно менять места по городу, у меня такое прокатывало)

p.s. как точили Глефу мою. Наверное где-то месяц или 2 назад точил сам. Была она +4 (я сам делал), закупил 30+ эликов и 30+ порошков...поехали.... в итоге истратив всё , на последнем элике опять сделал +4. 4>4. ЖЕСТЬ !
Зарёкся не точить больше. Когда попал в Бастеон_Рус , Лена предложила точнуть мне глефу, ну я согласился собрал где-то 25+ эликов и у неё вроде 30+ было , начала она её точить , все элики потратив вышло не очень приятное зрелище, ей пришлось докупить ешё эликов и вуаля с первых же сделала на +5 (без астрала и иммортала).

Те кто кричит заточите мне вещи: накупите много эликов и пудры и можно пробывать;)
Это в копеечку влетает.
a)Протектор ща стоит в среднем 1 штука - 100к
b)Веапон элик по разному от 150 к до 225 к
c)Бижа от 30 к до 60 к
+ порошки 8 д - не дешёвое удовольствие.




Сообщение отредактировал matchina - Четверг, 2007-06-07, 1:07 PM
 
3eHuToBeuДата: Четверг, 2007-06-07, 1:49 PM | Сообщение # 23
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Кстати та тема была посвящена заточке на +7 : )
И судя по комментам у многих получалось это сделать ... : )

Про точку точения ... ну фиг знает, но я уже недели 2 только там точу : ) В итоге весь сет и бижа +4 : ) И забавно конечно, но сгорело у меня только один раз, когда в момент заточки прибежал какой-то 80-ый на лошаде, причём улыбнулся, и подождал пока я уйду ... видимо буржуям это место тоже нравится)



 
daiver13Дата: Четверг, 2007-06-07, 2:14 PM | Сообщение # 24
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (matchina)
НИКОГДА НЕ ТОЧИТЕ В ЛАГАХ И НИКОГДА НЕ ТОЧИТЕ В ХОТАНЕ ! ИМЕННО В ЦЕНТРЕ ХОТАНА ! Это дебилизм точить когда вокруг сотни игроков и сталов !

Именно там сегодня заточил блейд на +4 с первого раза...и без премиума...и вроде даже с бафами...
 
kareliaДата: Четверг, 2007-06-07, 2:17 PM | Сообщение # 25
GM BloodRain [Xian]
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Статус: Offline
Да, как только движение - все! dry пропадает!

Этот сон был всех короче.
Буду я скучать..очень.
______ ..._______
С кем ты на яву таешь?!
Нет не говори!
Знаю...
 
AnxelaДата: Четверг, 2007-06-07, 5:27 PM | Сообщение # 26
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
сама редко бегаю на "тихое" место
точу у сундука.
на +3 вроде получается (:



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
AspidJawsДата: Четверг, 2007-06-07, 10:27 PM | Сообщение # 27
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
В рассуждениях про то, что влияет на вероятность заточки, по-моему, лучше подходить с точки зрения разработчика/программиста. Будут ли вкладывать, например, в алгоритм расчёта вероятности заточки наличие белки у персонажа? Очень сильно сомневаюсь, звучит как бред. Может ли существовать у персонажа переменная базовой удачи на заточку, в которую заносится случайное значение с новой сессией? Вот это может быть.

Очень интересно, есть ли все-таки в клиенте формулы заточки или они только на сервере. Обычно все такие вещи делают на скриптах, написанных на языке, транслируемом игрой, а не забитыми в сам exe-файл. Расчёт идет на сервере однозначно, но возможно в клиенте остались забытыми куски кода, как например таблицы опыта (впрочем для опыта данные нужны чтобы показывать процент до нового уровня, поэтому их может и намерянно оставили). Кто распаковывал и смотрел файлы игры, напишите, встречали ли там какие-нибудь скрипты?

 
_l_BOO_l_Дата: Четверг, 2007-06-07, 11:43 PM | Сообщение # 28
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Удачливость перса есть 100%. У меня и до и после премиума не идут ни алхимия ни энчат. Горит даже на +1>+2. и раз 6 подярд. качал в разных городах\местах\времени. Всегда одинаково. одинаково плохо. Единственное что заметил хорошо точу инт. может он у всех хорошо идет, но у меня за всю игру сгорел 1 камень инта и только один точнул на инт 3. Все остальные всегда втачивались на 4-5. Но только инт. Поэтому все отдаю другим. Ах да... заточил кольцо после премиума 64+3 на +4 с 12 эликов. вот и все мои "удачи". Спалил около 50кк а то и больше.

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
Chii_RUSДата: Пятница, 2007-06-08, 12:38 PM | Сообщение # 29
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Я точу в Хотане на обводной дорожке. на юго-югозападе ( как выходишь с южной лестницы до моста и на запад до первого поворота). Там обычно редко пробегает народ. Точится практически всё до +3 с первого раза. до +4 уже с трудом, но глефу свою я до +4 заточил с 10 эликов (+2 +3 +1 +4). вторая глефа с 30 эликов так и не стала снова +3. Точу или рано утром или поздно вечером (после 01:00 ночи по Москве).

Согласен с Машиной что алхимия около сундука в час пик очень плохо идёт (улитела больша куча камней и эликов).

Ещё я очень хорошо подтачивался если во вторник оказывался дома. Сразу после инспекции всё ооочень хорошо точится. Я себе сет с нуля прокачал до +3 без потерь вообще.


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
Форум » Общение » Беседка » Премиум + 5% к удачной заточке (Как у кого было?! Пишите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: