Понедельник, 2024-05-06, 1:59 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Инструкция для торговцев. (В частности для атакованных вором.)
Инструкция для торговцев.
RIORDAДата: Вторник, 2007-02-27, 10:39 AM | Сообщение # 16
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Norat)
Я бы ещё посоветовал снять флажок купца, когда уже убили. Иначе любой мимо пробегающий вор уберёт свидетеля. Да и NPC будут лезть на купца в первую очередь.

Поэтому я и сказал что держаться надо на расстоянии от вора. НПС вообще пофиг на кого кидаться, они кинутся на любого стоящего около воровского транспорта НЕ ВОРА.

Quote (Norat)
Некоторые также советуют отвлекать NPC волком, но 50к на его рез -- по-моему это слишком.

А вот и не соглашусь ) За то время пока волк дерется с НПС трейд может уйти достаточно далеко, а потом просто подозвать волка к себе. Скорость волка выше нпс (если трейд идет пешком) и нпс его не догонит и через некоторое время просто исчезает. С НПС лучником прокатывает не всегда. И уж разумеется разница уровней между волком и нпс играет роль )

Quote (besxxx)
Если вас ведёт трейд и нагло говорит, что сейчас прийдёт его друг хант 80++++, и на порт времени нет, а наказать хочется, выйдите из игры на 5-10 мин, делаю так часто, когда пахнет жареным))

Бес, если бы я так делал каждый раз как мне обещали привести друга, я бы и сидел в оффе )) 90% таких обещаний - обычное балабольство.

А если и придет (если успеет) ну убьет, фигли, товар -то не мой, я ничего не теряю, торгашей много, а этому другу респект )

Quote (besxxx)
Norat, хочешь я тебя гробану и никакие 180 градусов не помогут)))

Уверенность - хорошо, самоуверенность - плохо wacko Среди трейдов тоже есть люди с головой.


Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)

Сообщение отредактировал RIORDA - Вторник, 2007-02-27, 10:47 AM
 
TainaДата: Вторник, 2007-02-27, 11:30 AM | Сообщение # 17
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 621
Статус: Offline
Как сегодняшний трейд и как будущий вор я узнала для себя СТОЛЬКО нужной информации! Спасибо за тему! biggrin

 
ARISHAДата: Среда, 2007-02-28, 12:00 PM | Сообщение # 18
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (FeN0meN)
тут играет действительно разница в лвлах...... я вот с помощью своего 59 волка ухожу от воров 70 лвла(правда пса колечат... но убегать успевает)

ага... тут разница...
10 уровней,если ты трейд значит без проблем уходишь...если ты вор и грабишь трейда и он дурак, то товар твой))) biggrin
11-15 уровней... если ты трейд то это немного напряжно, но тоже есть возможность уйти без лагов... если ты вор, то твоя удача от умения трейдов...
15 и выше до 20 уровней разница... если ты трейд, то скорее всего ты труп, но можешь включить все свои навоки и умения, надейся что они тебе помогут и ты выкрутишься...если ты вор.. то радуйся))) товар твой...

короче что бы я тут не писала, не читайте это... в любом случаи если у тебя есть голова на плечах, то ты сможешь и хорошо трейдить и хорошо воровать... и многое другое... и слушайте Рио))) он много очень хорошего советует) главное что очень полезного... biggrin
Всем удачи в начинаниях))) biggrin

Добавлено (2007-02-28, 12:00 Pm)
---------------------------------------------
А ВОТ... что спросить хотела... тут трейды от нпс ходят по кругу, зачем это?
я конечно понимаю, чот это помогает от них оторваться.. но не на пустыре же... на мой взгляд это только ухудшает положение, т.к. у вора в скором времени появиться 2-ой нпс... или я что то не допонимаю... объясните мне пожалуйста... smile


 
NoratДата: Четверг, 2007-03-01, 2:13 AM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Наверное ждут, когда ты убьёшь своих npc wink Поэтому и ездят вокруг тебя кругами, показывая, что твой npc прицепился к ним lol
А в чат они как-нибудь комментируют свои действия?


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
FeN0meNДата: Четверг, 2007-03-01, 10:16 AM | Сообщение # 20
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
иногда никак, иногда грозятся что им "щас" помогут, а иногда попросту обзываются)))
тогда становится еще смешнее))) (особенно после фраз f@cking noob)
 
ARISHAДата: Четверг, 2007-03-01, 1:42 PM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 305
Статус: Offline
biggrin ХА-ХА-ХА biggrin

Quote (FeN0meN)
иногда никак, иногда грозятся что им "щас" помогут, а иногда попросту обзываются)))
тогда становится еще смешнее))) (особенно после фраз f@cking noob)

там пока его ограбишь, под стол 10 раз упадешь от смеха biggrin


 
RIORDAДата: Суббота, 2007-03-03, 11:52 AM | Сообщение # 22
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (ARISHA)
А ВОТ... что спросить хотела... тут трейды от нпс ходят по кругу, зачем это

Честно - не знаю, вору это только на руку.

Кстати, уходить от НПС можно используя естественные препятствия, такие как деревья, камни, даже мосты ) В основном, НПС бежит к цели по кратчайшему пути, т.е. по прямой, если его не отвлекают (робот, фигли с него взять), и можно проводить транспорт впритирку к препятствию и тут же пытаться за него завернуть, в итоге нпс упирается в него и тупит. НО! Эти редиски пытаются обойти его методом тыка, так что если это у вас получилось линяйте реще )

Очень замечательно можно уходить от нпс через мост. Лучник застрянет там в 99%, контактник может застрять если провести транспорт впритирку с перилами.

Но это все может усугубить ситуацию если застрянет ваша телега ) Но если ситуация критическая, то попытка не пытка.


Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)

Сообщение отредактировал RIORDA - Суббота, 2007-03-03, 11:53 AM
 
DezertirДата: Суббота, 2007-03-03, 8:04 PM | Сообщение # 23
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
очень симпотное место в деад равин когда идете от хотана к дх
я умудрялса на всей его длине не слезая пройти вдоль правой стены ) верб не застревает а вот любая живность даже контактники сума сходят

Добавлено (2007-03-03, 8:04 Pm)
---------------------------------------------
Quote (FeN0meN)
тем более с кобылой 60 лвла)

ну некоторые и пешочком могут ))

кстатыи добавлю к тому что сказал рио
замените слово трейдер на вор и вы получите тоже очень полезную инструкцию ))


I are back :)
 
RIORDAДата: Понедельник, 2007-03-19, 11:54 AM | Сообщение # 24
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Пришел Дез и все опошлил.
Да, признаю, тут есть инфа и для воров ^^


Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)
 
DezertirДата: Четверг, 2007-04-19, 2:33 AM | Сообщение # 25
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
RIORDA, сам такои )))

I are back :)
 
Форум » Альянс » Общий » Инструкция для торговцев. (В частности для атакованных вором.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: