Суббота, 2024-05-18, 11:13 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Предложение вступить в союз (Март 2008)
Предложение вступить в союз
AlkoDenverДата: Пятница, 2008-03-14, 9:35 PM | Сообщение # 31
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Quote (sambist)
eta v chej adress ??

А ты подумай и поймешь, наверное!

Заметьте мы все очень много думаем но нихрена не делаем )))) В славянах онлайн 100% а вам слабо? )))
И вообще сплошное бла бла бла решите вы уже или нет? Задолбали...


www.ru.youtube.com/AlkoDenver

Сообщение отредактировал AlkoDenver - Пятница, 2008-03-14, 9:37 PM
 
RASTAMANДата: Пятница, 2008-03-14, 10:00 PM | Сообщение # 32
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Дэн ты злой на кого то? У нас в Зените не 100% онлайн. У нас не онлайн наши старики. Которых мы уважаем любим, и надеемся что они вернуться... Вот они и сидят в гильде. Но онлайн у нас не плохой. Активных много.
А старики иногда заходят поэтому и сидят у нас. Так что не слабо =)))))


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
3eHuToBeuДата: Суббота, 2008-03-15, 10:49 AM | Сообщение # 33
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (AlkoDenver)
В славянах онлайн 100% а вам слабо? )))

А сколько из них ботов ?



 
MaHuKeHДата: Суббота, 2008-03-15, 11:03 AM | Сообщение # 34
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (3eHuToBeu)
А сколько из них ботов ?

щас почти нету...



 
KPECTДата: Суббота, 2008-03-15, 4:00 PM | Сообщение # 35
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (AlkoDenver)
А ты подумай и поймешь, наверное!
Заметьте мы все очень много думаем но нихрена не делаем )))) В славянах онлайн 100% а вам слабо? )))
И вообще сплошное бла бла бла решите вы уже или нет? Задолбали...

xarascho ja ponjal ne slabo stawte drugowa GM ja wixaschu

Добавлено (2008-03-15, 4:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote (AlkoDenver)
А ты подумай и поймешь, наверное!
Заметьте мы все очень много думаем но нихрена не делаем )))) В славянах онлайн 100% а вам слабо? )))
И вообще сплошное бла бла бла решите вы уже или нет? Задолбали...

xarascho ja ponjal ne slabo stawte drugowa GM ja wixaschu

 
AnxelaДата: Суббота, 2008-03-15, 4:35 PM | Сообщение # 36
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
sambist,
Не ну крайностей не надо =/



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
Pantera_22Дата: Суббота, 2008-03-15, 9:47 PM | Сообщение # 37
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (AmiriA)
Есть такая гильда, но в ней нет активных игроков, не думаю, что надо менять шило на мыло, да и предложений от них вступить в наш Союз вроде бы не поступало..

Игроки клана NASHA RASHA играют и кто не знает прошу не говорить того, чего нет.
представители клана:

Denleon (ГМ)
mek77
romik
_3aPa3a_
l_Pantera_l (Domovenok_ru)
HuKuToC (zzzBOSSzzz)
MyCoPoK (MaHuKeH)
suoman
Devur666
_Сooler_
Petruha

мы играем по мере возможности, у Ромы сейчас сломалась видеокарта, поэтому он пока не играет, Никита играет, но пока не определился с персом, поэтому играет на разных, не всегда этим, остальные играют, у всех я думаю бывают проблемы в реале и они не могут играть, не все живут как некоторые только игрой, мы набираем народ, наш клан 4 уровня с учетом что он еще молодой.

о том, что мы хотим вступить в альянс мы говорили Аспиду с самого начала основания гильдии, на что он сказал, что пока мест нет, но как появится он нам скажет и нас примут.

так же у нас есть альянс, сейчас в нем 3 гильдии, было 4, но одну пришлось выгнать за хамство в юнионе (_AMA3OHKA_ (_KPECT_) глава юниона)

P.S. И я попрошу AmiriA нас не затрагивать, иначе всё может плохо кончится... мы вас не трогаем, о вас ничего не пишем и коментарии никакие не отпускаем ни в адрес игроков, ни в адрес гильдии, ни в адрес ее лично!!! Я могу долго терпеть, но всему есть пределы!!! Это уже не первый раз...




Сообщение отредактировал Pantera_22 - Воскресенье, 2008-03-16, 1:24 AM
 
AnxelaДата: Суббота, 2008-03-15, 11:27 PM | Сообщение # 38
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Да что за фигня.
ЗАЧЕМ?!?! вы эту тему в грызню превращаете?(

Панти, обрати внимание, Ами писала что вроде бы не поступало, а не говорила со 100% уверенностью.

Народ, давайте жить дружно а?



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!


Сообщение отредактировал Anxela - Суббота, 2008-03-15, 11:29 PM
 
MaHuKeHДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:39 AM | Сообщение # 39
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
Pantera_22, ну согласись,онлайном ваша гилдия не отличается,и soumen-мразь,а _Cooler_ не у вас в гилдии

Добавлено (2008-03-16, 8:39 Am)
---------------------------------------------
и ещё стока разговоров пустых,что так всё долго происходит?...решили кого кикать...определились кого брать,так дерзайте.



 
RASTAMANДата: Воскресенье, 2008-03-16, 9:44 AM | Сообщение # 40
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Пантера. Если ты читала форум то ты наверника видела статью про soumanа. Если тебе не достаточно то я могу тебе перекинуть скрины нашего с ним второго разговора... Есть желание напиши личное сообщение с номером аськи.

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 3:23 PM | Сообщение # 41
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
MaHuKeH, я повторюсь, если НЕ ЗНАЕТЕ не надо говорить!!! _Cooler_ у нас в гильде, а ты вступил 2мя персами и онлайн был раза два три на 5 минут максимум, как ты можешь судить кто играет, а кто нет? Ты ушел по английски, никому ничего не сказав даже... о чем вообще можно говорить, с учетом, что все к тебе хорошо отнеслись.
И это еще я не говорю про то, что у тебя по два перса В КАЖДОЙ гильде союза и не союза, ты у нас местный шпион, о тебе предупреждают игроки других гильдий.

RASTAMAN, скидывай, я его знала еще до вступления в Славяне, не замечала ничего такого, лично мне ничего человек не сделал, и разговаривал всегда нормально, но скинь пожалуйста скрины, я посмотрю ))) Я на форуме редко, возможно многого не знаю. Аську я скинула тебе в личку




Сообщение отредактировал Pantera_22 - Воскресенье, 2008-03-16, 3:51 PM
 
SinДата: Воскресенье, 2008-03-16, 3:41 PM | Сообщение # 42
GM Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Статус: Offline
хех.. выгнали за хамство, Pantera, это нашу гильду)) Если у вас читается хамством, что в али чат мой муж ( maliby ) высказалася по поводу вашей НЕАКТИВНОСТИ.. Я не раз писала в али, ноль эмоций... малибу писал типо помогите караван грабят... тоже ноль эмоций... он взял и сказал ваш али не активный... здесь никто не играет... а на следующий день зашол разговор, типо кто я по профе? я ответила - я вор. Следующий вопрос, был , ты нас будешь грабить, если выйдешь из али? Я ответила нет, а мой муж сказал я буду))) Это у вас воспринилось как хамство? И дальше был очень неприятный разговор в приват с Крестом... типо я должна сдерживать своего мужа..А извините за что сдерживать? ЗА ПРАВДУ??? Простите, мне важнее покой в доме нежели игра и али... И в привате я его послала далеко и надолго...И причем вопрос выгнать даже не вставал, меня как Гма никто не поставил в извесность, а просто взяли и нажали кнопку выгнать...У вас действительно неактивный юнион...и таким останется, если ваш глава будет так себя вести... я была там с неделю и общалась тока с Никитосом и Амазонокой... ВОт то кто действительно играет. Тебя Пантера видела не раз на стале .Я конечно все понимаю, я против вашей гильды и простив тебя конкретно ничего не имею, наоборот ты мне очень нравишься,и вообще ты молодец, девушка ГМ - это очень не просто...Но сравнивать али ваш и али, созданный Аспидом...Эх Саня, ты великий человек) Я тебя всю жизнь уважала и буду уважать, ты самый справедливый ГМ...не раз разруливал такие сложные ситуации...и оставался собой.



Сообщение отредактировал Sin - Воскресенье, 2008-03-16, 3:44 PM
 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 3:52 PM | Сообщение # 43
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
Sin, я не в курсе что именно было, как мне сказали так я и написала, я не видела этого, поэтому от себя ничего не говорю... лично от себя скажу, что мы не раз писали в юнион, никто не отвечал, писали вам лично в приваты, тоже ноль эмоций, поэтому здесь палка о двух концах... давай если есть по этому поводу вопросы, то в приват, а не здесь... И мы никогда не сравнивали наш али ни с каким другим, мы сразу хотели вступить в этот али, но видишь нет мест(( ждемс

P.S. Я в торгах стояла раза 3-4 с начала основания моего перса))) я все время качаюсь, я онлайн 70% времени, но не всегда есть возможность общатсья, т.к. есть еще работа, учеба и личная жизнь, которые тоже требуют времени, а так мы все всегда рады общению, покрайней мере наша гильда.




Сообщение отредактировал Pantera_22 - Воскресенье, 2008-03-16, 4:04 PM
 
_KOZAK_Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 4:03 PM | Сообщение # 44
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 135
Статус: Offline
Слушайте,мне это всё напоминает рынок.
Конешно али у нас в натуре не активный.
Но всеравно хватет соритЬся.
 
SinДата: Воскресенье, 2008-03-16, 4:09 PM | Сообщение # 45
GM Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Статус: Offline
эх.. и почему в али тока 8 гильд?)))) всех бы русских обьединить вместе...и никто бы не ссорился.. а вместе были бы самым сильным и крепким юнионом на АЕГЕ... wink

 
Форум » Альянс » Общий » Предложение вступить в союз (Март 2008)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: