Пятница, 2024-05-17, 1:01 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Как вы относитесь к ЭМО ? (Описание темы)
Как вы относитесь к ЭМО ?
MOKCДата: Вторник, 2007-05-15, 5:38 AM | Сообщение # 31
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Norat)
Да уж, я вот только от вас и услышал об этом веянии.

Значит не один я постарел... santa


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-05-15, 11:26 AM | Сообщение # 32
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
А вы видели как эмобои плачут и целуются друг с другом ? 0_о
Я вот када впервые увидел, чуть не вывернулся : )



 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-05-15, 12:27 PM | Сообщение # 33
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (3eHuToBeu)
А вы видели как эмобои плачут и целуются друг с другом ?

Чем хороши небольшие города, как мой, это тем, что тут не только не увидишь плачущих и целующихся ЭМО, но даже самих ЭМО не сыскать smile
 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-05-15, 12:45 PM | Сообщение # 34
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Чем хороши небольшие города, как мой, это тем, что тут не только не увидишь плачущих и целующихся ЭМО, но даже самих ЭМО не сыскать

Я их тоже раньше не видел у себя ( а может не замечал ... ) ... Но в Москве их на манежке тьма ... впервые их там и увидел ...
А как вернулся в Питер, так сразу на вокзале встретил несколько, потом в метро видел человек 5 ... на Невском их сотни ходят ... хорошо хоть на районе ни одного не видел ещё ... : )

P.S. А слышали когда после Эмо-концерта одного из них на тот свет скин отправил ? ... Среди них паника тогда жуткая была ... что якобы на них скины теперь охоту начали ...





Сообщение отредактировал 3eHuToBeu - Вторник, 2007-05-15, 12:46 PM
 
slewruДата: Вторник, 2007-05-15, 1:34 PM | Сообщение # 35
GM Shadows_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 76
Статус: Offline
ЗА.... вот вам видео про ЭМО нормальные люди вполне приличные видео про ЭМО вы бы за собой понаблюдали.

Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, -- это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. (И.Кант)
 
WILEMIДата: Вторник, 2007-05-15, 10:30 PM | Сообщение # 36
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
Друзья ЭМО (так и хочется первую букву на Ч поменять biggrin )

Это вот эти?

а может вот эта?

Или все же вот?

Или художник вот ЭМО нарисовал?

slewru если они приличные то почему они ЭМО?

Добавлено (2007-05-15, 10:30 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрел кино от slevru и понял они наверно пьют черные чернила!
И покрываются пятнами!

Или не! Они носят черные футболки!

Не должна быть серьга... Вот с серьгой и в черной футболке!

Не серьга не там... Вот тут в губе есть сережка! Даже целый болт!

Вобщем запутался окончательно...
Вот эти куклы хоть и без болта в губе, так точно ЭМО
особенно вторая!

Вобщем ЭМО ты или не ЭМО, был бы человек хороший и будут все любить!


WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com


Сообщение отредактировал WILEMI - Вторник, 2007-05-15, 10:32 PM
 
besxxxДата: Вторник, 2007-05-15, 11:26 PM | Сообщение # 37
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
стиль уважаю,классно смотрится,главное палку не перегибать ...
по внешности в принципе мог бы и закосить, если бы кое что поменять.
длинные волосы-есть,но нашу в хвосте.мрачная обежда-тоже предпочитаю темные цвета (черный,синий,темно-синий).пирсинг-уважаю,еще мечта детства ухо проколоть,но она так и останется несбывшейся мечтой...себя колоть не буду, и на любимой девушке тоже не хотел бы видеть... будь то проколотая губа,язык или бровь.
короч по фиг какой стиль, главное что б человек был хороший и адекватно оценивающий свое поведение.


-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
ЯнаДата: Вторник, 2007-05-15, 11:48 PM | Сообщение # 38
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Мальчики ЭМО помойму полу пи*арки,на манежке была........хоть стой хоть падай,Подходит один к другому и говорит,я себе вены перерезал,другой говорит а я себе руки порезал,Садомаза.. wacko

Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
slewruДата: Среда, 2007-05-16, 0:21 AM | Сообщение # 39
GM Shadows_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 76
Статус: Offline
вот я вам тут для заси.....ния ( тоесть для обсужения ) решил еще перечислить некоторых и узнать кто как к ним относиться - МЕТАЛИСТЫ, ПАНКИ, СКИНЫ, ГОПНИКИ, САТАНИСТЫ. Их всех можно отнести как молодежные направления какой либо культуры также как ЭМО

Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, -- это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. (И.Кант)
 
AnxelaДата: Среда, 2007-05-16, 0:40 AM | Сообщение # 40
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
slewru
Эээ) попрошу, металлисты они есть металлисты, панки... они тем более панки) к эмо.. имеют отношения крайне мало (: если ток по цвету одежды.. умирать и резать вены они не собираются, обвещаться цепями, сесть за руль байкера, врубить музыку погромке.. вот их удовольствие, а не сидеть гденить на манежной или ЧП и вести задушевные разговоры о том, как прекрасно умереть
впрочем, по мне, к эмо не относяться скины и гопники.
хотя гопники почемуто вызывают смутные ассоциации с попсой.. -)

Сатанисты.. хз) не общалась.

и еще наскок я поняла, эмо будет слушать чтото типа Психеи.

все выше написанное сугубо мое имхо)
может я вообще. эмо воспринимаю неадекватно.. я просто ток 1 поклонника этого стиля знаю, и с тем не виделась давненько (:



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
3eHuToBeuДата: Среда, 2007-05-16, 4:11 AM | Сообщение # 41
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Гопники это молодёжное направление ? 0_о - упал в осадок ...


 
AnxelaДата: Среда, 2007-05-16, 5:36 AM | Сообщение # 42
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Го́пник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («мусорам») и законопослушным гражданам («лохам») в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах — уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, а иногда насилием.

(с) Википедия — свободная энциклопедия

Добавлено (2007-05-16, 5:36 Am)
---------------------------------------------
Характерные признаки (варьируются)

-- Спортивный костюм. Наиболее распространённая одежда в летний период. Как правило, костюм был куплен на рынке. Фирма-изготовитель, обозначенная на одежде, часто носит название, схожее с известными производителями, но искаженное — «Abibas» или «Pyma». При похолодании надевается куртка из дерматина, куплена на том же рынке.
-- Семена подсолнечника (семечки, «семАчки»,«сЭмЭчки», «семки»), часто помещенные в конусовидный кулек из газетной бумаги. Поедаются гопниками для развлечения, лакомства, структурирования времени. Шелуха от семечек при этом сплёвывается на тротуар. То же самое касается и фисташек.
-- Небольшой переносной магнитофон (мафон), работающий на батарейках. Используется гопниками для прослушивания их любимой музыки во время пребывания на улице. В последнее время вместо магнитофона используется мобильный телефон, как правило, из низких ценовых категорий.
-- Кепка-таблетка, кэпка-восьмиклинка, бейсболка (типичную гопницкую кепку также иногда называют «утка»). В осенне-весенний и зимний периоды гопы носят вязаные шапки темных цветов, завернутые на 2-3 оборота наверх (лежит на макушке), или просто сдвинутые со лба наверх.
-- Туфли, с длинным носом (туфли-аладины), иногда с тупым, или кроссовки, также поддельные, купленные на рынке.
-- Короткая стрижка «спортивная», иногда с челкой.
-- Барсетка - небольшая сумочка из кожезаменителя.Как правило туда помещают сигареты, зажигалку, иногда телефон.

Стиль жизни

-- Гопников характеризует развязная («борцовская», или раскачивающаяся) походка и бестактное или агрессивное поведение: разглядывание прохожих в упор, фамильярное обращение.
-- Частое пребывание на улице (особенно в подворотнях).
-- Посещение дискотек (в советские времена — танцы в Домах Культуры) с целью подраться.
-- Отсутствие интеллектуальных и культурных развлечений и ценностей.
-- Категорическое нежелание (а часто и неспособность) учиться и самосовершенствоваться.
-- Матерная и примитивная лексика с обилием слов-паразитов («типа», «опа», «это самое», «в натуре», «оба-на», и.т.п.)
-- Акцент внимания на плохие стороны жизни, отсутствие чувства юмора.
-- Отрицание семейных ценностей и сексуальная распущенность в сочетании с примитивизмом (потребительское отношение к женщине как к «тёлке»).
-- Отстранённое отношение к жизни («по барабану», «по банану», «фиолетово»), показной антиинтеллектуализм: неприятие любых сравнений или абстракций в разговоре, апелляция к непосредственному восприятию — ср. выражения «в натуре», «конкретно» и «реально».
-- Любовь к блатной музыке, русскому шансону и попсе.
-- Склонность к курению, употреблению алкоголя и наркотиков.
-- Гопники любят носить вещи, полученные у жертв («добыча»,«отмутил»).
-- Гопники любят носить вещи несочетаемых стилей, например спортивного и делового. Как один из наиболее предпочитаемых вариантов - спортивный костюм, с накинутой прямо поверх кожаной курткой, и туфли, брюки с кроссовками и т.д.

Происхождение названия

-- В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов, в первую очередь с Московского, свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.
-- По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти несчастные содержались в специальных домах призрения за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения (слово пишется через «и», подразумевается «присмотр»).
-- Также существует версия о происхождении от слова «гоп-стоп».



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
MayasДата: Среда, 2007-05-16, 12:37 PM | Сообщение # 43
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
Anxela, оо..спасибо за инфу..оч познавательно

 
slewruДата: Среда, 2007-05-16, 12:40 PM | Сообщение # 44
GM Shadows_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я вообще то не говорю что они похожи!!! Я предложил по...рать ( тоесть обсужить ) еще таких людей как
Quote (slewru)
МЕТАЛИСТЫ, ПАНКИ, СКИНЫ, ГОПНИКИ, САТАНИСТЫ
ЭМО уже обсудили!!! про гопоту поняли все)))

Добавлено (2007-05-16, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
Я вообще то не говорю что они похожи!!! Я предложил по...рать ( тоесть обсужить ) еще таких людей как
Quote (slewru)
МЕТАЛИСТЫ, ПАНКИ, СКИНЫ, ГОПНИКИ, САТАНИСТЫ
ЭМО уже обсудили!!! про гопоту поняли все)))


Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, -- это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. (И.Кант)
 
MayasДата: Среда, 2007-05-16, 12:48 PM | Сообщение # 45
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
slewru, Сань..ты тиво такой злюка?
Ну вот еслиб не опсудили эти культурные в кавычьках направления....может быть так и неналабы толком кто они.
Quote (slewru)
Я предложил по...рать

и потиму именно так?..просто высказываем свое мнение..да комуто нравятся..да ктото терпеть неможет или просто игнорит..это чисто личьное и никто ненавязыват


 
Форум » Общение » Беседка » Как вы относитесь к ЭМО ? (Описание темы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: