Воскресенье, 2024-05-19, 1:15 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Предложение вступить в союз (Март 2008)
Предложение вступить в союз
AnxelaДата: Воскресенье, 2008-03-16, 4:16 PM | Сообщение # 46
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Сорились бы)) еще как сорились, и в итоге разбежались бы по углам..

наверно, имхо.. (:

Хотя лучше было бы чтобы я была не права.



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 4:18 PM | Сообщение # 47
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
Sin, ага, было бы хорошо rolleyes

хотя 8 мест они сделали скорее всего для того, чтобы небыло кучи гильдий по два человека в каждой, а чтоб объединялись, но похоже это не про нас((((




Сообщение отредактировал Pantera_22 - Воскресенье, 2008-03-16, 4:26 PM
 
KPECTДата: Воскресенье, 2008-03-16, 4:36 PM | Сообщение # 48
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Sin)
Если у вас читается хамством, что в али чат мой муж ( maliby )

Quote (Sin)
Я ответила нет, а мой муж сказал я буду))) Это у вас воспринилось как хамство? И дальше был очень неприятный разговор в приват с Крестом... типо я должна сдерживать своего мужа..

nda neploxa ti swex nagalowu perewernula , wi bili w ali i tam mne twoj mush chota pro Heavan pisal , pri perwan nashem rasgawore ja was predupredil ne wiskasiwatsa tak i pridershiwat sebja. Pravilna!!?? a ti mne da ja is sa igri ne budu s mushem rugatsa , ok . Ja pogawaril s nim w ja dumal on ponjal .

wi bili esho w ali was sprisili Syndicati a wi 4o nas budete grabit ?? tvoj otvet net ,, tebe ja nichewo ne skasal ( a malybu skasal ograblu )
ja mushu otwetil ( Maliby) tolka poprobuj .. evo otvet nada budet ograblu nikawo ne sprashu cho ne verish mne ( takow bil otwet)

i tem samim wi skasali chto shas eta rasve union u was tam (eta pro HAKURE) nikakoj organisazii, wi russkim slowam obasrali ne tolka nash malenjkij union no i etat union ne poschitaw sdes nikawo.. a eta oshibka( narodu sdes mnoga)

puskaj ti ili malybu sajdot w luboj is etix clanaw ili Gild i napishet toshe samoe a ja posmotru kak dolga budet dlitsa s wami rasgawor

a menja pugatj ne nada . ( tipa heavan wot eta ludi )

Isvenjajus chto sdes sadeta eta tema ___KPECT___

 
MaHuKeHДата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:00 PM | Сообщение # 49
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Pantera_22)
В КАЖДОЙ гильде союза и не союза, ты у нас местный шпион, о тебе предупреждают игроки других гильдий.

на данный момент у меня Маникен в славянах...и всё
Quote (Pantera_22)
Ты ушел по английски, никому ничего не сказав даже... о чем вообще можно говорить, с учетом

я 3 дня ждал пока ктонибудь меня кикнет...а онлайн был тока Denleon в торгах



 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:20 PM | Сообщение # 50
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
MaHuKeH, да что ты говоришь, три дня ты ждал, не рассказывай ладно, Мишка всегда онлайн, я тоже, тебя никогда небыло, да и на случай если нас нет, мы взяли второго перса тебе, дали все права которые ты хотел, есть аськи, телефоны в край, все написано, но тебе даже лень посмотреть, тебе проще уйти, а потом выливать на нас грязь на форуме, очень по-мужски...

 
MaHuKeHДата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:52 PM | Сообщение # 51
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
а разве не правда что у вас онлайн маленький?


 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:13 PM | Сообщение # 52
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
MaHuKeH, уже нет, ты вступил когда мы только создали гильду, и я говорила тебе, что пока так сложились обстоятельства, что нас мало онлайн, но это скоро решится, т.к. у игроков были проблемы в реале, но они никуда не уходили, они будут играть и достаточно часто, а вам надо все и сразу, так не бывает!

 
SinДата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:14 PM | Сообщение # 53
GM Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Статус: Offline
я говорила про твой али Крест и только.. и вообще научились бы во по-русски писать.. я даже непоняла и половина из написаного.. Ломать голову и обдумывать каждое слово, извини влом...Был Аспид все было и организация и все.. а щас я не вижу не ваших больших караванов, которые были 2 года назад, в которых я кстати учавствовала и помогала, будучи в али с Хеванами... Ты наверно в то время и не играл даже, если такие вопросы задаешь, буду ли я вас грабить...И поверь по поводу малибу.. его во многие иностранные гильды хотят назад, в али которых мы были...и в али чат там стоит флуд, и народ обсуждает все что ему вздумается.. а не то что ты мне написал, типо свои мнения не высказывайте.. не нравится идите гуляйте... Ты считаешь это правильно??? Ну флаг тебе в руки.. а писать что за хамское поведени выгнал.. ты знаешь никто никого не оскарбил, ваш али по онлайну никакой... надо не отвергать это, а выслушать и принять меры...



Сообщение отредактировал Sin - Воскресенье, 2008-03-16, 6:18 PM
 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:19 PM | Сообщение # 54
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
ээээй)) Sin, ну хватит плиз unsure
мы тут поговорили с Крестом, может все таки мир?
и давайте все таки тут решать такие вопросы http://nasha-rasha.moy.su/forum/3-10-1


 
SinДата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:23 PM | Сообщение # 55
GM Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Статус: Offline
Pantera_22 да я с ним не ссорюсь, я просто не понимаю того гонора, с которым он вообще ведет разговор...в али 3 гильды, из которых найдеться онлайн одновременно хотя бы 3-4 человека...не проще ли собрать тех кто онлайн постоянно в одну гильду... зачем такой союз... и опять таки это ИМХО... если мои слова опять воспримут как оскарбление... уж извиняйте

 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:32 PM | Сообщение # 56
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
Sin, проще конечно, но мало кто на это пойдет, вот вы пойдете? сколько вас онлайн в Ангелах? вы я думаю тоже не бросите гильду правильно, вот и все так(

 
SinДата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:42 PM | Сообщение # 57
GM Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Статус: Offline
да это понятно, но я как бы в али особо и не просилась некуда, я сразу Девушке сказала, что у нас тока я играю мой муж и еще постоянно онлайн мой второй чар и Тайна у нас в гильде и все... Но она как бы всеравно сказала ну давай к нам, ничего...Я спокойно могу прожить и так без али... Я щас особо ничего не делаю в игре, тока вот европейца качаю)) С Ирой мы как-то нормально поняли друг друга.. я думаю и в данной ситуации она бы все поняла верно, во первых,малибу шутил, кто знает Диму, тот знает его шутки...Мне вообще не понравилось то что нельзя высказать то что думаешь, и то что все намеки на шуточные нападки сводятся к непониманию...Кто не шутит с другом, слыш ты ну как там иди сюда, ну давай и так далее...Не надо так остро реагировать на любое слово...Хыыыы кто-то кстати решил что малибу, это Демиург)))) кстати я с Деми общаюсь и он мой неплохой друг...Он был у меня в гильде,тоже я навыслушивалсь много чего по этому поводу, но всеравно от того что он мой друг не собираюсь отказываться...



Сообщение отредактировал Sin - Воскресенье, 2008-03-16, 6:50 PM
 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:56 PM | Сообщение # 58
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
приходите к нам может?)))

ооой))) надо покрить... friends думаю всё намана будет)

кстати, а почему Тайна пропала?((((




Сообщение отредактировал Pantera_22 - Воскресенье, 2008-03-16, 6:59 PM
 
SinДата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:02 PM | Сообщение # 59
GM Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Статус: Offline
хыыы и после того как мы с малибу придем к вам вас тоже выгонят в али))))))) шутю))))

Добавлено (2008-03-16, 7:02 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Pantera_22)
кстати, а почему Тайна пропала?((((

общалась с ней тут по телефону и смсками переписыывались, учиться она, и личная жизнь идет удачно... так что думаю не до игр ей щас)я очень рада за нее, что у нее плодотворная жизнь в реале и все идет путем... Танюшка, если будешь тут на форуме читать наши каляки, дай о себе знать) Как видишь мы по тебе скучаем wink


 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:19 PM | Сообщение # 60
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Sin)
я очень рада за нее, что у нее плодотворная жизнь в реале и все идет путем...

полностью поддерживаю)))) friends flirt хорошая девченка))
ты это... rolleyes , если будешь с ней говорить, по тел или смс, передавай ей приветы от нас, от Domovenok_ru, Denleon... ну от нас вощем)) она знает)

а по поводу перехода я серьезно))) да все там погорячились, КРЕСТ никак не против вас, мы все ЗА, но думаю лучше обойтись без извинений, все виноваты по немногу)) так что приходите с мужем)) будем вам рады)




Сообщение отредактировал Pantera_22 - Воскресенье, 2008-03-16, 7:21 PM
 
Форум » Альянс » Общий » Предложение вступить в союз (Март 2008)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: