Суббота, 2024-05-18, 11:33 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » WOW
WOW
bumenatorДата: Понедельник, 2007-07-02, 3:01 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
А кто у нас на оффициальных серверах играет? Какие там могут быть грабли с сетью и входом?

-------------------------------------------------------
Краткий FAQ.

Где играют представители нашего альянса?

Русский сервер Гордунни, сторона Орда.
Гильдия Хагакурэ (http://hagakure.su)
Основное направление - ПВЕ.

Наш ПВЕ прогресс:
Karazhan - 11/11 clear
Zul'Aman - 6/6 clear (time event complete)
Gruul's Lair - 2/2 clear
Magtheridon's Lair - 1/1 clear
Serpentshine Cavern - 6/6 clear
Tempest Keep - 4/4 clear
Mount Hyjal - 5/5 clear
Black Temple - 7/9
Sunwell Plateau - 0/6

Какой выбрать класс?
Статья о классах и их роли в партии для новичков.

Как для пробы поиграть 10 дней не покупая игру?

Прежде чем покупать WoW, можно его попробовать, создав триал аккаунт и скачав полную версию игры по этому адресу:
http://teaser.wow-europe.com/

Ограничения триала:
- Нельзя писать в публичных каналах, например General Chat.
- Нельзя получать почту.
- Нельзя использовать аукцион.
- Нельзя торговаться с другими игроками (обмен).
- Максимальный уровень - 20.
- Максимум золота - 10.

Где можно в интернете купить ключи к WoW за WMZ (скачиваете игру, вводите ключ и играете)?
http://www.plati.ru


KOHb
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Burning+Steppes&n=Legioneer
 
MOKCДата: Четверг, 2007-07-05, 6:09 PM | Сообщение # 76
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
По моему, уже пора создавать отдельный раздел по WoW... или ваще отдельный форум! оО biggrin

Добавлено (2007-07-05, 6:09 Pm)
---------------------------------------------
p.s. ещё один нюанс... после ВоВ, в силку будет играться - ой как тяжко... happy


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
AspidJawsДата: Четверг, 2007-07-05, 6:10 PM | Сообщение # 77
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (matchina)
Минусы тоже нашёл,после SikRoad с её +61% к бегу у моего перса =)) мне кажется что в Вове я черепашка

на 40-м уровне лошадь +60% скорость, на 60м лошадь +100% скороть, потом вроде еще +150% есть. Можно найти сапоги со скоростью или поставить на них энчант. Есть баночки скорости.

Quote (matchina)
опять же как и во всех ММОРПГ тупое забивание мобов(оговорюсь сразу же что это пока что тупое забивание)

ну тупое забивание я помню было только при переходе с 1-го уровня на 3-й smile а потом пошли квесты и забивание было уже не таким тупым smile С того момента практически никогда не бил мобов чтобы прокачать опыт, только при выполнении квестов на них или в месте их обитания где надо делать квест.

Quote (matchina)
шмотки падают хорошо , продавал сразу же в магаз.

в игре фиксированная вероятность выпадания шмота. То есть если с Волка падает шкура с вероятностью 20%, то наверняка убив Волка 5 раз получишь эту шкуру. Так же дело обстоит и с самыми редкими вещами. То есть тут не так как в Силке: охотишься неизвестно за чем, что выпадет неизвестно когда. Здесь если нужна определенная вещь, то смотришь с кого она падает и идешь к нему, точно зная с какой вероятностью нужную вещь ждать.

Quote (matchina)
У Тауренов вообще народу нету =( видел тока 1-го перса (мага) и всё.

Сервер вообще мало загружен пока. Но у тауренов, не знаю почему, всегда мало народу. В столице Орды - Оргриммаре народу наоборот много бегает, да и в Undercity тоже есть на кого посмотреть.

Quote (matchina)
Вообще одному бегать уж очень скучно !!!!

хех, это до 10 левела smile Пока тебя только учат играть, причем постепенно прививая командные действия. С 10-го доступны Арены и поля битвы. С 12-13-го доступен первый dungeon на партию 5 человек, куда идти можно только группой. И вообще, чем дальше по игре, тем больше становится квестов которые выполнить одному нереально на соответствующем уровне. Апогей - рейды в данжены по 40 человек, где неправильные действия одного могут привести к выносу всего рейда (тут для этого есть термин вайп группы - wipe).
Самостоятельно в ВоВ реально, в большинстве случаев, биться только 1 на 1. Здесь нет такой пропасти между уровнями как в Силке. В ВОВ вас может затоптать толпа игроков, которые относительно вас, казалось бы, совсем нубы.

Quote (matchina)
КС - не видел :))) никто мне не Ксил..хех может мелкий ещё.

тут нет такого понятия КС как в Силке. Если ты в ВОВ первым атакуешь моба, то он твой и дроп с него пойдет тебе. Для КСера имя моба рисуется серым и это значит, что с него ксер ничего не получит.

Quote (matchina)
Не понял как деньги получать..тока за сданные шмотки? Мне чёта вообще золто не падает.

Ну поначалу за сданный шмот. Позже через крафтинг: шахтеры копают руду, охотники добывают кожу, кузнецы делают тяжелые доспехи и оружие, кожевникм легкие, ткачи тряпочные, энчантеры навешивают на вещи энчанты, инженеры делают ружья, бомбы, ловушки. Хорошие продукты крафтинга можно продавать за неплохие деньги. Или скажем можно неплохо зарабатывать рыбалкой, как я это делал, а подучив приготовление пищи, можно готовить из пойманного еще более дорогую еду. Но хорошие рецепты стоят тоже дорого wink или за ними надо охотиться в подземельях.

Quote (matchina)
Как я понял там : медь серебро золото...

Система денег: 1 золотой = 100 серебра = 10000 меди. То есть золотой тебе в самом начале игры не выпадет smile а если ты наберешь 10 медяков, они автоматом превратяться в 1 серебро.

Quote (Robins)
Вообще одному бегать уж очень скучно !!!!

Вот это мне больше всего не понравилось


Вы ребята еще не дошли до командной игры smile или Робинс просто сам не хотел играть в команде smile В ВоВ же можно играть как в Сингл РПГ... до определенного момента smile
 
RobinsДата: Четверг, 2007-07-05, 6:10 PM | Сообщение # 78
Sand_Shadows
Группа: Guild Master
Сообщений: 537
Статус: Offline
Как плохо когда очень многа классов, не знаеш кого выбрать dry надеюсь с европой так не будет

http://vkontakte.ru/id2197760
 
MOKCДата: Четверг, 2007-07-05, 6:12 PM | Сообщение # 79
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (matchina)
Минусы тоже нашёл,после SikRoad с её +61% к бегу у моего перса =)) мне кажется что в Вове я черепашка ^^

Да ужж, скорость маловата... и коняшки не хватает smile Но к 40-му, мне обещают персонального Кодо! оО smile


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
matchinaДата: Четверг, 2007-07-05, 6:12 PM | Сообщение # 80
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Ну так я не понял мы чё не сможем вместе играть?:))) Саня кто у тебя главный млин ну давайте вместе сыгранём.
или все сами по себе?:)




Сообщение отредактировал matchina - Четверг, 2007-07-05, 6:15 PM
 
MOKCДата: Четверг, 2007-07-05, 6:14 PM | Сообщение # 81
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Robins)
Как плохо когда очень многа классов, не знаеш кого выбратьнадеюсь с европой так не будет


Ага, конечно, когда всего два Нюкер и Физик - это хорошо, но только на первое время. Силка этим и берёт, что для новичков - это самое оно, не надо ничем особо не заморачиваться, но вот потом, начинаешь остро ощущать нехватку разнообразия...


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
matchinaДата: Четверг, 2007-07-05, 6:15 PM | Сообщение # 82
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (MOKC)
начинаешь остро ощущать нехватку разнообразия...

+1


 
MOKCДата: Четверг, 2007-07-05, 6:17 PM | Сообщение # 83
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (matchina)
Ну так я не понял мы чё не сможем вместе играть?:))) Саня кто у тебя главный млин ну давайте вместе сыгранём.

Я через час уеду на денёк, завтра буду. Определитесь со времнем и нам Саня экскурсию сделает! У него это отлично получается, подтверждаю!!! smile


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
AspidJawsДата: Четверг, 2007-07-05, 6:31 PM | Сообщение # 84
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Robins)
Как плохо когда очень многа классов, не знаеш кого выбратьнадеюсь с европой так не будет

представляешь, тут классы настолько разные, что начав заново за другой класс, ты будешь играть почти как в другую игру, потому что решать все проблемы придется по-другому smile Например, у магов здесь мана - все понятно, она изначально 100% и в бою расходуется до нуля, у воинов уже все не так, все наоборот - у них ярость, которая в начале боя равна нулю и свои умения воин задействовать не может. Постепенно в ходе боя воин набирает ярость от своих и вражеских ударов (получается что воину выгодно когда его бьет много врагов - больше ярости) и тогда уже использует умения. Уже здесь при переходе от одного метакласса к другому надо менять мышление. А уже если рассматривать отдельные умения - тут разница еще больше. Использование тотемов, ловушек, животных, невидимости - это все требует снова перестройки всего подхода к бою.

Добавлено (2007-07-05, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, даже выбрав один класс, возможна куча вариаций прокачки. Например, у воина есть три ветки талантов (оружие, ярость, защита) и три боевых стойки (атакующая, защитная, берсерк) в которых доступны разные умения. Куда вкладывать очки талантов и какую стойку делать основной с соответствующим набором умений (или может менять стойки во время боя) - задача сродни подбору колоды в Magic The Gathering.

При этом следует учесть, что все полученные таланты можно сбросить и распределить заново всего за 1 золотой (копейки на 40 уровне). То есть запороть чара нельзя и из танка можно сделать дамагера.

 
RobinsДата: Четверг, 2007-07-05, 6:31 PM | Сообщение # 85
Sand_Shadows
Группа: Guild Master
Сообщений: 537
Статус: Offline
Я сначало играл за мага (нежить), а потом начал играть за война (человека) так мне войн показался сильнее
P.S. страное у магов оружее, я потом бегал со шваброй dry


http://vkontakte.ru/id2197760
 
matchinaДата: Четверг, 2007-07-05, 6:36 PM | Сообщение # 86
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Блин меня маг реально прёт =)) хз почему....
Квесты мваще не догоняю ))) с инглишем хренова.
Хотя нет понимаю ))) но не все.




Сообщение отредактировал matchina - Четверг, 2007-07-05, 6:37 PM
 
AspidJawsДата: Четверг, 2007-07-05, 6:36 PM | Сообщение # 87
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Robins)
Я сначало играл за мага (нежить), а потом начал играть за война (человека) так мне войн показался сильнее

классы в принципе сбалансированы в излюбленном близзардовском подходе: камни, ножницы, бумага. А вообще судить на 1-м уровне о силе класса рановато smile Тем более маги на начальных уровнях традиционно слабы, т.к. защиты нет, а атомные бомбы в книгу заклинаний еще не завезли smile
 
Charley_estДата: Четверг, 2007-07-05, 6:37 PM | Сообщение # 88
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
1) где взять сумки для вещей?
2) когда "плановый" сервер чек?


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
matchinaДата: Четверг, 2007-07-05, 6:38 PM | Сообщение # 89
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
классы в принципе сбалансированы в излюбленном близзардовском подходе: камни, ножницы, бумага. А вообще судить на 1-м уровне о силе класса рановато Тем более маги на начальных уровнях традиционно слабы, т.к. защиты нет, а атомные бомбы в книгу заклинаний еще не завезли

За кого играешь? Мы вообще будем вместе играть )) или опять СОЛО?:)


 
AspidJawsДата: Четверг, 2007-07-05, 6:44 PM | Сообщение # 90
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (matchina)
Квесты мваще не догоняю ))) с инглишем хренова

Quote (MOKC)
p.p.s. ДЛЯ "ПЛОХОГОВОРИТЬПОАНГЛИЦЦКИ" - для игры ЕСТЬ РУСИФИКАТОР! Он переводит почти все квесты и много подсказок. При этом, все нюансы и особенности, а так же названия предметов и и.п. остются без перевода. Гейм-гуард при этом не ругается и всё нормально работает.

спроси у МОКСа где он его взял smile

Добавлено (2007-07-05, 6:44 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Charley_est)
1) где взять сумки для вещей?2) когда "плановый" сервер чек?

Сумки в магазине или иногда выпадают с мобов. Простейшая, на 6 слотов, стоит 4 серебра. Где-то с 12-14 слотов уже покупаешь только созданные игроками на аукционе.
"Плановый" сервер чек вроде по средам.

Quote (matchina)
За кого играешь? Мы вообще будем вместе играть )) или опять СОЛО?:)

Я чистый танк: воин со щитом с уклоном в защитную ветку.
Ну соберитесь вместе и играйте, кто не дает то? smile в друзья можно добавлять без согласия. В списке потом видно какой лвл и где находится. Проблема только добежать друг до друга, т.к. стартовые локации далеко разнесены, особенно у тауренов сложно. Но я могу довести желающих.
 
Форум » Общение » Другие игры » WOW
Поиск: