Четверг, 2024-05-16, 10:21 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обьявления » Смена ГМа для эффективности наемников
Смена ГМа для эффективности наемников
AspidJawsДата: Суббота, 2007-07-07, 10:52 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Поскольку у меня после появления ошибки С9 появились большие проблемы со входом в игру, а кроме того, уровень чара не позволяет эффективно бороться с хаями - это делает неэффективным применение наемников HAGAKURE на караванах (и убить мало кого могу и входить после вылета долго). Чтобы наемники не пропадали, я решил что будет целесообразно передать формальное лидерство другому игроку - xIng_rus. Он почти 80 лвл, не использовал бота, постоянно посещает караваны, активен на форуме и от него будет больше пользы в применении наемников. Все возможные права в клане остаются у меня.
 
MOKCДата: Суббота, 2007-07-07, 11:55 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Ага Саня! А ведь я Тебе об этом уже намекал! happy

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
Chii_RUSДата: Воскресенье, 2007-07-08, 0:00 AM | Сообщение # 3
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Согласен на счёт эффективности наёмников у высоких уровней.

Расскажу про работу с наёмниками. Последнее время эксперементирую с наёмниками, чтобы отыскать нужную тактику.
Сейчас работаю с наёмниками ледяными. Плюсы и минусы таковы: Бижу со льдом прокачать на 8 дегри дорогое удовольствие так как элементы в дефеците, и многие (не самые крутые) не успевают сделать и шага в твою сторону. Думаю что до 80 я буду использовать только их.

Недавно вели караван 1 торговец и 2 ханта (я и сирПродиджи) и в дед равине встретили группу из 5-6 воров. несколько (3-4) оказались Гм-ами 75-79. После нескольких вылетов и смертей мы вышли победителями, и довели караван почти без потерь.
После этой встречи, продолжавшейся почти час, у меня выработалась такая тактика: наёмники эффективны когда ты стоишь на месте и на тебя нападают:
1.) все наёмники вовремя делают удар по пративнику как только он появляется в поле зрения , а это около 10 метров. пока он добежит у него снесётся если не всё, то большая часть здоровья.
2.) когда бежишь наёмники следуют чуть позади тебя метрах в 5-10 и не сразу нападают на противника.
3.) если ты вбегаешь с наёмниками в толпу врагов, то ты обречён, так как наёмники стреляют по ближнему. а там оказываются буйволы, лошади, и редко сами противники.


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:00 AM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (MOKC)
Ага Саня! А ведь я Тебе об этом уже намекал!

да я и сам об этом давно думал, но были некоторые причины этого не делать smile

Chii_RUS, спасибо за ценные советы smile

Эффективность наемников ксинг уже продемонстрировал на сегодняшнем союзном караване smile В общем-то только ими и спаслись.

 
xing_rusДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:48 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Quote (MOKC)
А ведь я Тебе об этом уже намекал!

а вот мне никто не намекал, только я зашел на караван, Александр практически поставил перед фактом.= smile
А про наемников тема тут была Наемники пишите, если что новенькое узнаете


Сообщение отредактировал xing_rus - Воскресенье, 2007-07-08, 1:48 AM
 
MOKCДата: Воскресенье, 2007-07-08, 4:45 AM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
И кстати тогда: Ксинг, Лешка, дружище, от всей души, поздравляю с этим повышением! Ибо кандидатура на пост GMа - наилучшая! Честное слово!

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
kareliaДата: Воскресенье, 2007-07-08, 12:07 PM | Сообщение # 7
GM BloodRain [Xian]
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Статус: Offline
Эпоха... cry
Поздравляю xing_rus


Этот сон был всех короче.
Буду я скучать..очень.
______ ..._______
С кем ты на яву таешь?!
Нет не говори!
Знаю...
 
Форум » Альянс » Обьявления » Смена ГМа для эффективности наемников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: