Четверг, 2024-05-16, 9:31 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Как я от ПК отмывался:)) (...или история садомазохизма...)
Как я от ПК отмывался:))
daiver13Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 5:05 PM | Сообщение # 1
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Вобчим,после союзного каравана 30.09 побежал я быстренько обратно в Стронгхолд...там многих дисконектнуло...Наших никого не нашёл,зато увидел толпу нубов-ботеров.Решил свалить одного.И первый же из них от первой же стрелы и умер.Ну а я покраснел...не от стыда вовсе:)
Ну,думаю,повезло хоть,что не на трассе,где полно хаев бегает.Решил отмыватся на мобах...Жалко экспы было,и так мало играю,ещё 12% терять?Да и завалить та всего навсего надо было 1195 мобов!!!Ну в Стронгхолде бандитов немеряно,и валю их одним ударом!!!140 завалил,и понял-да ну его нафиг!!!За это время,которое надо будет потратить на убийство тысячи бандитов я верну себе как минимум половину потеряной экспы,а то и больше!!!Ещё и дроп...
И воззвал я к сокланам,согильдяям тобишь,с просьбой оказать кровавую помощь:) Kalif-Aist сразу отозвался "помочь",а потом и Desti подбежала,ресать меня.
Ну,Калиф меня "мочил",экспу зарабатывал,а Дести ресала,чтоб в город не муватся.
И тут,я даже не понял как это произошло,стою я себе беленький, а Калиф стоит рядом красненький:))) Сходу выяснили причину-ВОЛК!!!Ему,оказывается,по барабану,беленького он бьёт,или красненького...Хозяин дал команду,и он рвёт:) Как сказал Калиф,цитирую:"Моя Алиска(тобишь волк-примечание автора) не кусает,а отрывает" (цитата приведена своими словами-Калиф,поправь,как было сказано точно).
Одним словом....отмывали мы Калифа...Я валил,экспу зарабатывал,а Дести ресала:))))
Как мне показалось,пострадавший получил море удовольствия!!!По крайней мере звучали фразы:"О,ДА!!!" и "ЕЩЁ!!!".
Одно радует,Дести не пострадала:)))

Зы.Сы.:Мораль сей басни такова:если будете кого нить отмывать-сверните волка.А то ж реснутый чел имеет так мало НР:)))
Зы.Зы.Сы.: ещё раз спасибо участникам "марлезонского балета" wacko

 
SabitДата: Понедельник, 2006-10-02, 11:03 AM | Сообщение # 2
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Дааа))) зажгли по полной)))

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
xing_rusДата: Понедельник, 2006-10-02, 5:13 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
У нас такое было, когда отмывали одного своего, по быстрому. У одного дрогнула рука на курке и белый уже товарищ валится с ног (банки-то отключены ), а отмывающий сам получил ПК.
Волка не было, просто если прицел был на ПК наведен, по нему потом и по белому лупит без Альта. Будте бдительны ! :-)

Хотя я лично, такой способ отмывки не приветствую, уж больно тяжело достается экспа, начиная с определенного уровня :-(.
Лучше побегать по мобам, заодно чуть экспы добавить, даже пусть совсем чуть, чем терять ее.

Сообщение отредактировал xing_rus - Понедельник, 2006-10-02, 5:15 PM
 
demiurg666Дата: Понедельник, 2006-10-02, 5:51 PM | Сообщение # 4
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Да уж, было такое smile biggrin biggrin

xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
SnowerДата: Понедельник, 2006-10-02, 6:21 PM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 91
Статус: Offline
Хаха! Веселая история wink
А моя ресалка возвращает 21% и 35% маны happy


True and Evil
 
Форум » Общение » Беседка » Как я от ПК отмывался:)) (...или история садомазохизма...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: