Пятница, 2024-05-17, 3:06 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » А какой вы ангел?
А какой вы ангел?
кагероДата: Понедельник, 2007-10-22, 11:15 PM | Сообщение # 1
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы мечтали об этом давно. Вы распахнули крылья. Вы не собираетесь исполнять какую-то миссию, или нести что-то, ведь вы абсолютно свободны
Потому вы и стали Ангелом Свободы. Вы приходите к заключенным в тюрьму, жалеете их, и хотя не можете дать свободы физической приносите им сладость и ощущения спокойствия. Вы помогаете всем найти ответы на свои вопросы и стать такими же свободными как вы. Для этого вам достаточно только коснутся своим белоснежным пушистым крылом...

тест


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
MidnightCatДата: Вторник, 2007-10-23, 0:32 AM | Сообщение # 2
RL
Группа: Проверенный
Сообщений: 760
Статус: Offline
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы стиснули кулаки, но не почувствовали боли. Ваша боль прошла и теперь вы будете дарить ее другим. Вы Ангел Боли.На вашу долю выпало очень много того, что вы смогли пережить и идти дальше. Вы забыли обо всем но осталась боль, ее не могли вылечить врачи, и вы жили с ней чувствуя ее все время когда то сильнее, когда-то слабее. Но теперь ее нет, и больше никогда не будет снова, потому что вы больше не человек.

жесть wacko
йа не такая плахая cry


Birds go flying at the speed of sound,
to show you how it all began.
Birds came flying from the underground,
if you could see it then you'd understand,
ah, when you see it then you'll understand...
 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-10-23, 2:06 AM | Сообщение # 3
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы зло усмехнулись, сели на край крыши и отхлебнули виски из бутылки. Вам больше нечего делать все земные развлечения у вас отняли, а пользы никакой вы не несете – вы Ангел Падший.
Вы смотрите на город пьете напиток из нескончаемой бутылке, вспоминаете свою жизнь, смотрите как люди совершают грехи,как становятся такими же как вы, и скоро, очень скоро на крыше вам не будет одиноко...

Добавлено (Сегодня, 2:06 Am)
---------------------------------------------
Зенитка:
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы стиснули кулаки, но не почувствовали боли. Ваша боль прошла и теперь вы будете дарить ее другим. Вы Ангел Боли.
На вашу долю выпало очень много того, что вы смогли пережить и идти дальше. Вы забыли обо всем но осталась боль, ее не могли вылечить врачи, и вы жили с ней чувствуя ее все время когда то сильнее, когда-то слабее. Но теперь ее нет, и больше никогда не будет снова, потому что вы больше не человек.





Сообщение отредактировал 3eHuToBeu - Вторник, 2007-10-23, 1:57 AM
 
ZzzZДата: Вторник, 2007-10-23, 9:33 AM | Сообщение # 4
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Жар вашего дыхания растопляет любой лед, но здесь вам велено вести себя сдержаннее и спокойнее. Вы усмехаетесь и говорите что ангел страсти, он ангел страсти он даже в церкви и никто ему не указ.Вам нравится здесь, но не нравятся правила. Вы гуляете по свету, обжигая людей дыханием, порой заглядываете им в глаза, они чувствуют тепло. А вам никогда не бывает холодно даже на облаках, единственное чего вам искренне не хватает это ласки, ведь другие ангелы все такие холодные...


Женщины, по своей сути, все – ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…

rus_Zayka
MuJlaLLlka

Сообщение отредактировал ZzzZ - Вторник, 2007-10-23, 9:35 AM
 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-10-23, 11:47 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
"Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы мечтали об этом давно. Вы распахнули крылья. Вы не собираетесь исполнять какую-то миссию, или нести что-то, ведь вы абсолютно свободны

Потому вы и стали Ангелом Свободы. Вы приходите к заключенным в тюрьму, жалеете их, и хотя не можете дать свободы физической приносите им сладость и ощущения спокойствия. Вы помогаете всем найти ответы на свои вопросы и стать такими же свободными как вы. Для этого вам достаточно только коснутся своим белоснежным пушистым крылом..."

Подпеваю "Я свободен! Словно птица в небесах !" smile

Большинство ответов какие-то мрачные в тесте... Странные у людей представления об ангелах smile

 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-10-23, 1:51 PM | Сообщение # 6
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Большинство ответов какие-то мрачные в тесте... Странные у людей представления об ангелах

Ну так и видов ангелов тогда бы 2-3 штуки было ... а так, каждый может найти что-то своё.



 
DezertirДата: Вторник, 2007-10-23, 3:48 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Итак, барабанная дробь! Я приветствую тебя, Ника Штерн, ангел без крыльев!

Ника фон Рейхштейн, или просто Ника Штерн - это душа, по ошибке попавшая в современный мир. Ее главная любовь - старинные самолеты двадцатых и тридцатых годов. Иногда она кажется настоящим пришельцем из прошлого. Те, кто не любит ее, зовут ее "пережитком". Так может думать только тот, кто плохо ее знает. Вы настоящий ангел - красивы, просто обворожительны, обладаете веселым нравом и приятным характером. Вас не просто любят, а обожают. Вы рождены для полета, вы храбры, благородны, чисты духом, добры и искренни. Ваша улыбка сногсшибательна, а еще вы без ума от авиации и помолвлены с небом.

Как это ни странно, но Вы - Нав!
из семьи Навь, она же Темный двор. Это старейшие обитатели Тайного города. Есть предположение, что и самые мудрые, потому, что уже пережили те ошибки, котрые другим еще только предстоят.

такое дело у меня было года 3 назад )
ша гляну ваш варянтец )

Добавлено (Сегодня, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
вы Ангел Слез...Судьба наносила новые и новые удары, а вы только и успевали поставлять другую щеку. Вы были сильным, но однажды сил терпеть не осталось. Вы заперлись у себя в комнате, и чтобы никто не видел ваших слез громко разрыдались. И больше сил держатся не было. Вы плакали и плачете сейчас, и из ваших слез собрался целый океан. Только ни боли ни слез больше не будет. Теперь вы ангел, а ангелы не плачут.

Добавлено (Сегодня, 3:48 Pm)
---------------------------------------------
Dezertir, хм странно, я океан слёз не выбирал оОА
тока один раз там чтото про слезу было оО.


I are back :)
 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-10-23, 7:18 PM | Сообщение # 8
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Dezertir, ты походу эмо-ангел biggrin


 
Chii_RUSДата: Вторник, 2007-10-23, 8:31 PM | Сообщение # 9
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Крылья стали серыми от ненависти, как и все вокруг вас. И вы стали Ангелом Ненависти, потому что этого чувства в вашей жизни было слишком много
Вы сидите на лавочке в парке под проливным дождем и думаете как ненавидите ангела дождя, из-за которого промокли до нитки. Вам запретили вашу активность, потому что стоит вам ее возобновить начнется третья мировая война, столько ненависти накопилось в вашей душе...


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
Kalif_AistДата: Вторник, 2007-10-23, 11:05 PM | Сообщение # 10
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
ребята - это все полный идиотизм! для начала сам, и просто так вот как идиот, напялив на себя лучшие шмотки помирать не собираюсь - это первое что отвратило меня от этого теста. Что за потдельный пафос сопровождается при написании этого текста - да не станет никто никаким ангелом - сгниет в магиле и дай бох, какое-нить животное насытится цветком выросшим с праха... ну или косточки погладает - хоть что-то полезное!
а ангелом в этой жизни (хоть каким) никто не достоен стать, жизнь не та!
вот, и хватит фигней страдать, лучше бы вместо теста уроки поделали бы, или работу... ну или книжки бы почитали умные... ангелы.

Добавлено (Сегодня, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
и не забывайте, что самоубийство в нашей высокочтимой религии (да и не только в нашей) Грех из грехов!!


Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
WILEMIДата: Вторник, 2007-10-23, 11:46 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Большинство ответов какие-то мрачные в тесте... Странные у людей представления об ангелах

Не буду копировать, получилось то же что и у Александра. Может и правда молодежь так грустно живет, как в этом тесте?
А ангелы ходят по земле... Например вот такой монолог, раздумье написала женщина 35 лет....
Невский проспект.

Сегодня я ездила на важную встречу.Для меня лично важную. Утром. В самый центр города. На Галерную улицу.
Есть некая прелесть после нескольких недель полуобморочного состояния вознестись в небо на каблуках модно-лакированных сапог, одеть красивый плащ и отправиться в город в самый разгар рабочего дня. Не спеша, с достоинством, в неком даже состоянии временного примирения с самой собой.
Было и метро. Дюже интересно. Народ уже схлынул ( 12 часов). С удовольствием и интересом разглядывала каких-то там готтов и эмо, жмущихся по разные стороны одного вагона и злобно глядящих друг на друга. Даже унюхала, что от кого-то из эмо пахло приторным ( видать втихаря сворованным у мамы) "Пабло Пикассо"..от какого-то облезлого и худосочного готта пахло лишь чем-то жаренным, навевающим мысли о коммунальных квартирах. Симпатии мои по запаху склонились в сторону эмо. Живо оглядывая противоборствующие группки подумала о том, что и у тех,и удругих, у каждого из них дома 100% есть альбом из детского сада и школьные фотки начальных классов. Где все похожи, с испуганными глазами и на фоне бордовой\голубой занавески. И про то подумала, что каждого из этих чудовищных для обывателей подростков любит его мама, будит его по утрам, называет "сынОчкой" или "дочей" и ждет вечерами у окна, пугаясь, что отпрыску во дворе навешают люлей... Смешные они мне все показались, наивные в своих показушествах и противопоставлениях себя миру...а ведь женятся\выйдут замуж, нарожают деток, заведут любовниц\любовников, будут в унифицированных костюмах ходить в среднестатистические офисы, есть бизнес-ланчи и отрываться от компьютерных игр на рабочем месте на кофе-брейки.( ",,степ бай степ, чуть от монитора не ослеп.....мне повезло, ты не такой как всеееее. ты работаешь в офисееее").
Невский как всегда полон народа. Трагическое, изможденное лицо бабуси - живой ходячей рекламы с навешенным стендом: "Галлерея картин "Надежда".. с таким лицом то рекламировать.. на что они там все надеются... даже страшно подумать.
Тротуар выложен моднявой широкой плиткой, безвредно-безопасной для каблуков-шпилек. Красиво. Но немного обидно..Что тот, давнишний асфальт с трещинками и красивыми разноцветными бензиновыми лужами, еще помнящий мои ножки в сандаликах на гольфики в 80х, помнящий мои итальянские сапожки, купленные на всю первую стипендию у фарцовщиков Гостинки в 90е..так вот тот асфальт безвременно канул в небытие...
Раньше.. я то гордо несла себя миру, проплывая на свидания ( все время встречались с ухажерами у фонтана около Казанского), то озабоченно рысью бежала на лекции ( набережная Мойки), а то и весь мир был для меня сосредоточен в кулечке, лежавшем в коляске, и лишь небо, отражавшееся в голубых бессмысленных глазенках серо-дождливое напоминало мне, что я в Питере..как всегда.....
А теперьььььь..теперь я могу роскошествовать.. могу смотреть на всех с интересом...
Невский - сосредоточие всех ненормальных города. Они там водятся. На Невском.. ходят в длинных пальто с горящими глазами и многодневными щетинами. Вещают устами сумасшедших о приходе Мессии, предлагают настырно купить билеты Русского лото, облачаются в жутко по их мнению модные крашеные в безумные цвета кроличьи шубы в +10 и дефилируют в надежде, что все слягут от красы такой неземной, шепчут себе под нос какие-то мысли гениальные или настойчиво хотят вас "хотя бы уж если не трахнуть, так хоть нарисовать."( была приятно удивлена таким милым альтернативам)..При этом вокруг красиво. Очень красиво.
Затем я проезжала Исаакиевскую площадь.И была поражена. В Манеже сегодня началась выставка "Православная Русь"( убранства храмов, предметы службы, новодел икон, и разумеется классика иконописи)..так вот..очередь опоясывала серое здание Манеже два раза.. Ходят люди, тянутся... Это приятно удивило.
На обратном пути были пробки несусветные и я смотрела, чем занимаются сограждане в своих авто. Большинство болтает по телефону, кто-то давится авто-набором из Макдональдса, кто-то психически тыкает пальцами в магнитолу, пытаясь наверно найти нечто успокаивающее, а одна пара....дурачилась..Он хватал ее за коленки в тонюсеньких прозрачно-черных чулках и пытался задрать ей юбку, а Она делала вид, что сопротивляется и неуклюже целовала Его в шею, в то самое нежное место..между воротом рубашки и мочкой уха...Даже стало светло-завидно.
Невский -это Невский. Приехала домой с кучей впечатлений и мыслей...И легла спать, утомленная этим дневным качанием на каблуках.Но...Невский даже во сне держал меня в пробках....и сон был приятен и нежен.

Ну чем она не ангел земной?


WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com
 
xing_rusДата: Среда, 2007-10-24, 2:16 AM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Kalif_Aist, не напрягай так народ, ты слишком серьезен в этой теме biggrin Тут люди просто дурачатся, естественно ни к каким ангелам мы не "дотягиваем", а некоторые, вообще не верят в их существование (ну по крайней мере 1 wink ) Мы просто выбираем комбинацию красивых фраз в тесте и смотрим, что получилось. Я и сам не сторонник подобных вещей, но иногда, как видишь, бросаю уроки(уже не свои), умные книжки или работу и дурачусь вместе с молодежью.

а про религии... разные они, бывают и сторонники культа самопожертвования, например, и закоренелые атеисты, но это не та тема, чтоб обсуждать столь серьезные вещи.

 
MidnightCatДата: Среда, 2007-10-24, 2:43 AM | Сообщение # 13
RL
Группа: Проверенный
Сообщений: 760
Статус: Offline
Kalif_Aist, чо ты такой суровый, Левка))))) сам тоже не прочь разных приколов))) небось сам прошел тест- получилсо ангел страсти-не понравилася картинка, ась?))) да шучу шучу йа.... не кипятись... йа етот тест так прохожила через 5ю точку что я вот даже не поняла где там речь о самоубийстве? о_О и ващще ты что так строго??? ты будто сам тока и работаешь учишьсо да книжки умные читаешь? ;)))

Birds go flying at the speed of sound,
to show you how it all began.
Birds came flying from the underground,
if you could see it then you'd understand,
ah, when you see it then you'll understand...
 
WILEMIДата: Среда, 2007-10-24, 9:12 AM | Сообщение # 14
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
Эх... значит не понравилось...

WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com
 
MidnightCatДата: Среда, 2007-10-24, 10:01 AM | Сообщение # 15
RL
Группа: Проверенный
Сообщений: 760
Статус: Offline
WILEMI, сорь просто я не прочитала sad лень это жуть...
прочитаю ещо)))


Birds go flying at the speed of sound,
to show you how it all began.
Birds came flying from the underground,
if you could see it then you'd understand,
ah, when you see it then you'll understand...
 
Форум » Общение » Беседка » А какой вы ангел?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: