Воскресенье, 2024-05-19, 6:32 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Союзная игра: Ориентация на местности (Голосование и обсуждение)
Союзная игра: Ориентация на местности
Стоит ли проводить эту игру в альянсе?
1. ДА! Буду участвовать. [ 9 ] [81.82%]
2. НЕТ! Я такое не хочу. [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-05-08, 3:33 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Игра предложена Energy_Storm. Правила в следующем сообщении.
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-05-08, 3:33 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Игра предложена Energy_Storm. Правила в следующем сообщении.
 
StormusДата: Четверг, 2006-05-11, 10:11 AM | Сообщение # 3
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
а тотализатор как на иподроме будет на этих коней? tongue

 
Energy_StormДата: Четверг, 2006-05-11, 10:27 AM | Сообщение # 4
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 12
Статус: Offline
А это уж как захотите biggrin Мое дело предложить. В WoW пробовали такое провести там немного сложнее с этим. Может здесь получится. Здесь на пвп больше уделено внимания.

Экс-Лидер русской гильдии Silent_Storm
 
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 6:35 PM | Сообщение # 5
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Кстати очень полезная игруха! Бывает кто-то кричит хелп и координаты называет - не всегда получается бысто найти. А тут тренировка. Полезная штука!

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
StormusДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:59 PM | Сообщение # 6
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
лучше качатся, чем больше лвл тем больше ориентируешься в координатах и местности(имхо)Полезная штука biggrin

 
SabitДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:38 AM | Сообщение # 7
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Согласен. качатся всегда неплохо))) Но скоро от мероприятий альянса ничего не останется. Назови мне смысл существования альянса? Ведь по игровым правилам даже вар весь али не может объявить. Можно всех бросить в усиленный кач. Смысл? Чтоб быть самым жирным? Так нафига он тада нужен союз? Нафига тогда клан нужен? Зачем? Ведь только на флуд сколько фремени уйдет. А в это время можно было бы покачаться. Ведь так приятно бесконечно качаться. Зачем общение? Не для нас это! Нам лучше качаться! Могу кой че посоветовать. ММОРПГ не для качков (хотя каждый выбирает по себе). Идеально - это неонлайновые игры. Там можно быть Гуливером всегда и везде. И никакое общение не будет мешать этому. Иль уж тогда идти в игры где все уже и так раскачались и все на равных условиях - КС, БФ2. и тп. Там тож , кстати общаться некогда.Но правда БФ2 не пойдет - там командная игра. biggrin Полезная штука!

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
StormusДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:45 AM | Сообщение # 8
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
ЧАТ вот оно место где ненадо качатся и надо общатся! ММОРПГ это эмуляция какого то мира где ты будешь кем то кем сам сможешь стать,кто тебе больше по душе и именно для кача , еслиб она была для общения поставили ба беседки бассейны пляжный корт и никких лвл, целых карт мобов, платный и вирусных ботов и всего остального!

 
SabitДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:47 AM | Сообщение # 9
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Слушай))) ты че все лечишь? Тебе надо срочно качнуться? Ну и иди...займись делом..че ты тут время то тратишь))))

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
StormusДата: Понедельник, 2006-05-15, 4:01 AM | Сообщение # 10
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
я п р о с т о л ю б л ю п о ф л у д и т ь! но тебе этого не понять ....эх sad

 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:21 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Так, заканчиваем загаживать все темы пустыми спорами. А то куда не зайдешь - везде вы и про то же самое. Прямо как анекдот про студента, который на экзамене знал только вопрос о размножении блох и всё переводил на обсуждение этой темы.

Уже понятно что каждый всё равно останется при своём мнении.

Поэтому, те кому нравится больше всего качаться - качайтесь на здоровье.
Кому интресно участвовать в союзных мероприятиях - участвуйте.

И не надо пытаться перекроить друг друга под себя.

Сообщение отредактировал AspidJaws - Понедельник, 2006-05-15, 1:22 PM
 
sainДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:55 PM | Сообщение # 12
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 101
Статус: Offline
хм имхо в большенстве мморпг играх 85% от игры занимает кач

ну обшение всегда присудствует по крайней мере у нас ^^
али сдесь нужен для помоши друг другу в случае войны все свободные войны ( исключая гма переходят на время в клан воюеших гв и всё
ток у нас и гв походу не обьявлял кроме хагакуре вроде и то не позвали =(

да и мероприятия проходят всегда хагакуре да мы ешо немного из других


松尾 Matsuo (tail of a pine tree) 翼 Tsubasa (wing)
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-05-16, 10:17 AM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Не обижайтесь что не позвали на войну smile

Это была война просто для развлечения, она не была вызвана никаким конфликтом. Мы сразу договорились о том во сколько её провести и какие уровни участвуют. Принимать в клан при таком раскладе чаров выше заявленного уровня было бы, что называется, нарушением правил Fair Play и мы это не хотели делать.

Правда, гадкие канадцы из DevotedGames нас обманули и выставили чара выше заявленного уровня (он косил под 37+, а потом переоделся и оказался 42+), но мы всё равно их сделали (не надо было им быть такими самоуверенными smile ).

Впрочем, вот на такие случаи нарушений правил "честной игры" при войнах для развлекухи и можно приглашать альянс в качестве поддержки, чтобы, если что, вмешался. В тот раз нас, кстати, страховал Stormus, за что ему передаю спасибо. Но мы справились и сами.

Другое дело, конечно, если произошел конфликт между кланами и война идет не ради спортивного интереса. Тут мы всех обязательно позовем smile

Кстати, теперь когда у нас 4-й уровень, мы надеемся воевать почаще smile

Добавлено (2006-05-16, 10:17 Am)
---------------------------------------------
Хм, оффтоп какой-то получился... И куда смотрит администратор, в моём лице?

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-05-16, 10:15 AM
 
KartДата: Четверг, 2006-05-18, 9:40 PM | Сообщение # 14
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Sabit)
Согласен. качатся всегда неплохо))) Но скоро от мероприятий альянса ничего не останется. Назови мне смысл существования альянса? Ведь по игровым правилам даже вар весь али не может объявить. Можно всех бросить в усиленный кач. Смысл? Чтоб быть самым жирным? Так нафига он тада нужен союз? Нафига тогда клан нужен? Зачем? Ведь только на флуд сколько фремени уйдет. А в это время можно было бы покачаться. Ведь так приятно бесконечно качаться. Зачем общение? Не для нас это! Нам лучше качаться! Могу кой че посоветовать. ММОРПГ не для качков (хотя каждый выбирает по себе). Идеально - это неонлайновые игры. Там можно быть Гуливером всегда и везде. И никакое общение не будет мешать этому. Иль уж тогда идти в игры где все уже и так раскачались и все на равных условиях - КС, БФ2. и тп. Там тож , кстати общаться некогда.Но правда БФ2 не пойдет - там командная игра.Полезная штука!

Незнаю к чему всё это...я всегда качаюсь, если происходят какието меропреятия то стораюсь на них попасть а в основном продолжаю качаться, потому что в этой игре кроме кача и своеобразного развлечения типо тех же самых конкурсов больше нечего нет.Цель игры не в накаченом персе а в том насколько он оправдывает вологаемые на него надежды. Лично мне запарилось качаться гдето на 39 лвле, после небольшого перерыва в месяц продолжил и в итоге за 2 недели набил 40 лвл 40% ОЧЕНЬ много. Я непонимаю эту разведённую демагогию Сабит, я качаюсь ровно тогда когда считаю что это необходимо мне, мне иногда это нравится а иногда я ломаю недоломанную клаву об стенку и сижу тыркаюсь в касынку....там хотяб не лагит.
Вобщем если кто считает что ему нравится качаться и он это делает, то это его личный выбор и мы не имеем никакого, подреркну НИКАКОГО ПРАВА КОГО ЛИБО ОСУЖДАТЬ ИЗ-ЗА ЕГО ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ!!!

Добавлено (2006-05-18, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
А в общем ты прав....какой прок от алли? только 8 строчек и нечего более! Если мы так и будем продолжать то это до добра не вкоем случае не доведёт.
что алли есть что его нет, мы всеравно способны общаться между собой, у нас руки не отвалятса. Но это уже чистой воды имхо недороботка разработчиков, алли нечего из себя выдающегося не предстовляет потому что ему ен предоставленны определённые бонусы которых некогда бы небыло с просто одной гильдией! Вот поэтому мы алли держимся на добром слове и желании.


 
DezertirДата: Пятница, 2006-05-19, 9:06 AM | Сообщение # 15
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
вопрос в студию:
Очом етот топик?


I are back :)
 
Форум » Альянс » Общий » Союзная игра: Ориентация на местности (Голосование и обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: