Суббота, 2024-05-18, 9:58 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Ивент, очучения
Ивент, очучения
AnxelaДата: Вторник, 2008-02-26, 2:41 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ну значитс, увидев сообщение об ивенте радостно побежала к нпц, благо народу было в тот момент немного и зарегистрировалась я без проблем (за несколько минут до начала пыталась ее найти. безуспешно.. толпа народу)
Меня с моим 54ым левелом, одели в красный балахон и портнули значитс в локацию (чтото своим освящением жутко напоминающее пещеры)
и натравили пингвинов 60го лвл.. (очень жалею что была без берса) бьются долговато.. но убили меня ток один раз из за лага.. -)
команда в полной панике била мобов причем поначалу каждый сам за себя.. потом малость приноровились, и забили пингвинчиков...
Ктото выбил флаг и с ним куда то побежал.. я не будь дурой за ним (один фиг непонятно что делать) побежав по какому-то коридорчику, добежали до комнаты противника, где они лупили своих пингвинов...
в комнату нас не пускало.. расстреливали из далека... благо в команде было достаточно нюкеров ( к сожалению команда противника была с этим не согласна, и расстреливала в ответку, благо там явно был визард (по мне 5к одним нюком), помимо этого там был клер, который ресал -) паразит, но под конец его таки убила я =)
из своих видела разброс левелов от 52 до 57
набила 14 тикетов кажется, и один дали за победу.. когда осталась 1 минута, команду противника убрали из инста...

за 10 тикетов дали 500Mp increase Scroll

кому то дали мувинг спид скролл (:
в глобале во всяком случае кричали -)

PS пойду еще (:



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
_l_BOO_l_Дата: Вторник, 2008-02-26, 2:58 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
У мну по-скуднее. Убил 7 раз + 1 за победу. Умер 1 раз всего. Сгрояча побежал на всю их пати) У нас была весьма несогласованная команда (4 турка) Они и в пати не шли и мешались под ногами. Остальные сплотились и удерживали флаг. Мне понравилось. Нашему забойщику - визарду дали 1 Хит скролл. Так же в общий чат слышал о Эликсире на щит. (уже лучше но может соврал) Наконец-то стоящее что-то. 20 минут пролетели за 2 smile

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
AnxelaДата: Вторник, 2008-02-26, 4:30 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
_l_BOO_l_,
Бу, объясни мне хоть ты принцип... надо донести свой флаг до центра того коридора и удерживать его там? или что?
а то наши соперники из комнаты так и не вышли... я в общем не поняла сути -)
и какой разброс у вас по левелам был?

Добавлено (2008-02-26, 4:30 Pm)
---------------------------------------------
На второй раз была жжесть... жуткие лаги...
максимальный левел участников был 59 (я самая мелкая)
выбив флаг понеслась кудато...
наверно сначала лучше было бы добить всех пингвинов в комнате...
в общем попыталась прорваться к противникам но не пускали..)
тут противники выбили флаг, и побежали к нам снеся всех по пути... -)
добежав до нашей базы.. и начав нас килять, но мы не растерялись, и в отбили натиск противника...
перейдя к нему на базу и киляя как ток ресается...

пользуясь случаем извеняюсь перед членами русского альянса, которых убиваю в инсте...
Извините ребят.. инст есть инст -) и я буду играть за свою команду тут (:



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
AnxelaДата: Вторник, 2008-02-26, 4:34 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Так и не поняла что дали еще за 10 флагов..
ощущение что флаги забрали а ничего не дали

а так в инвентарь добавилось 1 табла (в белке) и 1 бутылка хп риковери грайн (которые 25%)

Прикрепления: 2404251.jpg (30.4 Kb)



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
o0psДата: Вторник, 2008-02-26, 5:04 PM | Сообщение # 5
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кароче...Вы зарегились,потом вас телепортирует в инсты(катакомбы),там убиваете мобов пока не появиться табличка(не помню че пишет),после бегом по коридору и в середине комнаты,забираете флаг, возвращаешься обратно и ставишь себе на зону респаунда(или куда вас телепортировали),далее идете колбаситься с другими...вот и все)В принцапи прикольный ивент,хоть не тупо лупить мобов в огромных количествах,тут и командная игра важна,в общем мне понравилось!



Сообщение отредактировал o0ps - Вторник, 2008-02-26, 9:32 PM
 
AnxelaДата: Вторник, 2008-02-26, 5:07 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (o0ps)
забераете флаг возврашаешся обратно и ставишь себе на зону респаунда

ЭЭээ) че че надо сделать?

Quote (o0ps)
там убиваете мобов пока не появиться табличка

убивать мобов пока не появится ключ, лишь после подбора ключа идет табличка



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
MaHuKeHДата: Вторник, 2008-02-26, 5:47 PM | Сообщение # 7
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
может щас зайду гляну чё там к чему...


 
_KOZAK_Дата: Вторник, 2008-02-26, 6:31 PM | Сообщение # 8
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 135
Статус: Offline
А вот я-красавчик cool cool cool
Прикрепления: 6414176.jpg (153.0 Kb)
 
AnxelaДата: Вторник, 2008-02-26, 7:30 PM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
На третий раз просто не пустило... лаги какието.. )


Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
o0psДата: Вторник, 2008-02-26, 9:29 PM | Сообщение # 10
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ошибка была на всех серваках.Не чего удивительного,это же ДжойМакс :))

 
Bools_RUSДата: Вторник, 2008-02-26, 9:47 PM | Сообщение # 11
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 20
Статус: Offline
Cо мной Вобще прикол случился. Я значит имея тикет Решил что ну нафиг его тратить зашел за своего блайдера, у которго кроме сос Блайда и Щита из одежды нечего небыло_)) (весь сет другу отдал) Значит побежал как положено к Вечно танцующей SO-OK зарегился ...прошло 5 мин переместили в какойто подвал там нас ждали собачки... Началась битва все тупо бегают или стоят смотрят как меня бьют,епонимая что вместе быстрее справимся )) ...кое как убили псин дальше вывалился ключ его я подобрал его побежал по коридору взял флаг и побежал к соперникам на БАЗУ)))))))))))там уже меня ждали убив меня с ого удара нукер не долго думая взял флаг и поставил в свой Флаг шток.Мы проиграли как и следовало ожидать ..,а вобще мне понравилось уж куда лучьше чем бегать и искать всяких пингвинов с кенгуру в надежде что выпадет носок деда.

_________68LVL Wizard__________
__________Guild/Siberia__________
 
RASTAMANДата: Вторник, 2008-02-26, 10:35 PM | Сообщение # 12
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Мои ощущения? Джой макс никакие просто организаторы. Лаг на лаге как только телепортировался. До того как встретились в коредоре там вообще класс. Увидел 3х красных. 45 секунд стою. Проходит 45 секунд, я лежу, куча цифр. Угадайте мои ощущения.
Затем появляюсь, 5 человек. Лаг на 25 секунд. Лежу.
Кое как нашел нюкера убил. Прибежали 3е лаг, я мёртв.
А так всё хорошо.

Добавлено (2008-02-26, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
Ох. Да забыл. После финала битвы стабильный дисконект... dry angry


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
_KOZAK_Дата: Вторник, 2008-02-26, 10:49 PM | Сообщение # 13
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 135
Статус: Offline
RASTAMAN, Бедняга,но лаги были у всех dry dry dry
 
AnxelaДата: Вторник, 2008-02-26, 10:55 PM | Сообщение # 14
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Оооо, а у меня на ивенти почти не лагало щас, в отличии от предудущих...
Ну били мы пингвинов били... (выбили ключ ток с последнего) по закону подлости -)
54ый левел в нашей команде был самым старшим (((:
в команде было много нюкеров (один или два стр), в который раз я убедилась что инты рулят.. ибо бедные соперники..

к тому времени как мы добили своих пингвинов, притащили флаг на базу и пришли к ним, (2-4 человека) у них было пингвинов просто дофига... я не знала куда от них деваться.. (бегая от пингвинов атачила противника, незабываемые очучения, когда за тобой гонется штуки 4 пингвина)
в это время тех кто приперся на базу вместе со мной, расстреляли, меня расстреливали последней.. но в итоге забили толпой.. (результат по тикетам 13 штук (мое любимое число, ага))
В это время пара человек из наших усиленно стояла на базе и охраняла флаг, пытаясь остальных убедить в том же...
аха щассс, не тут то было, я, и еще пара знакомых нюкеров (в патях на 8качались) снова поперлись к противнику вполне успешно расстреливая этих самых противников по дороге...
В этот момент были незабываемые лаги))) 5сек, картинка. вижу ихнего клера, атачу, вижу блесс, зависание секунд 5-10 смотрю меня собираются атачить два нюкера.. думаю все. щас прибьют... а сама иселнно нюкаю по клеру... зависание 5-10с.. оглядваюсь.. куча трупов(почему то исключительно противника) и сзади меня пара наших нюкеров бегут к противнику..
прибежав на базу позажигала в берсе.. когда убивали наших - не понимаю... но сама старательно выживала и лупила противника(попутно бегаю от пингвинов). пока не получила пару оплеух от пингвинов, парочку нюков от нюкеров и в конец от евро стыра мечиком по голове...
реснувшись на базе к своему удивлению увидела противника резво бегущего к флагу, он почти успел его взять... но наши оклеймались от шока и прибили его)
Дальше мы таки дружно совериши очередной набег на базу противника, и нагло там засели киляя ресающихся противников, не давая даже бафатся (очень мерская тактика)

в общем результаты инста 29 тикетов, море положительных эмоций, куча позитива.
результаты подарков (за этот и предыдущий инст)
1тригер скролл
1хит скролл
1 рековери грайн смалл (эт который хп на 25% поднимает)
1 +500мп на 30мин

Вот такие пироги...) с нетерпением жду следующего..)



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
TREDДата: Вторник, 2008-02-26, 11:35 PM | Сообщение # 15
Earth Taoist
Группа: Проверенный
Сообщений: 133
Статус: Offline
Это самоё путёвое что предумали в силке жаль что это токо на 2 недели sad
А так мне чемто напоминает игру Unreal Tournament токо вместо стволов глевы сворды стафы и др. biggrin


Leagues Of Legends [Ru Sever] Me4eHoCeTc
Skype Metaliko1


Сообщение отредактировал TRED - Вторник, 2008-02-26, 11:36 PM
 
Форум » Альянс » Общий » Ивент, очучения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: