Воскресенье, 2024-05-19, 3:05 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Застой в кланах
Застой в кланах
AspidJawsДата: Четверг, 2006-06-01, 10:48 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Уважаемые союзники и, прежде всего, лидеры кланов.

У нас в альянсе наметилась неприятная тенденция застоя и постепенного загнивания гильдий.
Я постоянно смотрю экран альянса и вижу, что большинство кланов полупустые и никаких пополнений в свои ряды не проводят. Эту политику надо менять, иначе мы рискуем потерять и тех, кто еще выходит в онлайн.

Не ждите что в ваш клан попросятся игроки 40+ уровня. Это может произойти только в случае их ухода из другого клана, если там не ужились (что конечно бывает, но довольно редко и рассчитывать на это не стоит) или же если вам удастся заманить все-таки Vasja и Petja (и Петя теперь тоже без клана sad ).
Кроме того, сейчас на нашем сервере русских кланов больше, чем нужно для вступления всех русскоязычных игроков и даже сложно стало найти свободного 30+.

Поэтому, не ждите когда игрок достигнет средних уровней, тогда будет большая вероятность, что его уже кто-то примет в свою гильдию. Не бойтесь брать 20+. Если он окажется хорошим игроком, то и уровень наберет быстро. А тех, кто перестанет играть можно всегда выгнать.

Зато у вас будет активный клан, много общения, завязывание дружеских отношений. Покидать такой клан для каждого уже будет тяжелым решением.

Ищите новых игроков, посещайте Янган в своих поисках, используйте Global Chat, приглашайте друзей тех, кто уже в вашем клане.

Каждая созданная новая русская гильдия на Aege означает, что мы проворонили пополнение нашего союза. И получить потом этих игроков уже будет крайне сложно.

 
matchinaДата: Четверг, 2006-06-01, 1:11 PM | Сообщение # 2
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Всё гуд , но...
1.Сейчас начало лето и начало сессии. Многим сейчас не до игры.
2.По поводу Васи и Пети, Петя был в нашем клане увы он как то не особо проявлял интузиазм даже в помощи. Наверное ему просто нравилось над ником название.
Воть.
3.Никто не брезгует принимать 10+ 20+ 30+ игроков.
4.Сейчас открылся новый серв Греция и желание наконец то поиграть без лагов и обогнать Жёлтокожих весьма велико.
Просто если люди уехали на одых и попросили не выгонять их =( незя же выгнать ..хотя =)
Не мне решать.
В Хагакуре и Арчерах самое большое онлайн ..радуйтесь друзья. У не которых совсем по другому =((


 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-06-01, 1:29 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
23 человека из 35 возможных в Sand_Shadows.
25 из 35 в NightArchers.
20 из 25 в KGB_RUS.
Тут принимать и принимать. И никого выгонять не надо.

Славяне, молодцы, подтянули состав до максимума, а еще день назад тоже были места.

Но пост прежде всего касался Теней и Арчеров, т.к. у них наиболее плохое отношение количества игроков к количеству мест в клане. Просто очень не хочется чтобы такие хорошие кланы, старейшие русские на Aege, достигшие уже 4-го уровня постепенно загнивали без притока новых людей. Абыдна будет.

 
defusedДата: Четверг, 2006-06-01, 1:42 PM | Сообщение # 4
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Работа в данном направлении ведётся...

FOR THE HORDE!

 
PhoenixДата: Четверг, 2006-06-01, 5:12 PM | Сообщение # 5
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Насчет сесии машина верно сказал - я сам уже пости неделю на 36 уровне вишу:((( Просто покашто не до игры. Вот через тройку недель все поздаются и тогда и старые игроки снова начнут заходить и новых прибавится. Так что рано бить тревогу про загнивание.

phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
matchinaДата: Четверг, 2006-06-01, 5:22 PM | Сообщение # 6
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Вняв словам Аспида..я начал действовать .=)
Увы у нас пока ушёл парень 52 лвл - SkoroDembel.
В клан DREAMZ (вроде так пишется), сказал что побудет и вернётся.

Но есть и + , взял в клан 1 человека(11лвл) и в скором времени возьму ещё одного(27лвл).
Т.к. штраф ухода из клана же 3 дня. Аспид был прав , очень тяжело найти уже до 30 лвл игроков свободных ,именно русских =).
Если можно не много подправьте : уже в Sand_Shadows 24 человека. Думаю в скором времени поднимется планка.
Воть всем респект.




Сообщение отредактировал matchina - Четверг, 2006-06-01, 5:23 PM
 
DezertirДата: Четверг, 2006-06-01, 9:06 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
у меня осталос 4 глобал чата
за неболшую плушечку могу проорать на весь мир приемную инфу ^^
(неболшая и символическая)


I are back :)
 
RomДата: Четверг, 2006-06-01, 9:19 PM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Dezertir)
за неболшую плушечку

я то тебе ее и отвешу - ну ка быстро в свой раздел и работать angry


Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2006-06-01, 9:19 PM
 
DezertirДата: Пятница, 2006-06-02, 6:44 AM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
УПОЛЗ cry biggrin

I are back :)
 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-06-02, 10:09 AM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (matchina)
Вняв словам Аспида..я начал действовать .=)
Увы у нас пока ушёл парень 52 лвл - SkoroDembel.

biggrin Хорошо начал действовать, аж соклановцы стали сваливать от напора smile :)
Ну это я шутю.
А вообще молодец! 27 уровень - это повезло что такого нашел.
Вот, кстати, и Дез с глобал чатом - можно воспользоваться если своего нет.

Quote (matchina)
Если можно не много подправьте : уже в Sand_Shadows 24 человека.

Ну если подправлять сообщение, то его смысл потеряется smile
Но так запомним.

Спасибо лидерам, что откликнулись на эту тему.

 
DezertirДата: Пятница, 2006-06-02, 2:30 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
*тихо так, чтоб pom неувидел*
я лублу плушки ><)


I are back :)
 
MEFISTOFELДата: Четверг, 2006-06-15, 7:33 AM | Сообщение # 12
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 113
Статус: Offline
Аспид, количество не главное. Я вообще считаю, что тех кто вообще не играет нужно выкидывать из гильды. Я вот сегодня крикнул в глобал чат. Так мне написало очень много русских, причем почти все до 20 лвл. Можно у них пораспрашивать, кто часто играет и брать их в клан.

Char: MEFISTOFEL
Guild: HAGAKURE
lvl:47.
Wolf: NerZul
Lvl of wolf:26.
 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-06-15, 11:08 AM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Так вроде и делаю Меф. Просто пока нет кандидата на место старого игрока, я этого старого не кикаю - есть не просит, а вдруг и вернётся.
И в глобал чат я кричу о наборе, правда эффективность этого метода низкая. Больше результата когда сам бегаешь по городам и присматриваешься к никам - русский или нет, а потом начинаешь разговор о вступлении.
 
KartДата: Четверг, 2006-06-15, 1:45 PM | Сообщение # 14
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Присматриватса к никам, это не лучшая идея, так как есть люди которые хотят имкть ник более благородный чем к примеру Lord_Russia. Svoy_v_Dosku и тому подобные, а у нас народ простой, марсаходом за милую душу обзавутса. Если сидеть в городе и просто кричать (Нужны Русские искатели приключений на роль кондидата во вступление тудато тудато) к вечеру это ещё и может приносить свои плоды но не часто. И вабще надо USSR'a в начальные города запустить, на него рашен нубы как на мёд слетятса biggrin так же и в довн ханге, в крайнем случае в Хотане ^^

 
MEFISTOFELДата: Четверг, 2006-06-15, 6:34 PM | Сообщение # 15
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 113
Статус: Offline
В Хотане слетятся только мартышки. biggrin biggrin

Char: MEFISTOFEL
Guild: HAGAKURE
lvl:47.
Wolf: NerZul
Lvl of wolf:26.
 
Форум » Альянс » Общий » Застой в кланах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: