Воскресенье, 2024-05-19, 2:40 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Скример !!! ((выслушайте и выскажитесь))
Скример !!!
AlkoDenverДата: Понедельник, 2007-12-24, 2:46 AM | Сообщение # 1
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Иван принят в гильду СЛАВЯНЕ на испытательный срок !!! Высказываемся все.

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
3eHuToBeuДата: Понедельник, 2007-12-24, 2:48 AM | Сообщение # 2
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
smile


 
AlkoDenverДата: Понедельник, 2007-12-24, 2:49 AM | Сообщение # 3
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Дружище спасибо за понимание ! smile

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
Scre4meRДата: Понедельник, 2007-12-24, 3:04 AM | Сообщение # 4
GM HitLine
Группа: Участник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Геймеры , жители мира по названиям Силкроад
Сегодня я был принят в гильдию Славяне на испытательный срок , конечно сразу все начнут требовать моего уходу из альянса , но по прошу вас погодите. Я прежде всего человек как и вы , а каждый человек в жизни делает немало ошибок хочет он ето или нет , и каждый человек имеет шанс на исправление. Да я понимаю что я вас обманывал не один раз , но я вас очень прошу дайте мне последний шанс я исправлюсь , я хочу жить как и все весёлой дружной жизнью.
С уважением Иван - Scre4meR


Я люблю Силку :)
 
AlkoWolfДата: Понедельник, 2007-12-24, 3:08 AM | Сообщение # 5
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Вообщем мне уже паралельно как то,но в глубине души я бы не хотел чтоб ты присутствовал с нами.Т.к я о тебе знаю не по наслышке,помниться когда то был у меня персонаж АлкоСТЕРВА,ты у меня просил денег в долг я тебе их дал,в первый раз ты долг вернул,потом просил большую сумму которую я тебе дал,но голда гдето осела и ко мне не вернулась,потом я решил продать своего чара,ты или твой брат(не знаю есть ли таковой) как я позже выяснил обманули меня вновь представившись покупателем,в этоге завладев данными моего аккаунта,и воспользовавшись тем что я не помнил ответ на вопрос и не мог сменить пароль вы начали новые похождения,сперли глефу Ёзефа,которую он мне давал погонять,позже которую я же выкупал уже с нового моего персонажа,так же пропали все вещи с моего персонажа вся голда,глефа 64+5 фул блю(что на те времена была рульной темой) позже началось снижение лвла за счет Пк,позже я уже видел что персом играют какиие то турки,которые объяснили мне что данные на АлкоСтерву лежат на каком то форуме,собстно персонажа последний раз я видел он был 15 лвла и имел 200к Пк поинтов,а теперь и вовсе аккаунт кудато пропал,толи кто то как то сменил пароль толи еще чего вообщем не знаю что случилось....
Так же хочу указать на тот факт что с помощью моего персонажа были обмануты еще люди которые давали денег в долг....
Хочу тебе сказать огромное спасибо Scre4meR ты мне такую дружескую услугу оказал,что просто слов нету наверное мне просто это сниться и завтро я увижу все свои вещи вновь.или дедушка мороз принесет их мне на новый год.

Я очень хочу чтобы Scre4meR был с нами.... Ты наверное думаешь что после всего что ты сделал я так скажу?

По моим подсчетам ущерба нанесено на 300кк* а именно:
Сам персонаж 69 лвла на тот момент почти макс лвл
Сет гармента 8д
Сет бижутерии 8д
Глефа 64+5 синяя
Голды 30кк
Банк полный всего(элексиры материалы таблетки и дроп) (его содержимое не считаю)

*цены приведены настоящие без учета инфляции,что на тот момент составляло +25% к стоимости указанного мною имущества.

Сообщение отредактировал AlkoWolf - Понедельник, 2007-12-24, 4:17 AM
 
RASTAMANДата: Понедельник, 2007-12-24, 10:34 AM | Сообщение # 6
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Да уж я тоже наслыша про этого человека. В часнсти обул моего друга на 10кк. И мне интересно что человек который кинул очень много людей принят на испытательный срок. Тебе наверное хоршо живётся сейчас. Много денег. Осталось только показать что ты хороший вёже и всё. Ты просто в шоколад. Знай я тебе не доверя и не буду доверять. Я отношусь с огромным уважениям к тем людям которые тебя приняли patsak . Поэтому я за. Но знай моего доверия не будет к тебе. Дэн и Юля очень хорошие лди, попробуй только их ещё обидеть... tommy

Добавлено (2007-12-24, 10:34 Am)
---------------------------------------------
Простите за непонятные слова. Клавиатура бывает выделывается.


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
AlkoDenverДата: Понедельник, 2007-12-24, 12:35 PM | Сообщение # 7
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо Расти ! Ребят просьба отписать ник того человека которого по вашим сведениям обманул Скример. И на какую сумму. В настоящий момент я знаю на 100% что он вложил реал в игру. И он прекрасно понимает насколько сейчас сложно даже попытаться вернуть доверие. Так что отписываемся.

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
MaHuKeHДата: Понедельник, 2007-12-24, 5:13 PM | Сообщение # 8
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
фууу слышать о нем не могу раздел меня один разок из гилдии кикайте меня или его........ненавижу эту мразь!!!!!!!!!!


 
AmiriAДата: Понедельник, 2007-12-24, 6:35 PM | Сообщение # 9
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Offline
MaHuKeH, ты лучше скажи конкретно что, сколько и когда.


_________________________
Если ближний обидел тебя - прости его, не можешь -убей!
AmiriA-Damiana-_Mistress_
 
Scre4meRДата: Среда, 2007-12-26, 0:45 AM | Сообщение # 10
GM HitLine
Группа: Участник
Сообщений: 5
Статус: Offline
МаНиКеН , извини конечно но зачем врать ?! Я не играл ни на каком твоём персе!! И остальные кого я обидел или кому что должен пишите сюда .. если ето правда то что вы написали я возмещу вам ущерб.... ммм ...

Я люблю Силку :)
 
Kalif_AistДата: Среда, 2007-12-26, 1:32 AM | Сообщение # 11
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
AlkoWolf, ты снова играть начал!?

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
AlkoWolfДата: Среда, 2007-12-26, 1:46 AM | Сообщение # 12
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Kalif_Aist, Ну да =)

У меня с Scre4meR, достигнута договоренность по возмещению причиненного ущерба,о закрытии вопроса полностью,сообщу незамедлительно!!!

 
AlkoDenverДата: Среда, 2007-12-26, 1:51 AM | Сообщение # 13
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Прекрасно есть положительные сдвиги !!! Я рад за обе стороны !!! smile

Если еще у кого есть объективная информация пишите !!!


www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
MaHuKeHДата: Среда, 2007-12-26, 10:58 AM | Сообщение # 14
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
короче гонит так гонит Xgybrid лучник 59(91%) лвл на нем 10кк было шмот хороший голд драгон флаг фемили волк 57 лук +4на 56 и на 60 +4 был в сундуке почти фулл блу и всякого разного ещё!!!!!!говарил кинул твой друг не ты потом посли новых ПМов тебе говарили что на этом чаре играешь не ты !..........и насчёт испытательного срока ты ошибся ден........скока волка не корми всеравно в лес смотрит!


 
AlkoDenverДата: Среда, 2007-12-26, 3:12 PM | Сообщение # 15
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Quote (MaHuKeH)
говарил кинул твой друг не ты потом посли новых ПМов тебе говарили что на этом чаре играешь не ты !..........

Прошу расшифровать ибо ничего не понял из этой фразы.

Quote (MaHuKeH)
и насчёт испытательного срока ты ошибся ден........скока волка не корми всеравно в лес смотрит!

Это покажет время и конечный результат. Вот я сколько раз сказал без эмоций, и изложить конкретику. Ну был лучник где-то какой-то и что с того? Короче перепиши нормально какие у тебя к нему притензии.

Эмоциональные крики не принмаются к рассмотрению Комитетом по реабилитации !


www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
Форум » Альянс » Общий » Скример !!! ((выслушайте и выскажитесь))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: