Четверг, 2024-05-16, 7:43 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обьявления » Изменения в составе альянса. (Информация для размышления.)
Изменения в составе альянса.
xing_rusДата: Воскресенье, 2008-03-16, 9:38 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Сейчас появилось много тем об одном и том-же, об изменениях, чтобы не постить во всех - новая.
Сегодня произошло изменение состава альянса, не первое и не последнее.
Как мне стало известно, единственный играющий на сегодня человек в клане Night_Archers, Dron_ua перешел в другой клан. Не в клан альянса, но это уже другая тема. С его выходом, от клана Ночных Лучников, старейшего русского клана на сервере, появившегося задолго до того, как об игре этой узнали 90% теперешнего состава игроков, осталось только Имя.
Гордое, запомнившееся навсегда среди "стариков", но все-же только имя. А клан - это прежде всего люди.
Не думал никогда, что именно мне придется исключить данный клан, с которым так долго были дружны, но...
Время идет, мы не становимся моложе, а новые игроки идут или на другие сервера или в другие игры. Сложно тредовать от человека онлайн (если такое требование вообще применимо к игре, тут все-таки не армия). Притока новых русскоязычных игроков ожидать не приходится, 95% их уже в кланах, 5% вне и не могут там ужиться.

Однако не все так плохо, на место 1 ушедшего есть 2 клан-кандидата. В обоих кланах 10+ играющих.

Один, BlackSharkRu, черные акулы, сегодня принят в альянс. Пользуясь случаем, выражаю свои поздравления и надежду на долгую совместную игру.

Второй клан, Nasha_Rusha, образованный бывшими игроками альянса, тоже высказал желание присоединиться.
Возможно он займет место Shadows_RUS, в котором, если и остался 1-2 игрока, то он/они уже собрались переходить в другой клан. Этот вопрос прорабатывается сейчас.

Единственный момент, который несколько "омрачает" эти, в общем-то положительные события (принятие новых) в том, что "руководство" НашейРаши и Славян имеют между собой некоторую конфликтную ситуацию (она освещена в других темах, тут не надо ее раздувать), это раз. И на предложение целиком перейти в один из кланов альянса (например в наш) состав клана отверг. Мое предположение - или название не нравится или были конфликты с нашими игроками. Это два.
Однако, надеюсь это не помешает нам.

А в свете того, что все держатся своих кланов (это не плохо само по себе, но иногда мешает объединению), сложно упрекнуть ГМ-в других клана, что он не может обеспечить свой клан активными игроками - свободных практически нет.

 
Pantera_22Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 10:05 PM | Сообщение # 2
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
в альянсе как я понимаю 3 гильдии, почти "присмерти", это NightArchers, SandShadows, Shadows_RUS

в NightArchers был только DRON_UA (вступает он к нам или еще куда он пока не решил) - ее уже убрали

в Shadows_RUS активны всего двое, остальные заходят КРАЙНЕ редко, Metrandir и его друг возможно тоже перейдут к нам, они пока тоже не решили к кому.

в SandShadows активны 4-5 человек, здесь мы с _КРЕСТ_ посоветовались и думаем наши гильдии (NASHA RASHA и StreetFights) объединить в клане NAHSA RASHA (почему именно в NASHA RASHA объясню, это будет честно, обе гильдии 4го лвла, в равных условиях, но нас больше человек да и название вроде не плохое) надеемся игроки SandShadows тоже к нам присоединятся, кто будет ГМ пока не знаем, думаем, да и это не важно... таким образом эта гильдия тоже повиснет.

Таким образом получается 3 свободных места в АЛИ.

Их можно занят следующим образом:
претенденты:
NASHA RASHA
BlackSharkRu (уже взятва)
и есть такая русская гильдия _SYNDIKAT_ может видели, достаточно сильная, больше половины активных игроков, она 5 лвла, в ней на данный момент 46 игроков.

есть еще гильдия Angels, в ней 3-4 игрока вроде, включая malibu и Sin, мы их очень очень зовем к себе в NASHA RASHA (забыв все конфликты)

ЖДЕМ ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!




Сообщение отредактировал Pantera_22 - Воскресенье, 2008-03-16, 10:15 PM
 
_KOZAK_Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 10:35 PM | Сообщение # 3
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 135
Статус: Offline
Не знаю,лично мне главное чтоб союз был живой!!! wink
 
_l_BOO_l_Дата: Понедельник, 2008-03-17, 0:37 AM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Синдикат? blink Первый раз вижу\слышу о таком... Надо будет поискать на просторах. Есть ещё RussianGang например. Там тоже не так много народу активно я думаю...

Глаза боятся, а руки - крюки!

Сообщение отредактировал _l_BOO_l_ - Понедельник, 2008-03-17, 0:39 AM
 
KPECTДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:28 AM | Сообщение # 5
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (_l_BOO_l_)
RussianGang


с етава гильда мы наченали. И их GM играет у нас, второй GM остался там.

Quote (_l_BOO_l_)
Синдикат

постаяна онлин окала 10 активных ет точна 5 lvl Guild, весь Guild ханты есть 80lvl
знал их давно , вместе играем 2-3 месеца. В скором их все узнаете.

Добавлено (2008-03-17, 1:28 Am)
---------------------------------------------

Quote (Pantera_22)
NASHA RASHA и StreetFights

моё мнение на счёт етих двух Guild, никуда они не денутся. Как стаяли так и постаят.

А одну из старых брасать не хателась бы. И тем самым можна етим Гильдам зайти в Sand_Shadows.
Жалка Мерак убрали sad GP скора станет в 2 раза больше с того времени как я её получил.
StreetFights был бы уже 5lvl Guild.

 
AmiriAДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:30 AM | Сообщение # 6
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (sambist)
И тем самым можна етим Гильдам зайти в Sand_Shadows.

на мой взгляд, это самый оптимальный вариант, это укрепит еще больше Sand_Shadows и Али. Похоже, что "диагноз" Sand_Shadows несколько преувеличен. Желаю дальнейшего ее развития wink
BlackSharkRu от лица нашей Гильдии приветствую вас smile

Quote (xing_rus)
"руководство" НашейРаши и Славян имеют между собой некоторую конфликтную ситуацию

Я и не знала до сегодняшнего дня, что таковая у нас является. Но прочитав посты предыдущей темы, выяснила, что "руководство" Наша_Раша ее планирует очень активно, еще даже в Али не вступив biggrin :D Наша_Раша, может гильд вар?



_________________________
Если ближний обидел тебя - прости его, не можешь -убей!
AmiriA-Damiana-_Mistress_


Сообщение отредактировал AmiriA - Понедельник, 2008-03-17, 4:33 AM
 
slewruДата: Понедельник, 2008-03-17, 9:38 PM | Сообщение # 7
GM Shadows_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну чтож дорогие мои biggrin Мы СТАРИЧКИ клана Shadows_RUS ( Я , ЛОМИК и Ко ) говорим : СИЛКА это не РАБОТА в нее входят не по часам со 100% обязательным присутствием, это то место виртуального мира где есть друзья, товарищи и знакомые и именно ради них мы и мучаем свою клавиатуру часами чтобы войти в этот мир до первого ДС biggrin А вы дорогие мои так и не поняли всей сути, ВЫ на людей смотрите как на роботов которых характеризует только показатель ONLINE! Если вам так нужно свободное место в альянсе пожалуйста! Люди после долгого отсутствия при входе в игру видят свой родной клан его гордо реющее имя над их головами, они вспоминают приятные игровые моменты, невольно улыбаются делают неловкие шаги по игровому миру! именно ради этого возвращаются и играют СТАРИЧКИ...

Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, -- это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. (И.Кант)
 
3eHuToBeuДата: Понедельник, 2008-03-17, 11:31 PM | Сообщение # 8
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
slewru, cry wink


 
RASTAMANДата: Вторник, 2008-03-18, 0:26 AM | Сообщение # 9
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Ами. Гильд вар могово не решит. Просто нужно искать компромисы...

На счёт NASHA_RASHA есть у вас там один неприятный лично мне паренёт ник его soumen я бы оочен не хотел его видеть в наших рядах. Разговор у нас был на счёт этого уже но всёже. Второй разговор ты уже видела. Так что вот...


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
_l_BOO_l_Дата: Вторник, 2008-03-18, 0:39 AM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
slewru, сильно сказано) Подытожил что называется.

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
lordreinДата: Вторник, 2008-03-18, 2:35 AM | Сообщение # 11
BlackSharkRu
Группа: Guild Master
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ja blagadaru wsech(Asobenno _I_BOO_I_ )sa teploe prinjatie w alians , i nadejus 4to mi budem rasrostatsja i raswiwatsja kak ostalnie klani.Kaneschno s igrokami schas tugowato, ili mne prosto eto tak kaschetsja,nu eto ne waschno kak nebut prabjomsja.
PS.Iswenjaujs srasu sa moi lomanii russki.


Zmeja.
Wir TÖTEN um NICHT getötet zu werden
 
Pantera_22Дата: Вторник, 2008-03-18, 4:33 AM | Сообщение # 12
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 101
Статус: Offline
так каково будет решение?

Вы оставляете Sand_Shadows? значит не принимаете нас?

Интересное у вас предвзятое отношение, у кого-то есть личные к нам претензии? Высказывайте!

Мы говорили о всуплении в альянс с первого дня основания гильдии, и каковы результаты? вы берете гильдию, которая только что заявила о себе, берете без особых разговоров...

Народ, мы никому не навязываемся!!!
Я честно уже устала от ваших сложностей, ну не хотите, ради бога, оставляйте гильдию, где два с половиной человека, но зато она уже давно в альянсе, мы все тоже были в альянсе с самого первого дня как начали играть и мы не очень понимаем отношение ваше к нам...

Quote
Я и не знала до сегодняшнего дня, что таковая у нас является. Но прочитав посты предыдущей темы, выяснила, что "руководство" Наша_Раша ее планирует очень активно, еще даже в Али не вступив biggrin Наша_Раша, может гильд вар?

не льстите себе!!!


 
AnxelaДата: Вторник, 2008-03-18, 6:04 AM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Pantera_22,
Претензии... разве что ваше слишком агрессивное поведение...

Quote (Pantera_22)
Мы говорили о всуплении в альянс с первого дня основания гильдии, и каковы результаты?

с Аспидом или Ксингом?
да я пол года не играла, и не могу быть в курсе всех событий. но Аспид уже не занимается делами Альянса, ими занимается Кси

а почему бы вам всем составом не влиться в сандов? не хотите? удивительно...



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
LLIMEJIbДата: Вторник, 2008-03-18, 8:13 AM | Сообщение # 14
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 62
Статус: Offline
slewru, клёво сказано happy ,аж слеза пробивает cry


 
RASTAMANДата: Вторник, 2008-03-18, 9:03 AM | Сообщение # 15
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Так я чувствую что сейчас начнётся цапанье на счёт места в юнионе и предлагаю следующее. Где нибудь встречаетесь составами Sand_Shadows и Shadows_RUS. И общаетесь друг с другом. Там обсуждаете кто, куда, почему, для чего, что и как. А не будем сейчас всей али решать куда кто должен пойти. В конце концов разве мы можем заставить кого-то уйти куда-то? Dron_ua ушел с NIghtArchers потому что он пол года там онлайн 1. Ему конечно жалко было гильду, и тех кто там есть. Но это было лично его решение. Лично мне на вопрос хочет ли он в другую гильду сказал сразу ДА. Вот по этому в NightArchers никого не осталось.
И вам нужно всё решать самим и вместе. Милости прошу. А тут подъведём итоги того до чего ВЫ договорились...

Добавлено (2008-03-18, 9:03 Am)
---------------------------------------------
Простите в спешке забыл указать что NASHA_RUSHA тоже должна при этом присутствовать. Т.к. им должно быть тоже всё известно. Чтобы было ввсё без обид. По крайней мере я на это надеюсь...


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
Форум » Альянс » Обьявления » Изменения в составе альянса. (Информация для размышления.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: