Воскресенье, 2024-05-19, 2:39 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Союзный обозреватель
Союзный обозреватель
AspidJawsДата: Четверг, 2006-05-11, 8:22 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
В нашем союзе проходят различные мероприятия, но, к сожалению, не все имеют возможность их посещать и после сбора просят рассказать "а что было?... а как было?...".

В связи с этим, назревает предложение кому-нибудь взять на себя работу союзного фотографа/обозревателя. Выбирать или назначать никого не будем. Это просто идея для тех, кому может быть интересно этим заниматься.

Например, товарищ Draikor из RussianMafia на сайте своего клана выложил свои довольно неплохие скриншоты со свадьбы Tigerblood и Helga. Если к ним прибавить немного описания, то получится хороший репортаж. Его интересно будет почитать и тем, кто не присутствовал на событии и тем, кто хочет освежить в памяти произошедшее. Для таких репортажей можно выделить отдельную ветку форума (или, позже, вообще отдельную страничку) в которой можно будет проследить историю нашего альянса.

Еще раз повторюсь, что это предложение для тех, кому просто интересна такая работа.

 
defusedДата: Четверг, 2006-05-11, 10:09 PM | Сообщение # 2
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Аспид флудер блин, уже столько тем неочём насоздавал tongue

FOR THE HORDE!

 
ElladanДата: Пятница, 2006-05-12, 0:31 AM | Сообщение # 3
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 30
Статус: Offline
А мне нравится идея, правда все равно будут люди, которые на форум не заглядывают и будут продолжать просить расказать им в чате, что же было.

А вообще если найдется человек, которому такая работа будет интересна, можно не ограничивать его альянсовыми рамками, а создать газетку AegeNews или как то так smile .

 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-05-12, 2:21 AM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Скажу "по секрету", с идеей союзной газеты ко мне и обратились smile Но я просто не хотел сразу шокировать общественность, а решил начать с малого smile Но раз все так обернулось...
Я тоже не против и мне кажется, что есть люди которым интресно заниматься таким делом. В кланах вон народное творчество иногда прорывается - тоже занимательно.

defused
Онлайновые игры по своей сути тупое и нудное занятие. Единственный их плюс - это люди, которые в эти игры играют. Без общения с людьми, играть в MMORPG занятие пустое и бредовое - лучше вон в Oblivion. А тут такое интересное дело, позволяющее одним людям себя проявить, а другим больше о них узнать!

 
RomДата: Пятница, 2006-05-12, 2:44 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 170
Статус: Offline
Господа, я точно знаю что, среди нас есть люди наделенные даром фантазии, рифмы и просто инакомыслия существующей ситуации. Это конечно не очень правильно - по ходу вы - иные - по признанию игровато тормознутые - но так говорят не все. Вы можете изложить свои мысли и их увидят многие - такие же как и вы.

Ладно парни - али наш растет - нам нужен вестник - давайте его создавать - для начала по капле - я точно знаю что есть у вас и истории и стишки и легенды - делитесь со всеми - это очень интересно.

Хотелось бы в первом вестнике увидеть- либо историю либо стихотворение либо рассказ о своей гильдии.

Жду ваших откровений на адрес admin@gs-travel.ru в теме письма пишите - ШЕЛК либо SILK

аська
26339483


Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2006-05-12, 3:14 AM
 
defusedДата: Пятница, 2006-05-12, 12:29 PM | Сообщение # 6
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Хм, а идея с газетой неплоха...

FOR THE HORDE!

 
DezertirДата: Пятница, 2006-05-12, 7:47 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
вот тебе инфа для статьи http://ru.clan.su/forum/14-26-1
вернус с меня инфа про уник мобов ><)


I are back :)
 
SabitДата: Суббота, 2006-05-13, 7:23 AM | Сообщение # 8
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
И вот ешо ссылочка http://slavyane.clan.su/forum/9

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
matchinaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 12:23 PM | Сообщение # 9
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Хорошая идея. Решите главное одно: или каждый на своём сайте будет это делать или на этом алли сайте будет эта газета. И кто будет её писать.

 
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 12:49 PM | Сообщение # 10
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я однозначно за газету под редакцией Рома. Просто ссылочку дал именно для него, чтоб если че то мог оттуда брать (ну конечно с указанием авторов))) wink ) и в газетку вставлять. Просто еще один источник инфы для Рома- не более.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-14, 1:32 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (matchina)
Решите главное одно: или каждый на своём сайте будет это делать или на этом алли сайте будет эта газета. И кто будет её писать.

Газета, разумеется, будет союзная и размещаться на этом сайте.
А кто будет писать - это мы как раз и пытаемся решить, точнее не решить, а найти того, кому это будет интересно.
 
StormusДата: Воскресенье, 2006-05-14, 1:53 PM | Сообщение # 12
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
проблема скорее не кто будет писать и где, а о ком.......ибо на сбор приходит 2 калеки sad

 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-14, 2:06 PM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Интересные обзоры, несомненно, повысят популярность совместных мероприятий.
Последний караван был, на зависть неучаствовавшим, очень интересным, особенно когда шли из 1-го во 2-й. Вот бы кто-то рассказал как всё прошло.


Сообщение отредактировал AspidJaws - Воскресенье, 2006-05-14, 2:07 PM
 
matchinaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 3:39 PM | Сообщение # 14
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Нормально прошло..лагало и как всегда народу была тьма=)

 
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 3:53 PM | Сообщение # 15
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Да в тот день, у меня сложисоль впечатление мождно было до вечера караваны 3* гонять)))) Даж 3-х воров я упел вальнуть)) один с верблюдом попался))

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
Форум » Альянс » Общий » Союзный обозреватель
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: