Четверг, 2024-05-16, 11:57 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обьявления » Война за форт 21.02.08
Война за форт 21.02.08
xing_rusДата: Среда, 2008-02-20, 5:54 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Завтра, мы во 2 раз попробуем поучаствовать в войне. На этот раз на стороне обороняющихся.
Попробуем - т.к. время рабочее, кто придет, еще не решили.

Конечно, находиться в крепости во время осады мы не сможем, но вот побить немного тех, кто с молотками - постараемся.

 
RASTAMANДата: Среда, 2008-02-20, 5:58 PM | Сообщение # 2
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
А как я могу принять в этом участие? У меня завтра нету пар. У есть ли там штрафы за смерть?

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
daiver13Дата: Среда, 2008-02-20, 9:51 PM | Сообщение # 3
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Я постараюсь прорватся на сервак...
Если чё,Ксинг-тебе стучать?Я правда лвлом небольшой,71 всего,но для массовки сойду)))

Добавлено (2008-02-20, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
Можно пожалуйста точное время начала войнушки???:)

 
xing_rusДата: Четверг, 2008-02-21, 0:47 AM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Прием есть у меня, _I_BOO_I_, TanjaR, Gluckslord, Petja и Amarantha, которая тоже примет участие.
Сейчас уже переходят 5 союзников на войну, соответсвенно велком biggrin

Штрафы мизерные, вроде как в профе, те раз 10 умереть можно безболезнено. По крайней мере на высоких уровнях так

Добавлено (2008-02-21, 0:23 Am)
---------------------------------------------
Координирует взаимодействие с Джеспами _I_BOO_I_, по предварительным планам будем помогать защищать правые (восточные вроде) ворота.
Палатку для респа попробуем поставить тоже справа.

Добавлено (2008-02-21, 0:47 Am)
---------------------------------------------
война должна быть в четверг, с 13 по 15 часов по Москве.
С момента начала войны до ее окончания принять никого нельзя, нужно успеть до 13.

 
_l_BOO_l_Дата: Четверг, 2008-02-21, 1:19 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Собсна задача бить всех атакующих кроме Альянса союзов. Это более 8 гильдий всех не упомню. Но у всех одинаковые значки - как у Existence AmeDeGuere JeeshDragon.
Возможно опять не все поймут что мы союзники( особенно старые враги. Но в основном не трогали. Главное перебить чужих русалок. вынести всех сосанов, перевалить Реборн, _ТС_, и Thief_Squad ну и остальных кто посягнет на нас) и главное устроить провайдеру взбучку!


Глаза боятся, а руки - крюки!
 
Bools_RUSДата: Четверг, 2008-02-21, 1:44 AM | Сообщение # 6
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 20
Статус: Offline
Удачи..... cool

_________68LVL Wizard__________
__________Guild/Siberia__________
 
daiver13Дата: Четверг, 2008-02-21, 2:51 AM | Сообщение # 7
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Блин,Кластера так и небыло...выйти без штрафа никак:(
 
AlkoDenverДата: Четверг, 2008-02-21, 10:56 AM | Сообщение # 8
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Quote (daiver13)
выйти без штрафа никак:(

плохо (


www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
RASTAMANДата: Четверг, 2008-02-21, 5:24 PM | Сообщение # 9
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я как обычно самый везучий. Обрубили интернет, и недавно врубили. dry

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
xing_rusДата: Четверг, 2008-02-21, 5:46 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
У меня самого траблы начались во второй половине игры, в итого был всего час, вместо 2.
Было достаточно все сумбурно со стороны Джеспов, сами говорили к каким воротам прибыть и сами били. Возле западных ворот, которые мы по началу пытались защищать, меня убивали нападающие/защищающие в соотношении 1/5, т.е джеспы - в 5 раз чаще.
И когда у ворот появлялся враг с молотком, а я бежал к нему, обычно или не добегал, или успевал сделать несколько ударов, за это время обороняющиеся успевали из-за ворот или со стен меня положить.

Аналогично, Джеспы нападали и на просто стоящих в стороне наших и кто-то из их союзников разбомбил палатку. И меня заодно с ней, не смотря на обращение в чате.

В общем, осталось впечатление неосведомленности Джеспов, либо они настолько сильны, что им проще убивать всех, нежели разбираться кто есть кто. Конечно в запаре и я мог кликнуть по "красному", но если понять ошибку и не юзать скилы, то получаются просто безобидные тычки. Сам же получал нюками по самый небалуй, причем обычно это происходило возле стен и ворот, а не в куче нападающих.

 
_l_BOO_l_Дата: Четверг, 2008-02-21, 6:42 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
У ворот и стен они убивали всех, кто подходил. А в полях, там да. В основном убивали их новые союзники. В принципе весь мой приват был забит извинениями, со стороны Джешей. В общем они отмазывались тем что толпу сложно контролировать, да и ники все красные поэтому выбирать сложно. Может быть... С их стороны, как и с нашей были предложения на след войну заходить непосредственно к ним в гильдию\союз. А так мне понравилось. Убил толпу европейцев-русалок, ну и кто попадался под руку. Самого конечно убивали. В основном Thief_Squad и компания. Самое противное было когда разрушили командный пост sad Файленди сказал что они перебили в ответ Стронгхолдов. Позже они сами извинились, и помогали разрушать другой пост, для нашего. Если честно я думал их сломят. Я насчитал около 75 Реборнов. Такого количества должно было вполне хватить для захвата ворот. А ведь помимо них было полно других гильдий...

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
RASTAMANДата: Четверг, 2008-02-21, 11:07 PM | Сообщение # 12
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Короче понял я то что рганизации что не в обороне, что и в нападении нету. А мы приняли сторону обороняющихся... Ребят, а вам не кажется что нам нужно бы иметь что либо с этого? Просто мы ведь мы не последнее место имеем в силке...

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
_l_BOO_l_Дата: Пятница, 2008-02-22, 2:25 AM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
А что конкретно тебе нужно? Налог собирает только 1 гильдия, даже не союз. Чтобы завоевать замок, нас как ни крути маловато) А остальные привилегии замка... Животные. Есть они у нас) Просто их могут использовать трейдеры 75+ Коих у нас очень мало. Что ещё... Помощь.. Файленди никогда не отказывался. Все нормально, я считаю.

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
ExteriorДата: Пятница, 2008-02-22, 8:19 PM | Сообщение # 14
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
Какой кошмар!?!И я этого не видел(((да уж...надо бы хотябы посмотреть, что за войны вы там ведете--- happy



Сообщение отредактировал Exterior - Пятница, 2008-02-22, 8:20 PM
 
Форум » Альянс » Обьявления » Война за форт 21.02.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: